В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Астана — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Астана - Семипалатинск отправляется со станции Астана в 05.30 и прибывает на станцию Семипалатинск в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Калагир, Нилды, Акшагыл, Кокдомбак, Акжайдак, Тагынкара, Актогай, Аягоз, Балакты-коль, Дельбегетей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 05.30
Астана-Нурлы Жол 06.10 30 мин  06.40 40 м 
Вишневка 07.33 2 мин  07.35 2 ч  3 м 
Анар 07.57 2 мин  07.59 2 ч  27 м 
Осакаровка 08.13 2 мин  08.15 2 ч  43 м 
Мырза 09.11 2 мин  09.13 3 ч  41 м 
Нура 09.22 2 мин  09.24 3 ч  52 м 
Караганды-Сорт 09.48 5 мин  09.53 4 ч  18 м 
Караганды-Пасс 10.17 30 мин  10.47 4 ч  47 м 
Карабас 11.10 2 мин  11.12 5 ч  40 м 
Калагир 11.35 2 мин  11.37 6 ч  5 м 
Карамурын 11.51 2 мин  11.53 6 ч  21 м 
Дария 12.14 2 мин  12.16 6 ч  44 м 
Бурма 12.31 1 мин  12.32 7 ч  1 м 
Жарык 12.41 3 мин  12.44 7 ч  11 м 
Нилды 13.05 2 мин  13.07 7 ч  35 м 
Айса 13.21 1 мин  13.22 7 ч  51 м 
Акадыр 13.47 22 мин  14.09 8 ч  17 м 
Донгал 14.30 2 мин  14.32 9 ч 
Босага 14.47 2 мин  14.49 9 ч  17 м 
Акшагыл 15.12 2 мин  15.14 9 ч  42 м 
Киик 15.29 2 мин  15.31 9 ч  59 м 
Мойынты 16.03 30 мин  16.33 10 ч  33 м 
Буйрек 16.58 2 мин  17.00 11 ч  28 м 
Сарыкум 17.29 2 мин  17.31 11 ч  59 м 
Кокдомбак 17.58 2 мин  18.00 12 ч  28 м 
Балхаш 1 18.30 15 мин  18.45 13 ч 
Балхаш 2 18.52 15 мин  19.07 13 ч  22 м 
Орта-Дересин 19.24 2 мин  19.26 13 ч  54 м 
1271 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 14 ч  41 м 
Акжайдак 20.22 2 мин  20.24 14 ч  52 м 
1314 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 15 ч  21 м 
Ащыозек 21.03 2 мин  21.05 15 ч  33 м 
1347 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 15 ч  53 м 
1355 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 16 ч  2 м 
Тагынкара 21.47 2 мин  21.49 16 ч  17 м 
Саяк 22.15 15 мин  22.30 16 ч  45 м 
Шолькызыл 23.43 5 мин  23.48 18 ч  13 м 
Жаксыбулак 00.43 3 мин  00.46 19 ч  13 м 
Предузловая 01.59 5 мин  02.04 20 ч  29 м 
Актогай 02.17 30 мин  02.47 20 ч  47 м 
Жуз-агач 03.03 1 мин  03.04 21 ч  33 м 
N30 Разъезд 03.17 1 мин  03.18 21 ч  47 м 
Тансык 03.29 1 мин  03.30 21 ч  59 м 
Ак-Булат 03.47 1 мин  03.48 22 ч  17 м 
Аягоз 04.54 15 мин  05.09 23 ч  24 м 
Алтынколат 05.32 1 мин  05.33 1 д  2 м 
Ушбийк 06.07 1 мин  06.08 1 д  37 м 
Жарма 06.57 3 мин  07.00 1 д  1 ч  27 м 
Копан-булак 07.39 3 мин  07.42 1 д  2 ч  9 м 
Балакты-коль 08.03 1 мин  08.04 1 д  2 ч  33 м 
Жангиз-Тобе 08.27 6 мин  08.33 1 д  2 ч  57 м 
N9 Разъезд 08.45 1 мин  08.46 1 д  3 ч  15 м 
Суырлы 08.59 2 мин  09.01 1 д  3 ч  29 м 
Шар 09.21 15 мин  09.36 1 д  3 ч  51 м 
Дельбегетей 10.26 5 мин  10.31 1 д  4 ч  56 м 
Жана-Семей 11.13 12 мин  11.25 1 д  5 ч  43 м 
Семипалатинск 11.45 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 312Х Астана — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930