В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Х Кульсары — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 313Х сообщением Кульсары - Алматы 2 отправляется со станции Кульсары в 16.46 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.37 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N464 Разъезд, Сам, Карашокат, Бикбаули, Джалагаш, Тюмень-Арык, Шорнак, Манкент, Аспара, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кульсары 16.46
N468 Разъезд 17.10 2 мин  17.12 24 м 
N467 Разъезд 17.33 2 мин  17.35 47 м 
Толтыр 17.55 2 мин  17.57 1 ч  9 м 
N465 Разъезд 18.19 2 мин  18.21 1 ч  33 м 
Опорная 18.49 5 мин  18.54 2 ч  3 м 
N464 Разъезд 19.20 2 мин  19.22 2 ч  34 м 
N463 Разъезд 19.45 2 мин  19.47 2 ч  59 м 
Коркол 20.21 2 мин  20.23 3 ч  35 м 
N461 Разъезд 20.45 4 мин  20.49 3 ч  59 м 
N460 Разъезд 21.20 2 мин  21.22 4 ч  34 м 
Бейнеу 21.41 7 ч 32 мин  05.13 4 ч  55 м 
Сам 06.19 5 мин  06.24 13 ч  33 м 
Турыш 07.12 5 мин  07.17 14 ч  26 м 
Тассай 10.16 15 мин  10.31 17 ч  30 м 
Бегимбет 12.06 5 мин  12.11 19 ч  20 м 
Шалкар 13.41 40 мин  14.21 20 ч  55 м 
Тогыз 15.42 2 мин  15.44 22 ч  56 м 
Карашокат 16.14 2 мин  16.16 23 ч  28 м 
Саксаульская 17.06 21 мин  17.27 1 д  20 м 
Аральское Море 18.15 9 мин  18.24 1 д  1 ч  29 м 
Арал-Кум 18.58 2 мин  19.00 1 д  2 ч  12 м 
Чумыш 19.12 2 мин  19.14 1 д  2 ч  26 м 
Камышлыбаш 19.39 2 мин  19.41 1 д  2 ч  53 м 
Бикбаули 20.09 2 мин  20.11 1 д  3 ч  23 м 
Казалинск 20.32 20 мин  20.52 1 д  3 ч  46 м 
Майлибаш 21.26 4 мин  21.30 1 д  4 ч  40 м 
Тюратам 22.25 10 мин  22.35 1 д  5 ч  39 м 
Хор-Хут 23.22 13 мин  23.35 1 д  6 ч  36 м 
Джусалы 23.59 11 мин  00.10 1 д  7 ч  13 м 
Джалагаш 01.10 2 мин  01.12 1 д  8 ч  24 м 
Терень-Узяк 01.33 2 мин  01.35 1 д  8 ч  47 м 
Кзыл-Орда 02.17 20 мин  02.37 1 д  9 ч  31 м 
Белкуль 02.50 30 мин  03.20 1 д  10 ч  4 м 
Майлытогай 04.16 6 мин  04.22 1 д  11 ч  30 м 
Чиили 05.14 22 мин  05.36 1 д  12 ч  28 м 
Тюмень-Арык 06.01 2 мин  06.03 1 д  13 ч  15 м 
Яны-Курган 06.24 18 мин  06.42 1 д  13 ч  38 м 
N26 Разъезд 06.51 29 мин  07.20 1 д  14 ч  5 м 
Аккум 07.37 5 мин  07.42 1 д  14 ч  51 м 
Талап 07.58 4 мин  08.02 1 д  15 ч  12 м 
Беш-Арык 09.15 4 мин  09.19 1 д  16 ч  29 м 
Шорнак 09.52 3 мин  09.55 1 д  17 ч  6 м 
Туркестан 10.15 20 мин  10.35 1 д  17 ч  29 м 
Куншагыр 10.57 23 мин  11.20 1 д  18 ч  11 м 
Тимур 11.54 5 мин  11.59 1 д  19 ч  8 м 
Арысь 2 12.50 20 мин  13.10 1 д  20 ч  4 м 
Шымкент 14.26 20 мин  14.46 1 д  21 ч  40 м 
Манкент 15.17 7 мин  15.24 1 д  22 ч  31 м 
Сас-Тобе 16.20 5 мин  16.25 1 д  23 ч  34 м 
Тюлькубас 17.09 15 мин  17.24 2 д  23 м 
Бурное 18.33 14 мин  18.47 2 д  1 ч  47 м 
Джамбул 20.03 20 мин  20.23 2 д  3 ч  17 м 
Луговая 22.02 10 мин  22.12 2 д  5 ч  16 м 
Аспара 23.21 3 мин  23.24 2 д  6 ч  35 м 
Чу 23.58 22 мин  00.20 2 д  7 ч  12 м 
Чокпар 01.31 1 мин  01.32 2 д  8 ч  45 м 
Бель 02.06 1 мин  02.07 2 д  9 ч  20 м 
Отар 02.46 14 мин  03.00 2 д  10 ч 
Жирен-айгыр 04.07 18 мин  04.25 2 д  11 ч  21 м 
Чемолган 05.10 2 мин  05.12 2 д  12 ч  24 м 
Алматы 1 05.50 25 мин  06.15 2 д  13 ч  4 м 
Алматы 2 06.37 2 д  13 ч  51 м 

В расписании поезда 313Х Кульсары — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728