В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Астана — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 312Х сообщением Астана - Семипалатинск отправляется со станции Астана в 00.40 и прибывает на станцию Семипалатинск в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шокай, Калагир, Айса, Мойынты, Орта-Дересин, Шолькызыл, Тансык, Аягоз, Жарма, Суырлы, Шоптыхак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 00.40
Астана-Нурлы Жол 01.21 28 мин  01.49 41 м 
Вишневка 02.39 10 мин  02.49 1 ч  59 м 
Анар 03.11 10 мин  03.21 2 ч  31 м 
Осакаровка 03.34 6 мин  03.40 2 ч  54 м 
Актасты 03.57 34 мин  04.31 3 ч  17 м 
Шокай 04.53 10 мин  05.03 4 ч  13 м 
Кокпекты 05.41 1 мин  05.42 5 ч  1 м 
Караганды-Сорт 05.56 15 мин  06.11 5 ч  16 м 
Караганды-Пасс 06.37 23 мин  07.00 5 ч  57 м 
Караганозек 07.08 1 мин  07.09 6 ч  28 м 
Карабас 07.26 1 мин  07.27 6 ч  46 м 
Калагир 07.50 1 мин  07.51 7 ч  10 м 
Карамурын 08.05 1 мин  08.06 7 ч  25 м 
Дария 08.25 1 мин  08.26 7 ч  45 м 
Бурма 08.40 1 мин  08.41 8 ч 
Жарык 08.49 1 мин  08.50 8 ч  9 м 
Нилды 09.11 1 мин  09.12 8 ч  31 м 
Айса 09.26 1 мин  09.27 8 ч  46 м 
Акадыр 09.51 15 мин  10.06 9 ч  11 м 
Донгал 10.26 1 мин  10.27 9 ч  46 м 
Босага 10.45 1 мин  10.46 10 ч  5 м 
Акшагыл 11.09 1 мин  11.10 10 ч  29 м 
Киик 11.25 1 мин  11.26 10 ч  45 м 
Мойынты 11.58 30 мин  12.28 11 ч  18 м 
Буйрек 12.52 1 мин  12.53 12 ч  12 м 
Сарыкум 13.24 1 мин  13.25 12 ч  44 м 
Кокдомбак 13.52 1 мин  13.53 13 ч  12 м 
Балхаш 1 14.23 15 мин  14.38 13 ч  43 м 
Балхаш 2 14.45 15 мин  15.00 14 ч  5 м 
Орта-Дересин 15.19 1 мин  15.20 14 ч  39 м 
Токырау 15.47 1 мин  15.48 15 ч  7 м 
Акжайдак 16.15 1 мин  16.16 15 ч  35 м 
Ащыозек 16.55 1 мин  16.56 16 ч  15 м 
Тагынкара 17.35 1 мин  17.36 16 ч  55 м 
Саяк 18.00 15 мин  18.15 17 ч  20 м 
Шолькызыл 19.28 4 мин  19.32 18 ч  48 м 
Жаксыбулак 20.25 5 мин  20.30 19 ч  45 м 
Предузловая 21.42 2 мин  21.44 21 ч  2 м 
Актогай 21.57 27 мин  22.24 21 ч  17 м 
Жуз-агач 22.40 1 мин  22.41 22 ч 
N30 Разъезд 22.54 3 мин  22.57 22 ч  14 м 
Тансык 23.08 3 мин  23.11 22 ч  28 м 
Ак-Булат 23.29 10 мин  23.39 22 ч  49 м 
N27 Разъезд 23.48 1 мин  23.49 23 ч  8 м 
Темекили 23.59 2 мин  00.01 23 ч  19 м 
Жыланды 00.20 2 мин  00.22 23 ч  40 м 
Кошкентал 00.38 8 мин  00.46 23 ч  58 м 
Аягоз 01.05 15 мин  01.20 1 д  25 м 
Эгыз-Кзыл 01.37 1 мин  01.38 1 д  57 м 
Алтынколат 01.48 1 мин  01.49 1 д  1 ч  8 м 
Енрекей 02.09 1 мин  02.10 1 д  1 ч  29 м 
Ушбийк 02.26 1 мин  02.27 1 д  1 ч  46 м 
N15 Разъезд 03.03 1 мин  03.04 1 д  2 ч  23 м 
Жарма 03.17 1 мин  03.18 1 д  2 ч  37 м 
Копан-булак 03.43 1 мин  03.44 1 д  3 ч  3 м 
Балакты-коль 04.05 1 мин  04.06 1 д  3 ч  25 м 
Желдикара 04.22 1 мин  04.23 1 д  3 ч  42 м 
Жангиз-Тобе 04.34 4 мин  04.38 1 д  3 ч  54 м 
N9 Разъезд 04.52 1 мин  04.53 1 д  4 ч  12 м 
Суырлы 05.09 1 мин  05.10 1 д  4 ч  29 м 
Шар 05.34 15 мин  05.49 1 д  4 ч  54 м 
Суук-булак 06.14 18 мин  06.32 1 д  5 ч  34 м 
N4 Разъезд 06.50 1 мин  06.51 1 д  6 ч  10 м 
Дельбегетей 07.07 1 мин  07.08 1 д  6 ч  27 м 
N3 Разъезд 07.24 1 мин  07.25 1 д  6 ч  44 м 
Шоптыхак 07.40 1 мин  07.41 1 д  7 ч 
Жана-Семей 08.01 2 мин  08.03 1 д  7 ч  21 м 
Семипалатинск 08.20 1 д  7 ч  40 м 

В расписании поезда 312Х Астана — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930