В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

311Х Семипалатинск — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 311Х сообщением Семипалатинск - Караганды-Пасс отправляется со станции Семипалатинск в 15.15 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 16.23 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N4 Разъезд, Жангиз-Тобе, Ушбийк, Кошкентал, Тансык, Жаксыбулак, Акжайдак, Кокдомбак, Акшагыл, Нилды, Калагир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 15.15
Жана-Семей 15.32 4 мин  15.36 17 м 
Шоптыхак 15.55 1 мин  15.56 40 м 
N3 Разъезд 16.11 1 мин  16.12 56 м 
Дельбегетей 16.27 2 мин  16.29 1 ч  12 м 
N4 Разъезд 16.44 1 мин  16.45 1 ч  29 м 
Суук-булак 17.03 1 мин  17.04 1 ч  48 м 
Шар 17.29 15 мин  17.44 2 ч  14 м 
Суырлы 18.09 1 мин  18.10 2 ч  54 м 
N9 Разъезд 18.27 1 мин  18.28 3 ч  12 м 
Жангиз-Тобе 18.41 5 мин  18.46 3 ч  26 м 
Желдикара 18.58 1 мин  18.59 3 ч  43 м 
Балакты-коль 19.16 2 мин  19.18 4 ч  1 м 
Копан-булак 19.40 1 мин  19.41 4 ч  25 м 
Жарма 20.06 2 мин  20.08 4 ч  51 м 
Ушбийк 20.54 1 мин  20.55 5 ч  39 м 
Енрекей 21.12 1 мин  21.13 5 ч  57 м 
Алтынколат 21.33 1 мин  21.34 6 ч  18 м 
Эгыз-Кзыл 21.43 1 мин  21.44 6 ч  28 м 
Аягоз 22.02 15 мин  22.17 6 ч  47 м 
Кошкентал 22.36 1 мин  22.37 7 ч  21 м 
Жыланды 22.53 1 мин  22.54 7 ч  38 м 
Темекили 23.13 1 мин  23.14 7 ч  58 м 
N27 Разъезд 23.25 1 мин  23.26 8 ч  10 м 
Ак-Булат 23.35 2 мин  23.37 8 ч  20 м 
Тансык 23.54 7 мин  00.01 8 ч  39 м 
N30 Разъезд 00.11 2 мин  00.13 8 ч  56 м 
Жуз-агач 00.26 3 мин  00.29 9 ч  11 м 
Актогай 00.45 30 мин  01.15 9 ч  30 м 
Предузловая 01.28 3 мин  01.31 10 ч  13 м 
Жаксыбулак 02.46 5 мин  02.51 11 ч  31 м 
Шолькызыл 03.45 5 мин  03.50 12 ч  30 м 
Саяк 05.02 20 мин  05.22 13 ч  47 м 
Тагынкара 05.45 1 мин  05.46 14 ч  30 м 
Ащыозек 06.26 1 мин  06.27 15 ч  11 м 
Акжайдак 07.06 1 мин  07.07 15 ч  51 м 
Токырау 07.33 1 мин  07.34 16 ч  18 м 
Орта-Дересин 08.00 1 мин  08.01 16 ч  45 м 
Балхаш 2 08.19 10 мин  08.29 17 ч  4 м 
Балхаш 1 08.37 15 мин  08.52 17 ч  22 м 
Кокдомбак 09.22 1 мин  09.23 18 ч  7 м 
Сарыкум 09.49 1 мин  09.50 18 ч  34 м 
Буйрек 10.20 1 мин  10.21 19 ч  5 м 
Мойынты 10.45 32 мин  11.17 19 ч  30 м 
Киик 11.49 1 мин  11.50 20 ч  34 м 
Акшагыл 12.06 1 мин  12.07 20 ч  51 м 
Босага 12.29 1 мин  12.30 21 ч  14 м 
Донгал 12.45 1 мин  12.46 21 ч  30 м 
Акадыр 13.07 15 мин  13.22 21 ч  52 м 
Айса 13.47 3 мин  13.50 22 ч  32 м 
Нилды 14.05 1 мин  14.06 22 ч  50 м 
Жарык 14.27 2 мин  14.29 23 ч  12 м 
Бурма 14.38 1 мин  14.39 23 ч  23 м 
Дария 14.53 2 мин  14.55 23 ч  38 м 
Карамурын 15.14 1 мин  15.15 23 ч  59 м 
Калагир 15.28 1 мин  15.29 1 д  13 м 
Карабас 15.54 2 мин  15.56 1 д  39 м 
Караганозек 16.14 1 мин  16.15 1 д  59 м 
Караганды-Пасс 16.23 1 д  1 ч  8 м 

В расписании поезда 311Х Семипалатинск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728