В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

316Ф Екатеринбург-Пасс. — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 316Ф сообщением Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.33 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 05.22 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Киялы, Кокшетау 1, Бабатай, Нура, Дария, Кара-жингил, Мын-арал, Берлик 1, Шымкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.33
Каменск-Уральский 21.04 30 мин  21.34 1 ч  31 м 
Катайск 22.14 5 мин  22.19 2 ч  41 м 
Далматово 22.39 5 мин  22.44 3 ч  6 м 
Шадринск 23.23 25 мин  23.48 3 ч  50 м 
Каргаполье 00.32 1 мин  00.33 4 ч  59 м 
Курган-Пасс. 01.50 21 мин  02.11 6 ч  17 м 
Лебяжья-Сибирская 03.21 1 мин  03.22 7 ч  48 м 
Макушино 03.55 1 мин  03.56 8 ч  22 м 
Петухово 04.33 1 ч 30 мин  06.03 9 ч 
Мамлютка 07.38 2 мин  07.40 12 ч  5 м 
Петропавловск 08.25 1 ч 3 мин  09.28 12 ч  52 м 
Смирново 10.13 25 мин  10.38 14 ч  40 м 
Жанажол 10.57 13 мин  11.10 15 ч  24 м 
Киялы 11.26 10 мин  11.36 15 ч  53 м 
Тениз 11.53 17 мин  12.10 16 ч  20 м 
Тайнча 12.28 3 мин  12.31 16 ч  55 м 
Приречная 12.49 3 мин  12.52 17 ч  16 м 
Азат 13.13 3 мин  13.16 17 ч  40 м 
Жаман-Ащи 13.33 7 мин  13.40 18 ч 
Чаглинка 13.55 2 мин  13.57 18 ч  22 м 
Кокшетау 1 14.15 20 мин  14.35 18 ч  42 м 
Курорт-боровое 15.36 10 мин  15.46 20 ч  3 м 
Макинка 16.20 2 мин  16.22 20 ч  47 м 
Ак-Куль 17.25 2 мин  17.27 21 ч  52 м 
Шортанды 17.59 2 мин  18.01 22 ч  26 м 
Астана 18.54 28 мин  19.22 23 ч  21 м 
N42 Обгонный Пункт 19.56 2 мин  19.58 1 д  23 м 
Бабатай 20.09 43 мин  20.52 1 д  36 м 
Вишневка 21.08 1 мин  21.09 1 д  1 ч  35 м 
Анар 21.31 23 мин  21.54 1 д  1 ч  58 м 
Осакаровка 22.09 1 мин  22.10 1 д  2 ч  36 м 
Актасты 22.29 1 мин  22.30 1 д  2 ч  56 м 
Шокай 22.53 1 мин  22.54 1 д  3 ч  20 м 
Мырза 23.17 1 мин  23.18 1 д  3 ч  44 м 
Нура 23.28 22 мин  23.50 1 д  3 ч  55 м 
Кокпекты 00.05 20 мин  00.25 1 д  4 ч  32 м 
Караганды-Сорт 00.40 15 мин  00.55 1 д  5 ч  7 м 
Караганды-Пасс 01.18 20 мин  01.38 1 д  5 ч  45 м 
Карабас 02.01 1 мин  02.02 1 д  6 ч  28 м 
Калагир 02.26 1 мин  02.27 1 д  6 ч  53 м 
Карамурын 02.41 1 мин  02.42 1 д  7 ч  8 м 
Дария 03.03 1 мин  03.04 1 д  7 ч  30 м 
Жарык 03.26 2 мин  03.28 1 д  7 ч  53 м 
Акадыр 04.24 15 мин  04.39 1 д  8 ч  51 м 
Акшагыл 05.35 1 мин  05.36 1 д  10 ч  2 м 
Киик 05.51 1 мин  05.52 1 д  10 ч  18 м 
Мойынты 06.24 4 мин  06.28 1 д  10 ч  51 м 
Шешенкара 06.47 1 мин  06.48 1 д  11 ч  14 м 
Кара-жингил 07.03 4 мин  07.07 1 д  11 ч  30 м 
Весна 07.25 2 мин  07.27 1 д  11 ч  52 м 
Новалы 07.44 2 мин  07.46 1 д  12 ч  11 м 
Сары-Шаган 08.15 16 мин  08.31 1 д  12 ч  42 м 
Коктас 08.43 1 мин  08.44 1 д  13 ч  10 м 
Кашкен-Тениз 09.09 1 мин  09.10 1 д  13 ч  36 м 
Жастар 09.31 1 мин  09.32 1 д  13 ч  58 м 
Мын-арал 09.49 2 мин  09.51 1 д  14 ч  16 м 
Чиганак 10.28 3 мин  10.31 1 д  14 ч  55 м 
Бурубайтал 10.52 2 мин  10.54 1 д  15 ч  19 м 
Кара-сай 11.08 2 мин  11.10 1 д  15 ч  35 м 
Кияхты 11.36 1 мин  11.37 1 д  16 ч  3 м 
Хантау 12.08 1 мин  12.09 1 д  16 ч  35 м 
Жидели 12.31 1 мин  12.32 1 д  16 ч  58 м 
Берлик 1 12.57 1 мин  12.58 1 д  17 ч  24 м 
Чу 13.13 53 мин  14.06 1 д  17 ч  40 м 
Луговая 15.47 10 мин  15.57 1 д  20 ч  14 м 
Джамбул 17.37 20 мин  17.57 1 д  22 ч  4 м 
Бурное 19.08 20 мин  19.28 1 д  23 ч  35 м 
Тюлькубас 20.16 15 мин  20.31 2 д  43 м 
Манкент 21.36 5 мин  21.41 2 д  2 ч  3 м 
Шымкент 22.15 15 мин  22.30 2 д  2 ч  42 м 
Арысь 1 23.50 21 мин  00.11 2 д  4 ч  17 м 
Сары-Агач 02.20 1 ч 40 мин  04.00 2 д  6 ч  47 м 
Ташкент-Пасс. 05.22 2 д  9 ч  49 м 

В расписании поезда 316Ф Екатеринбург-Пасс. — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031