В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313У Орск — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 313У сообщением Орск - Кисловодск отправляется со станции Орск в 10.52 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.28 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саракташ, Сорочинская, Богатое, Сызрань Город, Елховка, Петров Вал, Жутово, Куберле, Сальск, Кавказская, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 10.52
Никель 11.05 2 мин  11.07 13 м 
Медногорск 12.36 2 мин  12.38 1 ч  44 м 
Кувандык 13.08 2 мин  13.10 2 ч  16 м 
Саракташ 14.28 1 мин  14.29 3 ч  36 м 
Сакмарская 15.24 1 мин  15.25 4 ч  32 м 
Оренбург 15.56 48 мин  16.44 5 ч  4 м 
Новосергиевская 18.42 3 мин  18.45 7 ч  50 м 
Сорочинская 19.29 6 мин  19.35 8 ч  37 м 
Тоцкая 20.01 3 мин  20.04 9 ч  9 м 
Бузулук 20.50 21 мин  21.11 9 ч  58 м 
Неприк 21.06 1 мин  21.07 10 ч  14 м 
Богатое 21.41 1 мин  21.42 10 ч  49 м 
Кинель 22.29 2 мин  22.31 11 ч  37 м 
Самара 23.16 47 мин  00.03 12 ч  24 м 
Звезда 00.46 15 мин  01.01 13 ч  54 м 
Сызрань Город 02.58 12 мин  03.10 16 ч  6 м 
Возрождение 04.27 2 мин  04.29 17 ч  35 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 19 ч 
Сухой Карабулак 06.38 19 мин  06.57 19 ч  46 м 
Елховка 07.17 19 мин  07.36 20 ч  25 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 22 ч  14 м 
Багаевка 10.18 15 мин  10.33 23 ч  26 м 
Буркин 10.52 8 мин  11.00 1 д 
Петров Вал 13.38 2 мин  13.40 1 д  2 ч  46 м 
Волгоград 1 16.54 38 мин  17.32 1 д  6 ч  2 м 
Сарепта 18.07 14 мин  18.21 1 д  7 ч  15 м 
Гнилоаксайская 19.51 24 мин  20.15 1 д  8 ч  59 м 
Жутово 20.37 3 мин  20.40 1 д  9 ч  45 м 
Котельниково 21.40 5 мин  21.45 1 д  10 ч  48 м 
Ремонтная 21.26 3 мин  21.29 1 д  10 ч  34 м 
Зимовники 22.07 5 мин  22.12 1 д  11 ч  15 м 
Куберле 22.39 5 мин  22.44 1 д  11 ч  47 м 
Двойная 23.08 5 мин  23.13 1 д  12 ч  16 м 
Пролетарская 23.48 4 мин  23.52 1 д  12 ч  56 м 
Шаблиевская 00.12 8 мин  00.20 1 д  13 ч  20 м 
Сальск 00.35 27 мин  01.02 1 д  13 ч  43 м 
Песчанокопская 02.02 13 мин  02.15 1 д  15 ч  10 м 
Ея 02.55 32 мин  03.27 1 д  16 ч  3 м 
Ровное 03.40 11 мин  03.51 1 д  16 ч  48 м 
Кавказская 06.00 32 мин  06.32 1 д  19 ч  8 м 
Отрадо-кубанская 07.04 2 мин  07.06 1 д  20 ч  12 м 
Армавир Ростовский 07.35 4 мин  07.39 1 д  20 ч  43 м 
Невинномысская 08.41 10 мин  08.51 1 д  21 ч  49 м 
Минеральные Воды 10.09 50 мин  10.59 1 д  23 ч  17 м 
Пятигорск 11.31 5 мин  11.36 2 д  39 м 
Ессентуки 11.55 5 мин  12.00 2 д  1 ч  3 м 
Кисловодск 12.28 2 д  1 ч  36 м 

В расписании поезда 313У Орск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031