В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Караганды-Пасс — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Караганды-Пасс - Семипалатинск отправляется со станции Караганды-Пасс в 07.15 и прибывает на станцию Семипалатинск в 09.45 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нилды, Киик, Балхаш 2, Саяк, N30 Разъезд, Кошкентал, Енрекей, Копан-булак, Разъезд N7, Жана-Семей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 07.15
Карабас 07.38 1 мин  07.39 23 м 
Калагир 08.02 1 мин  08.03 47 м 
Карамурын 08.16 1 мин  08.17 1 ч  1 м 
Дария 08.38 1 мин  08.39 1 ч  23 м 
Жарык 09.04 3 мин  09.07 1 ч  49 м 
Нилды 09.29 1 мин  09.30 2 ч  14 м 
Айса 09.46 1 мин  09.47 2 ч  31 м 
Акадыр 10.12 15 мин  10.27 2 ч  57 м 
Донгал 10.49 1 мин  10.50 3 ч  34 м 
Босага 11.05 1 мин  11.06 3 ч  50 м 
Акшагыл 11.30 1 мин  11.31 4 ч  15 м 
Киик 11.48 1 мин  11.49 4 ч  33 м 
Мойынты 12.21 30 мин  12.51 5 ч  6 м 
Буйрек 13.15 2 мин  13.17 6 ч 
Сарыкум 13.46 1 мин  13.47 6 ч  31 м 
Кокдомбак 14.14 1 мин  14.15 6 ч  59 м 
Балхаш 1 14.48 25 мин  15.13 7 ч  33 м 
Балхаш 2 15.21 10 мин  15.31 8 ч  6 м 
Орта-Дересин 15.50 1 мин  15.51 8 ч  35 м 
Токырау 16.17 1 мин  16.18 9 ч  2 м 
Акжайдак 16.46 1 мин  16.47 9 ч  31 м 
Ащыозек 17.25 1 мин  17.26 10 ч  10 м 
Тагынкара 18.05 1 мин  18.06 10 ч  50 м 
Саяк 18.32 40 мин  19.12 11 ч  17 м 
Шолькызыл 20.25 25 мин  20.50 13 ч  10 м 
Жаксыбулак 21.42 3 мин  21.45 14 ч  27 м 
Предузловая 22.56 3 мин  22.59 15 ч  41 м 
Актогай 23.10 25 мин  23.35 15 ч  55 м 
Жуз-агач 23.51 1 мин  23.52 16 ч  36 м 
N30 Разъезд 00.06 1 мин  00.07 16 ч  51 м 
Тансык 00.18 7 мин  00.25 17 ч  3 м 
Ак-Булат 00.44 1 мин  00.45 17 ч  29 м 
N27 Разъезд 00.55 1 мин  00.56 17 ч  40 м 
Темекили 01.08 5 мин  01.13 17 ч  53 м 
Жыланды 01.34 13 мин  01.47 18 ч  19 м 
Кошкентал 02.04 1 мин  02.05 18 ч  49 м 
N22 Разъезд 02.16 1 мин  02.17 19 ч  1 м 
Аягоз 02.27 15 мин  02.42 19 ч  12 м 
Эгыз-Кзыл 03.02 1 мин  03.03 19 ч  47 м 
Алтынколат 03.13 1 мин  03.14 19 ч  58 м 
Айгыржал 03.25 1 мин  03.26 20 ч  10 м 
Енрекей 03.38 1 мин  03.39 20 ч  23 м 
Ушбийк 03.55 1 мин  03.56 20 ч  40 м 
Каракультас 04.19 1 мин  04.20 21 ч  4 м 
N15 Разъезд 04.33 1 мин  04.34 21 ч  18 м 
Жарма 04.48 1 мин  04.49 21 ч  33 м 
Нарбота 05.03 1 мин  05.04 21 ч  48 м 
Копан-булак 05.18 1 мин  05.19 22 ч  3 м 
Балакты-коль 05.38 1 мин  05.39 22 ч  23 м 
Желдикара 05.55 1 мин  05.56 22 ч  40 м 
Жангиз-Тобе 06.08 3 мин  06.11 22 ч  53 м 
N9 Разъезд 06.26 1 мин  06.27 23 ч  11 м 
Суырлы 06.42 1 мин  06.43 23 ч  27 м 
Разъезд N7 06.59 1 мин  07.00 23 ч  44 м 
Шар 07.09 15 мин  07.24 23 ч  54 м 
N6 Разъезд 07.41 1 мин  07.42 1 д  26 м 
Суук-булак 07.55 2 мин  07.57 1 д  40 м 
N4 Разъезд 08.17 1 мин  08.18 1 д  1 ч  2 м 
Дельбегетей 08.33 2 мин  08.35 1 д  1 ч  18 м 
Жана-Семей 09.21 9 мин  09.30 1 д  2 ч  6 м 
Семипалатинск 09.45 1 д  2 ч  30 м 

В расписании поезда 312Х Караганды-Пасс — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930