Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Х Актобе — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310Х сообщением Актобе - Нукус отправляется со станции Актобе в 17.05 и прибывает на станцию Нукус в 09.28 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир, Караулкелды, Сагиз, Жамансор, N470 Разъезд, N467 Разъезд, Коркол, Акжигит, Бердах, Барса-Кельмес.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 17.05
Бестамак 17.35 2 мин  17.37 30 м 
Алга 17.53 2 мин  17.55 48 м 
Тамды 18.07 2 мин  18.09 1 ч  2 м 
Аккемер 18.25 1 мин  18.26 1 ч  20 м 
Кандыагаш 18.52 15 мин  19.07 1 ч  47 м 
Темир 19.42 3 мин  19.45 2 ч  37 м 
Калмыккырган 20.15 3 мин  20.18 3 ч  10 м 
Шубаркудык 20.42 20 мин  21.02 3 ч  37 м 
102 Км Разъезд 21.21 2 мин  21.23 4 ч  16 м 
Кенжалы 21.37 2 мин  21.39 4 ч  32 м 
142 Км Разъезд 22.04 2 мин  22.06 4 ч  59 м 
Караулкелды 22.23 5 мин  22.28 5 ч  18 м 
174 Км Разъезд 22.45 3 мин  22.48 5 ч  40 м 
Жарлы 23.01 3 мин  23.04 5 ч  56 м 
Разъезд 202 Км 23.23 2 мин  23.25 6 ч  18 м 
Ногайты 23.40 2 мин  23.42 6 ч  35 м 
236 Км Разъезд 00.01 2 мин  00.03 6 ч  56 м 
Сагиз 00.27 16 мин  00.43 7 ч  22 м 
265 Км Разъезд 01.00 1 мин  01.01 7 ч  55 м 
279 Км Разъезд 01.23 1 мин  01.24 8 ч  18 м 
Мукур 01.41 7 мин  01.48 8 ч  36 м 
Жантерек 02.23 21 мин  02.44 9 ч  18 м 
Кенбай 03.04 2 мин  03.06 9 ч  59 м 
Жамансор 03.25 2 мин  03.27 10 ч  20 м 
377 Км Разъезд 03.51 18 мин  04.09 10 ч  46 м 
Макат 04.29 36 мин  05.05 11 ч  24 м 
N472 Разъезд 05.25 10 мин  05.35 12 ч  20 м 
Бекбеке 05.55 2 мин  05.57 12 ч  50 м 
Байтерек 06.13 2 мин  06.15 13 ч  8 м 
N470 Разъезд 06.31 9 мин  06.40 13 ч  26 м 
N469 Разъезд 07.02 2 мин  07.04 13 ч  57 м 
1254 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 14 ч  12 м 
Шокпартогай 07.28 2 мин  07.30 14 ч  23 м 
Кульсары 07.46 20 мин  08.06 14 ч  41 м 
N468 Разъезд 08.30 2 мин  08.32 15 ч  25 м 
N467 Разъезд 08.53 2 мин  08.55 15 ч  48 м 
Толтыр 09.16 2 мин  09.18 16 ч  11 м 
N465 Разъезд 09.41 2 мин  09.43 16 ч  36 м 
Опорная 10.08 31 мин  10.39 17 ч  3 м 
N464 Разъезд 11.05 2 мин  11.07 18 ч 
N463 Разъезд 11.30 2 мин  11.32 18 ч  25 м 
Коркол 12.07 2 мин  12.09 19 ч  2 м 
N461 Разъезд 12.30 2 мин  12.32 19 ч  25 м 
N460 Разъезд 13.03 2 мин  13.05 19 ч  58 м 
Бейнеу 13.24 6 ч 16 мин  19.40 20 ч  19 м 
1013 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 1 д  2 ч  59 м 
Кзыл-аскер 20.21 2 мин  20.23 1 д  3 ч  16 м 
Акжигит 20.45 2 мин  20.47 1 д  3 ч  40 м 
Оазис 21.12 1 ч 22.12 1 д  4 ч  7 м 
Каракалпакстан 22.34 2 ч 00.34 1 д  5 ч  29 м 
Кийиксай 01.03 2 мин  01.05 1 д  7 ч  58 м 
Ак-Тобе 01.34 10 мин  01.44 1 д  8 ч  29 м 
Бостан 02.06 2 мин  02.08 1 д  9 ч  1 м 
Бердах 02.34 2 мин  02.36 1 д  9 ч  29 м 
Аяпберген 03.04 2 мин  03.06 1 д  9 ч  59 м 
Жаслык 03.31 10 мин  03.41 1 д  10 ч  26 м 
Куаныш 04.02 2 мин  04.04 1 д  10 ч  57 м 
Абадан 04.27 2 мин  04.29 1 д  11 ч  22 м 
Ажинияз 04.54 2 мин  04.56 1 д  11 ч  49 м 
Барса-Кельмес 05.18 2 мин  05.20 1 д  12 ч  13 м 
Кырккыз 05.43 2 мин  05.45 1 д  12 ч  38 м 
Кунходжа 06.03 2 мин  06.05 1 д  12 ч  58 м 
Раушан 06.30 2 мин  06.32 1 д  13 ч  25 м 
Кунград 06.56 30 мин  07.26 1 д  13 ч  51 м 
Ходжейли 08.48 3 мин  08.51 1 д  15 ч  43 м 
Нукус 09.28 1 д  16 ч  23 м 

В расписании поезда 310Х Актобе — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930