В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Караганды-Пасс — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Караганды-Пасс - Семипалатинск отправляется со станции Караганды-Пасс в 07.39 и прибывает на станцию Семипалатинск в 11.20 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жарык, Босага, Сарыкум, Токырау, Шолькызыл, Тансык, Кошкентал, Енрекей, Копан-булак, Суырлы, Дельбегетей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 07.39
Карабас 08.02 10 мин  08.12 23 м 
Калагир 08.35 3 мин  08.38 56 м 
Карамурын 08.51 2 мин  08.53 1 ч  12 м 
Дария 09.14 2 мин  09.16 1 ч  35 м 
Жарык 09.41 10 мин  09.51 2 ч  2 м 
Нилды 10.13 1 мин  10.14 2 ч  34 м 
Айса 10.30 1 мин  10.31 2 ч  51 м 
Акадыр 10.56 24 мин  11.20 3 ч  17 м 
Донгал 11.42 3 мин  11.45 4 ч  3 м 
Босага 12.00 1 мин  12.01 4 ч  21 м 
Акшагыл 12.25 42 мин  13.07 4 ч  46 м 
Киик 13.24 1 мин  13.25 5 ч  45 м 
Мойынты 13.57 35 мин  14.32 6 ч  18 м 
Буйрек 14.56 2 мин  14.58 7 ч  17 м 
Сарыкум 15.27 2 мин  15.29 7 ч  48 м 
Кокдомбак 15.55 1 мин  15.56 8 ч  16 м 
Балхаш 1 16.37 26 мин  17.03 8 ч  58 м 
Балхаш 2 17.11 7 мин  17.18 9 ч  32 м 
Орта-Дересин 17.37 9 мин  17.46 9 ч  58 м 
Токырау 18.12 1 мин  18.13 10 ч  33 м 
Акжайдак 18.40 1 мин  18.41 11 ч  1 м 
Ащыозек 19.20 1 мин  19.21 11 ч  41 м 
Тагынкара 20.02 1 мин  20.03 12 ч  23 м 
Саяк 20.29 24 мин  20.53 12 ч  50 м 
Шолькызыл 22.12 15 мин  22.27 14 ч  33 м 
Жаксыбулак 23.21 15 мин  23.36 15 ч  42 м 
Предузловая 01.02 5 мин  01.07 17 ч  23 м 
Актогай 01.18 25 мин  01.43 17 ч  39 м 
Жуз-агач 02.00 5 мин  02.05 18 ч  21 м 
Тансык 02.26 1 мин  02.27 18 ч  47 м 
Ак-Булат 02.47 1 мин  02.48 19 ч  8 м 
N27 Разъезд 02.58 1 мин  02.59 19 ч  19 м 
Темекили 03.12 1 мин  03.13 19 ч  33 м 
Жыланды 03.32 1 мин  03.33 19 ч  53 м 
Кошкентал 03.51 1 мин  03.52 20 ч  12 м 
Аягоз 04.12 15 мин  04.27 20 ч  33 м 
Эгыз-Кзыл 04.48 1 мин  04.49 21 ч  9 м 
Алтынколат 05.00 1 мин  05.01 21 ч  21 м 
Айгыржал 05.11 1 мин  05.12 21 ч  32 м 
Енрекей 05.23 1 мин  05.24 21 ч  44 м 
Ушбийк 05.40 1 мин  05.41 22 ч  1 м 
Каракультас 06.08 1 мин  06.09 22 ч  29 м 
Жарма 06.35 1 мин  06.36 22 ч  56 м 
Нарбота 06.50 1 мин  06.51 23 ч  11 м 
Копан-булак 07.06 1 мин  07.07 23 ч  27 м 
Балакты-коль 07.27 1 мин  07.28 23 ч  48 м 
Желдикара 07.42 1 мин  07.43 1 д  3 м 
Жангиз-Тобе 07.53 3 мин  07.56 1 д  14 м 
N9 Разъезд 08.08 1 мин  08.09 1 д  29 м 
Суырлы 08.24 1 мин  08.25 1 д  45 м 
Шар 08.48 15 мин  09.03 1 д  1 ч  9 м 
N6 Разъезд 09.18 1 мин  09.19 1 д  1 ч  39 м 
Суук-булак 09.31 1 мин  09.32 1 д  1 ч  52 м 
N4 Разъезд 09.48 1 мин  09.49 1 д  2 ч  9 м 
Дельбегетей 10.04 9 мин  10.13 1 д  2 ч  25 м 
Жана-Семей 10.57 7 мин  11.04 1 д  3 ч  18 м 
Семипалатинск 11.20 1 д  3 ч  41 м 

В расписании поезда 312Х Караганды-Пасс — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728