В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Караганды-Пасс — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный отправляется со станции Караганды-Пасс в 07.00 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.57 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурма, Босага, Кокдомбак, Ащыозек, Актогай, Каракультас, Дельбегетей, Аул, Топчиха, Искитим.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 07.00
Караганозек 07.08 1 мин  07.09 8 м 
Карабас 07.26 1 мин  07.27 26 м 
Калагир 07.50 1 мин  07.51 50 м 
Карамурын 08.05 1 мин  08.06 1 ч  5 м 
Дария 08.25 1 мин  08.26 1 ч  25 м 
Бурма 08.40 1 мин  08.41 1 ч  40 м 
Жарык 08.49 1 мин  08.50 1 ч  49 м 
Нилды 09.11 1 мин  09.12 2 ч  11 м 
Айса 09.26 1 мин  09.27 2 ч  26 м 
Акадыр 09.51 15 мин  10.06 2 ч  51 м 
Донгал 10.26 1 мин  10.27 3 ч  26 м 
Босага 10.45 1 мин  10.46 3 ч  45 м 
Акшагыл 11.09 1 мин  11.10 4 ч  9 м 
Киик 11.25 1 мин  11.26 4 ч  25 м 
Мойынты 11.58 30 мин  12.28 4 ч  58 м 
Буйрек 12.52 1 мин  12.53 5 ч  52 м 
Сарыкум 13.24 1 мин  13.25 6 ч  24 м 
Кокдомбак 13.52 1 мин  13.53 6 ч  52 м 
Балхаш 1 14.23 15 мин  14.38 7 ч  23 м 
Балхаш 2 14.45 15 мин  15.00 7 ч  45 м 
Орта-Дересин 15.19 1 мин  15.20 8 ч  19 м 
Токырау 15.47 1 мин  15.48 8 ч  47 м 
Акжайдак 16.15 1 мин  16.16 9 ч  15 м 
Ащыозек 16.55 1 мин  16.56 9 ч  55 м 
Тагынкара 17.35 1 мин  17.36 10 ч  35 м 
Саяк 18.00 15 мин  18.15 11 ч 
Шолькызыл 19.28 4 мин  19.32 12 ч  28 м 
Жаксыбулак 20.25 5 мин  20.30 13 ч  25 м 
Предузловая 21.42 2 мин  21.44 14 ч  42 м 
Актогай 21.57 7 ч 33 мин  05.30 14 ч  57 м 
Тансык 06.05 2 мин  06.07 23 ч  5 м 
Темекили 06.43 2 мин  06.45 23 ч  43 м 
Аягоз 07.39 15 мин  07.54 1 д  39 м 
Эгыз-Кзыл 08.14 1 мин  08.15 1 д  1 ч  14 м 
Ушбийк 08.59 1 мин  09.00 1 д  1 ч  59 м 
Каракультас 09.25 8 мин  09.33 1 д  2 ч  25 м 
Жарма 09.59 2 мин  10.01 1 д  2 ч  59 м 
Копан-булак 10.29 1 мин  10.30 1 д  3 ч  29 м 
Жангиз-Тобе 11.15 10 мин  11.25 1 д  4 ч  15 м 
Шар 12.12 20 мин  12.32 1 д  5 ч  12 м 
Суук-булак 13.13 1 мин  13.14 1 д  6 ч  13 м 
Дельбегетей 13.46 1 мин  13.47 1 д  6 ч  46 м 
Жана-Семей 14.32 2 мин  14.34 1 д  7 ч  32 м 
Семипалатинск 14.51 30 мин  15.21 1 д  7 ч  51 м 
Дюсакен 15.47 1 мин  15.48 1 д  8 ч  47 м 
Бель-агач 16.14 1 мин  16.15 1 д  9 ч  14 м 
N41 Обгонный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 д  9 ч  32 м 
Аул 16.55 1 ч 33 мин  18.28 1 д  9 ч  55 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  13 ч 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  15 ч  17 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  16 ч  44 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  17 ч  18 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  18 ч 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  18 ч  44 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  19 ч  49 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 1 д  20 ч  57 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 1 д  22 ч 
Черепаново 05.51 43 мин  06.34 1 д  22 ч  51 м 
Евсино 07.10 10 мин  07.20 2 д  10 м 
Искитим 07.39 8 мин  07.47 2 д  39 м 
Бердск 08.04 2 мин  08.06 2 д  1 ч  4 м 
Сеятель 08.20 2 мин  08.22 2 д  1 ч  20 м 
Новосибирск-Главный 08.57 2 д  1 ч  57 м 

В расписании поезда 312Х Караганды-Пасс — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031