В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Х Актобе — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 310Х сообщением Актобе - Мангышлак отправляется со станции Актобе в 23.50 и прибывает на станцию Мангышлак в 05.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандыагаш, Караулкелды, 279 Км Разъезд, 377 Км Разъезд, N470 Разъезд, N467 Разъезд, N463 Разъезд, N1 Разъезд, N10-Г Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 23.50
Бестамак 00.19 10 мин  00.29 29 м 
Алга 00.45 3 мин  00.48 55 м 
Тамды 01.00 2 мин  01.02 1 ч  10 м 
Аккемер 01.20 15 мин  01.35 1 ч  30 м 
Кандыагаш 01.58 15 мин  02.13 2 ч  8 м 
Темир 02.46 5 мин  02.51 2 ч  56 м 
Калмыккырган 03.19 2 мин  03.21 3 ч  29 м 
Шубаркудык 03.44 30 мин  04.14 3 ч  54 м 
Кенжалы 04.42 3 мин  04.45 4 ч  52 м 
Караулкелды 05.19 10 мин  05.29 5 ч  29 м 
Жарлы 05.55 19 мин  06.14 6 ч  5 м 
Ногайты 06.41 6 мин  06.47 6 ч  51 м 
Сагиз 07.25 20 мин  07.45 7 ч  35 м 
265 Км Разъезд 08.02 4 мин  08.06 8 ч  12 м 
279 Км Разъезд 08.28 3 мин  08.31 8 ч  38 м 
Мукур 08.48 18 мин  09.06 8 ч  58 м 
Жантерек 09.34 24 мин  09.58 9 ч  44 м 
Кенбай 10.18 2 мин  10.20 10 ч  28 м 
Жамансор 10.38 8 мин  10.46 10 ч  48 м 
377 Км Разъезд 11.08 2 мин  11.10 11 ч  18 м 
Макат 11.29 29 мин  11.58 11 ч  39 м 
N472 Разъезд 12.17 13 мин  12.30 12 ч  27 м 
Бекбеке 12.50 2 мин  12.52 13 ч 
Байтерек 13.05 1 мин  13.06 13 ч  15 м 
N470 Разъезд 13.16 1 мин  13.17 13 ч  26 м 
N469 Разъезд 13.43 1 мин  13.44 13 ч  53 м 
Шокпартогай 14.04 1 мин  14.05 14 ч  14 м 
Кульсары 14.18 20 мин  14.38 14 ч  28 м 
N468 Разъезд 15.02 3 мин  15.05 15 ч  12 м 
N467 Разъезд 15.25 3 мин  15.28 15 ч  35 м 
Толтыр 15.48 3 мин  15.51 15 ч  58 м 
N465 Разъезд 16.12 3 мин  16.15 16 ч  22 м 
Опорная 16.38 5 мин  16.43 16 ч  48 м 
N464 Разъезд 17.04 3 мин  17.07 17 ч  14 м 
N463 Разъезд 17.28 3 мин  17.31 17 ч  38 м 
Коркол 17.55 3 мин  17.58 18 ч  5 м 
N461 Разъезд 18.17 3 мин  18.20 18 ч  27 м 
N460 Разъезд 18.48 3 мин  18.51 18 ч  58 м 
Бейнеу 19.16 43 мин  19.59 19 ч  26 м 
N1 Разъезд 20.17 3 мин  20.20 20 ч  27 м 
N2-Г Разъезд 20.41 3 мин  20.44 20 ч  51 м 
Устюрт 21.49 6 мин  21.55 21 ч  59 м 
N6-Г Разъезд 22.48 5 мин  22.53 22 ч  58 м 
Сай-Утес 23.54 30 мин  00.24 1 д  4 м 
N10-Г Разъезд 01.56 2 мин  01.58 1 д  2 ч  6 м 
N12-Г Разъезд 02.47 1 мин  02.48 1 д  2 ч  57 м 
Шетпе 03.32 10 мин  03.42 1 д  3 ч  42 м 
N15 Разъезд 04.23 1 мин  04.24 1 д  4 ч  33 м 
Мангышлак 05.30 1 д  5 ч  40 м 

В расписании поезда 310Х Актобе — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930