В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Е Пермь 2 — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310Е сообщением Пермь 2 - Новый Уренгой отправляется со станции Пермь 2 в 17.40 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.26 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первоуральск, Богданович, Камышлов, Тюмень, Тобольск, Демьянка, Куть-ях, Усть-Юган, Ульт Ягун, Ноябрьск 1, Ханымей, Пуровск, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.40
Кунгур 19.05 2 мин  19.07 1 ч  25 м 
Первоуральск 22.36 2 мин  22.38 4 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.45 47 мин  00.32 6 ч  5 м 
Богданович 01.57 2 мин  01.59 8 ч  17 м 
Еланский 02.30 2 мин  02.32 8 ч  50 м 
Камышлов 02.49 2 мин  02.51 9 ч  9 м 
Талица 03.57 2 мин  03.59 10 ч  17 м 
Тюмень 05.32 50 мин  06.22 11 ч  52 м 
Усть-Тавда 08.39 2 мин  08.41 14 ч  59 м 
Тобольск 10.03 20 мин  10.23 16 ч  23 м 
Юность-комсомольская 11.47 2 мин  11.49 18 ч  7 м 
Демьянка 13.06 16 мин  13.22 19 ч  26 м 
Салым 14.56 2 мин  14.58 21 ч  16 м 
Куть-ях 15.44 2 мин  15.46 22 ч  4 м 
Пыть-Ях 16.51 5 мин  16.56 23 ч  11 м 
Усть-Юган 17.20 4 мин  17.24 23 ч  40 м 
Сургут 18.47 42 мин  19.29 1 д  1 ч  7 м 
Ульт Ягун 20.24 21 мин  20.45 1 д  2 ч  44 м 
Когалым 22.14 5 мин  22.19 1 д  4 ч  34 м 
Ноябрьск 1 23.58 17 мин  00.15 1 д  6 ч  18 м 
Ноябрьск 2 00.33 5 мин  00.38 1 д  6 ч  53 м 
Ханымей 01.50 45 мин  02.35 1 д  8 ч  10 м 
Пурпе 04.10 17 мин  04.27 1 д  10 ч  30 м 
Пуровск 05.29 5 мин  05.34 1 д  11 ч  49 м 
Сывдарма 06.20 2 мин  06.22 1 д  12 ч  40 м 
Коротчаево 08.26 10 мин  08.36 1 д  14 ч  46 м 
Новый Уренгой 10.26 1 д  16 ч  46 м 

В расписании поезда 310Е Пермь 2 — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции