В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Й Ростов-Главный — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 312Й сообщением Ростов-Главный - Новороссийск отправляется со станции Ростов-Главный в 15.08 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Полтавская, Протока, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.08
Староминская-Тимашевская 16.25 6 мин  16.31 1 ч  17 м 
Каневская 17.13 2 мин  17.15 2 ч  5 м 
Брюховецкая 17.42 2 мин  17.44 2 ч  34 м 
Тимашевская 18.06 16 мин  18.22 2 ч  58 м 
Полтавская 19.40 5 мин  19.45 4 ч  32 м 
Протока 20.09 3 мин  20.12 5 ч  1 м 
Крымская 21.19 5 мин  21.24 6 ч  11 м 
Тоннельная 21.56 15 мин  22.11 6 ч  48 м 
Новороссийск 22.40 7 ч  32 м 

В расписании поезда 312Й Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31