В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Х Актобе — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 310Х сообщением Актобе - Нукус отправляется со станции Актобе в 20.27 и прибывает на станцию Нукус в 18.08 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир, Караулкелды, Сагиз, Жамансор, N470 Разъезд, Толтыр, N461 Разъезд, Акжигит, Бердах, Барса-Кельмес, Тахиаташ-Пристань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 20.27
Бестамак 20.56 2 мин  20.58 29 м 
Алга 21.14 3 мин  21.17 47 м 
Тамды 21.30 2 мин  21.32 1 ч  3 м 
Аккемер 21.50 21 мин  22.11 1 ч  23 м 
Кандыагаш 22.36 15 мин  22.51 2 ч  9 м 
Темир 23.26 3 мин  23.29 2 ч  59 м 
Калмыккырган 23.58 3 мин  00.01 3 ч  31 м 
Шубаркудык 00.25 32 мин  00.57 3 ч  58 м 
102 Км Разъезд 01.16 1 мин  01.17 4 ч  49 м 
Кенжалы 01.31 3 мин  01.34 5 ч  4 м 
142 Км Разъезд 02.00 2 мин  02.02 5 ч  33 м 
Караулкелды 02.17 5 мин  02.22 5 ч  50 м 
174 Км Разъезд 02.39 1 мин  02.40 6 ч  12 м 
Жарлы 02.53 3 мин  02.56 6 ч  26 м 
202 Км Остановочный Пункт 03.12 1 мин  03.13 6 ч  45 м 
Ногайты 03.28 1 мин  03.29 7 ч  1 м 
236 Км Разъезд 03.47 1 мин  03.48 7 ч  20 м 
Сагиз 04.12 15 мин  04.27 7 ч  45 м 
265 Км Разъезд 04.44 1 мин  04.45 8 ч  17 м 
279 Км Разъезд 05.07 2 мин  05.09 8 ч  40 м 
Мукур 05.26 2 мин  05.28 8 ч  59 м 
Жантерек 05.56 2 мин  05.58 9 ч  29 м 
Кенбай 06.18 4 мин  06.22 9 ч  51 м 
Жамансор 06.41 2 мин  06.43 10 ч  14 м 
377 Км Разъезд 07.07 1 мин  07.08 10 ч  40 м 
Макат 07.28 22 мин  07.50 11 ч  1 м 
N472 Разъезд 08.10 1 мин  08.11 11 ч  43 м 
Бекбеке 08.31 2 мин  08.33 12 ч  4 м 
Байтерек 08.51 2 мин  08.53 12 ч  24 м 
N470 Разъезд 09.07 1 мин  09.08 12 ч  40 м 
N469 Разъезд 09.30 1 мин  09.31 13 ч  3 м 
Шокпартогай 09.54 2 мин  09.56 13 ч  27 м 
Кульсары 10.12 20 мин  10.32 13 ч  45 м 
N468 Разъезд 10.56 2 мин  10.58 14 ч  29 м 
N467 Разъезд 11.19 2 мин  11.21 14 ч  52 м 
Толтыр 11.41 2 мин  11.43 15 ч  14 м 
N465 Разъезд 12.07 2 мин  12.09 15 ч  40 м 
Опорная 12.37 5 мин  12.42 16 ч  10 м 
N464 Разъезд 13.08 2 мин  13.10 16 ч  41 м 
N463 Разъезд 13.33 21 мин  13.54 17 ч  6 м 
Коркол 14.24 2 мин  14.26 17 ч  57 м 
N461 Разъезд 14.45 2 мин  14.47 18 ч  18 м 
N460 Разъезд 15.18 2 мин  15.20 18 ч  51 м 
Бейнеу 15.47 11 ч 13 мин  03.00 19 ч  20 м 
Кок-бекты 03.20 2 мин  03.22 1 д  6 ч  53 м 
1013 Км Остановочный Пункт 03.36 1 мин  03.37 1 д  7 ч  9 м 
Кзыл-аскер 03.53 5 мин  03.58 1 д  7 ч  26 м 
Акжигит 04.21 3 мин  04.24 1 д  7 ч  54 м 
Оазис 04.51 1 ч 2 мин  05.53 1 д  8 ч  24 м 
Каракалпакстан 06.17 2 ч 08.17 1 д  9 ч  50 м 
Кийиксай 08.46 2 мин  08.48 1 д  12 ч  19 м 
Ак-Тобе 09.17 2 мин  09.19 1 д  12 ч  50 м 
Бостан 09.41 2 мин  09.43 1 д  13 ч  14 м 
Бердах 10.09 2 мин  10.11 1 д  13 ч  42 м 
Аяпберген 10.39 2 мин  10.41 1 д  14 ч  12 м 
Жаслык 11.07 34 мин  11.41 1 д  14 ч  40 м 
Куаныш 12.02 3 мин  12.05 1 д  15 ч  35 м 
Абадан 12.28 3 мин  12.31 1 д  16 ч  1 м 
Ажинияз 12.56 3 мин  12.59 1 д  16 ч  29 м 
Барса-Кельмес 13.21 3 мин  13.24 1 д  16 ч  54 м 
Кырккыз 13.47 5 мин  13.52 1 д  17 ч  20 м 
Кунходжа 14.10 3 мин  14.13 1 д  17 ч  43 м 
Раушан 14.38 10 мин  14.48 1 д  18 ч  11 м 
Кунград 15.12 38 мин  15.50 1 д  18 ч  45 м 
Ходжейли 17.06 8 мин  17.14 1 д  20 ч  39 м 
Тахиаташ-Пристань 17.36 16 мин  17.52 1 д  21 ч  9 м 
Нукус 18.08 1 д  21 ч  41 м 

В расписании поезда 310Х Актобе — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031