В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Караганды-Пасс — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный отправляется со станции Караганды-Пасс в 10.47 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.58 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жарык, Акшагыл, Балхаш 1, Ащыозек, Жаксыбулак, Эгыз-Кзыл, Суук-булак, Бель-агач, Шипуново, Черепаново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 10.47
Карабас 11.10 2 мин  11.12 23 м 
Калагир 11.35 2 мин  11.37 48 м 
Карамурын 11.51 2 мин  11.53 1 ч  4 м 
Дария 12.14 2 мин  12.16 1 ч  27 м 
Бурма 12.31 1 мин  12.32 1 ч  44 м 
Жарык 12.41 3 мин  12.44 1 ч  54 м 
Нилды 13.05 2 мин  13.07 2 ч  18 м 
Айса 13.21 1 мин  13.22 2 ч  34 м 
Акадыр 13.47 22 мин  14.09 3 ч 
Донгал 14.30 2 мин  14.32 3 ч  43 м 
Босага 14.47 2 мин  14.49 4 ч 
Акшагыл 15.12 2 мин  15.14 4 ч  25 м 
Киик 15.29 2 мин  15.31 4 ч  42 м 
Мойынты 16.03 30 мин  16.33 5 ч  16 м 
Буйрек 16.58 2 мин  17.00 6 ч  11 м 
Сарыкум 17.29 2 мин  17.31 6 ч  42 м 
Кокдомбак 17.58 2 мин  18.00 7 ч  11 м 
Балхаш 1 18.30 15 мин  18.45 7 ч  43 м 
Балхаш 2 18.52 15 мин  19.07 8 ч  5 м 
Орта-Дересин 19.24 2 мин  19.26 8 ч  37 м 
1271 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 9 ч  24 м 
Акжайдак 20.22 2 мин  20.24 9 ч  35 м 
1314 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 10 ч  4 м 
Ащыозек 21.03 2 мин  21.05 10 ч  16 м 
1347 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 10 ч  36 м 
1355 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 10 ч  45 м 
Тагынкара 21.47 2 мин  21.49 11 ч 
Саяк 22.15 15 мин  22.30 11 ч  28 м 
Шолькызыл 23.43 5 мин  23.48 12 ч  56 м 
Жаксыбулак 00.43 3 мин  00.46 13 ч  56 м 
Предузловая 01.59 5 мин  02.04 15 ч  12 м 
Актогай 02.17 3 ч 13 мин  05.30 15 ч  30 м 
Тансык 06.05 2 мин  06.07 19 ч  18 м 
Темекили 06.42 2 мин  06.44 19 ч  55 м 
Аягоз 07.38 20 мин  07.58 20 ч  51 м 
Эгыз-Кзыл 08.18 3 мин  08.21 21 ч  31 м 
Ушбийк 09.05 2 мин  09.07 22 ч  18 м 
Жарма 09.57 3 мин  10.00 23 ч  10 м 
Копан-булак 10.29 2 мин  10.31 23 ч  42 м 
Жангиз-Тобе 11.16 10 мин  11.26 1 д  29 м 
Шар 12.10 15 мин  12.25 1 д  1 ч  23 м 
Суук-булак 12.53 12 мин  13.05 1 д  2 ч  6 м 
Дельбегетей 13.34 1 мин  13.35 1 д  2 ч  47 м 
Шоптыхак 14.03 5 мин  14.08 1 д  3 ч  16 м 
Жана-Семей 14.28 3 мин  14.31 1 д  3 ч  41 м 
Семипалатинск 14.48 31 мин  15.19 1 д  4 ч  1 м 
Дюсакен 15.45 1 мин  15.46 1 д  4 ч  58 м 
Бель-агач 16.12 1 мин  16.13 1 д  5 ч  25 м 
N41 Обгонный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 д  5 ч  44 м 
Аул 16.54 1 ч 35 мин  18.29 1 д  6 ч  7 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  9 ч  13 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  11 ч  30 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  12 ч  57 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  13 ч  31 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  14 ч  13 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  14 ч  57 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  16 ч  2 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 1 д  17 ч  10 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 1 д  18 ч  13 м 
Черепаново 05.51 44 мин  06.35 1 д  19 ч  4 м 
Искитим 07.39 8 мин  07.47 1 д  20 ч  52 м 
Бердск 08.04 2 мин  08.06 1 д  21 ч  17 м 
Сеятель 08.20 2 мин  08.22 1 д  21 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 08.58 1 д  22 ч  11 м 

В расписании поезда 312Х Караганды-Пасс — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031