В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Х Актобе — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 310Х сообщением Актобе - Нукус отправляется со станции Актобе в 20.27 и прибывает на станцию Нукус в 18.08 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир, Жарлы, 279 Км Разъезд, Макат, Шокпартогай, Опорная, Бейнеу, Каракалпакстан, Жаслык, Кунходжа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 20.27
Бестамак 20.56 2 мин  20.58 29 м 
Алга 21.14 3 мин  21.17 47 м 
Тамды 21.30 2 мин  21.32 1 ч  3 м 
Аккемер 21.50 21 мин  22.11 1 ч  23 м 
Кандыагаш 22.36 15 мин  22.51 2 ч  9 м 
Темир 23.26 3 мин  23.29 2 ч  59 м 
Калмыккырган 23.58 3 мин  00.01 3 ч  31 м 
Шубаркудык 00.25 33 мин  00.58 3 ч  58 м 
Кенжалы 01.28 4 мин  01.32 5 ч  1 м 
142 Км Разъезд 01.58 2 мин  02.00 5 ч  31 м 
Караулкелды 02.15 5 мин  02.20 5 ч  48 м 
Жарлы 02.48 8 мин  02.56 6 ч  21 м 
202 Км Остановочный Пункт 03.12 1 мин  03.13 6 ч  45 м 
Ногайты 03.28 1 мин  03.29 7 ч  1 м 
236 Км Разъезд 03.47 1 мин  03.48 7 ч  20 м 
Сагиз 04.12 14 мин  04.26 7 ч  45 м 
265 Км Разъезд 04.43 1 мин  04.44 8 ч  16 м 
279 Км Разъезд 05.06 1 мин  05.07 8 ч  39 м 
Мукур 05.24 2 мин  05.26 8 ч  57 м 
Жантерек 05.54 2 мин  05.56 9 ч  27 м 
Кенбай 06.16 4 мин  06.20 9 ч  49 м 
Жамансор 06.39 2 мин  06.41 10 ч  12 м 
377 Км Разъезд 07.05 2 мин  07.07 10 ч  38 м 
Макат 07.27 20 мин  07.47 11 ч 
N472 Разъезд 08.06 2 мин  08.08 11 ч  39 м 
Бекбеке 08.28 2 мин  08.30 12 ч  1 м 
Байтерек 08.46 2 мин  08.48 12 ч  19 м 
N470 Разъезд 09.00 2 мин  09.02 12 ч  33 м 
N469 Разъезд 09.25 2 мин  09.27 12 ч  58 м 
Шокпартогай 09.50 2 мин  09.52 13 ч  23 м 
Кульсары 10.08 20 мин  10.28 13 ч  41 м 
N468 Разъезд 10.52 2 мин  10.54 14 ч  25 м 
N467 Разъезд 11.15 2 мин  11.17 14 ч  48 м 
Толтыр 11.37 2 мин  11.39 15 ч  10 м 
N465 Разъезд 12.03 2 мин  12.05 15 ч  36 м 
Опорная 12.33 5 мин  12.38 16 ч  6 м 
N464 Разъезд 13.04 1 мин  13.05 16 ч  37 м 
N463 Разъезд 13.28 1 мин  13.29 17 ч  1 м 
Коркол 13.59 18 мин  14.17 17 ч  32 м 
N461 Разъезд 14.36 2 мин  14.38 18 ч  9 м 
N460 Разъезд 15.09 2 мин  15.11 18 ч  42 м 
Бейнеу 15.38 11 ч 22 мин  03.00 19 ч  11 м 
Кок-бекты 03.20 2 мин  03.22 1 д  6 ч  53 м 
1013 Км Остановочный Пункт 03.36 1 мин  03.37 1 д  7 ч  9 м 
Кзыл-аскер 03.53 5 мин  03.58 1 д  7 ч  26 м 
Акжигит 04.21 3 мин  04.24 1 д  7 ч  54 м 
Оазис 04.51 1 ч 2 мин  05.53 1 д  8 ч  24 м 
Каракалпакстан 06.17 2 ч 08.17 1 д  9 ч  50 м 
Кийиксай 08.46 2 мин  08.48 1 д  12 ч  19 м 
Ак-Тобе 09.17 2 мин  09.19 1 д  12 ч  50 м 
Бостан 09.41 2 мин  09.43 1 д  13 ч  14 м 
Бердах 10.09 2 мин  10.11 1 д  13 ч  42 м 
Аяпберген 10.39 2 мин  10.41 1 д  14 ч  12 м 
Жаслык 11.07 34 мин  11.41 1 д  14 ч  40 м 
Куаныш 12.02 3 мин  12.05 1 д  15 ч  35 м 
Абадан 12.28 3 мин  12.31 1 д  16 ч  1 м 
Ажинияз 12.56 3 мин  12.59 1 д  16 ч  29 м 
Барса-Кельмес 13.21 3 мин  13.24 1 д  16 ч  54 м 
Кырккыз 13.47 5 мин  13.52 1 д  17 ч  20 м 
Кунходжа 14.10 3 мин  14.13 1 д  17 ч  43 м 
Раушан 14.38 10 мин  14.48 1 д  18 ч  11 м 
Кунград 15.12 38 мин  15.50 1 д  18 ч  45 м 
Ходжейли 17.06 8 мин  17.14 1 д  20 ч  39 м 
Тахиаташ-Пристань 17.36 16 мин  17.52 1 д  21 ч  9 м 
Нукус 18.08 1 д  21 ч  41 м 

В расписании поезда 310Х Актобе — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031