В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Х Актобе — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 310Х сообщением Актобе - Мангышлак отправляется со станции Актобе в 00.42 и прибывает на станцию Мангышлак в 05.40 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандыагаш, Шубаркудык, 174 Км Разъезд, Сагиз, Кенбай, Бекбеке, Кульсары, Опорная, N460 Разъезд, N6-Г Разъезд, N15 Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 00.42
Бестамак 01.10 2 мин  01.12 28 м 
Алга 01.29 8 мин  01.37 47 м 
Тамды 01.50 1 мин  01.51 1 ч  8 м 
Аккемер 02.09 3 мин  02.12 1 ч  27 м 
Кандыагаш 02.37 18 мин  02.55 1 ч  55 м 
N315 Разъезд 03.20 11 мин  03.31 2 ч  38 м 
Темир 03.46 2 мин  03.48 3 ч  4 м 
Калмыккырган 04.22 2 мин  04.24 3 ч  40 м 
Жаксымай 04.40 2 мин  04.42 3 ч  58 м 
Шубаркудык 04.56 18 мин  05.14 4 ч  14 м 
102 Км Разъезд 05.32 6 мин  05.38 4 ч  50 м 
Кенжалы 05.52 2 мин  05.54 5 ч  10 м 
142 Км Разъезд 06.20 1 мин  06.21 5 ч  38 м 
Караулкелды 06.36 2 мин  06.38 5 ч  54 м 
174 Км Разъезд 06.55 2 мин  06.57 6 ч  13 м 
Жарлы 07.10 4 мин  07.14 6 ч  28 м 
202 Км Остановочный Пункт 07.32 2 мин  07.34 6 ч  50 м 
Ногайты 07.49 4 мин  07.53 7 ч  7 м 
236 Км Разъезд 08.11 4 мин  08.15 7 ч  29 м 
Сагиз 08.38 27 мин  09.05 7 ч  56 м 
265 Км Разъезд 09.22 1 мин  09.23 8 ч  40 м 
279 Км Разъезд 09.45 1 мин  09.46 9 ч  3 м 
Мукур 10.03 5 мин  10.08 9 ч  21 м 
Жантерек 10.36 13 мин  10.49 9 ч  54 м 
Кенбай 11.09 2 мин  11.11 10 ч  27 м 
Жамансор 11.30 3 мин  11.33 10 ч  48 м 
377 Км Разъезд 11.57 21 мин  12.18 11 ч  15 м 
Макат 12.38 20 мин  12.58 11 ч  56 м 
N472 Разъезд 13.17 2 мин  13.19 12 ч  35 м 
Бекбеке 13.39 2 мин  13.41 12 ч  57 м 
Байтерек 13.54 1 мин  13.55 13 ч  12 м 
N470 Разъезд 14.05 1 мин  14.06 13 ч  23 м 
N469 Разъезд 14.32 1 мин  14.33 13 ч  50 м 
Шокпартогай 14.53 1 мин  14.54 14 ч  11 м 
Кульсары 15.07 20 мин  15.27 14 ч  25 м 
N468 Разъезд 15.51 2 мин  15.53 15 ч  9 м 
N467 Разъезд 16.13 2 мин  16.15 15 ч  31 м 
Толтыр 16.35 2 мин  16.37 15 ч  53 м 
N465 Разъезд 16.58 2 мин  17.00 16 ч  16 м 
Опорная 17.23 5 мин  17.28 16 ч  41 м 
N464 Разъезд 17.49 2 мин  17.51 17 ч  7 м 
N463 Разъезд 18.12 2 мин  18.14 17 ч  30 м 
Коркол 18.38 2 мин  18.40 17 ч  56 м 
N461 Разъезд 18.59 3 мин  19.02 18 ч  17 м 
N460 Разъезд 19.30 2 мин  19.32 18 ч  48 м 
Бейнеу 19.57 30 мин  20.27 19 ч  15 м 
N1 Разъезд 20.45 1 мин  20.46 20 ч  3 м 
N2-Г Разъезд 21.07 1 мин  21.08 20 ч  25 м 
Устюрт 22.02 2 мин  22.04 21 ч  20 м 
N6-Г Разъезд 22.56 5 мин  23.01 22 ч  14 м 
Сай-Утес 00.18 25 мин  00.43 23 ч  36 м 
N10-Г Разъезд 02.00 2 мин  02.02 1 д  1 ч  18 м 
N12-Г Разъезд 02.52 2 мин  02.54 1 д  2 ч  10 м 
Шетпе 03.38 10 мин  03.48 1 д  2 ч  56 м 
N15 Разъезд 04.30 2 мин  04.32 1 д  3 ч  48 м 
Мангышлак 05.40 1 д  4 ч  58 м 

В расписании поезда 310Х Актобе — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031