В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

317Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 317Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.23 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Разъезд 1008 Км, Плесецкая, Шалакуша, Зеленый, Мелентьевский, Кадниковский, Печаткино, Ярославль-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 2 мин  05.52 25 м 
Брусеница 06.14 2 мин  06.16 49 м 
Тундра 06.32 8 мин  06.40 1 ч  7 м 
Ломовое 07.05 17 мин  07.22 1 ч  40 м 
Лиственничный 07.38 2 мин  07.40 2 ч  13 м 
Холмогорская 07.52 28 мин  08.20 2 ч  27 м 
Малька 08.30 10 мин  08.40 3 ч  5 м 
Разъезд 1028 Км 08.52 10 мин  09.02 3 ч  27 м 
Пермилово 09.12 30 мин  09.42 3 ч  47 м 
Разъезд 1008 Км 10.00 14 мин  10.14 4 ч  35 м 
Обозерская 10.28 35 мин  11.03 5 ч  3 м 
Летнеозерский 11.17 1 мин  11.18 5 ч  52 м 
Емца 11.43 10 мин  11.53 6 ч  18 м 
Шелекса 12.13 1 мин  12.14 6 ч  48 м 
Плесецкая 12.31 15 мин  12.46 7 ч  6 м 
Пукса 12.57 10 мин  13.07 7 ч  32 м 
Тарза 13.24 3 мин  13.27 7 ч  59 м 
Ивакша 13.38 4 мин  13.42 8 ч  13 м 
Лепша 13.52 3 мин  13.55 8 ч  27 м 
Шалакуша 14.07 5 мин  14.12 8 ч  42 м 
Лельма 14.29 3 мин  14.32 9 ч  4 м 
Шожма 14.48 3 мин  14.51 9 ч  23 м 
Шестиозерский 15.10 3 мин  15.13 9 ч  45 м 
Няндома 15.30 20 мин  15.50 10 ч  5 м 
Зеленый 16.03 1 мин  16.04 10 ч  38 м 
Бурачиха 16.15 1 мин  16.16 10 ч  50 м 
Полоха 16.27 1 мин  16.28 11 ч  2 м 
Вандыш 16.42 1 мин  16.43 11 ч  17 м 
Фоминская 16.58 1 мин  16.59 11 ч  33 м 
Мелентьевский 17.14 1 мин  17.15 11 ч  49 м 
Коноша 1 17.32 20 мин  17.52 12 ч  7 м 
Ерцево 18.13 5 мин  18.18 12 ч  48 м 
Явенга 18.33 1 мин  18.34 13 ч  8 м 
Вожега 18.48 4 мин  18.52 13 ч  23 м 
Кадниковский 19.07 1 мин  19.08 13 ч  42 м 
Пундуга 19.23 1 мин  19.24 13 ч  58 м 
Харовская 19.40 5 мин  19.45 14 ч  15 м 
Семигородняя 19.58 1 мин  19.59 14 ч  33 м 
Морженга 20.13 1 мин  20.14 14 ч  48 м 
Печаткино 20.27 1 мин  20.28 15 ч  2 м 
Сухона 20.35 1 мин  20.36 15 ч  10 м 
Вологда 1 21.02 25 мин  21.27 15 ч  37 м 
Грязовец 22.10 5 мин  22.15 16 ч  45 м 
Данилов 23.31 34 мин  00.05 18 ч  6 м 
Ярославль-Главный 01.26 30 мин  01.56 20 ч  1 м 
Ростов-Ярославский 02.48 1 мин  02.49 21 ч  23 м 
Александров 1 04.33 2 мин  04.35 23 ч  8 м 
Сергиев Посад 05.11 2 мин  05.13 23 ч  46 м 
Москва-Ярославская 06.23 1 д  58 м 

В расписании поезда 317Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031