В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Х Актобе — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 310Х сообщением Актобе - Мангышлак отправляется со станции Актобе в 20.27 и прибывает на станцию Мангышлак в 01.46 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандыагаш, Кенжалы, 202 Км Остановочный Пункт, 279 Км Разъезд, 377 Км Разъезд, N470 Разъезд, N467 Разъезд, N463 Разъезд, N1 Разъезд, N10-Г Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 20.27
Бестамак 20.56 2 мин  20.58 29 м 
Алга 21.14 3 мин  21.17 47 м 
Тамды 21.30 2 мин  21.32 1 ч  3 м 
Аккемер 21.50 21 мин  22.11 1 ч  23 м 
Кандыагаш 22.36 15 мин  22.51 2 ч  9 м 
Темир 23.26 3 мин  23.29 2 ч  59 м 
Калмыккырган 23.58 3 мин  00.01 3 ч  31 м 
Шубаркудык 00.25 32 мин  00.57 3 ч  58 м 
102 Км Разъезд 01.16 1 мин  01.17 4 ч  49 м 
Кенжалы 01.31 3 мин  01.34 5 ч  4 м 
142 Км Разъезд 02.00 2 мин  02.02 5 ч  33 м 
Караулкелды 02.17 5 мин  02.22 5 ч  50 м 
174 Км Разъезд 02.39 1 мин  02.40 6 ч  12 м 
Жарлы 02.53 3 мин  02.56 6 ч  26 м 
202 Км Остановочный Пункт 03.12 1 мин  03.13 6 ч  45 м 
Ногайты 03.28 1 мин  03.29 7 ч  1 м 
236 Км Разъезд 03.47 1 мин  03.48 7 ч  20 м 
Сагиз 04.12 15 мин  04.27 7 ч  45 м 
265 Км Разъезд 04.44 1 мин  04.45 8 ч  17 м 
279 Км Разъезд 05.07 2 мин  05.09 8 ч  40 м 
Мукур 05.26 2 мин  05.28 8 ч  59 м 
Жантерек 05.56 2 мин  05.58 9 ч  29 м 
Кенбай 06.18 4 мин  06.22 9 ч  51 м 
Жамансор 06.41 2 мин  06.43 10 ч  14 м 
377 Км Разъезд 07.07 1 мин  07.08 10 ч  40 м 
Макат 07.28 22 мин  07.50 11 ч  1 м 
N472 Разъезд 08.10 1 мин  08.11 11 ч  43 м 
Бекбеке 08.31 2 мин  08.33 12 ч  4 м 
Байтерек 08.51 2 мин  08.53 12 ч  24 м 
N470 Разъезд 09.07 1 мин  09.08 12 ч  40 м 
N469 Разъезд 09.30 1 мин  09.31 13 ч  3 м 
Шокпартогай 09.54 2 мин  09.56 13 ч  27 м 
Кульсары 10.12 20 мин  10.32 13 ч  45 м 
N468 Разъезд 10.56 2 мин  10.58 14 ч  29 м 
N467 Разъезд 11.19 2 мин  11.21 14 ч  52 м 
Толтыр 11.41 2 мин  11.43 15 ч  14 м 
N465 Разъезд 12.07 2 мин  12.09 15 ч  40 м 
Опорная 12.37 5 мин  12.42 16 ч  10 м 
N464 Разъезд 13.08 2 мин  13.10 16 ч  41 м 
N463 Разъезд 13.33 21 мин  13.54 17 ч  6 м 
Коркол 14.24 2 мин  14.26 17 ч  57 м 
N461 Разъезд 14.45 2 мин  14.47 18 ч  18 м 
N460 Разъезд 15.18 2 мин  15.20 18 ч  51 м 
Бейнеу 15.47 30 мин  16.17 19 ч  20 м 
N1 Разъезд 16.35 1 мин  16.36 20 ч  8 м 
N2-Г Разъезд 16.58 2 мин  17.00 20 ч  31 м 
Устюрт 17.54 4 мин  17.58 21 ч  27 м 
N6-Г Разъезд 18.57 5 мин  19.02 22 ч  30 м 
Сай-Утес 20.02 26 мин  20.28 23 ч  35 м 
N10-Г Разъезд 21.42 1 мин  21.43 1 д  1 ч  15 м 
N12-Г Разъезд 22.36 2 мин  22.38 1 д  2 ч  9 м 
Шетпе 23.25 10 мин  23.35 1 д  2 ч  58 м 
N15 Разъезд 00.34 2 мин  00.36 1 д  4 ч  7 м 
368 Км Остановочный Пункт 00.54 1 мин  00.55 1 д  4 ч  27 м 
Мангышлак 01.46 1 д  5 ч  19 м 

В расписании поезда 310Х Актобе — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031