В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

311Х Семипалатинск — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 311Х сообщением Семипалатинск - Караганды-Пасс отправляется со станции Семипалатинск в 14.14 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 16.35 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Балакты-коль, Ушбийк, N22 Разъезд, Тансык, Шолькызыл, Орта-Дересин, Мойынты, Айса, Карабас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 14.14
Жана-Семей 14.30 3 мин  14.33 16 м 
Дельбегетей 15.32 1 мин  15.33 1 ч  18 м 
N4 Разъезд 15.49 1 мин  15.50 1 ч  35 м 
Суук-булак 16.10 1 мин  16.11 1 ч  56 м 
N6 Разъезд 16.25 1 мин  16.26 2 ч  11 м 
Шар 16.40 15 мин  16.55 2 ч  26 м 
Разъезд N7 17.05 1 мин  17.06 2 ч  51 м 
Суырлы 17.22 1 мин  17.23 3 ч  8 м 
N9 Разъезд 17.38 1 мин  17.39 3 ч  24 м 
Жангиз-Тобе 17.53 2 мин  17.55 3 ч  39 м 
Желдикара 18.07 1 мин  18.08 3 ч  53 м 
Балакты-коль 18.24 1 мин  18.25 4 ч  10 м 
Копан-булак 18.45 1 мин  18.46 4 ч  31 м 
Нарбота 19.01 1 мин  19.02 4 ч  47 м 
Жарма 19.16 1 мин  19.17 5 ч  2 м 
N15 Разъезд 19.31 1 мин  19.32 5 ч  17 м 
Каракультас 19.47 1 мин  19.48 5 ч  33 м 
Ушбийк 20.12 1 мин  20.13 5 ч  58 м 
Енрекей 20.28 1 мин  20.29 6 ч  14 м 
Айгыржал 20.41 1 мин  20.42 6 ч  27 м 
Алтынколат 20.53 1 мин  20.54 6 ч  39 м 
Эгыз-Кзыл 21.03 1 мин  21.04 6 ч  49 м 
Аягоз 21.22 15 мин  21.37 7 ч  8 м 
N22 Разъезд 21.48 2 мин  21.50 7 ч  34 м 
Кошкентал 22.02 2 мин  22.04 7 ч  48 м 
Жыланды 22.20 2 мин  22.22 8 ч  6 м 
Темекили 22.41 2 мин  22.43 8 ч  27 м 
N27 Разъезд 22.53 2 мин  22.55 8 ч  39 м 
Ак-Булат 23.04 2 мин  23.06 8 ч  50 м 
Тансык 23.23 1 мин  23.24 9 ч  9 м 
N30 Разъезд 23.36 1 мин  23.37 9 ч  22 м 
Жуз-агач 23.50 3 мин  23.53 9 ч  36 м 
Актогай 00.09 25 мин  00.34 9 ч  55 м 
Предузловая 00.46 3 мин  00.49 10 ч  32 м 
Жаксыбулак 02.02 5 мин  02.07 11 ч  48 м 
Шолькызыл 03.01 5 мин  03.06 12 ч  47 м 
Саяк 04.16 30 мин  04.46 14 ч  2 м 
Тагынкара 05.10 5 мин  05.15 14 ч  56 м 
Ащыозек 05.58 29 мин  06.27 15 ч  44 м 
Акжайдак 07.07 1 мин  07.08 16 ч  53 м 
Токырау 07.35 1 мин  07.36 17 ч  21 м 
Орта-Дересин 08.02 1 мин  08.03 17 ч  48 м 
Балхаш 2 08.22 10 мин  08.32 18 ч  8 м 
Балхаш 1 08.40 20 мин  09.00 18 ч  26 м 
Кокдомбак 09.32 1 мин  09.33 19 ч  18 м 
Сарыкум 09.58 1 мин  09.59 19 ч  44 м 
Буйрек 10.29 1 мин  10.30 20 ч  15 м 
Мойынты 10.54 30 мин  11.24 20 ч  40 м 
Киик 11.57 1 мин  11.58 21 ч  43 м 
Акшагыл 12.14 1 мин  12.15 22 ч 
Босага 12.39 2 мин  12.41 22 ч  25 м 
Донгал 12.57 2 мин  12.59 22 ч  43 м 
Акадыр 13.19 15 мин  13.34 23 ч  5 м 
Айса 14.00 2 мин  14.02 23 ч  46 м 
Нилды 14.17 1 мин  14.18 1 д  3 м 
Жарык 14.40 3 мин  14.43 1 д  26 м 
Дария 15.08 2 мин  15.10 1 д  54 м 
Карамурын 15.30 2 мин  15.32 1 д  1 ч  16 м 
Калагир 15.45 1 мин  15.46 1 д  1 ч  31 м 
Карабас 16.11 1 мин  16.12 1 д  1 ч  57 м 
Караганды-Пасс 16.35 1 д  2 ч  21 м 

В расписании поезда 311Х Семипалатинск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930