В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Э Новороссийск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 312Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 05.26 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Протока, Полтавская, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.22 5 мин  22.27 27 м 
Крымская 23.01 10 мин  23.11 1 ч  6 м 
Протока 00.13 2 мин  00.15 2 ч  18 м 
Полтавская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  40 м 
Тимашевская 02.03 14 мин  02.17 4 ч  8 м 
Брюховецкая 02.44 2 мин  02.46 4 ч  49 м 
Каневская 03.14 2 мин  03.16 5 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 03.56 4 мин  04.00 6 ч  1 м 
Ростов-Главный 05.26 7 ч  31 м 

В расписании поезда 312Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930