В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

313Н Абакан — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 313Н сообщением Абакан - Новосибирск-Главный отправляется со станции Абакан в 10.45 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тисин, Шира, Копьево, Ужур, Красная Сопка, Назарово, Боготол, Анжерская, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 10.45
Ербинская 12.53 10 мин  13.03 2 ч  8 м 
Тисин 14.17 2 мин  14.19 3 ч  32 м 
Туим 14.36 2 мин  14.38 3 ч  51 м 
Шира 14.52 10 мин  15.02 4 ч  7 м 
Июс 15.32 2 мин  15.34 4 ч  47 м 
Копьево 16.07 10 мин  16.17 5 ч  22 м 
Учум 16.47 5 мин  16.52 6 ч  2 м 
Ужур 17.13 30 мин  17.43 6 ч  28 м 
Крутояр 18.26 2 мин  18.28 7 ч  41 м 
Красная Сопка 18.51 2 мин  18.53 8 ч  6 м 
Глядень 19.09 2 мин  19.11 8 ч  24 м 
Назарово 19.43 10 мин  19.53 8 ч  58 м 
Ачинск 1 21.07 1 ч 20 мин  22.27 10 ч  22 м 
Боготол 23.28 2 мин  23.30 12 ч  43 м 
Мариинск 01.29 44 мин  02.13 14 ч  44 м 
Анжерская 03.47 2 мин  03.49 17 ч  2 м 
Тайга-1 04.16 3 мин  04.19 17 ч  31 м 
Юрга 1 05.21 2 мин  05.23 18 ч  36 м 
Новосибирск-Главный 07.51 21 ч  6 м 

В расписании поезда 313Н Абакан — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930