В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Астана — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 312Х сообщением Астана - Семипалатинск отправляется со станции Астана в 00.40 и прибывает на станцию Семипалатинск в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шокай, Калагир, Айса, Мойынты, Орта-Дересин, Шолькызыл, Тансык, Аягоз, Жарма, Суырлы, Шоптыхак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 00.40
Астана-Нурлы Жол 01.21 28 мин  01.49 41 м 
Вишневка 02.39 10 мин  02.49 1 ч  59 м 
Анар 03.11 10 мин  03.21 2 ч  31 м 
Осакаровка 03.34 6 мин  03.40 2 ч  54 м 
Актасты 03.57 34 мин  04.31 3 ч  17 м 
Шокай 04.53 10 мин  05.03 4 ч  13 м 
Кокпекты 05.41 1 мин  05.42 5 ч  1 м 
Караганды-Сорт 05.56 15 мин  06.11 5 ч  16 м 
Караганды-Пасс 06.37 23 мин  07.00 5 ч  57 м 
Караганозек 07.08 1 мин  07.09 6 ч  28 м 
Карабас 07.26 1 мин  07.27 6 ч  46 м 
Калагир 07.50 1 мин  07.51 7 ч  10 м 
Карамурын 08.05 1 мин  08.06 7 ч  25 м 
Дария 08.25 1 мин  08.26 7 ч  45 м 
Бурма 08.40 1 мин  08.41 8 ч 
Жарык 08.49 1 мин  08.50 8 ч  9 м 
Нилды 09.11 1 мин  09.12 8 ч  31 м 
Айса 09.26 1 мин  09.27 8 ч  46 м 
Акадыр 09.51 15 мин  10.06 9 ч  11 м 
Донгал 10.26 1 мин  10.27 9 ч  46 м 
Босага 10.45 1 мин  10.46 10 ч  5 м 
Акшагыл 11.09 1 мин  11.10 10 ч  29 м 
Киик 11.25 1 мин  11.26 10 ч  45 м 
Мойынты 11.58 30 мин  12.28 11 ч  18 м 
Буйрек 12.52 1 мин  12.53 12 ч  12 м 
Сарыкум 13.24 1 мин  13.25 12 ч  44 м 
Кокдомбак 13.52 1 мин  13.53 13 ч  12 м 
Балхаш 1 14.23 15 мин  14.38 13 ч  43 м 
Балхаш 2 14.45 15 мин  15.00 14 ч  5 м 
Орта-Дересин 15.19 1 мин  15.20 14 ч  39 м 
Токырау 15.47 1 мин  15.48 15 ч  7 м 
Акжайдак 16.15 1 мин  16.16 15 ч  35 м 
Ащыозек 16.55 1 мин  16.56 16 ч  15 м 
Тагынкара 17.35 1 мин  17.36 16 ч  55 м 
Саяк 18.00 15 мин  18.15 17 ч  20 м 
Шолькызыл 19.28 4 мин  19.32 18 ч  48 м 
Жаксыбулак 20.25 5 мин  20.30 19 ч  45 м 
Предузловая 21.42 2 мин  21.44 21 ч  2 м 
Актогай 21.57 27 мин  22.24 21 ч  17 м 
Жуз-агач 22.40 1 мин  22.41 22 ч 
N30 Разъезд 22.54 3 мин  22.57 22 ч  14 м 
Тансык 23.08 3 мин  23.11 22 ч  28 м 
Ак-Булат 23.29 10 мин  23.39 22 ч  49 м 
N27 Разъезд 23.48 1 мин  23.49 23 ч  8 м 
Темекили 23.59 2 мин  00.01 23 ч  19 м 
Жыланды 00.20 2 мин  00.22 23 ч  40 м 
Кошкентал 00.38 8 мин  00.46 23 ч  58 м 
Аягоз 01.05 15 мин  01.20 1 д  25 м 
Эгыз-Кзыл 01.37 1 мин  01.38 1 д  57 м 
Алтынколат 01.48 1 мин  01.49 1 д  1 ч  8 м 
Енрекей 02.09 1 мин  02.10 1 д  1 ч  29 м 
Ушбийк 02.26 1 мин  02.27 1 д  1 ч  46 м 
N15 Разъезд 03.03 1 мин  03.04 1 д  2 ч  23 м 
Жарма 03.17 1 мин  03.18 1 д  2 ч  37 м 
Копан-булак 03.43 1 мин  03.44 1 д  3 ч  3 м 
Балакты-коль 04.05 1 мин  04.06 1 д  3 ч  25 м 
Желдикара 04.22 1 мин  04.23 1 д  3 ч  42 м 
Жангиз-Тобе 04.34 4 мин  04.38 1 д  3 ч  54 м 
N9 Разъезд 04.52 1 мин  04.53 1 д  4 ч  12 м 
Суырлы 05.09 1 мин  05.10 1 д  4 ч  29 м 
Шар 05.34 15 мин  05.49 1 д  4 ч  54 м 
Суук-булак 06.14 18 мин  06.32 1 д  5 ч  34 м 
N4 Разъезд 06.50 1 мин  06.51 1 д  6 ч  10 м 
Дельбегетей 07.07 1 мин  07.08 1 д  6 ч  27 м 
N3 Разъезд 07.24 1 мин  07.25 1 д  6 ч  44 м 
Шоптыхак 07.40 1 мин  07.41 1 д  7 ч 
Жана-Семей 08.01 2 мин  08.03 1 д  7 ч  21 м 
Семипалатинск 08.20 1 д  7 ч  40 м 

В расписании поезда 312Х Астана — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031