В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Х Актобе — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 310Х сообщением Актобе - Мангышлак отправляется со станции Актобе в 23.50 и прибывает на станцию Мангышлак в 05.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандыагаш, Караулкелды, 279 Км Разъезд, 377 Км Разъезд, N470 Разъезд, N467 Разъезд, N463 Разъезд, N1 Разъезд, N10-Г Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 23.50
Бестамак 00.19 10 мин  00.29 29 м 
Алга 00.45 3 мин  00.48 55 м 
Тамды 01.00 2 мин  01.02 1 ч  10 м 
Аккемер 01.20 15 мин  01.35 1 ч  30 м 
Кандыагаш 01.58 15 мин  02.13 2 ч  8 м 
Темир 02.46 5 мин  02.51 2 ч  56 м 
Калмыккырган 03.19 2 мин  03.21 3 ч  29 м 
Шубаркудык 03.44 30 мин  04.14 3 ч  54 м 
Кенжалы 04.42 3 мин  04.45 4 ч  52 м 
Караулкелды 05.19 10 мин  05.29 5 ч  29 м 
Жарлы 05.55 19 мин  06.14 6 ч  5 м 
Ногайты 06.41 6 мин  06.47 6 ч  51 м 
Сагиз 07.25 20 мин  07.45 7 ч  35 м 
265 Км Разъезд 08.02 4 мин  08.06 8 ч  12 м 
279 Км Разъезд 08.28 3 мин  08.31 8 ч  38 м 
Мукур 08.48 18 мин  09.06 8 ч  58 м 
Жантерек 09.34 24 мин  09.58 9 ч  44 м 
Кенбай 10.18 2 мин  10.20 10 ч  28 м 
Жамансор 10.38 8 мин  10.46 10 ч  48 м 
377 Км Разъезд 11.08 2 мин  11.10 11 ч  18 м 
Макат 11.29 29 мин  11.58 11 ч  39 м 
N472 Разъезд 12.17 13 мин  12.30 12 ч  27 м 
Бекбеке 12.50 2 мин  12.52 13 ч 
Байтерек 13.05 1 мин  13.06 13 ч  15 м 
N470 Разъезд 13.16 1 мин  13.17 13 ч  26 м 
N469 Разъезд 13.43 1 мин  13.44 13 ч  53 м 
Шокпартогай 14.04 1 мин  14.05 14 ч  14 м 
Кульсары 14.18 20 мин  14.38 14 ч  28 м 
N468 Разъезд 15.02 3 мин  15.05 15 ч  12 м 
N467 Разъезд 15.25 3 мин  15.28 15 ч  35 м 
Толтыр 15.48 3 мин  15.51 15 ч  58 м 
N465 Разъезд 16.12 3 мин  16.15 16 ч  22 м 
Опорная 16.38 5 мин  16.43 16 ч  48 м 
N464 Разъезд 17.04 3 мин  17.07 17 ч  14 м 
N463 Разъезд 17.28 3 мин  17.31 17 ч  38 м 
Коркол 17.55 3 мин  17.58 18 ч  5 м 
N461 Разъезд 18.17 3 мин  18.20 18 ч  27 м 
N460 Разъезд 18.48 3 мин  18.51 18 ч  58 м 
Бейнеу 19.16 43 мин  19.59 19 ч  26 м 
N1 Разъезд 20.17 3 мин  20.20 20 ч  27 м 
N2-Г Разъезд 20.41 3 мин  20.44 20 ч  51 м 
Устюрт 21.49 6 мин  21.55 21 ч  59 м 
N6-Г Разъезд 22.48 1 мин  22.49 22 ч  58 м 
Сай-Утес 23.50 30 мин  00.20 1 д 
N10-Г Разъезд 01.56 2 мин  01.58 1 д  2 ч  6 м 
N12-Г Разъезд 02.47 1 мин  02.48 1 д  2 ч  57 м 
Шетпе 03.32 10 мин  03.42 1 д  3 ч  42 м 
N15 Разъезд 04.23 1 мин  04.24 1 д  4 ч  33 м 
Мангышлак 05.30 1 д  5 ч  40 м 

В расписании поезда 310Х Актобе — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728