В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Астана — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 312Х сообщением Астана - Достык отправляется со станции Астана в 05.30 и прибывает на станцию Достык в 11.42 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Калагир, Нилды, Акшагыл, Кокдомбак, Акжайдак, Тагынкара, Актогай, Сайкан, N13 Разъезд, N19 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 05.30
Астана-Нурлы Жол 06.10 27 мин  06.37 40 м 
Вишневка 07.30 3 мин  07.33 2 ч 
Анар 07.55 4 мин  07.59 2 ч  25 м 
Осакаровка 08.13 2 мин  08.15 2 ч  43 м 
Мырза 09.11 2 мин  09.13 3 ч  41 м 
Нура 09.22 2 мин  09.24 3 ч  52 м 
Караганды-Сорт 09.48 5 мин  09.53 4 ч  18 м 
Караганды-Пасс 10.17 30 мин  10.47 4 ч  47 м 
Карабас 11.10 2 мин  11.12 5 ч  40 м 
Калагир 11.35 2 мин  11.37 6 ч  5 м 
Карамурын 11.51 2 мин  11.53 6 ч  21 м 
Дария 12.14 2 мин  12.16 6 ч  44 м 
Бурма 12.31 1 мин  12.32 7 ч  1 м 
Жарык 12.41 3 мин  12.44 7 ч  11 м 
Нилды 13.05 2 мин  13.07 7 ч  35 м 
Айса 13.21 1 мин  13.22 7 ч  51 м 
Акадыр 13.47 15 мин  14.02 8 ч  17 м 
Донгал 14.23 1 мин  14.24 8 ч  53 м 
Босага 14.39 1 мин  14.40 9 ч  9 м 
Акшагыл 15.03 1 мин  15.04 9 ч  33 м 
Киик 15.19 1 мин  15.20 9 ч  49 м 
Мойынты 15.52 34 мин  16.26 10 ч  22 м 
Буйрек 16.51 1 мин  16.52 11 ч  21 м 
Сарыкум 17.21 1 мин  17.22 11 ч  51 м 
Кокдомбак 17.49 1 мин  17.50 12 ч  19 м 
Балхаш 1 18.20 15 мин  18.35 12 ч  50 м 
Балхаш 2 18.42 15 мин  18.57 13 ч  12 м 
Орта-Дересин 19.14 1 мин  19.15 13 ч  44 м 
1271 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 14 ч  29 м 
Акжайдак 20.10 1 мин  20.11 14 ч  40 м 
1314 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 15 ч  8 м 
Ащыозек 20.50 1 мин  20.51 15 ч  20 м 
1347 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 15 ч  39 м 
1355 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 15 ч  48 м 
Тагынкара 21.33 1 мин  21.34 16 ч  3 м 
Саяк 22.00 21 мин  22.21 16 ч  30 м 
Шолькызыл 23.34 5 мин  23.39 18 ч  4 м 
Жаксыбулак 00.34 5 мин  00.39 19 ч  4 м 
Предузловая 01.53 3 мин  01.56 20 ч  23 м 
Актогай 02.10 2 ч 18 мин  04.28 20 ч  40 м 
Актогай Восточный 04.39 2 мин  04.41 23 ч  9 м 
N2 Разъезд 05.03 3 мин  05.06 23 ч  33 м 
Сарыкум 05.28 2 мин  05.30 23 ч  58 м 
N5 Разъезд 06.01 24 мин  06.25 1 д  31 м 
Сайкан 06.52 4 мин  06.56 1 д  1 ч  22 м 
N8 Разъезд 07.15 3 мин  07.18 1 д  1 ч  45 м 
Бесколь 07.38 15 мин  07.53 1 д  2 ч  8 м 
158 Км Остановочный Пункт 08.10 3 мин  08.13 1 д  2 ч  40 м 
Жайпак 08.20 3 мин  08.23 1 д  2 ч  50 м 
N13 Разъезд 08.47 10 мин  08.57 1 д  3 ч  17 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.16 4 мин  09.20 1 д  3 ч  46 м 
Коктума 09.29 5 мин  09.34 1 д  3 ч  59 м 
Рзд N16 09.59 3 мин  10.02 1 д  4 ч  29 м 
Жаланашколь 10.24 15 мин  10.39 1 д  4 ч  54 м 
N19 Разъезд 11.02 3 мин  11.05 1 д  5 ч  32 м 
Достык 11.42 1 д  6 ч  12 м 

В расписании поезда 312Х Астана — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930