В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Б Караганды-Пасс — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 317Б сообщением Караганды-Пасс - Брест-Центральный отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.23 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 10.32 по местному времени, время в пути - 3 д 11 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шортанды, Карагалинская, Миасс 1, Уфа, Самара, Студенец, Ремизово, Черепеть, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.23
Караганды-Сорт 23.48 5 мин  23.53 25 м 
Нура 00.16 2 мин  00.18 53 м 
Мырза 00.29 1 мин  00.30 1 ч  6 м 
Осакаровка 01.27 1 мин  01.28 2 ч  4 м 
Анар 01.42 2 мин  01.44 2 ч  19 м 
Вишневка 02.06 2 мин  02.08 2 ч  43 м 
Астана 03.02 25 мин  03.27 3 ч  39 м 
Шортанды 04.19 8 мин  04.27 4 ч  56 м 
Ак-Куль 04.59 5 мин  05.04 5 ч  36 м 
Макинка 06.04 5 мин  06.09 6 ч  41 м 
Курорт-боровое 06.42 10 мин  06.52 7 ч  19 м 
Кокшетау 1 07.57 20 мин  08.17 8 ч  34 м 
Володарское 09.46 5 мин  09.51 10 ч  23 м 
Новоишимская 11.10 30 мин  11.40 11 ч  47 м 
Сарыколь 12.54 5 мин  12.59 13 ч  31 м 
Карагалинская 13.59 12 мин  14.11 14 ч  36 м 
Шоккарагай 15.02 2 мин  15.04 15 ч  39 м 
Кустанай 15.53 25 мин  16.18 16 ч  30 м 
Джаркуль 17.22 2 мин  17.24 17 ч  59 м 
Тогузак 18.00 2 мин  18.02 18 ч  37 м 
Каерак 18.38 1 ч 5 мин  19.43 19 ч  15 м 
Троицк 19.08 1 ч 53 мин  21.01 19 ч  45 м 
Челябинск 22.42 33 мин  23.15 23 ч  19 м 
Миасс 1 00.47 2 мин  00.49 1 д  1 ч  24 м 
Златоуст 01.57 2 мин  01.59 1 д  2 ч  34 м 
Бердяуш 03.00 2 мин  03.02 1 д  3 ч  37 м 
Сулея 03.31 1 мин  03.32 1 д  4 ч  8 м 
Вязовая 04.21 2 мин  04.23 1 д  4 ч  58 м 
Усть-Катав 04.42 2 мин  04.44 1 д  5 ч  19 м 
Кропачево 05.12 23 мин  05.35 1 д  5 ч  49 м 
Аша 06.30 2 мин  06.32 1 д  7 ч  7 м 
Уфа 08.07 36 мин  08.43 1 д  8 ч  44 м 
Чишмы 1 09.27 30 мин  09.57 1 д  10 ч  4 м 
Аксаково 11.52 2 мин  11.54 1 д  12 ч  29 м 
Абдулино 12.51 22 мин  13.13 1 д  13 ч  28 м 
Бугуруслан 14.31 2 мин  14.33 1 д  15 ч  8 м 
Похвистнево 13.51 2 мин  13.53 1 д  14 ч  28 м 
Новоотрадная 14.43 2 мин  14.45 1 д  15 ч  20 м 
Кинель 15.33 3 мин  15.36 1 д  16 ч  10 м 
Самара 16.21 44 мин  17.05 1 д  16 ч  58 м 
Новокуйбышевская 17.25 2 мин  17.27 1 д  18 ч  2 м 
Звезда 17.54 15 мин  18.09 1 д  18 ч  31 м 
Сызрань 1 19.35 23 мин  19.58 1 д  20 ч  12 м 
Новоспасское 20.40 2 мин  20.42 1 д  21 ч  17 м 
Кузнецк 20.48 5 мин  20.53 1 д  21 ч  25 м 
Асеевская 21.40 17 мин  21.57 1 д  22 ч  17 м 
Пенза 1 22.57 58 мин  23.55 1 д  23 ч  34 м 
Студенец 01.11 16 мин  01.27 2 д  1 ч  48 м 
Белинская 01.47 2 мин  01.49 2 д  2 ч  24 м 
Пачелма 02.45 2 мин  02.47 2 д  3 ч  22 м 
Глебовка 03.04 6 мин  03.10 2 д  3 ч  41 м 
Башмаково 03.21 2 мин  03.23 2 д  3 ч  58 м 
Вернадовка 04.05 2 мин  04.07 2 д  4 ч  42 м 
Фитингоф 04.28 6 мин  04.34 2 д  5 ч  5 м 
Моршанск 05.06 16 мин  05.22 2 д  5 ч  43 м 
Ремизово 06.19 10 мин  06.29 2 д  6 ч  56 м 
Ряжск 1 07.54 51 мин  08.45 2 д  8 ч  31 м 
Желтухино 09.12 4 мин  09.16 2 д  9 ч  49 м 
Скопин 09.37 2 мин  09.39 2 д  10 ч  14 м 
Кимовск 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч  36 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 2 д  12 ч  1 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 2 д  12 ч  21 м 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 2 д  13 ч  50 м 
Черепеть 16.10 5 мин  16.15 2 д  16 ч  47 м 
Козельск 17.16 10 мин  17.26 2 д  17 ч  53 м 
Сухиничи-Узловые 18.08 30 мин  18.38 2 д  18 ч  45 м 
Спас-Деменск 20.05 2 мин  20.07 2 д  20 ч  42 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 2 д  21 ч  37 м 
Духовская 22.20 32 мин  22.52 2 д  22 ч  57 м 
Смоленск-Центральный 23.10 35 мин  23.45 2 д  23 ч  47 м 
Орша-Центральная 01.04 18 мин  01.22 3 д  1 ч  41 м 
Борисов 02.46 3 мин  02.49 3 д  3 ч  23 м 
Минск-Пасс. 03.49 2 ч 23 мин  06.12 3 д  4 ч  26 м 
Городея 07.33 2 мин  07.35 3 д  8 ч  10 м 
Барановичи-Центральные 08.04 2 мин  08.06 3 д  8 ч  41 м 
Ивацевичи 08.48 2 мин  08.50 3 д  9 ч  25 м 
Береза-Город 09.14 2 мин  09.16 3 д  9 ч  51 м 
Оранчицы 09.37 2 мин  09.39 3 д  10 ч  14 м 
Жабинка 10.06 2 мин  10.08 3 д  10 ч  43 м 
Брест-Центральный 10.32 3 д  11 ч  9 м 

В расписании поезда 317Б Караганды-Пасс — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031