В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

311Х Семипалатинск — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 311Х сообщением Семипалатинск - Караганды-Пасс отправляется со станции Семипалатинск в 14.00 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 17.44 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N6 Разъезд, Желдикара, Каракультас, Эгыз-Кзыл, N27 Разъезд, Предузловая, Ащыозек, Балхаш 1, Киик, Айса, Калагир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 14.00
Жана-Семей 14.17 5 мин  14.22 17 м 
Дельбегетей 15.21 1 мин  15.22 1 ч  21 м 
N4 Разъезд 15.36 1 мин  15.37 1 ч  36 м 
Суук-булак 15.56 1 мин  15.57 1 ч  56 м 
N6 Разъезд 16.09 1 мин  16.10 2 ч  9 м 
Шар 16.26 15 мин  16.41 2 ч  26 м 
Суырлы 17.06 1 мин  17.07 3 ч  6 м 
N9 Разъезд 17.23 1 мин  17.24 3 ч  23 м 
Жангиз-Тобе 17.39 3 мин  17.42 3 ч  39 м 
Желдикара 17.54 1 мин  17.55 3 ч  54 м 
Балакты-коль 18.09 1 мин  18.10 4 ч  9 м 
Копан-булак 18.29 1 мин  18.30 4 ч  29 м 
Нарбота 18.46 1 мин  18.47 4 ч  46 м 
Жарма 19.02 3 мин  19.05 5 ч  2 м 
Каракультас 19.32 1 мин  19.33 5 ч  32 м 
Ушбийк 19.57 2 мин  19.59 5 ч  57 м 
Енрекей 20.16 1 мин  20.17 6 ч  16 м 
Айгыржал 20.29 1 мин  20.30 6 ч  29 м 
Алтынколат 20.40 2 мин  20.42 6 ч  40 м 
Эгыз-Кзыл 20.52 1 мин  20.53 6 ч  52 м 
Аягоз 21.11 15 мин  21.26 7 ч  11 м 
Кошкентал 21.46 1 мин  21.47 7 ч  46 м 
Жыланды 22.02 1 мин  22.03 8 ч  2 м 
Темекили 22.21 1 мин  22.22 8 ч  21 м 
N27 Разъезд 22.32 1 мин  22.33 8 ч  32 м 
Ак-Булат 22.43 2 мин  22.45 8 ч  43 м 
Тансык 23.04 2 мин  23.06 9 ч  4 м 
Жуз-агач 23.27 1 мин  23.28 9 ч  27 м 
Актогай 23.45 25 мин  00.10 9 ч  45 м 
Предузловая 00.22 3 мин  00.25 10 ч  22 м 
Жаксыбулак 01.42 15 мин  01.57 11 ч  42 м 
Шолькызыл 02.53 15 мин  03.08 12 ч  53 м 
Саяк 04.22 48 мин  05.10 14 ч  22 м 
Тагынкара 05.34 2 мин  05.36 15 ч  34 м 
Ащыозек 06.19 7 мин  06.26 16 ч  19 м 
Акжайдак 07.06 2 мин  07.08 17 ч  6 м 
Токырау 07.35 2 мин  07.37 17 ч  35 м 
Орта-Дересин 08.03 2 мин  08.05 18 ч  3 м 
Балхаш 2 08.24 36 мин  09.00 18 ч  24 м 
Балхаш 1 09.08 30 мин  09.38 19 ч  8 м 
Кокдомбак 10.10 2 мин  10.12 20 ч  10 м 
Сарыкум 10.37 2 мин  10.39 20 ч  37 м 
Буйрек 11.09 2 мин  11.11 21 ч  9 м 
Мойынты 11.35 30 мин  12.05 21 ч  35 м 
Киик 12.38 1 мин  12.39 22 ч  38 м 
Акшагыл 12.55 1 мин  12.56 22 ч  55 м 
Босага 13.20 2 мин  13.22 23 ч  20 м 
Донгал 13.38 7 мин  13.45 23 ч  38 м 
Акадыр 14.05 15 мин  14.20 1 д  5 м 
Айса 14.46 7 мин  14.53 1 д  46 м 
Нилды 15.08 6 мин  15.14 1 д  1 ч  8 м 
Жарык 15.36 5 мин  15.41 1 д  1 ч  36 м 
Дария 16.06 2 мин  16.08 1 д  2 ч  6 м 
Карамурын 16.28 2 мин  16.30 1 д  2 ч  28 м 
Калагир 16.43 7 мин  16.50 1 д  2 ч  43 м 
Карабас 17.15 6 мин  17.21 1 д  3 ч  15 м 
Караганды-Пасс 17.44 1 д  3 ч  44 м 

В расписании поезда 311Х Семипалатинск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728