В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Х Кульсары — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 313Х сообщением Кульсары - Алматы 2 отправляется со станции Кульсары в 17.11 и прибывает на станцию Алматы 2 в 12.21 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 90 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 21 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N461 Разъезд, Санкибай, Аккайтым, Саксаульская, N103, Бактысай, Туркестан, Сас-Тобе, Чокпар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кульсары 17.11
N468 Разъезд 17.35 1 мин  17.36 24 м 
N467 Разъезд 17.57 1 мин  17.58 46 м 
Толтыр 18.18 2 мин  18.20 1 ч  7 м 
N465 Разъезд 18.44 1 мин  18.45 1 ч  33 м 
Опорная 19.13 5 мин  19.18 2 ч  2 м 
N464 Разъезд 19.44 1 мин  19.45 2 ч  33 м 
N463 Разъезд 20.08 1 мин  20.09 2 ч  57 м 
Коркол 20.39 1 мин  20.40 3 ч  28 м 
N461 Разъезд 20.59 1 мин  21.00 3 ч  48 м 
N460 Разъезд 21.31 1 мин  21.32 4 ч  20 м 
Бейнеу 21.59 9 ч 3 мин  07.02 4 ч  48 м 
Алтай 07.32 5 мин  07.37 14 ч  21 м 
Сам 08.20 5 мин  08.25 15 ч  9 м 
Турыш 09.19 10 мин  09.29 16 ч  8 м 
Сарша 10.01 5 мин  10.06 16 ч  50 м 
Жаркум 10.35 10 мин  10.45 17 ч  24 м 
Курсай 11.40 6 мин  11.46 18 ч  29 м 
Санкибай 12.13 4 мин  12.17 19 ч  2 м 
Сагыр 12.45 6 мин  12.51 19 ч  34 м 
Тассай 13.28 15 мин  13.43 20 ч  17 м 
Кампала 14.08 3 мин  14.11 20 ч  57 м 
Жанак 14.37 3 мин  14.40 21 ч  26 м 
Шукыр 15.07 3 мин  15.10 21 ч  56 м 
Домбар 15.27 3 мин  15.30 22 ч  16 м 
Бегимбет 15.52 6 мин  15.58 22 ч  41 м 
Байкадам 16.29 3 мин  16.32 23 ч  18 м 
Аккайтым 16.48 3 мин  16.51 23 ч  37 м 
Сарыжиде 17.17 3 мин  17.20 1 д  6 м 
Шалкар 17.55 30 мин  18.25 1 д  44 м 
Копмола 18.58 3 мин  19.01 1 д  1 ч  47 м 
Жылан 19.30 3 мин  19.33 1 д  2 ч  19 м 
Тогыз 20.00 3 мин  20.03 1 д  2 ч  49 м 
Шиликты 20.13 3 мин  20.16 1 д  3 ч  2 м 
Карашокат 20.40 3 мин  20.43 1 д  3 ч  29 м 
Шокысу 22.09 3 мин  22.12 1 д  4 ч  58 м 
Саксаульская 22.41 20 мин  23.01 1 д  5 ч  30 м 
Конту 23.28 1 мин  23.29 1 д  6 ч  17 м 
Аральское Море 23.50 21 мин  00.11 1 д  6 ч  39 м 
Сапак 00.33 1 мин  00.34 1 д  7 ч  22 м 
Арал-Кум 00.49 1 мин  00.50 1 д  7 ч  38 м 
Чумыш 01.02 1 мин  01.03 1 д  7 ч  51 м 
Камышлыбаш 01.28 1 мин  01.29 1 д  8 ч  17 м 
Бикбаули 01.57 1 мин  01.58 1 д  8 ч  46 м 
Казалинск 02.19 24 мин  02.43 1 д  9 ч  8 м 
N103 03.51 10 мин  04.01 1 д  10 ч  40 м 
Тюратам 04.21 9 мин  04.30 1 д  11 ч  10 м 
Джусалы 05.40 5 мин  05.45 1 д  12 ч  29 м 
Джалагаш 06.47 2 мин  06.49 1 д  13 ч  36 м 
Терень-Узяк 07.10 2 мин  07.12 1 д  13 ч  59 м 
Кзыл-Орда 07.54 30 мин  08.24 1 д  14 ч  43 м 
Белкуль 08.37 42 мин  09.19 1 д  15 ч  26 м 
Соло-Тюбе 10.00 2 мин  10.02 1 д  16 ч  49 м 
Тартугай 10.27 1 мин  10.28 1 д  17 ч  16 м 
Бактысай 10.37 6 мин  10.43 1 д  17 ч  26 м 
Байгакум 10.59 2 мин  11.01 1 д  17 ч  48 м 
Чиили 11.27 20 мин  11.47 1 д  18 ч  16 м 
Тюмень-Арык 12.12 2 мин  12.14 1 д  19 ч  1 м 
Яны-Курган 12.35 5 мин  12.40 1 д  19 ч  24 м 
Аккум 13.03 1 мин  13.04 1 д  19 ч  52 м 
Талап 13.20 2 мин  13.22 1 д  20 ч  9 м 
Беш-Арык 13.35 2 мин  13.37 1 д  20 ч  24 м 
Шорнак 14.09 2 мин  14.11 1 д  20 ч  58 м 
Туркестан 14.31 15 мин  14.46 1 д  21 ч  20 м 
Куншагыр 15.08 1 мин  15.09 1 д  21 ч  57 м 
Тимур 15.45 2 мин  15.47 1 д  22 ч  34 м 
Кара-кунгур 16.12 1 мин  16.13 1 д  23 ч  1 м 
Костуин 16.23 1 мин  16.24 1 д  23 ч  12 м 
Арысь 2 16.45 20 мин  17.05 1 д  23 ч  34 м 
Бадам 17.46 10 мин  17.56 2 д  35 м 
Шымкент 18.32 15 мин  18.47 2 д  1 ч  21 м 
Манкент 19.16 3 мин  19.19 2 д  2 ч  5 м 
Сас-Тобе 19.50 1 мин  19.51 2 д  2 ч  39 м 
Тюлькубас 20.30 15 мин  20.45 2 д  3 ч  19 м 
Бурное 21.55 43 мин  22.38 2 д  4 ч  44 м 
Джамбул 23.55 40 мин  00.35 2 д  6 ч  44 м 
Талас 00.48 15 мин  01.03 2 д  7 ч  37 м 
Луговая 02.31 11 мин  02.42 2 д  9 ч  20 м 
Чу 04.20 20 мин  04.40 2 д  11 ч  9 м 
Берлик 1 04.54 7 мин  05.01 2 д  11 ч  43 м 
Эспе 05.41 23 мин  06.04 2 д  12 ч  30 м 
Чокпар 06.27 20 мин  06.47 2 д  13 ч  16 м 
Ала-айгир 06.59 2 мин  07.01 2 д  13 ч  48 м 
Бель 07.25 24 мин  07.49 2 д  14 ч  14 м 
Анрахай 08.01 4 мин  08.05 2 д  14 ч  50 м 
Отар 08.35 23 мин  08.58 2 д  15 ч  24 м 
Казыбек-Бек 10.12 3 мин  10.15 2 д  17 ч  1 м 
Жингильды 10.28 11 мин  10.39 2 д  17 ч  17 м 
Чемолган 11.04 3 мин  11.07 2 д  17 ч  53 м 
Аксенгер 11.20 5 мин  11.25 2 д  18 ч  9 м 
Алматы 1 11.50 9 мин  11.59 2 д  18 ч  39 м 
Алматы 2 12.21 2 д  19 ч  10 м 

В расписании поезда 313Х Кульсары — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930