В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Е Екатеринбург-Пасс. — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 310Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Новый Уренгой отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 21.58 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Камышлов, Тюмень, Сетово, Тобольск, Демьянка, Куть-ях, Усть-Юган, Сургут, Когалым, Ноябрьск 2, Пурпе, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.58
Исток 22.18 30 мин  22.48 20 м 
Богданович 00.09 2 мин  00.11 2 ч  11 м 
Еланский 00.37 2 мин  00.39 2 ч  39 м 
Камышлов 01.00 2 мин  01.02 3 ч  2 м 
Талица 02.06 2 мин  02.08 4 ч  8 м 
Тюмень 03.49 45 мин  04.34 5 ч  51 м 
Усть-Тавда 06.52 2 мин  06.54 8 ч  54 м 
Сетово 07.40 1 мин  07.41 9 ч  42 м 
Сузгун 08.19 2 мин  08.21 10 ч  21 м 
Тобольск 08.37 20 мин  08.57 10 ч  39 м 
Юность-комсомольская 10.22 2 мин  10.24 12 ч  24 м 
Демьянка 12.13 16 мин  12.29 14 ч  15 м 
Салым 14.21 2 мин  14.23 16 ч  23 м 
Куть-ях 15.08 2 мин  15.10 17 ч  10 м 
Пыть-Ях 16.24 15 мин  16.39 18 ч  26 м 
Усть-Юган 17.04 2 мин  17.06 19 ч  6 м 
Островной 17.39 49 мин  18.28 19 ч  41 м 
Сургут 19.03 40 мин  19.43 21 ч  5 м 
Ульт Ягун 20.50 6 мин  20.56 22 ч  52 м 
Когалым 22.25 5 мин  22.30 1 д  27 м 
Ноябрьск 1 00.11 23 мин  00.34 1 д  2 ч  13 м 
Ноябрьск 2 00.51 5 мин  00.56 1 д  2 ч  53 м 
Ханымей 02.24 2 мин  02.26 1 д  4 ч  26 м 
Пурпе 04.25 19 мин  04.44 1 д  6 ч  27 м 
Пуровск 05.45 5 мин  05.50 1 д  7 ч  47 м 
Сывдарма 06.37 2 мин  06.39 1 д  8 ч  39 м 
Коротчаево 08.00 10 мин  08.10 1 д  10 ч  2 м 
Новый Уренгой 10.00 1 д  12 ч  2 м 

В расписании поезда 310Е Екатеринбург-Пасс. — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031