В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Е Екатеринбург-Пасс. — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 310Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Новый Уренгой отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 00.27 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Камышлов, Тюмень, Тобольск, Демьянка, Куть-ях, Усть-Юган, Ульт Ягун, Ноябрьск 1, Ханымей, Пуровск, Коротчаево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 00.27
Исток 00.46 30 мин  01.16 19 м 
Богданович 02.28 2 мин  02.30 2 ч  1 м 
Еланский 02.53 2 мин  02.55 2 ч  26 м 
Камышлов 03.13 2 мин  03.15 2 ч  46 м 
Талица 04.15 2 мин  04.17 3 ч  48 м 
Тюмень 05.48 38 мин  06.26 5 ч  21 м 
Усть-Тавда 08.38 2 мин  08.40 8 ч  11 м 
Тобольск 10.03 20 мин  10.23 9 ч  36 м 
Юность-комсомольская 11.46 2 мин  11.48 11 ч  19 м 
Демьянка 13.05 16 мин  13.21 12 ч  38 м 
Салым 15.03 2 мин  15.05 14 ч  36 м 
Куть-ях 15.50 2 мин  15.52 15 ч  23 м 
Пыть-Ях 17.04 5 мин  17.09 16 ч  37 м 
Усть-Юган 17.33 2 мин  17.35 17 ч  6 м 
Сургут 18.43 43 мин  19.26 18 ч  16 м 
Ульт Ягун 20.33 2 мин  20.35 20 ч  6 м 
Когалым 22.08 5 мин  22.13 21 ч  41 м 
Ноябрьск 1 00.06 19 мин  00.25 23 ч  39 м 
Ноябрьск 2 00.44 5 мин  00.49 1 д  17 м 
Ханымей 02.22 2 мин  02.24 1 д  1 ч  55 м 
Пурпе 04.27 19 мин  04.46 1 д  4 ч 
Пуровск 05.46 5 мин  05.51 1 д  5 ч  19 м 
Сывдарма 06.38 2 мин  06.40 1 д  6 ч  11 м 
Коротчаево 08.01 9 мин  08.10 1 д  7 ч  34 м 
Новый Уренгой 10.00 1 д  9 ч  33 м 

В расписании поезда 310Е Екатеринбург-Пасс. — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31