В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Караганды-Пасс — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Караганды-Пасс - Достык отправляется со станции Караганды-Пасс в 10.47 и прибывает на станцию Достык в 11.28 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дария, Айса, Акшагыл, Сарыкум, Орта-Дересин, Ащыозек, Саяк, Актогай, N5 Разъезд, 158 Км Остановочный Пункт, Коктума.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 10.47
Карабас 11.10 2 мин  11.12 23 м 
Калагир 11.35 2 мин  11.37 48 м 
Карамурын 11.51 2 мин  11.53 1 ч  4 м 
Дария 12.14 2 мин  12.16 1 ч  27 м 
Бурма 12.31 1 мин  12.32 1 ч  44 м 
Жарык 12.41 3 мин  12.44 1 ч  54 м 
Нилды 13.05 2 мин  13.07 2 ч  18 м 
Айса 13.21 1 мин  13.22 2 ч  34 м 
Акадыр 13.47 22 мин  14.09 3 ч 
Донгал 14.30 2 мин  14.32 3 ч  43 м 
Босага 14.47 2 мин  14.49 4 ч 
Акшагыл 15.12 2 мин  15.14 4 ч  25 м 
Киик 15.29 2 мин  15.31 4 ч  42 м 
Мойынты 16.03 30 мин  16.33 5 ч  16 м 
Буйрек 16.58 2 мин  17.00 6 ч  11 м 
Сарыкум 17.29 2 мин  17.31 6 ч  42 м 
Кокдомбак 17.58 2 мин  18.00 7 ч  11 м 
Балхаш 1 18.30 15 мин  18.45 7 ч  43 м 
Балхаш 2 18.52 15 мин  19.07 8 ч  5 м 
Орта-Дересин 19.24 2 мин  19.26 8 ч  37 м 
1271 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 9 ч  24 м 
Акжайдак 20.22 2 мин  20.24 9 ч  35 м 
1314 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 10 ч  4 м 
Ащыозек 21.03 2 мин  21.05 10 ч  16 м 
1347 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 10 ч  36 м 
1355 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 10 ч  45 м 
Тагынкара 21.47 2 мин  21.49 11 ч 
Саяк 22.15 15 мин  22.30 11 ч  28 м 
Шолькызыл 23.43 5 мин  23.48 12 ч  56 м 
Жаксыбулак 00.43 3 мин  00.46 13 ч  56 м 
Предузловая 01.59 5 мин  02.04 15 ч  12 м 
Актогай 02.17 2 ч 33 мин  04.50 15 ч  30 м 
Актогай Восточный 05.00 3 мин  05.03 18 ч  13 м 
N2 Разъезд 05.23 3 мин  05.26 18 ч  36 м 
Сарыкум 05.46 3 мин  05.49 18 ч  59 м 
N5 Разъезд 06.12 3 мин  06.15 19 ч  25 м 
Сайкан 06.36 4 мин  06.40 19 ч  49 м 
N8 Разъезд 06.58 3 мин  07.01 20 ч  11 м 
Бесколь 07.20 20 мин  07.40 20 ч  33 м 
158 Км Остановочный Пункт 07.57 2 мин  07.59 21 ч  10 м 
Жайпак 08.06 18 мин  08.24 21 ч  19 м 
N13 Разъезд 08.48 10 мин  08.58 22 ч  1 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.14 2 мин  09.16 22 ч  27 м 
Коктума 09.24 5 мин  09.29 22 ч  37 м 
Рзд N16 09.52 2 мин  09.54 23 ч  5 м 
Жаланашколь 10.14 12 мин  10.26 23 ч  27 м 
N19 Разъезд 10.48 2 мин  10.50 1 д  1 м 
Достык 11.28 1 д  41 м 

В расписании поезда 312Х Караганды-Пасс — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031