В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

311Х Семипалатинск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 311Х сообщением Семипалатинск - Астана отправляется со станции Семипалатинск в 16.25 и прибывает на станцию Астана в 21.54 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жангиз-Тобе, Алтынколат, Жуз-агач, Саяк, Балхаш 2, Мойынты, Акадыр, Дария, Жана Караганды, Анар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 16.25
Жана-Семей 16.42 5 мин  16.47 17 м 
Дельбегетей 17.28 2 мин  17.30 1 ч  3 м 
Шар 18.20 15 мин  18.35 1 ч  55 м 
Суырлы 18.56 1 мин  18.57 2 ч  31 м 
Жангиз-Тобе 19.23 6 мин  19.29 2 ч  58 м 
Балакты-коль 19.55 1 мин  19.56 3 ч  30 м 
Копан-булак 20.18 2 мин  20.20 3 ч  53 м 
Жарма 20.46 4 мин  20.50 4 ч  21 м 
Ушбийк 21.40 2 мин  21.42 5 ч  15 м 
Алтынколат 22.17 2 мин  22.19 5 ч  52 м 
Аягоз 22.42 15 мин  22.57 6 ч  17 м 
Ак-Булат 00.06 10 мин  00.16 7 ч  41 м 
Тансык 00.33 1 мин  00.34 8 ч  8 м 
N30 Разъезд 00.44 1 мин  00.45 8 ч  19 м 
Жуз-агач 00.58 2 мин  01.00 8 ч  33 м 
Актогай 01.15 32 мин  01.47 8 ч  50 м 
Предузловая 02.01 2 мин  02.03 9 ч  36 м 
Жаксыбулак 03.14 2 мин  03.16 10 ч  49 м 
Шолькызыл 04.10 2 мин  04.12 11 ч  45 м 
Саяк 05.21 15 мин  05.36 12 ч  56 м 
Тагынкара 05.59 1 мин  06.00 13 ч  34 м 
Ащыозек 06.41 7 мин  06.48 14 ч  16 м 
Акжайдак 07.27 1 мин  07.28 15 ч  2 м 
Орта-Дересин 08.21 1 мин  08.22 15 ч  56 м 
Балхаш 2 08.41 15 мин  08.56 16 ч  16 м 
Балхаш 1 09.04 15 мин  09.19 16 ч  39 м 
Кокдомбак 09.51 1 мин  09.52 17 ч  26 м 
Сарыкум 10.17 1 мин  10.18 17 ч  52 м 
Буйрек 10.47 1 мин  10.48 18 ч  22 м 
Мойынты 11.12 30 мин  11.42 18 ч  47 м 
Киик 12.15 1 мин  12.16 19 ч  50 м 
Акшагыл 12.32 1 мин  12.33 20 ч  7 м 
Босага 12.56 1 мин  12.57 20 ч  31 м 
Донгал 13.12 1 мин  13.13 20 ч  47 м 
Акадыр 13.33 15 мин  13.48 21 ч  8 м 
Айса 14.14 1 мин  14.15 21 ч  49 м 
Нилды 14.31 1 мин  14.32 22 ч  6 м 
Жарык 14.53 7 мин  15.00 22 ч  28 м 
Бурма 15.09 1 мин  15.10 22 ч  44 м 
Дария 15.24 1 мин  15.25 22 ч  59 м 
Карамурын 15.44 1 мин  15.45 23 ч  19 м 
Калагир 15.57 1 мин  15.58 23 ч  32 м 
Карабас 16.23 1 мин  16.24 23 ч  58 м 
Караганды-Пасс 16.47 30 мин  17.17 1 д  22 м 
Жана Караганды 17.32 1 мин  17.33 1 д  1 ч  7 м 
Караганды-Сорт 17.45 5 мин  17.50 1 д  1 ч  20 м 
Нура 18.12 1 мин  18.13 1 д  1 ч  47 м 
Мырза 18.23 1 мин  18.24 1 д  1 ч  58 м 
Осакаровка 19.20 1 мин  19.21 1 д  2 ч  55 м 
Анар 19.34 1 мин  19.35 1 д  3 ч  9 м 
Вишневка 19.57 1 мин  19.58 1 д  3 ч  32 м 
Астана-Нурлы Жол 20.51 25 мин  21.16 1 д  4 ч  26 м 
Астана 21.54 1 д  5 ч  29 м 

В расписании поезда 311Х Семипалатинск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728