В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Б Караганды-Пасс — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 317Б сообщением Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.20 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 06.01 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Астана, Новоишимская, Каерак, Вязовая, Абдулино, Звезда, Пачелма, Желтухино, Козельск, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.20
Караганды-Сорт 23.46 4 мин  23.50 26 м 
Нура 00.13 2 мин  00.15 53 м 
Мырза 00.26 2 мин  00.28 1 ч  6 м 
Осакаровка 01.26 2 мин  01.28 2 ч  6 м 
Анар 01.42 2 мин  01.44 2 ч  22 м 
Вишневка 02.06 2 мин  02.08 2 ч  46 м 
Астана 03.00 30 мин  03.30 3 ч  40 м 
Шортанды 04.22 3 мин  04.25 5 ч  2 м 
Ак-Куль 04.57 3 мин  05.00 5 ч  37 м 
Макинка 05.59 3 мин  06.02 6 ч  39 м 
Курорт-боровое 06.35 8 мин  06.43 7 ч  15 м 
Кокшетау 1 07.48 22 мин  08.10 8 ч  28 м 
Володарское 09.37 4 мин  09.41 10 ч  17 м 
Новоишимская 11.00 30 мин  11.30 11 ч  40 м 
Коскуль 12.14 19 мин  12.33 12 ч  54 м 
Сарыколь 13.04 5 мин  13.09 13 ч  44 м 
Шоккарагай 14.49 3 мин  14.52 15 ч  29 м 
Кустанай 15.41 29 мин  16.10 16 ч  21 м 
Джаркуль 17.14 3 мин  17.17 17 ч  54 м 
Тогузак 17.53 2 мин  17.55 18 ч  33 м 
Каерак 18.32 1 ч 11 мин  19.43 19 ч  12 м 
Троицк 19.08 1 ч 50 мин  20.58 19 ч  48 м 
Челябинск 22.39 31 мин  23.10 23 ч  19 м 
Миасс 1 00.48 2 мин  00.50 1 д  1 ч  28 м 
Златоуст 01.57 2 мин  01.59 1 д  2 ч  37 м 
Бердяуш 03.00 2 мин  03.02 1 д  3 ч  40 м 
Сулея 03.31 1 мин  03.32 1 д  4 ч  11 м 
Вязовая 04.22 2 мин  04.24 1 д  5 ч  2 м 
Усть-Катав 04.43 2 мин  04.45 1 д  5 ч  23 м 
Кропачево 05.12 23 мин  05.35 1 д  5 ч  52 м 
Аша 06.30 2 мин  06.32 1 д  7 ч  10 м 
Уфа 08.07 36 мин  08.43 1 д  8 ч  47 м 
Чишмы 1 09.28 30 мин  09.58 1 д  10 ч  8 м 
Аксаково 11.52 2 мин  11.54 1 д  12 ч  32 м 
Абдулино 12.52 18 мин  13.10 1 д  13 ч  32 м 
Бугуруслан 14.28 2 мин  14.30 1 д  15 ч  8 м 
Похвистнево 13.47 2 мин  13.49 1 д  14 ч  27 м 
Новоотрадная 14.40 2 мин  14.42 1 д  15 ч  20 м 
Кинель 15.26 3 мин  15.29 1 д  16 ч  6 м 
Самара 16.10 1 ч 2 мин  17.12 1 д  16 ч  50 м 
Новокуйбышевская 17.35 2 мин  17.37 1 д  18 ч  15 м 
Звезда 18.03 15 мин  18.18 1 д  18 ч  43 м 
Сызрань 1 19.42 11 мин  19.53 1 д  20 ч  22 м 
Новоспасское 20.48 2 мин  20.50 1 д  21 ч  28 м 
Ключики 21.24 19 мин  21.43 1 д  22 ч  4 м 
Пенза 1 23.03 52 мин  23.55 1 д  23 ч  43 м 
Студенец 01.13 16 мин  01.29 2 д  1 ч  53 м 
Белинская 01.49 2 мин  01.51 2 д  2 ч  29 м 
Пачелма 02.48 2 мин  02.50 2 д  3 ч  28 м 
Глебовка 03.07 10 мин  03.17 2 д  3 ч  47 м 
Башмаково 03.30 10 мин  03.40 2 д  4 ч  10 м 
Вернадовка 04.31 18 мин  04.49 2 д  5 ч  11 м 
Моршанск 05.31 16 мин  05.47 2 д  6 ч  11 м 
Муравлянка 06.27 6 мин  06.33 2 д  7 ч  7 м 
Ряжск 1 07.57 48 мин  08.45 2 д  8 ч  37 м 
Желтухино 09.12 4 мин  09.16 2 д  9 ч  52 м 
Скопин 09.37 2 мин  09.39 2 д  10 ч  17 м 
Кимовск 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч  39 м 
Бобрик Донской 11.24 6 мин  11.30 2 д  12 ч  4 м 
Узловая 1 11.44 25 мин  12.09 2 д  12 ч  24 м 
Тула-3-Вяземская 13.13 29 мин  13.42 2 д  13 ч  53 м 
Черепеть 16.10 5 мин  16.15 2 д  16 ч  50 м 
Козельск 17.16 10 мин  17.26 2 д  17 ч  56 м 
Сухиничи-Узловые 18.08 30 мин  18.38 2 д  18 ч  48 м 
Спас-Деменск 20.05 2 мин  20.07 2 д  20 ч  45 м 
Ельня 21.00 9 мин  21.09 2 д  21 ч  40 м 
Духовская 22.20 32 мин  22.52 2 д  23 ч 
Смоленск-Центральный 23.10 35 мин  23.45 2 д  23 ч  50 м 
Орша-Центральная 01.07 20 мин  01.27 3 д  1 ч  47 м 
Борисов 02.54 3 мин  02.57 3 д  3 ч  34 м 
Минск-Пасс. 03.56 16 мин  04.12 3 д  4 ч  36 м 
Барановичи-Полесские 06.01 3 д  6 ч  41 м 

В расписании поезда 317Б Караганды-Пасс — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728