В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

311Х Семипалатинск — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 311Х сообщением Семипалатинск - Караганды-Пасс отправляется со станции Семипалатинск в 14.00 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 17.44 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N6 Разъезд, Желдикара, Каракультас, Эгыз-Кзыл, N27 Разъезд, Предузловая, Ащыозек, Балхаш 1, Киик, Айса, Калагир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 14.00
Жана-Семей 14.17 5 мин  14.22 17 м 
Дельбегетей 15.21 1 мин  15.22 1 ч  21 м 
N4 Разъезд 15.36 1 мин  15.37 1 ч  36 м 
Суук-булак 15.56 1 мин  15.57 1 ч  56 м 
N6 Разъезд 16.09 1 мин  16.10 2 ч  9 м 
Шар 16.26 15 мин  16.41 2 ч  26 м 
Суырлы 17.06 1 мин  17.07 3 ч  6 м 
N9 Разъезд 17.23 1 мин  17.24 3 ч  23 м 
Жангиз-Тобе 17.39 3 мин  17.42 3 ч  39 м 
Желдикара 17.54 1 мин  17.55 3 ч  54 м 
Балакты-коль 18.09 1 мин  18.10 4 ч  9 м 
Копан-булак 18.29 1 мин  18.30 4 ч  29 м 
Нарбота 18.46 1 мин  18.47 4 ч  46 м 
Жарма 19.02 3 мин  19.05 5 ч  2 м 
Каракультас 19.32 1 мин  19.33 5 ч  32 м 
Ушбийк 19.57 2 мин  19.59 5 ч  57 м 
Енрекей 20.16 1 мин  20.17 6 ч  16 м 
Айгыржал 20.29 1 мин  20.30 6 ч  29 м 
Алтынколат 20.40 2 мин  20.42 6 ч  40 м 
Эгыз-Кзыл 20.52 1 мин  20.53 6 ч  52 м 
Аягоз 21.11 15 мин  21.26 7 ч  11 м 
Кошкентал 21.46 1 мин  21.47 7 ч  46 м 
Жыланды 22.02 1 мин  22.03 8 ч  2 м 
Темекили 22.21 1 мин  22.22 8 ч  21 м 
N27 Разъезд 22.32 1 мин  22.33 8 ч  32 м 
Ак-Булат 22.43 2 мин  22.45 8 ч  43 м 
Тансык 23.04 2 мин  23.06 9 ч  4 м 
Жуз-агач 23.27 1 мин  23.28 9 ч  27 м 
Актогай 23.45 25 мин  00.10 9 ч  45 м 
Предузловая 00.22 3 мин  00.25 10 ч  22 м 
Жаксыбулак 01.42 15 мин  01.57 11 ч  42 м 
Шолькызыл 02.53 15 мин  03.08 12 ч  53 м 
Саяк 04.22 48 мин  05.10 14 ч  22 м 
Тагынкара 05.34 2 мин  05.36 15 ч  34 м 
Ащыозек 06.19 7 мин  06.26 16 ч  19 м 
Акжайдак 07.06 2 мин  07.08 17 ч  6 м 
Токырау 07.35 2 мин  07.37 17 ч  35 м 
Орта-Дересин 08.03 2 мин  08.05 18 ч  3 м 
Балхаш 2 08.24 36 мин  09.00 18 ч  24 м 
Балхаш 1 09.08 30 мин  09.38 19 ч  8 м 
Кокдомбак 10.10 2 мин  10.12 20 ч  10 м 
Сарыкум 10.37 2 мин  10.39 20 ч  37 м 
Буйрек 11.09 2 мин  11.11 21 ч  9 м 
Мойынты 11.35 30 мин  12.05 21 ч  35 м 
Киик 12.38 1 мин  12.39 22 ч  38 м 
Акшагыл 12.55 1 мин  12.56 22 ч  55 м 
Босага 13.20 2 мин  13.22 23 ч  20 м 
Донгал 13.38 7 мин  13.45 23 ч  38 м 
Акадыр 14.05 15 мин  14.20 1 д  5 м 
Айса 14.46 7 мин  14.53 1 д  46 м 
Нилды 15.08 6 мин  15.14 1 д  1 ч  8 м 
Жарык 15.36 5 мин  15.41 1 д  1 ч  36 м 
Дария 16.06 2 мин  16.08 1 д  2 ч  6 м 
Карамурын 16.28 2 мин  16.30 1 д  2 ч  28 м 
Калагир 16.43 7 мин  16.50 1 д  2 ч  43 м 
Карабас 17.15 6 мин  17.21 1 д  3 ч  15 м 
Караганды-Пасс 17.44 1 д  3 ч  44 м 

В расписании поезда 311Х Семипалатинск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930