В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Э Новороссийск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 312Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 05.27 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Протока, Полтавская, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.22 5 мин  22.27 27 м 
Крымская 23.02 14 мин  23.16 1 ч  7 м 
Протока 00.13 2 мин  00.15 2 ч  18 м 
Полтавская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  40 м 
Тимашевская 02.03 19 мин  02.22 4 ч  8 м 
Брюховецкая 02.45 2 мин  02.47 4 ч  50 м 
Каневская 03.18 2 мин  03.20 5 ч  23 м 
Староминская-Тимашевская 04.00 2 мин  04.02 6 ч  5 м 
Ростов-Главный 05.27 7 ч  32 м 

В расписании поезда 312Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031