В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Караганды-Пасс — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Караганды-Пасс - Семипалатинск отправляется со станции Караганды-Пасс в 07.39 и прибывает на станцию Семипалатинск в 11.20 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жарык, Босага, Сарыкум, Токырау, Шолькызыл, Тансык, Кошкентал, Енрекей, Копан-булак, Суырлы, Дельбегетей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 07.39
Карабас 08.02 10 мин  08.12 23 м 
Калагир 08.35 3 мин  08.38 56 м 
Карамурын 08.51 2 мин  08.53 1 ч  12 м 
Дария 09.14 2 мин  09.16 1 ч  35 м 
Жарык 09.41 10 мин  09.51 2 ч  2 м 
Нилды 10.13 1 мин  10.14 2 ч  34 м 
Айса 10.30 1 мин  10.31 2 ч  51 м 
Акадыр 10.56 24 мин  11.20 3 ч  17 м 
Донгал 11.42 3 мин  11.45 4 ч  3 м 
Босага 12.00 1 мин  12.01 4 ч  21 м 
Акшагыл 12.25 42 мин  13.07 4 ч  46 м 
Киик 13.24 1 мин  13.25 5 ч  45 м 
Мойынты 13.57 35 мин  14.32 6 ч  18 м 
Буйрек 14.56 2 мин  14.58 7 ч  17 м 
Сарыкум 15.27 2 мин  15.29 7 ч  48 м 
Кокдомбак 15.55 1 мин  15.56 8 ч  16 м 
Балхаш 1 16.37 26 мин  17.03 8 ч  58 м 
Балхаш 2 17.11 7 мин  17.18 9 ч  32 м 
Орта-Дересин 17.37 9 мин  17.46 9 ч  58 м 
Токырау 18.12 1 мин  18.13 10 ч  33 м 
Акжайдак 18.40 1 мин  18.41 11 ч  1 м 
Ащыозек 19.20 1 мин  19.21 11 ч  41 м 
Тагынкара 20.02 1 мин  20.03 12 ч  23 м 
Саяк 20.29 24 мин  20.53 12 ч  50 м 
Шолькызыл 22.12 15 мин  22.27 14 ч  33 м 
Жаксыбулак 23.21 15 мин  23.36 15 ч  42 м 
Предузловая 01.02 5 мин  01.07 17 ч  23 м 
Актогай 01.18 25 мин  01.43 17 ч  39 м 
Жуз-агач 02.00 5 мин  02.05 18 ч  21 м 
Тансык 02.26 1 мин  02.27 18 ч  47 м 
Ак-Булат 02.47 1 мин  02.48 19 ч  8 м 
N27 Разъезд 02.58 1 мин  02.59 19 ч  19 м 
Темекили 03.12 1 мин  03.13 19 ч  33 м 
Жыланды 03.32 1 мин  03.33 19 ч  53 м 
Кошкентал 03.51 1 мин  03.52 20 ч  12 м 
Аягоз 04.12 15 мин  04.27 20 ч  33 м 
Эгыз-Кзыл 04.48 1 мин  04.49 21 ч  9 м 
Алтынколат 05.00 1 мин  05.01 21 ч  21 м 
Айгыржал 05.11 1 мин  05.12 21 ч  32 м 
Енрекей 05.23 1 мин  05.24 21 ч  44 м 
Ушбийк 05.40 1 мин  05.41 22 ч  1 м 
Каракультас 06.08 1 мин  06.09 22 ч  29 м 
Жарма 06.35 1 мин  06.36 22 ч  56 м 
Нарбота 06.50 1 мин  06.51 23 ч  11 м 
Копан-булак 07.06 1 мин  07.07 23 ч  27 м 
Балакты-коль 07.27 1 мин  07.28 23 ч  48 м 
Желдикара 07.42 1 мин  07.43 1 д  3 м 
Жангиз-Тобе 07.53 3 мин  07.56 1 д  14 м 
N9 Разъезд 08.08 1 мин  08.09 1 д  29 м 
Суырлы 08.24 1 мин  08.25 1 д  45 м 
Шар 08.48 15 мин  09.03 1 д  1 ч  9 м 
N6 Разъезд 09.18 1 мин  09.19 1 д  1 ч  39 м 
Суук-булак 09.31 1 мин  09.32 1 д  1 ч  52 м 
N4 Разъезд 09.48 1 мин  09.49 1 д  2 ч  9 м 
Дельбегетей 10.04 9 мин  10.13 1 д  2 ч  25 м 
Жана-Семей 10.57 7 мин  11.04 1 д  3 ч  18 м 
Семипалатинск 11.20 1 д  3 ч  41 м 

В расписании поезда 312Х Караганды-Пасс — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930