В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Й Ростов-Главный — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 312Й сообщением Ростов-Главный - Новороссийск отправляется со станции Ростов-Главный в 15.00 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Полтавская, Протока, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.00
Староминская-Тимашевская 16.24 5 мин  16.29 1 ч  24 м 
Каневская 17.07 2 мин  17.09 2 ч  7 м 
Брюховецкая 17.37 2 мин  17.39 2 ч  37 м 
Тимашевская 18.05 17 мин  18.22 3 ч  5 м 
Полтавская 19.40 5 мин  19.45 4 ч  40 м 
Протока 20.09 3 мин  20.12 5 ч  9 м 
Крымская 21.19 11 мин  21.30 6 ч  19 м 
Тоннельная 22.03 15 мин  22.18 7 ч  3 м 
Новороссийск 22.45 7 ч  45 м 

В расписании поезда 312Й Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930