В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

315Ф Ташкент-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 315Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 03.50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.13 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джамбул, Хантау, Кашкен-Тениз, Мойынты, Калагир, Актасты, Шортанды, Азат, Мамлютка, Далматово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 03.50
Сары-Агач 07.10 2 ч 09.10 3 ч  20 м 
Арысь 1 11.20 22 мин  11.42 7 ч  30 м 
Шымкент 13.01 15 мин  13.16 9 ч  11 м 
Манкент 13.45 3 мин  13.48 9 ч  55 м 
Тюлькубас 14.55 28 мин  15.23 11 ч  5 м 
Бурное 16.33 4 мин  16.37 12 ч  43 м 
Джамбул 17.54 20 мин  18.14 14 ч  4 м 
Луговая 19.52 13 мин  20.05 16 ч  2 м 
Курагаты 20.30 2 мин  20.32 16 ч  40 м 
Аспара 21.16 3 мин  21.19 17 ч  26 м 
Чу 21.53 50 мин  22.43 18 ч  3 м 
Берлик 1 23.16 1 мин  23.17 19 ч  26 м 
Жидели 23.41 38 мин  00.19 19 ч  51 м 
Хантау 00.45 2 мин  00.47 20 ч  55 м 
Кияхты 01.18 2 мин  01.20 21 ч  28 м 
Кара-сай 01.42 2 мин  01.44 21 ч  52 м 
Бурубайтал 02.00 2 мин  02.02 22 ч  10 м 
Чиганак 02.24 5 мин  02.29 22 ч  34 м 
Мын-арал 03.08 25 мин  03.33 23 ч  18 м 
Жастар 03.52 1 мин  03.53 1 д  2 м 
Кашкен-Тениз 04.20 1 мин  04.21 1 д  30 м 
Коктас 04.47 1 мин  04.48 1 д  57 м 
Сары-Шаган 05.00 15 мин  05.15 1 д  1 ч  10 м 
Новалы 05.46 1 мин  05.47 1 д  1 ч  56 м 
Весна 06.06 2 мин  06.08 1 д  2 ч  16 м 
Кара-жингил 06.28 1 мин  06.29 1 д  2 ч  38 м 
Шешенкара 06.46 3 мин  06.49 1 д  2 ч  56 м 
Мойынты 07.08 5 мин  07.13 1 д  3 ч  18 м 
Киик 07.49 1 мин  07.50 1 д  3 ч  59 м 
Акшагыл 08.07 1 мин  08.08 1 д  4 ч  17 м 
Акадыр 09.04 15 мин  09.19 1 д  5 ч  14 м 
Жарык 10.18 24 мин  10.42 1 д  6 ч  28 м 
Дария 11.05 1 мин  11.06 1 д  7 ч  15 м 
Карамурын 11.27 1 мин  11.28 1 д  7 ч  37 м 
Калагир 11.41 1 мин  11.42 1 д  7 ч  51 м 
Карабас 12.08 11 мин  12.19 1 д  8 ч  18 м 
Караганды-Пасс 12.48 15 мин  13.03 1 д  8 ч  58 м 
Караганды-Сорт 13.29 15 мин  13.44 1 д  9 ч  39 м 
Нура 14.07 1 мин  14.08 1 д  10 ч  17 м 
Мырза 14.19 1 мин  14.20 1 д  10 ч  29 м 
Шокай 14.42 24 мин  15.06 1 д  10 ч  52 м 
Актасты 15.30 1 мин  15.31 1 д  11 ч  40 м 
Осакаровка 15.49 1 мин  15.50 1 д  11 ч  59 м 
Анар 16.04 1 мин  16.05 1 д  12 ч  14 м 
Вишневка 16.27 1 мин  16.28 1 д  12 ч  37 м 
Бабатай 16.43 11 мин  16.54 1 д  12 ч  53 м 
Астана 17.34 36 мин  18.10 1 д  13 ч  44 м 
Танкерыс 18.40 6 мин  18.46 1 д  14 ч  50 м 
Шортанды 19.12 5 мин  19.17 1 д  15 ч  22 м 
Ак-Куль 19.52 8 мин  20.00 1 д  16 ч  2 м 
Макинка 21.00 10 мин  21.10 1 д  17 ч  10 м 
Курорт-боровое 21.43 30 мин  22.13 1 д  17 ч  53 м 
Кокшетау 1 23.18 22 мин  23.40 1 д  19 ч  28 м 
Чаглинка 00.01 5 мин  00.06 1 д  20 ч  11 м 
Жаман-Ащи 00.20 5 мин  00.25 1 д  20 ч  30 м 
Азат 00.42 5 мин  00.47 1 д  20 ч  52 м 
Приречная 01.07 5 мин  01.12 1 д  21 ч  17 м 
Тайнча 01.30 8 мин  01.38 1 д  21 ч  40 м 
Киялы 02.10 6 мин  02.16 1 д  22 ч  20 м 
Смирново 02.49 21 мин  03.10 1 д  22 ч  59 м 
Жанатурмыс 03.40 18 мин  03.58 1 д  23 ч  50 м 
Петропавловск 04.19 1 ч 29 мин  05.48 2 д  29 м 
Мамлютка 06.23 2 мин  06.25 2 д  2 ч  33 м 
Петухово 06.04 2 ч 08.04 2 д  2 ч  14 м 
Макушино 08.39 1 мин  08.40 2 д  4 ч  49 м 
Лебяжья-Сибирская 09.13 1 мин  09.14 2 д  5 ч  23 м 
Курган-Пасс. 10.23 21 мин  10.44 2 д  6 ч  33 м 
Каргаполье 12.04 1 мин  12.05 2 д  8 ч  14 м 
Шадринск 12.45 25 мин  13.10 2 д  8 ч  55 м 
Далматово 13.54 5 мин  13.59 2 д  10 ч  4 м 
Катайск 14.16 5 мин  14.21 2 д  10 ч  26 м 
Каменск-Уральский 15.10 27 мин  15.37 2 д  11 ч  20 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.13 2 д  13 ч  23 м 

В расписании поезда 315Ф Ташкент-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031