В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

316Ф Екатеринбург-Пасс. — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 316Ф сообщением Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.33 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 05.22 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Тайнча, Макинка, Анар, Караганды-Пасс, Акшагыл, Сары-Шаган, Кара-сай, Джамбул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.33
Каменск-Уральский 21.04 30 мин  21.34 1 ч  31 м 
Катайск 22.14 5 мин  22.19 2 ч  41 м 
Далматово 22.39 5 мин  22.44 3 ч  6 м 
Шадринск 23.23 25 мин  23.48 3 ч  50 м 
Каргаполье 00.32 1 мин  00.33 4 ч  59 м 
Курган-Пасс. 01.50 21 мин  02.11 6 ч  17 м 
Лебяжья-Сибирская 03.21 1 мин  03.22 7 ч  48 м 
Макушино 03.55 1 мин  03.56 8 ч  22 м 
Петухово 04.33 1 ч 30 мин  06.03 9 ч 
Мамлютка 07.38 2 мин  07.40 12 ч  5 м 
Петропавловск 08.25 1 ч 3 мин  09.28 12 ч  52 м 
Смирново 10.13 10 мин  10.23 14 ч  40 м 
Киялы 10.57 6 мин  11.03 15 ч  24 м 
Тайнча 11.37 18 мин  11.55 16 ч  4 м 
Приречная 12.13 3 мин  12.16 16 ч  40 м 
Азат 12.37 7 мин  12.44 17 ч  4 м 
Жаман-Ащи 13.01 6 мин  13.07 17 ч  28 м 
Чаглинка 13.21 11 мин  13.32 17 ч  48 м 
Кокшетау 1 13.51 24 мин  14.15 18 ч  18 м 
Курорт-боровое 15.17 10 мин  15.27 19 ч  44 м 
Макинка 16.03 5 мин  16.08 20 ч  30 м 
Ак-Куль 17.13 5 мин  17.18 21 ч  40 м 
Шортанды 17.49 3 мин  17.52 22 ч  16 м 
Астана 18.47 35 мин  19.22 23 ч  14 м 
N42 Обгонный Пункт 19.57 34 мин  20.31 1 д  24 м 
Бабатай 20.43 1 мин  20.44 1 д  1 ч  10 м 
Вишневка 21.00 2 мин  21.02 1 д  1 ч  27 м 
Анар 21.24 27 мин  21.51 1 д  1 ч  51 м 
Осакаровка 22.06 2 мин  22.08 1 д  2 ч  33 м 
Актасты 22.27 1 мин  22.28 1 д  2 ч  54 м 
Шокай 22.51 1 мин  22.52 1 д  3 ч  18 м 
Мырза 23.15 1 мин  23.16 1 д  3 ч  42 м 
Нура 23.26 1 мин  23.27 1 д  3 ч  53 м 
Караганды-Сорт 23.51 15 мин  00.06 1 д  4 ч  18 м 
Караганды-Пасс 00.31 20 мин  00.51 1 д  4 ч  58 м 
Карабас 01.14 1 мин  01.15 1 д  5 ч  41 м 
Калагир 01.39 17 мин  01.56 1 д  6 ч  6 м 
Карамурын 02.10 1 мин  02.11 1 д  6 ч  37 м 
Дария 02.32 1 мин  02.33 1 д  6 ч  59 м 
Жарык 02.56 2 мин  02.58 1 д  7 ч  23 м 
Акадыр 03.55 15 мин  04.10 1 д  8 ч  22 м 
Акшагыл 05.08 1 мин  05.09 1 д  9 ч  35 м 
Киик 05.25 1 мин  05.26 1 д  9 ч  52 м 
Мойынты 05.59 6 мин  06.05 1 д  10 ч  26 м 
Шешенкара 06.24 2 мин  06.26 1 д  10 ч  51 м 
Кара-жингил 06.41 8 мин  06.49 1 д  11 ч  8 м 
Весна 07.07 7 мин  07.14 1 д  11 ч  34 м 
Новалы 07.31 2 мин  07.33 1 д  11 ч  58 м 
Сары-Шаган 08.03 15 мин  08.18 1 д  12 ч  30 м 
Коктас 08.30 2 мин  08.32 1 д  12 ч  57 м 
Кашкен-Тениз 08.58 2 мин  09.00 1 д  13 ч  25 м 
Жастар 09.21 2 мин  09.23 1 д  13 ч  48 м 
Мын-арал 09.40 19 мин  09.59 1 д  14 ч  7 м 
Чиганак 10.37 4 мин  10.41 1 д  15 ч  4 м 
Бурубайтал 11.03 1 мин  11.04 1 д  15 ч  30 м 
Кара-сай 11.18 1 мин  11.19 1 д  15 ч  45 м 
Кияхты 11.45 1 мин  11.46 1 д  16 ч  12 м 
Хантау 12.18 1 мин  12.19 1 д  16 ч  45 м 
Жидели 12.42 1 мин  12.43 1 д  17 ч  9 м 
Берлик 1 13.08 1 мин  13.09 1 д  17 ч  35 м 
Чу 13.24 20 мин  13.44 1 д  17 ч  51 м 
Луговая 15.25 34 мин  15.59 1 д  19 ч  52 м 
Джамбул 17.39 21 мин  18.00 1 д  22 ч  6 м 
Бурное 19.11 20 мин  19.31 1 д  23 ч  38 м 
Тюлькубас 20.19 15 мин  20.34 2 д  46 м 
Манкент 21.39 2 мин  21.41 2 д  2 ч  6 м 
Шымкент 22.15 15 мин  22.30 2 д  2 ч  42 м 
Арысь 1 23.50 21 мин  00.11 2 д  4 ч  17 м 
Сары-Агач 02.20 1 ч 40 мин  04.00 2 д  6 ч  47 м 
Ташкент-Пасс. 05.22 2 д  9 ч  49 м 

В расписании поезда 316Ф Екатеринбург-Пасс. — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031