В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Э Новороссийск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 312Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 05.26 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Протока, Полтавская, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.22 5 мин  22.27 27 м 
Крымская 23.01 10 мин  23.11 1 ч  6 м 
Протока 00.13 2 мин  00.15 2 ч  18 м 
Полтавская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  40 м 
Тимашевская 02.03 14 мин  02.17 4 ч  8 м 
Брюховецкая 02.44 2 мин  02.46 4 ч  49 м 
Каневская 03.14 2 мин  03.16 5 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 03.56 4 мин  04.00 6 ч  1 м 
Ростов-Главный 05.26 7 ч  31 м 

В расписании поезда 312Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728