В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Караганды-Пасс — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный отправляется со станции Караганды-Пасс в 07.39 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.59 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нилды, Киик, Балхаш 2, Саяк, Темекили, Копан-булак, Семипалатинск, Рубцовск, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 07.39
Карабас 08.02 10 мин  08.12 23 м 
Калагир 08.35 3 мин  08.38 56 м 
Карамурын 08.51 2 мин  08.53 1 ч  12 м 
Дария 09.14 2 мин  09.16 1 ч  35 м 
Жарык 09.41 10 мин  09.51 2 ч  2 м 
Нилды 10.13 11 мин  10.24 2 ч  34 м 
Айса 10.40 1 мин  10.41 3 ч  1 м 
Акадыр 11.06 24 мин  11.30 3 ч  27 м 
Донгал 11.52 1 мин  11.53 4 ч  13 м 
Босага 12.08 1 мин  12.09 4 ч  29 м 
Акшагыл 12.33 34 мин  13.07 4 ч  54 м 
Киик 13.24 1 мин  13.25 5 ч  45 м 
Мойынты 13.57 35 мин  14.32 6 ч  18 м 
Буйрек 14.56 2 мин  14.58 7 ч  17 м 
Сарыкум 15.27 2 мин  15.29 7 ч  48 м 
Кокдомбак 15.55 1 мин  15.56 8 ч  16 м 
Балхаш 1 16.37 24 мин  17.01 8 ч  58 м 
Балхаш 2 17.09 7 мин  17.16 9 ч  30 м 
Орта-Дересин 17.35 9 мин  17.44 9 ч  56 м 
Токырау 18.10 1 мин  18.11 10 ч  31 м 
Акжайдак 18.38 1 мин  18.39 10 ч  59 м 
Ащыозек 19.18 1 мин  19.19 11 ч  39 м 
Тагынкара 20.00 1 мин  20.01 12 ч  21 м 
Саяк 20.27 26 мин  20.53 12 ч  48 м 
Шолькызыл 22.12 15 мин  22.27 14 ч  33 м 
Жаксыбулак 23.21 15 мин  23.36 15 ч  42 м 
Предузловая 01.02 5 мин  01.07 17 ч  23 м 
Актогай 01.18 3 ч 52 мин  05.10 17 ч  39 м 
Тансык 05.47 2 мин  05.49 22 ч  8 м 
Темекили 06.25 2 мин  06.27 22 ч  46 м 
Кошкентал 07.01 2 мин  07.03 23 ч  22 м 
Аягоз 07.26 13 мин  07.39 23 ч  47 м 
Эгыз-Кзыл 07.58 1 мин  07.59 1 д  19 м 
Ушбийк 08.40 3 мин  08.43 1 д  1 ч  1 м 
Жарма 09.32 3 мин  09.35 1 д  1 ч  53 м 
Копан-булак 10.01 1 мин  10.02 1 д  2 ч  22 м 
Балакты-коль 10.22 1 мин  10.23 1 д  2 ч  43 м 
Жангиз-Тобе 10.46 10 мин  10.56 1 д  3 ч  7 м 
Шар 11.42 13 мин  11.55 1 д  4 ч  3 м 
Дельбегетей 12.49 4 мин  12.53 1 д  5 ч  10 м 
Жана-Семей 13.37 6 мин  13.43 1 д  5 ч  58 м 
Семипалатинск 13.59 51 мин  14.50 1 д  6 ч  20 м 
Дюсакен 15.16 4 мин  15.20 1 д  7 ч  37 м 
Бель-агач 15.46 4 мин  15.50 1 д  8 ч  7 м 
N41 Обгонный Пункт 16.08 5 мин  16.13 1 д  8 ч  29 м 
Аул 16.35 1 ч 45 мин  18.20 1 д  8 ч  56 м 
Локоть Гр. 19.50 2 ч 21.50 1 д  12 ч  11 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  14 ч  38 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  16 ч  5 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  16 ч  39 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  17 ч  21 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  18 ч  5 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  19 ч  10 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 1 д  20 ч  18 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 1 д  21 ч  21 м 
Черепаново 05.51 43 мин  06.34 1 д  22 ч  12 м 
Евсино 07.10 8 мин  07.18 1 д  23 ч  31 м 
Искитим 07.38 9 мин  07.47 1 д  23 ч  59 м 
Бердск 08.06 2 мин  08.08 2 д  27 м 
Новосибирск-Главный 08.59 2 д  1 ч  20 м 

В расписании поезда 312Х Караганды-Пасс — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031