В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Караганды-Пасс — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Караганды-Пасс - Семипалатинск отправляется со станции Караганды-Пасс в 07.00 и прибывает на станцию Семипалатинск в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дария, Акадыр, Мойынты, Балхаш 2, Тагынкара, Актогай, N27 Разъезд, Эгыз-Кзыл, Копан-булак, Суырлы, N3 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 07.00
Караганозек 07.08 1 мин  07.09 8 м 
Карабас 07.26 1 мин  07.27 26 м 
Калагир 07.50 1 мин  07.51 50 м 
Карамурын 08.05 1 мин  08.06 1 ч  5 м 
Дария 08.25 1 мин  08.26 1 ч  25 м 
Бурма 08.40 1 мин  08.41 1 ч  40 м 
Жарык 08.49 1 мин  08.50 1 ч  49 м 
Нилды 09.11 1 мин  09.12 2 ч  11 м 
Айса 09.26 1 мин  09.27 2 ч  26 м 
Акадыр 09.51 15 мин  10.06 2 ч  51 м 
Донгал 10.26 1 мин  10.27 3 ч  26 м 
Босага 10.45 1 мин  10.46 3 ч  45 м 
Акшагыл 11.09 1 мин  11.10 4 ч  9 м 
Киик 11.25 1 мин  11.26 4 ч  25 м 
Мойынты 11.58 30 мин  12.28 4 ч  58 м 
Буйрек 12.52 1 мин  12.53 5 ч  52 м 
Сарыкум 13.24 1 мин  13.25 6 ч  24 м 
Кокдомбак 13.52 1 мин  13.53 6 ч  52 м 
Балхаш 1 14.23 15 мин  14.38 7 ч  23 м 
Балхаш 2 14.45 15 мин  15.00 7 ч  45 м 
Орта-Дересин 15.19 1 мин  15.20 8 ч  19 м 
Токырау 15.47 1 мин  15.48 8 ч  47 м 
Акжайдак 16.15 1 мин  16.16 9 ч  15 м 
Ащыозек 16.55 1 мин  16.56 9 ч  55 м 
Тагынкара 17.35 1 мин  17.36 10 ч  35 м 
Саяк 18.00 15 мин  18.15 11 ч 
Шолькызыл 19.28 4 мин  19.32 12 ч  28 м 
Жаксыбулак 20.25 5 мин  20.30 13 ч  25 м 
Предузловая 21.42 2 мин  21.44 14 ч  42 м 
Актогай 21.57 27 мин  22.24 14 ч  57 м 
Жуз-агач 22.40 1 мин  22.41 15 ч  40 м 
N30 Разъезд 22.54 3 мин  22.57 15 ч  54 м 
Тансык 23.08 3 мин  23.11 16 ч  8 м 
Ак-Булат 23.29 7 мин  23.36 16 ч  29 м 
N27 Разъезд 23.45 1 мин  23.46 16 ч  45 м 
Темекили 23.57 2 мин  23.59 16 ч  57 м 
Жыланды 00.18 2 мин  00.20 17 ч  18 м 
Кошкентал 00.36 10 мин  00.46 17 ч  36 м 
Аягоз 01.05 15 мин  01.20 18 ч  5 м 
Эгыз-Кзыл 01.37 1 мин  01.38 18 ч  37 м 
Алтынколат 01.48 1 мин  01.49 18 ч  48 м 
Енрекей 02.09 1 мин  02.10 19 ч  9 м 
Ушбийк 02.26 1 мин  02.27 19 ч  26 м 
Жарма 03.14 1 мин  03.15 20 ч  14 м 
Копан-булак 03.40 1 мин  03.41 20 ч  40 м 
Балакты-коль 04.02 1 мин  04.03 21 ч  2 м 
Желдикара 04.19 1 мин  04.20 21 ч  19 м 
Жангиз-Тобе 04.31 7 мин  04.38 21 ч  31 м 
N9 Разъезд 04.52 1 мин  04.53 21 ч  52 м 
Суырлы 05.09 1 мин  05.10 22 ч  9 м 
Шар 05.34 15 мин  05.49 22 ч  34 м 
Суук-булак 06.14 1 мин  06.15 23 ч  14 м 
N4 Разъезд 06.33 1 мин  06.34 23 ч  33 м 
Дельбегетей 06.50 1 мин  06.51 23 ч  50 м 
N3 Разъезд 07.07 1 мин  07.08 1 д  7 м 
Шоптыхак 07.23 1 мин  07.24 1 д  23 м 
Жана-Семей 07.44 4 мин  07.48 1 д  44 м 
Семипалатинск 08.05 1 д  1 ч  5 м 

В расписании поезда 312Х Караганды-Пасс — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728