В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031У Оренбург — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031У сообщением Оренбург - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Оренбург в 11.48 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бузулук, Звезда, Красный Узел, Шатки, Вязники, Ермолино, Лютово, Шестихино, Максатиха, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 11.48
Переволоцкая 13.11 1 мин  13.12 1 ч  23 м 
Новосергиевская 13.47 2 мин  13.49 1 ч  59 м 
Сорочинская 14.34 2 мин  14.36 2 ч  46 м 
Тоцкая 15.02 2 мин  15.04 3 ч  14 м 
Бузулук 15.49 21 мин  16.10 4 ч  1 м 
Колтубанка 16.43 1 мин  16.44 4 ч  55 м 
Неприк 16.10 1 мин  16.11 4 ч  22 м 
Богатое 16.46 1 мин  16.47 4 ч  58 м 
Самара 18.18 50 мин  19.08 6 ч  30 м 
Звезда 19.58 15 мин  20.13 8 ч  10 м 
Сызрань 1 21.19 25 мин  21.44 9 ч  31 м 
Инза 00.18 2 мин  00.20 12 ч  30 м 
Рузаевка 00.51 4 ч 7 мин  04.58 13 ч  3 м 
Саранск-1 05.30 10 мин  05.40 17 ч  42 м 
Красный Узел 06.13 27 мин  06.40 18 ч  25 м 
Оброчное 07.12 6 мин  07.18 19 ч  24 м 
Кемля 07.28 26 мин  07.54 19 ч  40 м 
Ужовка 08.23 6 мин  08.29 20 ч  35 м 
Лукоянов 09.35 2 мин  09.37 21 ч  47 м 
Шатки 10.04 2 мин  10.06 22 ч  16 м 
Арзамас 1 10.45 40 мин  11.25 22 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 13.11 47 мин  13.58 1 д  1 ч  23 м 
Дзержинск 14.26 2 мин  14.28 1 д  2 ч  38 м 
Ильино 14.53 2 мин  14.55 1 д  3 ч  5 м 
Вязники 15.32 2 мин  15.34 1 д  3 ч  44 м 
Ковров 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  5 ч  3 м 
Савино 17.38 3 мин  17.41 1 д  5 ч  50 м 
Шуя 18.12 5 мин  18.17 1 д  6 ч  24 м 
Иваново 18.53 30 мин  19.23 1 д  7 ч  5 м 
Ермолино 19.51 2 мин  19.53 1 д  8 ч  3 м 
Фурманов 20.13 2 мин  20.15 1 д  8 ч  25 м 
Нерехта 21.01 2 мин  21.03 1 д  9 ч  13 м 
Сахареж 21.18 1 мин  21.19 1 д  9 ч  30 м 
Бурмакино 21.34 2 мин  21.36 1 д  9 ч  46 м 
Лютово 21.52 1 мин  21.53 1 д  10 ч  4 м 
Ярославль-Пасс 22.14 5 мин  22.19 1 д  10 ч  26 м 
Ярославль-Главный 22.31 50 мин  23.21 1 д  10 ч  43 м 
Рыбинск-Пасс 00.41 20 мин  01.01 1 д  12 ч  53 м 
Волга 01.36 1 мин  01.37 1 д  13 ч  48 м 
Шестихино 01.52 1 мин  01.53 1 д  14 ч  4 м 
Некоуз 02.08 9 мин  02.17 1 д  14 ч  20 м 
Пищалкино 02.59 27 мин  03.26 1 д  15 ч  11 м 
Сонково 03.44 14 мин  03.58 1 д  15 ч  56 м 
Бежецк 04.24 3 мин  04.27 1 д  16 ч  36 м 
Максатиха 05.06 3 мин  05.09 1 д  17 ч  18 м 
Еремково 05.45 11 мин  05.56 1 д  17 ч  57 м 
Удомля 06.11 5 мин  06.16 1 д  18 ч  23 м 
Медведево 07.01 4 мин  07.05 1 д  19 ч  13 м 
Бологое-Московское 07.12 33 мин  07.45 1 д  19 ч  24 м 
Окуловка 08.33 1 мин  08.34 1 д  20 ч  45 м 
Малая Вишера 09.32 2 мин  09.34 1 д  21 ч  44 м 
Саблино 11.05 16 мин  11.21 1 д  23 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.06 2 д  18 м 

В расписании поезда 031У Оренбург — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930