В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Е Екатеринбург-Пасс. — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 310Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Новый Уренгой отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 21.58 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еланский, Тюмень, Сузгун, Демьянка, Игль, Островной, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.58
Исток 22.18 30 мин  22.48 20 м 
Богданович 00.15 2 мин  00.17 2 ч  17 м 
Еланский 00.40 2 мин  00.42 2 ч  42 м 
Камышлов 01.01 2 мин  01.03 3 ч  3 м 
Талица 02.06 2 мин  02.08 4 ч  8 м 
Тюмень 03.49 45 мин  04.34 5 ч  51 м 
Усть-Тавда 06.52 2 мин  06.54 8 ч  54 м 
Сетово 07.40 1 мин  07.41 9 ч  42 м 
Сузгун 08.15 2 мин  08.17 10 ч  17 м 
Тобольск 08.36 20 мин  08.56 10 ч  38 м 
Юность-комсомольская 10.22 2 мин  10.24 12 ч  24 м 
Демьянка 11.40 16 мин  11.56 13 ч  42 м 
Салым 14.20 2 мин  14.22 16 ч  22 м 
Куть-ях 15.08 2 мин  15.10 17 ч  10 м 
Игль 16.00 7 мин  16.07 18 ч  2 м 
Пыть-Ях 16.34 5 мин  16.39 18 ч  36 м 
Усть-Юган 17.04 2 мин  17.06 19 ч  6 м 
Островной 17.39 49 мин  18.28 19 ч  41 м 
Сургут 19.03 40 мин  19.43 21 ч  5 м 
Ульт Ягун 20.50 6 мин  20.56 22 ч  52 м 
Когалым 22.25 5 мин  22.30 1 д  27 м 
Ноябрьск 1 00.11 23 мин  00.34 1 д  2 ч  13 м 
Ноябрьск 2 00.51 5 мин  00.56 1 д  2 ч  53 м 
Ханымей 02.24 2 мин  02.26 1 д  4 ч  26 м 
Пурпе 04.25 19 мин  04.44 1 д  6 ч  27 м 
Пуровск 05.45 5 мин  05.50 1 д  7 ч  47 м 
Сывдарма 06.37 2 мин  06.39 1 д  8 ч  39 м 
Коротчаево 08.00 10 мин  08.10 1 д  10 ч  2 м 
Новый Уренгой 10.00 1 д  12 ч  2 м 

В расписании поезда 310Е Екатеринбург-Пасс. — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031