В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

316Ф Екатеринбург-Пасс. — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 316Ф сообщением Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.30 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 05.47 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Тениз, Курорт-боровое, Анар, Караганды-Пасс, Акшагыл, Сары-Шаган, Бурубайтал, Курагаты, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.30
Каменск-Уральский 21.04 30 мин  21.34 1 ч  34 м 
Катайск 22.14 5 мин  22.19 2 ч  44 м 
Далматово 22.39 5 мин  22.44 3 ч  9 м 
Шадринск 23.23 25 мин  23.48 3 ч  53 м 
Каргаполье 00.33 1 мин  00.34 5 ч  3 м 
Курган-Пасс. 01.50 21 мин  02.11 6 ч  20 м 
Лебяжья-Сибирская 03.23 1 мин  03.24 7 ч  53 м 
Макушино 03.58 1 мин  03.59 8 ч  28 м 
Петухово 04.33 1 ч 30 мин  06.03 9 ч  3 м 
Мамлютка 07.38 2 мин  07.40 12 ч  8 м 
Петропавловск 08.25 1 ч 3 мин  09.28 12 ч  55 м 
Смирново 10.16 4 мин  10.20 14 ч  46 м 
Киялы 10.55 8 мин  11.03 15 ч  25 м 
Тениз 11.21 18 мин  11.39 15 ч  51 м 
Тайнча 11.59 5 мин  12.04 16 ч  29 м 
Приречная 12.22 3 мин  12.25 16 ч  52 м 
Азат 12.46 3 мин  12.49 17 ч  16 м 
Жаман-Ащи 13.06 3 мин  13.09 17 ч  36 м 
Чаглинка 13.23 3 мин  13.26 17 ч  53 м 
Кокшетау 1 13.45 20 мин  14.05 18 ч  15 м 
Курорт-боровое 15.07 11 мин  15.18 19 ч  37 м 
Макинка 15.52 3 мин  15.55 20 ч  22 м 
Ак-Куль 16.58 4 мин  17.02 21 ч  28 м 
Шортанды 17.33 3 мин  17.36 22 ч  3 м 
Астана 18.34 41 мин  19.15 23 ч  4 м 
Бабатай 19.58 1 мин  19.59 1 д  28 м 
Вишневка 20.15 1 мин  20.16 1 д  45 м 
Анар 20.38 6 мин  20.44 1 д  1 ч  8 м 
Осакаровка 20.59 2 мин  21.01 1 д  1 ч  29 м 
Актасты 21.20 22 мин  21.42 1 д  1 ч  50 м 
Шокай 22.05 21 мин  22.26 1 д  2 ч  35 м 
Мырза 22.49 1 мин  22.50 1 д  3 ч  19 м 
Нура 23.00 1 мин  23.01 1 д  3 ч  30 м 
Караганды-Сорт 23.25 15 мин  23.40 1 д  3 ч  55 м 
Караганды-Пасс 00.06 20 мин  00.26 1 д  4 ч  36 м 
Карабас 00.49 1 мин  00.50 1 д  5 ч  19 м 
Калагир 01.14 1 мин  01.15 1 д  5 ч  44 м 
Карамурын 01.29 1 мин  01.30 1 д  5 ч  59 м 
Дария 01.54 1 мин  01.55 1 д  6 ч  24 м 
Жарык 02.18 1 мин  02.19 1 д  6 ч  48 м 
Акадыр 03.17 15 мин  03.32 1 д  7 ч  47 м 
Акшагыл 04.30 24 мин  04.54 1 д  9 ч 
Киик 05.10 1 мин  05.11 1 д  9 ч  40 м 
Мойынты 05.44 33 мин  06.17 1 д  10 ч  14 м 
Шешенкара 06.36 3 мин  06.39 1 д  11 ч  6 м 
Кара-жингил 06.54 1 мин  06.55 1 д  11 ч  24 м 
Весна 07.13 1 мин  07.14 1 д  11 ч  43 м 
Новалы 07.31 1 мин  07.32 1 д  12 ч  1 м 
Сары-Шаган 08.02 15 мин  08.17 1 д  12 ч  32 м 
Коктас 08.30 1 мин  08.31 1 д  13 ч 
Кашкен-Тениз 08.57 1 мин  08.58 1 д  13 ч  27 м 
Жастар 09.20 1 мин  09.21 1 д  13 ч  50 м 
Мын-арал 09.38 1 мин  09.39 1 д  14 ч  8 м 
Кайратколь 10.11 1 мин  10.12 1 д  14 ч  41 м 
Чиганак 10.23 10 мин  10.33 1 д  14 ч  53 м 
Бурубайтал 10.55 2 мин  10.57 1 д  15 ч  25 м 
Кара-сай 11.11 22 мин  11.33 1 д  15 ч  41 м 
Кияхты 11.59 3 мин  12.02 1 д  16 ч  29 м 
Хантау 12.34 3 мин  12.37 1 д  17 ч  4 м 
Жидели 12.59 2 мин  13.01 1 д  17 ч  29 м 
Берлик 1 13.26 2 мин  13.28 1 д  17 ч  56 м 
Чу 13.41 27 мин  14.08 1 д  18 ч  11 м 
Курагаты 15.29 28 мин  15.57 1 д  19 ч  59 м 
Луговая 16.23 6 мин  16.29 1 д  20 ч  53 м 
Джамбул 18.09 20 мин  18.29 1 д  22 ч  39 м 
Бурное 19.40 2 мин  19.42 2 д  10 м 
Тюлькубас 20.29 15 мин  20.44 2 д  59 м 
Манкент 21.47 1 мин  21.48 2 д  2 ч  17 м 
Шымкент 22.19 15 мин  22.34 2 д  2 ч  49 м 
Арысь 1 23.52 29 мин  00.21 2 д  4 ч  22 м 
Сары-Агач 02.25 2 ч 04.25 2 д  6 ч  55 м 
Ташкент-Пасс. 05.47 2 д  10 ч  17 м 

В расписании поезда 316Ф Екатеринбург-Пасс. — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031