В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Б Караганды-Пасс — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 317Б сообщением Караганды-Пасс - Брест-Центральный отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.23 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 10.32 по местному времени, время в пути - 3 д 11 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шортанды, Карагалинская, Миасс 1, Уфа, Самара, Студенец, Ряжск 1, Козельск, Минск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.23
Караганды-Сорт 23.48 5 мин  23.53 25 м 
Нура 00.16 2 мин  00.18 53 м 
Мырза 00.29 1 мин  00.30 1 ч  6 м 
Осакаровка 01.27 1 мин  01.28 2 ч  4 м 
Анар 01.42 2 мин  01.44 2 ч  19 м 
Вишневка 02.06 2 мин  02.08 2 ч  43 м 
Астана 03.00 26 мин  03.26 3 ч  37 м 
Шортанды 04.19 8 мин  04.27 4 ч  56 м 
Ак-Куль 05.02 3 мин  05.05 5 ч  39 м 
Макинка 06.04 3 мин  06.07 6 ч  41 м 
Курорт-боровое 06.39 15 мин  06.54 7 ч  16 м 
Кокшетау 1 07.59 21 мин  08.20 8 ч  36 м 
Володарское 09.48 5 мин  09.53 10 ч  25 м 
Новоишимская 11.10 30 мин  11.40 11 ч  47 м 
Сарыколь 12.54 5 мин  12.59 13 ч  31 м 
Карагалинская 13.59 12 мин  14.11 14 ч  36 м 
Шоккарагай 15.02 2 мин  15.04 15 ч  39 м 
Кустанай 15.53 25 мин  16.18 16 ч  30 м 
Джаркуль 17.22 2 мин  17.24 17 ч  59 м 
Тогузак 18.00 2 мин  18.02 18 ч  37 м 
Каерак 18.38 1 ч 5 мин  19.43 19 ч  15 м 
Троицк 19.08 1 ч 53 мин  21.01 19 ч  45 м 
Челябинск 22.42 33 мин  23.15 23 ч  19 м 
Миасс 1 00.47 2 мин  00.49 1 д  1 ч  24 м 
Златоуст 01.57 2 мин  01.59 1 д  2 ч  34 м 
Бердяуш 03.00 2 мин  03.02 1 д  3 ч  37 м 
Сулея 03.31 1 мин  03.32 1 д  4 ч  8 м 
Вязовая 04.21 2 мин  04.23 1 д  4 ч  58 м 
Усть-Катав 04.42 2 мин  04.44 1 д  5 ч  19 м 
Кропачево 05.12 23 мин  05.35 1 д  5 ч  49 м 
Аша 06.30 2 мин  06.32 1 д  7 ч  7 м 
Уфа 08.07 36 мин  08.43 1 д  8 ч  44 м 
Чишмы 1 09.27 30 мин  09.57 1 д  10 ч  4 м 
Аксаково 11.52 2 мин  11.54 1 д  12 ч  29 м 
Абдулино 12.51 22 мин  13.13 1 д  13 ч  28 м 
Бугуруслан 14.31 2 мин  14.33 1 д  15 ч  8 м 
Похвистнево 13.51 2 мин  13.53 1 д  14 ч  28 м 
Новоотрадная 14.43 2 мин  14.45 1 д  15 ч  20 м 
Кинель 15.33 3 мин  15.36 1 д  16 ч  10 м 
Самара 16.21 44 мин  17.05 1 д  16 ч  58 м 
Новокуйбышевская 17.25 2 мин  17.27 1 д  18 ч  2 м 
Звезда 17.54 15 мин  18.09 1 д  18 ч  31 м 
Сызрань 1 19.35 23 мин  19.58 1 д  20 ч  12 м 
Новоспасское 20.40 2 мин  20.42 1 д  21 ч  17 м 
Кузнецк 20.48 5 мин  20.53 1 д  21 ч  25 м 
Асеевская 21.40 17 мин  21.57 1 д  22 ч  17 м 
Пенза 1 22.57 58 мин  23.55 1 д  23 ч  34 м 
Студенец 01.11 16 мин  01.27 2 д  1 ч  48 м 
Белинская 01.47 2 мин  01.49 2 д  2 ч  24 м 
Пачелма 02.47 2 мин  02.49 2 д  3 ч  24 м 
Башмаково 03.19 4 мин  03.23 2 д  3 ч  56 м 
Вернадовка 04.05 2 мин  04.07 2 д  4 ч  42 м 
Фитингоф 04.28 6 мин  04.34 2 д  5 ч  5 м 
Моршанск 05.06 16 мин  05.22 2 д  5 ч  43 м 
Ремизово 06.19 10 мин  06.29 2 д  6 ч  56 м 
Ряжск 1 07.54 51 мин  08.45 2 д  8 ч  31 м 
Желтухино 09.12 4 мин  09.16 2 д  9 ч  49 м 
Скопин 09.37 2 мин  09.39 2 д  10 ч  14 м 
Кимовск 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч  36 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 2 д  12 ч  1 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 2 д  12 ч  21 м 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 2 д  13 ч  50 м 
Черепеть 16.10 5 мин  16.15 2 д  16 ч  47 м 
Козельск 17.16 10 мин  17.26 2 д  17 ч  53 м 
Сухиничи-Узловые 18.08 30 мин  18.38 2 д  18 ч  45 м 
Спас-Деменск 20.05 2 мин  20.07 2 д  20 ч  42 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 2 д  21 ч  37 м 
Духовская 22.20 32 мин  22.52 2 д  22 ч  57 м 
Смоленск-Центральный 23.08 35 мин  23.43 2 д  23 ч  45 м 
Орша-Центральная 01.04 18 мин  01.22 3 д  1 ч  41 м 
Борисов 02.43 3 мин  02.46 3 д  3 ч  20 м 
Минск-Пасс. 03.42 2 ч 30 мин  06.12 3 д  4 ч  19 м 
Столбцы 07.12 2 мин  07.14 3 д  7 ч  49 м 
Городея 07.35 2 мин  07.37 3 д  8 ч  12 м 
Барановичи-Центральные 08.06 2 мин  08.08 3 д  8 ч  43 м 
Ивацевичи 08.48 2 мин  08.50 3 д  9 ч  25 м 
Береза-Город 09.14 2 мин  09.16 3 д  9 ч  51 м 
Оранчицы 09.37 2 мин  09.39 3 д  10 ч  14 м 
Жабинка 10.06 2 мин  10.08 3 д  10 ч  43 м 
Брест-Центральный 10.32 3 д  11 ч  9 м 

В расписании поезда 317Б Караганды-Пасс — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031