В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

315Ф Ташкент-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 315Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 03.50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.13 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джамбул, Хантау, Кашкен-Тениз, Мойынты, Калагир, Актасты, Шортанды, Азат, Мамлютка, Далматово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 03.50
Сары-Агач 07.10 2 ч 09.10 3 ч  20 м 
Арысь 1 11.20 22 мин  11.42 7 ч  30 м 
Шымкент 13.01 15 мин  13.16 9 ч  11 м 
Манкент 13.45 3 мин  13.48 9 ч  55 м 
Тюлькубас 14.55 28 мин  15.23 11 ч  5 м 
Бурное 16.33 4 мин  16.37 12 ч  43 м 
Джамбул 17.54 20 мин  18.14 14 ч  4 м 
Луговая 19.52 13 мин  20.05 16 ч  2 м 
Курагаты 20.30 2 мин  20.32 16 ч  40 м 
Аспара 21.16 3 мин  21.19 17 ч  26 м 
Чу 21.53 50 мин  22.43 18 ч  3 м 
Берлик 1 22.57 9 мин  23.06 19 ч  7 м 
Жидели 23.30 3 мин  23.33 19 ч  40 м 
Хантау 23.59 2 мин  00.01 20 ч  9 м 
Кияхты 00.32 2 мин  00.34 20 ч  42 м 
Кара-сай 00.56 2 мин  00.58 21 ч  6 м 
Бурубайтал 01.14 5 мин  01.19 21 ч  24 м 
Чиганак 01.41 35 мин  02.16 21 ч  51 м 
Мын-арал 02.55 2 мин  02.57 23 ч  5 м 
Жастар 03.16 24 мин  03.40 23 ч  26 м 
Кашкен-Тениз 04.07 1 мин  04.08 1 д  17 м 
Коктас 04.34 1 мин  04.35 1 д  44 м 
Сары-Шаган 04.47 15 мин  05.02 1 д  57 м 
Новалы 05.33 1 мин  05.34 1 д  1 ч  43 м 
Весна 05.53 2 мин  05.55 1 д  2 ч  3 м 
Кара-жингил 06.15 4 мин  06.19 1 д  2 ч  25 м 
Шешенкара 06.36 1 мин  06.37 1 д  2 ч  46 м 
Мойынты 07.08 5 мин  07.13 1 д  3 ч  18 м 
Киик 07.49 1 мин  07.50 1 д  3 ч  59 м 
Акшагыл 08.07 1 мин  08.08 1 д  4 ч  17 м 
Акадыр 09.04 15 мин  09.19 1 д  5 ч  14 м 
Жарык 10.18 24 мин  10.42 1 д  6 ч  28 м 
Дария 11.05 1 мин  11.06 1 д  7 ч  15 м 
Карамурын 11.27 1 мин  11.28 1 д  7 ч  37 м 
Калагир 11.41 1 мин  11.42 1 д  7 ч  51 м 
Карабас 12.08 11 мин  12.19 1 д  8 ч  18 м 
Караганды-Пасс 12.48 15 мин  13.03 1 д  8 ч  58 м 
Караганды-Сорт 13.29 15 мин  13.44 1 д  9 ч  39 м 
Нура 14.07 1 мин  14.08 1 д  10 ч  17 м 
Мырза 14.19 1 мин  14.20 1 д  10 ч  29 м 
Шокай 14.42 24 мин  15.06 1 д  10 ч  52 м 
Актасты 15.30 1 мин  15.31 1 д  11 ч  40 м 
Осакаровка 15.49 1 мин  15.50 1 д  11 ч  59 м 
Анар 16.04 1 мин  16.05 1 д  12 ч  14 м 
Вишневка 16.27 1 мин  16.28 1 д  12 ч  37 м 
Бабатай 16.43 11 мин  16.54 1 д  12 ч  53 м 
Астана 17.34 36 мин  18.10 1 д  13 ч  44 м 
Танкерыс 18.40 6 мин  18.46 1 д  14 ч  50 м 
Шортанды 19.12 5 мин  19.17 1 д  15 ч  22 м 
Ак-Куль 19.52 8 мин  20.00 1 д  16 ч  2 м 
Макинка 21.00 10 мин  21.10 1 д  17 ч  10 м 
Курорт-боровое 21.43 30 мин  22.13 1 д  17 ч  53 м 
Кокшетау 1 23.18 22 мин  23.40 1 д  19 ч  28 м 
Чаглинка 00.01 5 мин  00.06 1 д  20 ч  11 м 
Жаман-Ащи 00.20 5 мин  00.25 1 д  20 ч  30 м 
Азат 00.42 5 мин  00.47 1 д  20 ч  52 м 
Приречная 01.07 5 мин  01.12 1 д  21 ч  17 м 
Тайнча 01.30 8 мин  01.38 1 д  21 ч  40 м 
Киялы 02.10 6 мин  02.16 1 д  22 ч  20 м 
Смирново 02.49 21 мин  03.10 1 д  22 ч  59 м 
Жанатурмыс 03.40 18 мин  03.58 1 д  23 ч  50 м 
Петропавловск 04.19 1 ч 29 мин  05.48 2 д  29 м 
Мамлютка 06.23 2 мин  06.25 2 д  2 ч  33 м 
Петухово 06.04 2 ч 08.04 2 д  2 ч  14 м 
Макушино 08.39 1 мин  08.40 2 д  4 ч  49 м 
Лебяжья-Сибирская 09.13 1 мин  09.14 2 д  5 ч  23 м 
Курган-Пасс. 10.23 21 мин  10.44 2 д  6 ч  33 м 
Каргаполье 12.04 1 мин  12.05 2 д  8 ч  14 м 
Шадринск 12.45 25 мин  13.10 2 д  8 ч  55 м 
Далматово 13.54 5 мин  13.59 2 д  10 ч  4 м 
Катайск 14.16 5 мин  14.21 2 д  10 ч  26 м 
Каменск-Уральский 15.10 27 мин  15.37 2 д  11 ч  20 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.13 2 д  13 ч  23 м 

В расписании поезда 315Ф Ташкент-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031