Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Э Новороссийск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 312Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 05.20 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Протока, Полтавская, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.25 5 мин  22.30 30 м 
Крымская 23.05 12 мин  23.17 1 ч  10 м 
Протока 00.14 3 мин  00.17 2 ч  19 м 
Полтавская 00.37 2 мин  00.39 2 ч  42 м 
Тимашевская 01.39 14 мин  01.53 3 ч  44 м 
Брюховецкая 02.17 2 мин  02.19 4 ч  22 м 
Каневская 02.47 2 мин  02.49 4 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 03.52 2 мин  03.54 5 ч  57 м 
Ростов-Главный 05.20 7 ч  25 м 

В расписании поезда 312Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930