В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Х Актобе — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 310Х сообщением Актобе - Нукус отправляется со станции Актобе в 21.35 и прибывает на станцию Нукус в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир, Караулкелды, 265 Км Разъезд, 377 Км Разъезд, N469 Разъезд, N465 Разъезд, N460 Разъезд, Каракалпакстан, Жаслык, Кунходжа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 21.35
Бестамак 22.05 3 мин  22.08 30 м 
Алга 22.24 3 мин  22.27 49 м 
Тамды 22.40 3 мин  22.43 1 ч  5 м 
Аккемер 23.01 2 мин  23.03 1 ч  26 м 
Кандыагаш 23.28 15 мин  23.43 1 ч  53 м 
Темир 00.18 22 мин  00.40 2 ч  43 м 
Калмыккырган 01.09 3 мин  01.12 3 ч  34 м 
Шубаркудык 01.36 20 мин  01.56 4 ч  1 м 
102 Км Разъезд 02.15 2 мин  02.17 4 ч  40 м 
Кенжалы 02.31 3 мин  02.34 4 ч  56 м 
142 Км Разъезд 02.59 1 мин  03.00 5 ч  24 м 
Караулкелды 03.15 22 мин  03.37 5 ч  40 м 
174 Км Разъезд 03.54 1 мин  03.55 6 ч  19 м 
Жарлы 04.08 3 мин  04.11 6 ч  33 м 
Ногайты 04.48 2 мин  04.50 7 ч  13 м 
236 Км Разъезд 05.10 1 мин  05.11 7 ч  35 м 
Сагиз 05.35 15 мин  05.50 8 ч 
265 Км Разъезд 06.07 2 мин  06.09 8 ч  32 м 
279 Км Разъезд 06.31 2 мин  06.33 8 ч  56 м 
Мукур 06.50 29 мин  07.19 9 ч  15 м 
Жантерек 07.50 5 мин  07.55 10 ч  15 м 
Кенбай 08.15 2 мин  08.17 10 ч  40 м 
Жамансор 08.36 4 мин  08.40 11 ч  1 м 
377 Км Разъезд 09.04 2 мин  09.06 11 ч  29 м 
Макат 09.26 27 мин  09.53 11 ч  51 м 
N472 Разъезд 10.13 3 мин  10.16 12 ч  38 м 
Бекбеке 10.36 25 мин  11.01 13 ч  1 м 
Байтерек 11.20 9 мин  11.29 13 ч  45 м 
N470 Разъезд 11.43 8 мин  11.51 14 ч  8 м 
N469 Разъезд 12.14 1 мин  12.15 14 ч  39 м 
Шокпартогай 12.41 1 мин  12.42 15 ч  6 м 
Кульсары 12.58 15 мин  13.13 15 ч  23 м 
N468 Разъезд 13.37 2 мин  13.39 16 ч  2 м 
N467 Разъезд 14.00 2 мин  14.02 16 ч  25 м 
Толтыр 14.22 2 мин  14.24 16 ч  47 м 
N465 Разъезд 14.46 2 мин  14.48 17 ч  11 м 
Опорная 15.16 5 мин  15.21 17 ч  41 м 
N464 Разъезд 15.47 2 мин  15.49 18 ч  12 м 
N463 Разъезд 16.12 2 мин  16.14 18 ч  37 м 
Коркол 16.48 2 мин  16.50 19 ч  13 м 
N461 Разъезд 17.12 2 мин  17.14 19 ч  37 м 
N460 Разъезд 17.45 2 мин  17.47 20 ч  10 м 
Бейнеу 18.06 9 ч 4 мин  03.10 20 ч  31 м 
1013 Км Остановочный Пункт 03.35 2 мин  03.37 1 д  6 ч 
Кзыл-аскер 03.53 8 мин  04.01 1 д  6 ч  18 м 
Акжигит 04.23 2 мин  04.25 1 д  6 ч  48 м 
Оазис 04.50 1 ч 05.50 1 д  7 ч  15 м 
Каракалпакстан 06.18 2 ч 08.18 1 д  8 ч  43 м 
Кийиксай 08.47 2 мин  08.49 1 д  11 ч  12 м 
Ак-Тобе 09.18 2 мин  09.20 1 д  11 ч  43 м 
Бостан 09.42 2 мин  09.44 1 д  12 ч  7 м 
Бердах 10.10 2 мин  10.12 1 д  12 ч  35 м 
Аяпберген 10.40 5 мин  10.45 1 д  13 ч  5 м 
Жаслык 11.11 20 мин  11.31 1 д  13 ч  36 м 
Куаныш 11.52 2 мин  11.54 1 д  14 ч  17 м 
Абадан 12.17 2 мин  12.19 1 д  14 ч  42 м 
Ажинияз 12.44 2 мин  12.46 1 д  15 ч  9 м 
Барса-Кельмес 13.08 2 мин  13.10 1 д  15 ч  33 м 
Кырккыз 13.33 3 мин  13.36 1 д  15 ч  58 м 
Кунходжа 13.54 2 мин  13.56 1 д  16 ч  19 м 
Раушан 14.21 2 мин  14.23 1 д  16 ч  46 м 
Кунград 14.47 40 мин  15.27 1 д  17 ч  12 м 
Ходжейли 16.43 8 мин  16.51 1 д  19 ч  8 м 
Тахиаташ-Пристань 17.13 11 мин  17.24 1 д  19 ч  38 м 
Нукус 17.40 1 д  20 ч  5 м 

В расписании поезда 310Х Актобе — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031