В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313С Кисловодск — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 313С сообщением Кисловодск - Орск отправляется со станции Кисловодск в 19.12 и прибывает на станцию Орск в 23.40 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Ея, Двойная, Котельниково, Петров Вал, Сызрань Город, Неприк, Новосергиевская, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.12
Ессентуки 19.42 5 мин  19.47 30 м 
Пятигорск 20.05 5 мин  20.10 53 м 
Минеральные Воды 20.44 34 мин  21.18 1 ч  32 м 
Невинномысская 22.35 10 мин  22.45 3 ч  23 м 
Армавир Ростовский 23.43 8 мин  23.51 4 ч  31 м 
Кавказская 00.42 34 мин  01.16 5 ч  30 м 
Ровное 03.09 3 мин  03.12 7 ч  57 м 
Ея 03.26 3 мин  03.29 8 ч  14 м 
Песчанокопская 04.06 5 мин  04.11 8 ч  54 м 
Сальск 05.22 30 мин  05.52 10 ч  10 м 
Пролетарская 06.24 3 мин  06.27 11 ч  12 м 
Двойная 06.58 3 мин  07.01 11 ч  46 м 
Куберле 07.23 3 мин  07.26 12 ч  11 м 
Зимовники 07.53 5 мин  07.58 12 ч  41 м 
Ремонтная 08.47 7 мин  08.54 13 ч  35 м 
Котельниково 10.40 5 мин  10.45 15 ч  28 м 
Жутово 11.43 3 мин  11.46 16 ч  31 м 
Сарепта 14.01 6 мин  14.07 18 ч  49 м 
Волгоград 1 14.48 45 мин  15.33 19 ч  36 м 
Петров Вал 19.06 4 мин  19.10 23 ч  54 м 
Саратов-1 Пасс 22.32 28 мин  23.00 1 д  3 ч  20 м 
Сенная 01.35 2 мин  01.37 1 д  6 ч  23 м 
Возрождение 03.09 2 мин  03.11 1 д  7 ч  57 м 
Сызрань Город 04.16 12 мин  04.28 1 д  9 ч  4 м 
Самара 07.56 57 мин  08.53 1 д  12 ч  44 м 
Кинель 09.37 2 мин  09.39 1 д  14 ч  25 м 
Богатое 10.34 1 мин  10.35 1 д  15 ч  22 м 
Неприк 11.07 1 мин  11.08 1 д  15 ч  55 м 
Бузулук 13.03 21 мин  13.24 1 д  17 ч  51 м 
Тоцкая 14.17 4 мин  14.21 1 д  19 ч  5 м 
Сорочинская 14.48 7 мин  14.55 1 д  19 ч  36 м 
Новосергиевская 15.44 4 мин  15.48 1 д  20 ч  32 м 
Оренбург 17.42 50 мин  18.32 1 д  22 ч  30 м 
Сакмарская 19.05 1 мин  19.06 1 д  23 ч  53 м 
Саракташ 20.06 1 мин  20.07 2 д  54 м 
Кувандык 21.22 2 мин  21.24 2 д  2 ч  10 м 
Медногорск 21.55 2 мин  21.57 2 д  2 ч  43 м 
Никель 23.24 2 мин  23.26 2 д  4 ч  12 м 
Орск 23.40 2 д  4 ч  28 м 

В расписании поезда 313С Кисловодск — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031