В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

311Х Семипалатинск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 311Х сообщением Семипалатинск - Астана отправляется со станции Семипалатинск в 16.25 и прибывает на станцию Астана в 21.54 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N9 Разъезд, Ушбийк, N30 Разъезд, Шолькызыл, Ащыозек, Балхаш 2, Мойынты, Акадыр, Дария, Караганды-Сорт, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 16.25
Жана-Семей 16.42 5 мин  16.47 17 м 
Дельбегетей 17.28 2 мин  17.30 1 ч  3 м 
Шар 18.20 15 мин  18.35 1 ч  55 м 
Суырлы 18.56 1 мин  18.57 2 ч  31 м 
N9 Разъезд 19.11 1 мин  19.12 2 ч  46 м 
Жангиз-Тобе 19.26 3 мин  19.29 3 ч  1 м 
Балакты-коль 19.55 1 мин  19.56 3 ч  30 м 
Копан-булак 20.18 2 мин  20.20 3 ч  53 м 
Жарма 20.46 4 мин  20.50 4 ч  21 м 
Ушбийк 21.40 2 мин  21.42 5 ч  15 м 
Алтынколат 22.17 2 мин  22.19 5 ч  52 м 
Аягоз 22.42 15 мин  22.57 6 ч  17 м 
Ак-Булат 00.06 10 мин  00.16 7 ч  41 м 
Тансык 00.33 1 мин  00.34 8 ч  8 м 
N30 Разъезд 00.44 1 мин  00.45 8 ч  19 м 
Жуз-агач 00.58 2 мин  01.00 8 ч  33 м 
Актогай 01.15 32 мин  01.47 8 ч  50 м 
Предузловая 02.01 2 мин  02.03 9 ч  36 м 
Жаксыбулак 03.14 2 мин  03.16 10 ч  49 м 
Шолькызыл 04.10 2 мин  04.12 11 ч  45 м 
Саяк 05.21 15 мин  05.36 12 ч  56 м 
Тагынкара 05.59 1 мин  06.00 13 ч  34 м 
1355 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 13 ч  49 м 
1347 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 13 ч  58 м 
Ащыозек 06.41 7 мин  06.48 14 ч  16 м 
1314 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 14 ч  34 м 
Акжайдак 07.27 1 мин  07.28 15 ч  2 м 
1271 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 15 ч  12 м 
Орта-Дересин 08.21 1 мин  08.22 15 ч  56 м 
Балхаш 2 08.41 15 мин  08.56 16 ч  16 м 
Балхаш 1 09.04 15 мин  09.19 16 ч  39 м 
Кокдомбак 09.51 1 мин  09.52 17 ч  26 м 
Сарыкум 10.17 1 мин  10.18 17 ч  52 м 
Буйрек 10.47 1 мин  10.48 18 ч  22 м 
Мойынты 11.12 30 мин  11.42 18 ч  47 м 
Киик 12.15 1 мин  12.16 19 ч  50 м 
Акшагыл 12.32 1 мин  12.33 20 ч  7 м 
Босага 12.56 1 мин  12.57 20 ч  31 м 
Донгал 13.12 1 мин  13.13 20 ч  47 м 
Акадыр 13.33 15 мин  13.48 21 ч  8 м 
Айса 14.14 1 мин  14.15 21 ч  49 м 
Нилды 14.31 1 мин  14.32 22 ч  6 м 
Жарык 14.53 7 мин  15.00 22 ч  28 м 
Бурма 15.09 1 мин  15.10 22 ч  44 м 
Дария 15.24 1 мин  15.25 22 ч  59 м 
Карамурын 15.44 1 мин  15.45 23 ч  19 м 
Калагир 15.57 1 мин  15.58 23 ч  32 м 
Карабас 16.23 1 мин  16.24 23 ч  58 м 
Караганды-Пасс 16.47 30 мин  17.17 1 д  22 м 
Караганды-Сорт 17.45 5 мин  17.50 1 д  1 ч  20 м 
Нура 18.12 1 мин  18.13 1 д  1 ч  47 м 
Мырза 18.23 1 мин  18.24 1 д  1 ч  58 м 
Осакаровка 19.20 1 мин  19.21 1 д  2 ч  55 м 
Анар 19.34 1 мин  19.35 1 д  3 ч  9 м 
Вишневка 19.57 1 мин  19.58 1 д  3 ч  32 м 
Астана-Нурлы Жол 20.51 25 мин  21.16 1 д  4 ч  26 м 
Астана 21.54 1 д  5 ч  29 м 

В расписании поезда 311Х Семипалатинск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031