В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Астана — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Астана - Семипалатинск отправляется со станции Астана в 05.30 и прибывает на станцию Семипалатинск в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Калагир, Нилды, Акшагыл, Кокдомбак, Ащыозек, Предузловая, Ак-Булат, Нарбота, Шар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 05.30
Астана-Нурлы Жол 06.10 30 мин  06.40 40 м 
Вишневка 07.33 2 мин  07.35 2 ч  3 м 
Анар 07.57 2 мин  07.59 2 ч  27 м 
Осакаровка 08.13 2 мин  08.15 2 ч  43 м 
Мырза 09.11 2 мин  09.13 3 ч  41 м 
Нура 09.22 2 мин  09.24 3 ч  52 м 
Караганды-Сорт 09.48 5 мин  09.53 4 ч  18 м 
Караганды-Пасс 10.17 30 мин  10.47 4 ч  47 м 
Карабас 11.10 2 мин  11.12 5 ч  40 м 
Калагир 11.35 2 мин  11.37 6 ч  5 м 
Карамурын 11.51 2 мин  11.53 6 ч  21 м 
Дария 12.14 2 мин  12.16 6 ч  44 м 
Бурма 12.31 1 мин  12.32 7 ч  1 м 
Жарык 12.41 3 мин  12.44 7 ч  11 м 
Нилды 13.05 2 мин  13.07 7 ч  35 м 
Айса 13.21 1 мин  13.22 7 ч  51 м 
Акадыр 13.47 22 мин  14.09 8 ч  17 м 
Донгал 14.30 2 мин  14.32 9 ч 
Босага 14.47 2 мин  14.49 9 ч  17 м 
Акшагыл 15.12 2 мин  15.14 9 ч  42 м 
Киик 15.29 2 мин  15.31 9 ч  59 м 
Мойынты 16.03 30 мин  16.33 10 ч  33 м 
Буйрек 16.58 2 мин  17.00 11 ч  28 м 
Сарыкум 17.29 2 мин  17.31 11 ч  59 м 
Кокдомбак 17.58 2 мин  18.00 12 ч  28 м 
Балхаш 1 18.30 15 мин  18.45 13 ч 
Балхаш 2 18.52 15 мин  19.07 13 ч  22 м 
Орта-Дересин 19.24 2 мин  19.26 13 ч  54 м 
Акжайдак 20.22 2 мин  20.24 14 ч  52 м 
Ащыозек 21.03 2 мин  21.05 15 ч  33 м 
Тагынкара 21.47 2 мин  21.49 16 ч  17 м 
Саяк 22.15 15 мин  22.30 16 ч  45 м 
Шолькызыл 23.43 5 мин  23.48 18 ч  13 м 
Жаксыбулак 00.43 3 мин  00.46 19 ч  13 м 
Предузловая 01.59 5 мин  02.04 20 ч  29 м 
Актогай 02.17 30 мин  02.47 20 ч  47 м 
Жуз-агач 03.03 1 мин  03.04 21 ч  33 м 
N30 Разъезд 03.17 1 мин  03.18 21 ч  47 м 
Тансык 03.29 1 мин  03.30 21 ч  59 м 
Ак-Булат 03.47 1 мин  03.48 22 ч  17 м 
Аягоз 04.54 15 мин  05.09 23 ч  24 м 
Алтынколат 05.32 1 мин  05.33 1 д  2 м 
Ушбийк 06.07 1 мин  06.08 1 д  37 м 
Жарма 06.57 3 мин  07.00 1 д  1 ч  27 м 
Нарбота 07.14 10 мин  07.24 1 д  1 ч  44 м 
Копан-булак 07.39 3 мин  07.42 1 д  2 ч  9 м 
Балакты-коль 08.03 1 мин  08.04 1 д  2 ч  33 м 
Жангиз-Тобе 08.27 7 мин  08.34 1 д  2 ч  57 м 
Суырлы 08.59 2 мин  09.01 1 д  3 ч  29 м 
Шар 09.21 15 мин  09.36 1 д  3 ч  51 м 
Дельбегетей 10.26 5 мин  10.31 1 д  4 ч  56 м 
Жана-Семей 11.13 12 мин  11.25 1 д  5 ч  43 м 
Семипалатинск 11.45 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 312Х Астана — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031