В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

311Х Семипалатинск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 311Х сообщением Семипалатинск - Астана отправляется со станции Семипалатинск в 15.15 и прибывает на станцию Астана в 22.03 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суук-булак, Балакты-коль, Алтынколат, N27 Разъезд, Предузловая, Акжайдак, Сарыкум, Донгал, Дария, Караганды-Сорт, Астана-Нурлы Жол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 15.15
Жана-Семей 15.32 4 мин  15.36 17 м 
Шоптыхак 15.55 1 мин  15.56 40 м 
N3 Разъезд 16.11 1 мин  16.12 56 м 
Дельбегетей 16.27 2 мин  16.29 1 ч  12 м 
N4 Разъезд 16.44 1 мин  16.45 1 ч  29 м 
Суук-булак 17.03 1 мин  17.04 1 ч  48 м 
Шар 17.29 15 мин  17.44 2 ч  14 м 
Суырлы 18.09 1 мин  18.10 2 ч  54 м 
N9 Разъезд 18.27 1 мин  18.28 3 ч  12 м 
Жангиз-Тобе 18.41 5 мин  18.46 3 ч  26 м 
Желдикара 18.58 1 мин  18.59 3 ч  43 м 
Балакты-коль 19.16 2 мин  19.18 4 ч  1 м 
Копан-булак 19.40 1 мин  19.41 4 ч  25 м 
Жарма 20.06 1 мин  20.07 4 ч  51 м 
N15 Разъезд 20.20 1 мин  20.21 5 ч  5 м 
Ушбийк 20.57 1 мин  20.58 5 ч  42 м 
Енрекей 21.15 1 мин  21.16 6 ч 
Алтынколат 21.36 1 мин  21.37 6 ч  21 м 
Эгыз-Кзыл 21.46 1 мин  21.47 6 ч  31 м 
Аягоз 22.05 14 мин  22.19 6 ч  50 м 
Кошкентал 22.38 1 мин  22.39 7 ч  23 м 
Жыланды 22.55 1 мин  22.56 7 ч  40 м 
Темекили 23.15 1 мин  23.16 8 ч 
N27 Разъезд 23.27 1 мин  23.28 8 ч  12 м 
Ак-Булат 23.37 1 мин  23.38 8 ч  22 м 
Тансык 23.55 7 мин  00.02 8 ч  40 м 
N30 Разъезд 00.12 2 мин  00.14 8 ч  57 м 
Жуз-агач 00.27 2 мин  00.29 9 ч  12 м 
Актогай 00.45 30 мин  01.15 9 ч  30 м 
Предузловая 01.28 3 мин  01.31 10 ч  13 м 
Жаксыбулак 02.46 5 мин  02.51 11 ч  31 м 
Шолькызыл 03.45 5 мин  03.50 12 ч  30 м 
Саяк 05.02 20 мин  05.22 13 ч  47 м 
Тагынкара 05.45 1 мин  05.46 14 ч  30 м 
Ащыозек 06.26 1 мин  06.27 15 ч  11 м 
Акжайдак 07.06 1 мин  07.07 15 ч  51 м 
Токырау 07.33 1 мин  07.34 16 ч  18 м 
Орта-Дересин 08.00 1 мин  08.01 16 ч  45 м 
Балхаш 2 08.19 10 мин  08.29 17 ч  4 м 
Балхаш 1 08.37 15 мин  08.52 17 ч  22 м 
Кокдомбак 09.22 1 мин  09.23 18 ч  7 м 
Сарыкум 09.49 1 мин  09.50 18 ч  34 м 
Буйрек 10.20 1 мин  10.21 19 ч  5 м 
Мойынты 10.45 32 мин  11.17 19 ч  30 м 
Киик 11.49 1 мин  11.50 20 ч  34 м 
Акшагыл 12.06 1 мин  12.07 20 ч  51 м 
Босага 12.29 1 мин  12.30 21 ч  14 м 
Донгал 12.45 1 мин  12.46 21 ч  30 м 
Акадыр 13.07 15 мин  13.22 21 ч  52 м 
Айса 13.47 3 мин  13.50 22 ч  32 м 
Нилды 14.05 1 мин  14.06 22 ч  50 м 
Жарык 14.27 2 мин  14.29 23 ч  12 м 
Бурма 14.37 1 мин  14.38 23 ч  22 м 
Дария 14.52 2 мин  14.54 23 ч  37 м 
Карамурын 15.13 1 мин  15.14 23 ч  58 м 
Калагир 15.27 18 мин  15.45 1 д  12 м 
Карабас 16.10 1 мин  16.11 1 д  55 м 
Караганозек 16.29 1 мин  16.30 1 д  1 ч  14 м 
Караганды-Пасс 16.38 20 мин  16.58 1 д  1 ч  23 м 
Караганды-Сорт 17.21 15 мин  17.36 1 д  2 ч  6 м 
Нура 17.56 5 мин  18.01 1 д  2 ч  41 м 
Мырза 18.11 5 мин  18.16 1 д  2 ч  56 м 
Осакаровка 19.12 5 мин  19.17 1 д  3 ч  57 м 
Анар 19.30 3 мин  19.33 1 д  4 ч  15 м 
Вишневка 19.55 6 мин  20.01 1 д  4 ч  40 м 
Астана-Нурлы Жол 20.54 29 мин  21.23 1 д  5 ч  39 м 
Астана 22.03 1 д  6 ч  48 м 

В расписании поезда 311Х Семипалатинск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031