В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031У Оренбург — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031У сообщением Оренбург - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Оренбург в 12.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бузулук, Звезда, Красный Узел, Шатки, Вязники, Иваново, Сахареж, Волга, Сонково, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 12.05
Переволоцкая 13.27 1 мин  13.28 1 ч  22 м 
Новосергиевская 14.03 2 мин  14.05 1 ч  58 м 
Сорочинская 14.48 2 мин  14.50 2 ч  43 м 
Тоцкая 15.15 2 мин  15.17 3 ч  10 м 
Бузулук 16.01 21 мин  16.22 3 ч  56 м 
Колтубанка 16.55 1 мин  16.56 4 ч  50 м 
Неприк 16.23 1 мин  16.24 4 ч  18 м 
Богатое 16.58 1 мин  16.59 4 ч  53 м 
Самара 18.27 46 мин  19.13 6 ч  22 м 
Звезда 20.00 15 мин  20.15 7 ч  55 м 
Сызрань 1 21.26 19 мин  21.45 9 ч  21 м 
Инза 00.17 2 мин  00.19 12 ч  12 м 
Рузаевка 00.52 3 ч 58 мин  04.50 12 ч  47 м 
Саранск-1 05.24 10 мин  05.34 17 ч  19 м 
Красный Узел 06.13 30 мин  06.43 18 ч  8 м 
Оброчное 07.17 2 мин  07.19 19 ч  12 м 
Кемля 07.33 15 мин  07.48 19 ч  28 м 
Ужовка 08.20 17 мин  08.37 20 ч  15 м 
Лукоянов 09.41 2 мин  09.43 21 ч  36 м 
Шатки 10.12 2 мин  10.14 22 ч  7 м 
Арзамас 1 10.54 31 мин  11.25 22 ч  49 м 
Нижний Новгород-Московский 13.11 47 мин  13.58 1 д  1 ч  6 м 
Дзержинск 14.26 2 мин  14.28 1 д  2 ч  21 м 
Ильино 14.53 2 мин  14.55 1 д  2 ч  48 м 
Вязники 15.32 2 мин  15.34 1 д  3 ч  27 м 
Ковров 1 16.49 2 мин  16.51 1 д  4 ч  44 м 
Савино 17.37 3 мин  17.40 1 д  5 ч  32 м 
Шуя 18.09 5 мин  18.14 1 д  6 ч  4 м 
Горино 18.40 35 мин  19.15 1 д  6 ч  35 м 
Иваново 19.27 30 мин  19.57 1 д  7 ч  22 м 
Строкино 20.12 1 мин  20.13 1 д  8 ч  7 м 
Ермолино 20.25 2 мин  20.27 1 д  8 ч  20 м 
Фурманов 20.45 2 мин  20.47 1 д  8 ч  40 м 
Нерехта 21.29 3 мин  21.32 1 д  9 ч  24 м 
Сахареж 21.46 2 мин  21.48 1 д  9 ч  41 м 
Бурмакино 22.04 2 мин  22.06 1 д  9 ч  59 м 
Ярославль-Пасс 22.37 2 мин  22.39 1 д  10 ч  32 м 
Ярославль-Главный 22.51 38 мин  23.29 1 д  10 ч  46 м 
Рыбинск-Пасс 00.45 18 мин  01.03 1 д  12 ч  40 м 
Волга 01.39 1 мин  01.40 1 д  13 ч  34 м 
Шестихино 01.55 1 мин  01.56 1 д  13 ч  50 м 
Некоуз 02.11 2 мин  02.13 1 д  14 ч  6 м 
Родионово 02.40 2 мин  02.42 1 д  14 ч  35 м 
Пищалкино 03.01 17 мин  03.18 1 д  14 ч  56 м 
Сонково 03.36 19 мин  03.55 1 д  15 ч  31 м 
Бежецк 04.21 5 мин  04.26 1 д  16 ч  16 м 
Максатиха 05.05 3 мин  05.08 1 д  17 ч 
Еремково 05.45 12 мин  05.57 1 д  17 ч  40 м 
Удомля 06.12 5 мин  06.17 1 д  18 ч  7 м 
Бологое-Московское 07.12 33 мин  07.45 1 д  19 ч  7 м 
Окуловка 08.36 1 мин  08.37 1 д  20 ч  31 м 
Малая Вишера 09.31 1 мин  09.32 1 д  21 ч  26 м 
Большая Вишера 09.43 27 мин  10.10 1 д  21 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.06 2 д  1 м 

В расписании поезда 031У Оренбург — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031