В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Х Кульсары — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 313Х сообщением Кульсары - Алматы 2 отправляется со станции Кульсары в 16.46 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.37 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Опорная, N460 Разъезд, Бегимбет, Аральское Море, Казалинск, Кзыл-Орда, Беш-Арык, Шымкент, Джамбул, Отар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кульсары 16.46
N468 Разъезд 17.10 2 мин  17.12 24 м 
N467 Разъезд 17.33 2 мин  17.35 47 м 
Толтыр 17.55 2 мин  17.57 1 ч  9 м 
N465 Разъезд 18.19 2 мин  18.21 1 ч  33 м 
Опорная 18.49 5 мин  18.54 2 ч  3 м 
N464 Разъезд 19.20 2 мин  19.22 2 ч  34 м 
N463 Разъезд 19.45 2 мин  19.47 2 ч  59 м 
Коркол 20.21 2 мин  20.23 3 ч  35 м 
N461 Разъезд 20.45 4 мин  20.49 3 ч  59 м 
N460 Разъезд 21.20 2 мин  21.22 4 ч  34 м 
Бейнеу 21.41 7 ч 32 мин  05.13 4 ч  55 м 
Сам 06.19 5 мин  06.24 13 ч  33 м 
Турыш 07.12 5 мин  07.17 14 ч  26 м 
Тассай 10.16 15 мин  10.31 17 ч  30 м 
Бегимбет 12.06 5 мин  12.11 19 ч  20 м 
Шалкар 13.41 40 мин  14.21 20 ч  55 м 
Тогыз 15.42 2 мин  15.44 22 ч  56 м 
Карашокат 16.14 2 мин  16.16 23 ч  28 м 
Саксаульская 17.06 21 мин  17.27 1 д  20 м 
Аральское Море 18.15 9 мин  18.24 1 д  1 ч  29 м 
Арал-Кум 18.58 2 мин  19.00 1 д  2 ч  12 м 
Чумыш 19.12 2 мин  19.14 1 д  2 ч  26 м 
Камышлыбаш 19.39 2 мин  19.41 1 д  2 ч  53 м 
Бикбаули 20.09 2 мин  20.11 1 д  3 ч  23 м 
Казалинск 20.32 20 мин  20.52 1 д  3 ч  46 м 
Тюратам 22.25 10 мин  22.35 1 д  5 ч  39 м 
Джусалы 23.59 11 мин  00.10 1 д  7 ч  13 м 
Джалагаш 01.10 2 мин  01.12 1 д  8 ч  24 м 
Терень-Узяк 01.33 2 мин  01.35 1 д  8 ч  47 м 
Кзыл-Орда 02.17 20 мин  02.37 1 д  9 ч  31 м 
Чиили 05.14 22 мин  05.36 1 д  12 ч  28 м 
Тюмень-Арык 06.01 2 мин  06.03 1 д  13 ч  15 м 
Яны-Курган 06.24 18 мин  06.42 1 д  13 ч  38 м 
Талап 07.58 4 мин  08.02 1 д  15 ч  12 м 
Беш-Арык 09.15 4 мин  09.19 1 д  16 ч  29 м 
Шорнак 09.52 3 мин  09.55 1 д  17 ч  6 м 
Туркестан 10.15 20 мин  10.35 1 д  17 ч  29 м 
Тимур 11.54 5 мин  11.59 1 д  19 ч  8 м 
Арысь 2 12.50 20 мин  13.10 1 д  20 ч  4 м 
Шымкент 14.26 20 мин  14.46 1 д  21 ч  40 м 
Манкент 15.17 7 мин  15.24 1 д  22 ч  31 м 
Сас-Тобе 16.20 5 мин  16.25 1 д  23 ч  34 м 
Тюлькубас 17.09 15 мин  17.24 2 д  23 м 
Бурное 18.33 14 мин  18.47 2 д  1 ч  47 м 
Джамбул 20.03 20 мин  20.23 2 д  3 ч  17 м 
Луговая 22.02 10 мин  22.12 2 д  5 ч  16 м 
Чу 23.58 22 мин  00.20 2 д  7 ч  12 м 
Чокпар 01.31 1 мин  01.32 2 д  8 ч  45 м 
Бель 02.06 1 мин  02.07 2 д  9 ч  20 м 
Отар 02.46 14 мин  03.00 2 д  10 ч 
Чемолган 05.10 2 мин  05.12 2 д  12 ч  24 м 
Алматы 1 05.50 25 мин  06.15 2 д  13 ч  4 м 
Алматы 2 06.37 2 д  13 ч  51 м 

В расписании поезда 313Х Кульсары — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031