В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Й Ростов-Главный — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 312Й сообщением Ростов-Главный - Новороссийск отправляется со станции Ростов-Главный в 14.58 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Полтавская, Протока, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.58
Староминская-Тимашевская 16.24 5 мин  16.29 1 ч  26 м 
Каневская 17.07 2 мин  17.09 2 ч  9 м 
Брюховецкая 17.37 2 мин  17.39 2 ч  39 м 
Тимашевская 18.05 17 мин  18.22 3 ч  7 м 
Полтавская 19.40 5 мин  19.45 4 ч  42 м 
Протока 20.09 3 мин  20.12 5 ч  11 м 
Крымская 21.19 11 мин  21.30 6 ч  21 м 
Тоннельная 22.03 15 мин  22.18 7 ч  5 м 
Новороссийск 22.45 7 ч  47 м 

В расписании поезда 312Й Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728