В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Х Кульсары — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 313Х сообщением Кульсары - Алматы 2 отправляется со станции Кульсары в 17.11 и прибывает на станцию Алматы 2 в 12.21 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 90 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 21 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N461 Разъезд, Санкибай, Аккайтым, Саксаульская, N103, Бактысай, Туркестан, Сас-Тобе, Чокпар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кульсары 17.11
N468 Разъезд 17.35 1 мин  17.36 24 м 
N467 Разъезд 17.57 1 мин  17.58 46 м 
Толтыр 18.18 2 мин  18.20 1 ч  7 м 
N465 Разъезд 18.44 1 мин  18.45 1 ч  33 м 
Опорная 19.13 5 мин  19.18 2 ч  2 м 
N464 Разъезд 19.44 1 мин  19.45 2 ч  33 м 
N463 Разъезд 20.08 1 мин  20.09 2 ч  57 м 
Коркол 20.39 1 мин  20.40 3 ч  28 м 
N461 Разъезд 20.59 1 мин  21.00 3 ч  48 м 
N460 Разъезд 21.31 1 мин  21.32 4 ч  20 м 
Бейнеу 21.59 9 ч 3 мин  07.02 4 ч  48 м 
Алтай 07.32 5 мин  07.37 14 ч  21 м 
Сам 08.20 5 мин  08.25 15 ч  9 м 
Турыш 09.19 10 мин  09.29 16 ч  8 м 
Сарша 10.01 5 мин  10.06 16 ч  50 м 
Жаркум 10.35 10 мин  10.45 17 ч  24 м 
Курсай 11.40 6 мин  11.46 18 ч  29 м 
Санкибай 12.13 4 мин  12.17 19 ч  2 м 
Сагыр 12.45 6 мин  12.51 19 ч  34 м 
Тассай 13.28 15 мин  13.43 20 ч  17 м 
Кампала 14.08 3 мин  14.11 20 ч  57 м 
Жанак 14.37 3 мин  14.40 21 ч  26 м 
Шукыр 15.07 3 мин  15.10 21 ч  56 м 
Домбар 15.27 3 мин  15.30 22 ч  16 м 
Бегимбет 15.52 6 мин  15.58 22 ч  41 м 
Байкадам 16.29 3 мин  16.32 23 ч  18 м 
Аккайтым 16.48 3 мин  16.51 23 ч  37 м 
Сарыжиде 17.17 3 мин  17.20 1 д  6 м 
Шалкар 17.55 30 мин  18.25 1 д  44 м 
Копмола 18.58 3 мин  19.01 1 д  1 ч  47 м 
Жылан 19.30 3 мин  19.33 1 д  2 ч  19 м 
Тогыз 20.00 3 мин  20.03 1 д  2 ч  49 м 
Шиликты 20.13 3 мин  20.16 1 д  3 ч  2 м 
Карашокат 20.40 3 мин  20.43 1 д  3 ч  29 м 
Шокысу 22.09 3 мин  22.12 1 д  4 ч  58 м 
Саксаульская 22.41 20 мин  23.01 1 д  5 ч  30 м 
Конту 23.28 1 мин  23.29 1 д  6 ч  17 м 
Аральское Море 23.50 21 мин  00.11 1 д  6 ч  39 м 
Сапак 00.33 1 мин  00.34 1 д  7 ч  22 м 
Арал-Кум 00.49 1 мин  00.50 1 д  7 ч  38 м 
Чумыш 01.02 1 мин  01.03 1 д  7 ч  51 м 
Камышлыбаш 01.28 1 мин  01.29 1 д  8 ч  17 м 
Бикбаули 01.57 1 мин  01.58 1 д  8 ч  46 м 
Казалинск 02.19 24 мин  02.43 1 д  9 ч  8 м 
N103 03.51 10 мин  04.01 1 д  10 ч  40 м 
Тюратам 04.21 9 мин  04.30 1 д  11 ч  10 м 
Джусалы 05.40 5 мин  05.45 1 д  12 ч  29 м 
Джалагаш 06.47 2 мин  06.49 1 д  13 ч  36 м 
Терень-Узяк 07.10 2 мин  07.12 1 д  13 ч  59 м 
Кзыл-Орда 07.54 30 мин  08.24 1 д  14 ч  43 м 
Белкуль 08.37 42 мин  09.19 1 д  15 ч  26 м 
Соло-Тюбе 10.00 2 мин  10.02 1 д  16 ч  49 м 
Тартугай 10.27 1 мин  10.28 1 д  17 ч  16 м 
Бактысай 10.37 6 мин  10.43 1 д  17 ч  26 м 
Байгакум 10.59 2 мин  11.01 1 д  17 ч  48 м 
Чиили 11.27 20 мин  11.47 1 д  18 ч  16 м 
Тюмень-Арык 12.12 2 мин  12.14 1 д  19 ч  1 м 
Яны-Курган 12.35 5 мин  12.40 1 д  19 ч  24 м 
Аккум 13.03 1 мин  13.04 1 д  19 ч  52 м 
Талап 13.20 2 мин  13.22 1 д  20 ч  9 м 
Беш-Арык 13.35 2 мин  13.37 1 д  20 ч  24 м 
Шорнак 14.09 2 мин  14.11 1 д  20 ч  58 м 
Туркестан 14.31 15 мин  14.46 1 д  21 ч  20 м 
Куншагыр 15.08 1 мин  15.09 1 д  21 ч  57 м 
Тимур 15.45 2 мин  15.47 1 д  22 ч  34 м 
Кара-кунгур 16.12 1 мин  16.13 1 д  23 ч  1 м 
Костуин 16.23 1 мин  16.24 1 д  23 ч  12 м 
Арысь 2 16.45 20 мин  17.05 1 д  23 ч  34 м 
Бадам 17.46 10 мин  17.56 2 д  35 м 
Шымкент 18.32 15 мин  18.47 2 д  1 ч  21 м 
Манкент 19.16 3 мин  19.19 2 д  2 ч  5 м 
Сас-Тобе 19.50 1 мин  19.51 2 д  2 ч  39 м 
Тюлькубас 20.30 15 мин  20.45 2 д  3 ч  19 м 
Бурное 21.55 43 мин  22.38 2 д  4 ч  44 м 
Джамбул 23.55 40 мин  00.35 2 д  6 ч  44 м 
Талас 00.48 15 мин  01.03 2 д  7 ч  37 м 
Луговая 02.31 11 мин  02.42 2 д  9 ч  20 м 
Чу 04.20 20 мин  04.40 2 д  11 ч  9 м 
Берлик 1 04.54 7 мин  05.01 2 д  11 ч  43 м 
Эспе 05.41 23 мин  06.04 2 д  12 ч  30 м 
Чокпар 06.27 20 мин  06.47 2 д  13 ч  16 м 
Ала-айгир 06.59 2 мин  07.01 2 д  13 ч  48 м 
Бель 07.25 24 мин  07.49 2 д  14 ч  14 м 
Анрахай 08.01 4 мин  08.05 2 д  14 ч  50 м 
Отар 08.35 23 мин  08.58 2 д  15 ч  24 м 
Казыбек-Бек 10.12 3 мин  10.15 2 д  17 ч  1 м 
Жингильды 10.28 11 мин  10.39 2 д  17 ч  17 м 
Чемолган 11.04 3 мин  11.07 2 д  17 ч  53 м 
Аксенгер 11.20 5 мин  11.25 2 д  18 ч  9 м 
Алматы 1 11.50 9 мин  11.59 2 д  18 ч  39 м 
Алматы 2 12.21 2 д  19 ч  10 м 

В расписании поезда 313Х Кульсары — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031