В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313С Кисловодск — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 313С сообщением Кисловодск - Орск отправляется со станции Кисловодск в 19.02 и прибывает на станцию Орск в 23.40 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Ея, Двойная, Котельниково, Волгоград 1, Саратов-1 Пасс, Звезда, Неприк, Новосергиевская, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.02
Ессентуки 19.31 5 мин  19.36 29 м 
Пятигорск 19.54 5 мин  19.59 52 м 
Минеральные Воды 20.32 34 мин  21.06 1 ч  30 м 
Невинномысская 22.23 10 мин  22.33 3 ч  21 м 
Армавир Ростовский 23.32 8 мин  23.40 4 ч  30 м 
Кавказская 00.41 35 мин  01.16 5 ч  39 м 
Ровное 03.09 3 мин  03.12 8 ч  7 м 
Ея 03.26 3 мин  03.29 8 ч  24 м 
Песчанокопская 04.06 5 мин  04.11 9 ч  4 м 
Сальск 05.22 30 мин  05.52 10 ч  20 м 
Пролетарская 06.24 3 мин  06.27 11 ч  22 м 
Двойная 06.58 3 мин  07.01 11 ч  56 м 
Куберле 07.23 3 мин  07.26 12 ч  21 м 
Зимовники 07.53 5 мин  07.58 12 ч  51 м 
Ремонтная 08.47 7 мин  08.54 13 ч  45 м 
Котельниково 10.40 5 мин  10.45 15 ч  38 м 
Жутово 11.43 3 мин  11.46 16 ч  41 м 
Гнилоаксайская 12.08 22 мин  12.30 17 ч  6 м 
Сарепта 14.01 6 мин  14.07 18 ч  59 м 
Волгоград 1 14.48 45 мин  15.33 19 ч  46 м 
Зензеватка 18.05 2 мин  18.07 23 ч  3 м 
Соломатино 18.38 2 мин  18.40 23 ч  36 м 
Петров Вал 19.06 4 мин  19.10 1 д  4 м 
Саратов-1 Пасс 22.32 28 мин  23.00 1 д  3 ч  30 м 
Сенная 01.35 2 мин  01.37 1 д  6 ч  33 м 
Возрождение 03.09 2 мин  03.11 1 д  8 ч  7 м 
Сызрань Город 04.16 12 мин  04.28 1 д  9 ч  14 м 
Звезда 06.45 15 мин  07.00 1 д  11 ч  43 м 
Самара 07.56 57 мин  08.53 1 д  12 ч  54 м 
Кинель 09.37 2 мин  09.39 1 д  14 ч  35 м 
Богатое 10.34 1 мин  10.35 1 д  15 ч  32 м 
Неприк 11.07 1 мин  11.08 1 д  16 ч  5 м 
Бузулук 13.03 21 мин  13.24 1 д  18 ч  1 м 
Тоцкая 14.17 4 мин  14.21 1 д  19 ч  15 м 
Сорочинская 14.48 7 мин  14.55 1 д  19 ч  46 м 
Новосергиевская 15.44 4 мин  15.48 1 д  20 ч  42 м 
Оренбург 17.42 50 мин  18.32 1 д  22 ч  40 м 
Сакмарская 19.05 1 мин  19.06 2 д  3 м 
Саракташ 20.06 1 мин  20.07 2 д  1 ч  4 м 
Кувандык 21.22 2 мин  21.24 2 д  2 ч  20 м 
Медногорск 21.55 2 мин  21.57 2 д  2 ч  53 м 
Никель 23.24 2 мин  23.26 2 д  4 ч  22 м 
Орск 23.40 2 д  4 ч  38 м 

В расписании поезда 313С Кисловодск — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031