В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Астана — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 312Х сообщением Астана - Достык отправляется со станции Астана в 00.40 и прибывает на станцию Достык в 08.12 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Актасты, Караганозек, Бурма, Донгал, Буйрек, Орта-Дересин, Саяк, Актогай Восточный, N8 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 00.40
Астана-Нурлы Жол 01.21 28 мин  01.49 41 м 
Вишневка 02.39 10 мин  02.49 1 ч  59 м 
Анар 03.11 10 мин  03.21 2 ч  31 м 
Осакаровка 03.34 6 мин  03.40 2 ч  54 м 
Актасты 03.57 34 мин  04.31 3 ч  17 м 
Шокай 04.53 10 мин  05.03 4 ч  13 м 
Кокпекты 05.41 1 мин  05.42 5 ч  1 м 
Караганды-Сорт 05.56 15 мин  06.11 5 ч  16 м 
Караганды-Пасс 06.37 23 мин  07.00 5 ч  57 м 
Караганозек 07.08 1 мин  07.09 6 ч  28 м 
Карабас 07.26 1 мин  07.27 6 ч  46 м 
Калагир 07.50 1 мин  07.51 7 ч  10 м 
Карамурын 08.05 1 мин  08.06 7 ч  25 м 
Дария 08.25 1 мин  08.26 7 ч  45 м 
Бурма 08.40 1 мин  08.41 8 ч 
Жарык 08.49 1 мин  08.50 8 ч  9 м 
Нилды 09.11 1 мин  09.12 8 ч  31 м 
Айса 09.26 1 мин  09.27 8 ч  46 м 
Акадыр 09.51 15 мин  10.06 9 ч  11 м 
Донгал 10.26 1 мин  10.27 9 ч  46 м 
Босага 10.45 1 мин  10.46 10 ч  5 м 
Акшагыл 11.09 1 мин  11.10 10 ч  29 м 
Киик 11.25 1 мин  11.26 10 ч  45 м 
Мойынты 11.58 30 мин  12.28 11 ч  18 м 
Буйрек 12.52 1 мин  12.53 12 ч  12 м 
Сарыкум 13.24 1 мин  13.25 12 ч  44 м 
Кокдомбак 13.52 1 мин  13.53 13 ч  12 м 
Балхаш 1 14.23 15 мин  14.38 13 ч  43 м 
Балхаш 2 14.45 15 мин  15.00 14 ч  5 м 
Орта-Дересин 15.19 1 мин  15.20 14 ч  39 м 
Токырау 15.47 1 мин  15.48 15 ч  7 м 
Акжайдак 16.15 1 мин  16.16 15 ч  35 м 
Ащыозек 16.55 1 мин  16.56 16 ч  15 м 
Тагынкара 17.35 1 мин  17.36 16 ч  55 м 
Саяк 18.00 15 мин  18.15 17 ч  20 м 
Шолькызыл 19.28 4 мин  19.32 18 ч  48 м 
Жаксыбулак 20.25 5 мин  20.30 19 ч  45 м 
Предузловая 21.42 2 мин  21.44 21 ч  2 м 
Актогай 21.57 3 ч 57 мин  01.54 21 ч  17 м 
Актогай Восточный 02.04 2 мин  02.06 1 д  1 ч  24 м 
N2 Разъезд 02.26 6 мин  02.32 1 д  1 ч  46 м 
Сарыкум 02.52 4 мин  02.56 1 д  2 ч  12 м 
N5 Разъезд 03.19 3 мин  03.22 1 д  2 ч  39 м 
Сайкан 03.43 3 мин  03.46 1 д  3 ч  3 м 
N8 Разъезд 04.04 3 мин  04.07 1 д  3 ч  24 м 
Бесколь 04.24 15 мин  04.39 1 д  3 ч  44 м 
158 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 1 д  4 ч  15 м 
Жайпак 05.03 5 мин  05.08 1 д  4 ч  23 м 
N13 Разъезд 05.30 3 мин  05.33 1 д  4 ч  50 м 
205 Км Остановочный Пункт 05.49 3 мин  05.52 1 д  5 ч  9 м 
Коктума 06.01 10 мин  06.11 1 д  5 ч  21 м 
Рзд N16 06.34 4 мин  06.38 1 д  5 ч  54 м 
Жаланашколь 06.58 5 мин  07.03 1 д  6 ч  18 м 
N19 Разъезд 07.33 3 мин  07.36 1 д  6 ч  53 м 
Достык 08.12 1 д  7 ч  32 м 

В расписании поезда 312Х Астана — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031