В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Е Екатеринбург-Пасс. — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 310Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Новый Уренгой отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 00.27 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 11.55 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Камышлов, Тюмень, Тобольск, Демьянка, Куть-ях, Усть-Юган, Ульт Ягун, Ноябрьск 1, Ханымей, Пуровск, Коротчаево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 00.27
Исток 00.46 30 мин  01.16 19 м 
Богданович 02.28 2 мин  02.30 2 ч  1 м 
Еланский 02.53 2 мин  02.55 2 ч  26 м 
Камышлов 03.13 2 мин  03.15 2 ч  46 м 
Талица 04.15 2 мин  04.17 3 ч  48 м 
Тюмень 05.48 38 мин  06.26 5 ч  21 м 
Усть-Тавда 08.38 2 мин  08.40 8 ч  11 м 
Тобольск 10.03 20 мин  10.23 9 ч  36 м 
Юность-комсомольская 11.46 2 мин  11.48 11 ч  19 м 
Демьянка 13.05 16 мин  13.21 12 ч  38 м 
Салым 15.03 2 мин  15.05 14 ч  36 м 
Куть-ях 15.50 2 мин  15.52 15 ч  23 м 
Пыть-Ях 17.04 5 мин  17.09 16 ч  37 м 
Усть-Юган 17.33 2 мин  17.35 17 ч  6 м 
Сургут 18.43 43 мин  19.26 18 ч  16 м 
Ульт Ягун 20.33 2 мин  20.35 20 ч  6 м 
Когалым 22.08 5 мин  22.13 21 ч  41 м 
Ноябрьск 1 00.06 19 мин  00.25 23 ч  39 м 
Ноябрьск 2 00.44 5 мин  00.49 1 д  17 м 
Ханымей 02.22 2 мин  02.24 1 д  1 ч  55 м 
Пурпе 04.27 19 мин  04.46 1 д  4 ч 
Пуровск 05.46 5 мин  05.51 1 д  5 ч  19 м 
Сывдарма 06.38 2 мин  06.40 1 д  6 ч  11 м 
Коротчаево 09.55 10 мин  10.05 1 д  9 ч  28 м 
Новый Уренгой 11.55 1 д  11 ч  28 м 

В расписании поезда 310Е Екатеринбург-Пасс. — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031