В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Х Актобе — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 310Х сообщением Актобе - Мангышлак отправляется со станции Актобе в 23.50 и прибывает на станцию Мангышлак в 05.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандыагаш, Караулкелды, 279 Км Разъезд, 377 Км Разъезд, N470 Разъезд, N467 Разъезд, N463 Разъезд, N1 Разъезд, N10-Г Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 23.50
Бестамак 00.19 10 мин  00.29 29 м 
Алга 00.45 3 мин  00.48 55 м 
Тамды 01.00 2 мин  01.02 1 ч  10 м 
Аккемер 01.20 15 мин  01.35 1 ч  30 м 
Кандыагаш 01.58 15 мин  02.13 2 ч  8 м 
Темир 02.46 5 мин  02.51 2 ч  56 м 
Калмыккырган 03.19 2 мин  03.21 3 ч  29 м 
Шубаркудык 03.44 30 мин  04.14 3 ч  54 м 
Кенжалы 04.42 3 мин  04.45 4 ч  52 м 
Караулкелды 05.19 10 мин  05.29 5 ч  29 м 
Жарлы 05.55 19 мин  06.14 6 ч  5 м 
Ногайты 06.41 6 мин  06.47 6 ч  51 м 
Сагиз 07.25 20 мин  07.45 7 ч  35 м 
265 Км Разъезд 08.02 4 мин  08.06 8 ч  12 м 
279 Км Разъезд 08.28 3 мин  08.31 8 ч  38 м 
Мукур 08.48 18 мин  09.06 8 ч  58 м 
Жантерек 09.34 24 мин  09.58 9 ч  44 м 
Кенбай 10.18 2 мин  10.20 10 ч  28 м 
Жамансор 10.38 8 мин  10.46 10 ч  48 м 
377 Км Разъезд 11.08 2 мин  11.10 11 ч  18 м 
Макат 11.29 29 мин  11.58 11 ч  39 м 
N472 Разъезд 12.17 13 мин  12.30 12 ч  27 м 
Бекбеке 12.50 2 мин  12.52 13 ч 
Байтерек 13.05 1 мин  13.06 13 ч  15 м 
N470 Разъезд 13.16 1 мин  13.17 13 ч  26 м 
N469 Разъезд 13.43 1 мин  13.44 13 ч  53 м 
Шокпартогай 14.04 1 мин  14.05 14 ч  14 м 
Кульсары 14.18 20 мин  14.38 14 ч  28 м 
N468 Разъезд 15.02 3 мин  15.05 15 ч  12 м 
N467 Разъезд 15.25 3 мин  15.28 15 ч  35 м 
Толтыр 15.48 3 мин  15.51 15 ч  58 м 
N465 Разъезд 16.12 3 мин  16.15 16 ч  22 м 
Опорная 16.38 5 мин  16.43 16 ч  48 м 
N464 Разъезд 17.04 3 мин  17.07 17 ч  14 м 
N463 Разъезд 17.28 3 мин  17.31 17 ч  38 м 
Коркол 17.55 3 мин  17.58 18 ч  5 м 
N461 Разъезд 18.17 3 мин  18.20 18 ч  27 м 
N460 Разъезд 18.48 3 мин  18.51 18 ч  58 м 
Бейнеу 19.16 43 мин  19.59 19 ч  26 м 
N1 Разъезд 20.17 3 мин  20.20 20 ч  27 м 
N2-Г Разъезд 20.41 3 мин  20.44 20 ч  51 м 
Устюрт 21.49 6 мин  21.55 21 ч  59 м 
N6-Г Разъезд 22.48 1 мин  22.49 22 ч  58 м 
Сай-Утес 23.50 35 мин  00.25 1 д 
N10-Г Разъезд 01.56 2 мин  01.58 1 д  2 ч  6 м 
N12-Г Разъезд 02.47 1 мин  02.48 1 д  2 ч  57 м 
Шетпе 03.32 10 мин  03.42 1 д  3 ч  42 м 
N15 Разъезд 04.23 1 мин  04.24 1 д  4 ч  33 м 
Мангышлак 05.30 1 д  5 ч  40 м 

В расписании поезда 310Х Актобе — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930