В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Караганды-Пасс — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный отправляется со станции Караганды-Пасс в 07.15 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.59 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нилды, Киик, Балхаш 2, Саяк, Темекили, Копан-булак, Дельбегетей, Аул, Топчиха, Искитим.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 07.15
Карабас 07.38 1 мин  07.39 23 м 
Калагир 08.02 1 мин  08.03 47 м 
Карамурын 08.16 1 мин  08.17 1 ч  1 м 
Дария 08.38 1 мин  08.39 1 ч  23 м 
Жарык 09.04 3 мин  09.07 1 ч  49 м 
Нилды 09.29 1 мин  09.30 2 ч  14 м 
Айса 09.46 1 мин  09.47 2 ч  31 м 
Акадыр 10.12 15 мин  10.27 2 ч  57 м 
Донгал 10.49 1 мин  10.50 3 ч  34 м 
Босага 11.05 1 мин  11.06 3 ч  50 м 
Акшагыл 11.30 1 мин  11.31 4 ч  15 м 
Киик 11.48 1 мин  11.49 4 ч  33 м 
Мойынты 12.21 30 мин  12.51 5 ч  6 м 
Буйрек 13.15 2 мин  13.17 6 ч 
Сарыкум 13.46 1 мин  13.47 6 ч  31 м 
Кокдомбак 14.14 1 мин  14.15 6 ч  59 м 
Балхаш 1 14.48 25 мин  15.13 7 ч  33 м 
Балхаш 2 15.21 10 мин  15.31 8 ч  6 м 
Орта-Дересин 15.50 1 мин  15.51 8 ч  35 м 
Токырау 16.17 1 мин  16.18 9 ч  2 м 
Акжайдак 16.46 1 мин  16.47 9 ч  31 м 
Ащыозек 17.25 1 мин  17.26 10 ч  10 м 
Тагынкара 18.05 1 мин  18.06 10 ч  50 м 
Саяк 18.32 40 мин  19.12 11 ч  17 м 
Шолькызыл 20.25 25 мин  20.50 13 ч  10 м 
Жаксыбулак 21.42 3 мин  21.45 14 ч  27 м 
Предузловая 22.56 3 мин  22.59 15 ч  41 м 
Актогай 23.10 5 ч 50 мин  05.00 15 ч  55 м 
Тансык 05.35 1 мин  05.36 22 ч  20 м 
Темекили 06.12 1 мин  06.13 22 ч  57 м 
Кошкентал 06.49 1 мин  06.50 23 ч  34 м 
Аягоз 07.10 15 мин  07.25 23 ч  55 м 
Эгыз-Кзыл 07.47 1 мин  07.48 1 д  32 м 
Ушбийк 08.30 1 мин  08.31 1 д  1 ч  15 м 
Жарма 09.20 1 мин  09.21 1 д  2 ч  5 м 
Копан-булак 09.48 1 мин  09.49 1 д  2 ч  33 м 
Балакты-коль 10.10 1 мин  10.11 1 д  2 ч  55 м 
Жангиз-Тобе 10.37 10 мин  10.47 1 д  3 ч  22 м 
Шар 11.34 15 мин  11.49 1 д  4 ч  19 м 
Суук-булак 12.17 1 мин  12.18 1 д  5 ч  2 м 
N4 Разъезд 12.38 10 мин  12.48 1 д  5 ч  23 м 
Дельбегетей 13.03 2 мин  13.05 1 д  5 ч  48 м 
Жана-Семей 13.50 6 мин  13.56 1 д  6 ч  35 м 
Семипалатинск 14.12 45 мин  14.57 1 д  6 ч  57 м 
Дюсакен 15.25 3 мин  15.28 1 д  8 ч  10 м 
Бель-агач 15.56 3 мин  15.59 1 д  8 ч  41 м 
N41 Обгонный Пункт 16.19 4 мин  16.23 1 д  9 ч  4 м 
Аул 16.50 1 ч 40 мин  18.30 1 д  9 ч  35 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  12 ч  45 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  15 ч  2 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  16 ч  29 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  17 ч  3 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  17 ч  45 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  18 ч  29 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  19 ч  34 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 1 д  20 ч  42 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 1 д  21 ч  45 м 
Черепаново 05.51 43 мин  06.34 1 д  22 ч  36 м 
Евсино 07.10 8 мин  07.18 1 д  23 ч  55 м 
Искитим 07.38 9 мин  07.47 2 д  23 м 
Бердск 08.06 2 мин  08.08 2 д  51 м 
Новосибирск-Главный 08.59 2 д  1 ч  44 м 

В расписании поезда 312Х Караганды-Пасс — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930