В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Е Пермь 2 — Талица Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310Е сообщением Пермь 2 - Талица отправляется со станции Пермь 2 в 17.40 и прибывает на станцию Талица в 03.57 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунгур, Первоуральск, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.40
Кунгур 19.05 2 мин  19.07 1 ч  25 м 
Первоуральск 22.36 2 мин  22.38 4 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.45 47 мин  00.32 6 ч  5 м 
Богданович 01.57 2 мин  01.59 8 ч  17 м 
Еланский 02.30 2 мин  02.32 8 ч  50 м 
Камышлов 02.49 2 мин  02.51 9 ч  9 м 
Талица 03.57 10 ч  17 м 

В расписании поезда 310Е Пермь 2 — Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031