В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Ы Ачинск 1 — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 313Ы сообщением Ачинск 1 - Абакан отправляется со станции Ачинск 1 в 05.52 и прибывает на станцию Абакан в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Назарово, Глядень, Красная Сопка, Крутояр, Ужур, Учум, Копьево, Июс, Шира, Туим, Тисин, Сон, Ербинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 05.52
Назарово 07.07 5 мин  07.12 1 ч  15 м 
Глядень 07.57 2 мин  07.59 2 ч  5 м 
Красная Сопка 08.16 2 мин  08.18 2 ч  24 м 
Крутояр 08.34 1 мин  08.35 2 ч  42 м 
Ужур 09.18 30 мин  09.48 3 ч  26 м 
Учум 10.05 5 мин  10.10 4 ч  13 м 
Копьево 10.34 10 мин  10.44 4 ч  42 м 
Июс 11.19 1 мин  11.20 5 ч  27 м 
Шира 11.51 10 мин  12.01 5 ч  59 м 
Туим 12.17 1 мин  12.18 6 ч  25 м 
Тисин 12.36 1 мин  12.37 6 ч  44 м 
Сон 13.13 1 мин  13.14 7 ч  21 м 
Ербинская 13.43 10 мин  13.53 7 ч  51 м 
Абакан 15.55 10 ч  3 м 

В расписании поезда 313Ы Ачинск 1 — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930