В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Х Актобе — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 310Х сообщением Актобе - Нукус отправляется со станции Актобе в 23.50 и прибывает на станцию Нукус в 17.58 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир, Ногайты, Кенбай, Байтерек, N467 Разъезд, Коркол, Акжигит, Бердах, Барса-Кельмес, Тахиаташ-Пристань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 23.50
Бестамак 00.19 10 мин  00.29 29 м 
Алга 00.45 3 мин  00.48 55 м 
Тамды 01.00 2 мин  01.02 1 ч  10 м 
Аккемер 01.20 15 мин  01.35 1 ч  30 м 
Кандыагаш 01.58 15 мин  02.13 2 ч  8 м 
Темир 02.46 5 мин  02.51 2 ч  56 м 
Калмыккырган 03.19 2 мин  03.21 3 ч  29 м 
Шубаркудык 03.44 30 мин  04.14 3 ч  54 м 
Кенжалы 04.42 3 мин  04.45 4 ч  52 м 
Караулкелды 05.19 10 мин  05.29 5 ч  29 м 
Жарлы 05.55 19 мин  06.14 6 ч  5 м 
Ногайты 06.41 6 мин  06.47 6 ч  51 м 
Сагиз 07.25 20 мин  07.45 7 ч  35 м 
265 Км Разъезд 08.02 4 мин  08.06 8 ч  12 м 
279 Км Разъезд 08.28 3 мин  08.31 8 ч  38 м 
Мукур 08.48 18 мин  09.06 8 ч  58 м 
Жантерек 09.34 24 мин  09.58 9 ч  44 м 
Кенбай 10.18 2 мин  10.20 10 ч  28 м 
Жамансор 10.38 8 мин  10.46 10 ч  48 м 
377 Км Разъезд 11.08 2 мин  11.10 11 ч  18 м 
Макат 11.29 29 мин  11.58 11 ч  39 м 
N472 Разъезд 12.17 13 мин  12.30 12 ч  27 м 
Бекбеке 12.50 2 мин  12.52 13 ч 
Байтерек 13.05 1 мин  13.06 13 ч  15 м 
N470 Разъезд 13.16 1 мин  13.17 13 ч  26 м 
N469 Разъезд 13.43 1 мин  13.44 13 ч  53 м 
Шокпартогай 14.04 1 мин  14.05 14 ч  14 м 
Кульсары 14.18 20 мин  14.38 14 ч  28 м 
N468 Разъезд 15.02 3 мин  15.05 15 ч  12 м 
N467 Разъезд 15.25 3 мин  15.28 15 ч  35 м 
Толтыр 15.48 3 мин  15.51 15 ч  58 м 
N465 Разъезд 16.12 3 мин  16.15 16 ч  22 м 
Опорная 16.38 5 мин  16.43 16 ч  48 м 
N464 Разъезд 17.04 3 мин  17.07 17 ч  14 м 
N463 Разъезд 17.28 3 мин  17.31 17 ч  38 м 
Коркол 17.55 3 мин  17.58 18 ч  5 м 
N461 Разъезд 18.17 3 мин  18.20 18 ч  27 м 
N460 Разъезд 18.48 3 мин  18.51 18 ч  58 м 
Бейнеу 19.16 7 ч 41 мин  02.57 19 ч  26 м 
Кок-бекты 03.17 2 мин  03.19 1 д  3 ч  27 м 
Кзыл-аскер 03.48 15 мин  04.03 1 д  3 ч  58 м 
Акжигит 04.26 2 мин  04.28 1 д  4 ч  36 м 
Оазис 04.53 1 ч 05.53 1 д  5 ч  3 м 
Каракалпакстан 06.17 2 ч 18 мин  08.35 1 д  6 ч  27 м 
Кийиксай 09.04 2 мин  09.06 1 д  9 ч  14 м 
Ак-Тобе 09.35 2 мин  09.37 1 д  9 ч  45 м 
Бостан 09.59 2 мин  10.01 1 д  10 ч  9 м 
Бердах 10.27 2 мин  10.29 1 д  10 ч  37 м 
Аяпберген 10.57 2 мин  10.59 1 д  11 ч  7 м 
Жаслык 11.25 34 мин  11.59 1 д  11 ч  35 м 
Куаныш 12.20 2 мин  12.22 1 д  12 ч  30 м 
Абадан 12.45 2 мин  12.47 1 д  12 ч  55 м 
Ажинияз 13.12 2 мин  13.14 1 д  13 ч  22 м 
Барса-Кельмес 13.36 2 мин  13.38 1 д  13 ч  46 м 
Кырккыз 14.01 2 мин  14.03 1 д  14 ч  11 м 
Кунходжа 14.21 2 мин  14.23 1 д  14 ч  31 м 
Раушан 14.48 2 мин  14.50 1 д  14 ч  58 м 
Кунград 15.14 20 мин  15.34 1 д  15 ч  24 м 
Ходжейли 16.50 8 мин  16.58 1 д  17 ч 
Тахиаташ-Пристань 17.20 22 мин  17.42 1 д  17 ч  30 м 
Нукус 17.58 1 д  18 ч  8 м 

В расписании поезда 310Х Актобе — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031