В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031РС Рига — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031РС сообщением Рига - Киев-Пасс. отправляется со станции Рига в 10.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.20 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елгава, Шяуляй, Вильнюс-Пасс., Кяна, Гудогай, Сморгонь, Молодечно, Минск-Пасс., Жлобин-Пасс., Калинковичи, Словечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 10.10
Елгава 10.50 20 мин  11.10 40 м 
Шяуляй 12.24 3 мин  12.27 2 ч  14 м 
Вильнюс-Пасс. 14.48 5 мин  14.53 4 ч  38 м 
Кяна 15.20 45 мин  16.05 5 ч  10 м 
Гудогай 17.25 40 мин  18.05 7 ч  15 м 
Сморгонь 18.44 2 мин  18.46 8 ч  34 м 
Молодечно 19.14 2 мин  19.16 9 ч  4 м 
Минск-Пасс. 20.16 31 мин  20.47 10 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 23.32 7 мин  23.39 13 ч  22 м 
Калинковичи 00.50 16 мин  01.06 14 ч  40 м 
Словечно 01.57 36 мин  02.33 15 ч  47 м 
Киев-Пасс. 05.20 19 ч  10 м 

В расписании поезда 031РС Рига — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930