В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Х Актобе — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 310Х сообщением Актобе - Мангышлак отправляется со станции Актобе в 00.42 и прибывает на станцию Мангышлак в 05.40 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандыагаш, Шубаркудык, 174 Км Разъезд, Сагиз, Кенбай, Бекбеке, Кульсары, Опорная, N460 Разъезд, N6-Г Разъезд, N15 Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 00.42
Бестамак 01.10 2 мин  01.12 28 м 
Алга 01.29 8 мин  01.37 47 м 
Тамды 01.50 1 мин  01.51 1 ч  8 м 
Аккемер 02.09 3 мин  02.12 1 ч  27 м 
Кандыагаш 02.37 18 мин  02.55 1 ч  55 м 
N315 Разъезд 03.20 11 мин  03.31 2 ч  38 м 
Темир 03.46 2 мин  03.48 3 ч  4 м 
Калмыккырган 04.22 2 мин  04.24 3 ч  40 м 
Жаксымай 04.40 2 мин  04.42 3 ч  58 м 
Шубаркудык 04.56 18 мин  05.14 4 ч  14 м 
102 Км Разъезд 05.32 6 мин  05.38 4 ч  50 м 
Кенжалы 05.52 2 мин  05.54 5 ч  10 м 
142 Км Разъезд 06.20 1 мин  06.21 5 ч  38 м 
Караулкелды 06.36 2 мин  06.38 5 ч  54 м 
174 Км Разъезд 06.55 2 мин  06.57 6 ч  13 м 
Жарлы 07.10 4 мин  07.14 6 ч  28 м 
202 Км Остановочный Пункт 07.32 2 мин  07.34 6 ч  50 м 
Ногайты 07.49 4 мин  07.53 7 ч  7 м 
236 Км Разъезд 08.11 4 мин  08.15 7 ч  29 м 
Сагиз 08.38 27 мин  09.05 7 ч  56 м 
265 Км Разъезд 09.22 1 мин  09.23 8 ч  40 м 
279 Км Разъезд 09.45 1 мин  09.46 9 ч  3 м 
Мукур 10.03 5 мин  10.08 9 ч  21 м 
Жантерек 10.36 13 мин  10.49 9 ч  54 м 
Кенбай 11.09 2 мин  11.11 10 ч  27 м 
Жамансор 11.30 3 мин  11.33 10 ч  48 м 
377 Км Разъезд 11.57 21 мин  12.18 11 ч  15 м 
Макат 12.38 20 мин  12.58 11 ч  56 м 
N472 Разъезд 13.17 2 мин  13.19 12 ч  35 м 
Бекбеке 13.39 2 мин  13.41 12 ч  57 м 
Байтерек 13.54 1 мин  13.55 13 ч  12 м 
N470 Разъезд 14.05 1 мин  14.06 13 ч  23 м 
N469 Разъезд 14.32 1 мин  14.33 13 ч  50 м 
Шокпартогай 14.53 1 мин  14.54 14 ч  11 м 
Кульсары 15.07 20 мин  15.27 14 ч  25 м 
N468 Разъезд 15.51 2 мин  15.53 15 ч  9 м 
N467 Разъезд 16.13 2 мин  16.15 15 ч  31 м 
Толтыр 16.35 2 мин  16.37 15 ч  53 м 
N465 Разъезд 16.58 2 мин  17.00 16 ч  16 м 
Опорная 17.23 5 мин  17.28 16 ч  41 м 
N464 Разъезд 17.49 2 мин  17.51 17 ч  7 м 
N463 Разъезд 18.12 2 мин  18.14 17 ч  30 м 
Коркол 18.38 2 мин  18.40 17 ч  56 м 
N461 Разъезд 18.59 3 мин  19.02 18 ч  17 м 
N460 Разъезд 19.30 2 мин  19.32 18 ч  48 м 
Бейнеу 19.57 30 мин  20.27 19 ч  15 м 
N1 Разъезд 20.45 1 мин  20.46 20 ч  3 м 
N2-Г Разъезд 21.07 1 мин  21.08 20 ч  25 м 
Устюрт 22.02 2 мин  22.04 21 ч  20 м 
N6-Г Разъезд 22.56 5 мин  23.01 22 ч  14 м 
Сай-Утес 00.18 25 мин  00.43 23 ч  36 м 
N10-Г Разъезд 02.00 2 мин  02.02 1 д  1 ч  18 м 
N12-Г Разъезд 02.52 2 мин  02.54 1 д  2 ч  10 м 
Шетпе 03.38 10 мин  03.48 1 д  2 ч  56 м 
N15 Разъезд 04.30 2 мин  04.32 1 д  3 ч  48 м 
Мангышлак 05.40 1 д  4 ч  58 м 

В расписании поезда 310Х Актобе — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031