В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312Х Астана — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 312Х сообщением Астана - Достык отправляется со станции Астана в 00.40 и прибывает на станцию Достык в 09.43 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Актасты, Караганозек, Бурма, Донгал, Буйрек, Орта-Дересин, Саяк, Актогай Восточный, N8 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 00.40
Астана-Нурлы Жол 01.21 28 мин  01.49 41 м 
Вишневка 02.39 10 мин  02.49 1 ч  59 м 
Анар 03.11 10 мин  03.21 2 ч  31 м 
Осакаровка 03.34 6 мин  03.40 2 ч  54 м 
Актасты 03.57 34 мин  04.31 3 ч  17 м 
Шокай 04.53 10 мин  05.03 4 ч  13 м 
Кокпекты 05.41 1 мин  05.42 5 ч  1 м 
Караганды-Сорт 05.56 15 мин  06.11 5 ч  16 м 
Караганды-Пасс 06.37 23 мин  07.00 5 ч  57 м 
Караганозек 07.08 1 мин  07.09 6 ч  28 м 
Карабас 07.26 1 мин  07.27 6 ч  46 м 
Калагир 07.50 1 мин  07.51 7 ч  10 м 
Карамурын 08.05 1 мин  08.06 7 ч  25 м 
Дария 08.25 1 мин  08.26 7 ч  45 м 
Бурма 08.40 1 мин  08.41 8 ч 
Жарык 08.49 1 мин  08.50 8 ч  9 м 
Нилды 09.11 1 мин  09.12 8 ч  31 м 
Айса 09.26 1 мин  09.27 8 ч  46 м 
Акадыр 09.51 15 мин  10.06 9 ч  11 м 
Донгал 10.26 1 мин  10.27 9 ч  46 м 
Босага 10.45 1 мин  10.46 10 ч  5 м 
Акшагыл 11.09 1 мин  11.10 10 ч  29 м 
Киик 11.25 1 мин  11.26 10 ч  45 м 
Мойынты 11.58 30 мин  12.28 11 ч  18 м 
Буйрек 12.52 1 мин  12.53 12 ч  12 м 
Сарыкум 13.24 1 мин  13.25 12 ч  44 м 
Кокдомбак 13.52 1 мин  13.53 13 ч  12 м 
Балхаш 1 14.23 15 мин  14.38 13 ч  43 м 
Балхаш 2 14.45 15 мин  15.00 14 ч  5 м 
Орта-Дересин 15.19 1 мин  15.20 14 ч  39 м 
Токырау 15.47 1 мин  15.48 15 ч  7 м 
Акжайдак 16.15 1 мин  16.16 15 ч  35 м 
Ащыозек 16.55 1 мин  16.56 16 ч  15 м 
Тагынкара 17.35 1 мин  17.36 16 ч  55 м 
Саяк 18.00 15 мин  18.15 17 ч  20 м 
Шолькызыл 19.28 4 мин  19.32 18 ч  48 м 
Жаксыбулак 20.25 5 мин  20.30 19 ч  45 м 
Предузловая 21.42 2 мин  21.44 21 ч  2 м 
Актогай 21.57 5 ч 18 мин  03.15 21 ч  17 м 
Актогай Восточный 03.26 2 мин  03.28 1 д  2 ч  46 м 
N2 Разъезд 03.50 3 мин  03.53 1 д  3 ч  10 м 
Сарыкум 04.15 3 мин  04.18 1 д  3 ч  35 м 
N5 Разъезд 04.41 3 мин  04.44 1 д  4 ч  1 м 
Сайкан 05.06 3 мин  05.09 1 д  4 ч  26 м 
N8 Разъезд 05.28 3 мин  05.31 1 д  4 ч  48 м 
Бесколь 05.50 15 мин  06.05 1 д  5 ч  10 м 
158 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 д  5 ч  42 м 
Жайпак 06.30 5 мин  06.35 1 д  5 ч  50 м 
N13 Разъезд 06.58 10 мин  07.08 1 д  6 ч  18 м 
205 Км Остановочный Пункт 07.25 3 мин  07.28 1 д  6 ч  45 м 
Коктума 07.37 3 мин  07.40 1 д  6 ч  57 м 
Рзд N16 08.03 3 мин  08.06 1 д  7 ч  23 м 
Жаланашколь 08.27 5 мин  08.32 1 д  7 ч  47 м 
N19 Разъезд 09.02 5 мин  09.07 1 д  8 ч  22 м 
Достык 09.43 1 д  9 ч  3 м 

В расписании поезда 312Х Астана — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031