В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031У Оренбург — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031У сообщением Оренбург - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Оренбург в 11.48 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бузулук, Звезда, Красный Узел, Шатки, Вязники, Ермолино, Лютово, Шестихино, Максатиха, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 11.48
Переволоцкая 13.11 1 мин  13.12 1 ч  23 м 
Новосергиевская 13.47 2 мин  13.49 1 ч  59 м 
Сорочинская 14.34 2 мин  14.36 2 ч  46 м 
Тоцкая 15.02 2 мин  15.04 3 ч  14 м 
Бузулук 15.49 21 мин  16.10 4 ч  1 м 
Колтубанка 16.43 1 мин  16.44 4 ч  55 м 
Неприк 16.10 1 мин  16.11 4 ч  22 м 
Богатое 16.46 1 мин  16.47 4 ч  58 м 
Самара 18.18 50 мин  19.08 6 ч  30 м 
Звезда 19.54 15 мин  20.09 8 ч  6 м 
Сызрань 1 21.19 22 мин  21.41 9 ч  31 м 
Инза 00.18 2 мин  00.20 12 ч  30 м 
Рузаевка 00.51 4 ч 7 мин  04.58 13 ч  3 м 
Саранск-1 05.30 10 мин  05.40 17 ч  42 м 
Красный Узел 06.13 27 мин  06.40 18 ч  25 м 
Оброчное 07.12 6 мин  07.18 19 ч  24 м 
Кемля 07.28 26 мин  07.54 19 ч  40 м 
Ужовка 08.23 6 мин  08.29 20 ч  35 м 
Лукоянов 09.35 2 мин  09.37 21 ч  47 м 
Шатки 10.04 2 мин  10.06 22 ч  16 м 
Арзамас 1 10.45 40 мин  11.25 22 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 13.11 47 мин  13.58 1 д  1 ч  23 м 
Дзержинск 14.26 2 мин  14.28 1 д  2 ч  38 м 
Ильино 14.53 2 мин  14.55 1 д  3 ч  5 м 
Вязники 15.32 2 мин  15.34 1 д  3 ч  44 м 
Ковров 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  5 ч  3 м 
Савино 17.38 3 мин  17.41 1 д  5 ч  50 м 
Шуя 18.12 5 мин  18.17 1 д  6 ч  24 м 
Иваново 18.53 30 мин  19.23 1 д  7 ч  5 м 
Ермолино 19.51 2 мин  19.53 1 д  8 ч  3 м 
Фурманов 20.13 2 мин  20.15 1 д  8 ч  25 м 
Нерехта 21.01 2 мин  21.03 1 д  9 ч  13 м 
Сахареж 21.18 1 мин  21.19 1 д  9 ч  30 м 
Бурмакино 21.34 2 мин  21.36 1 д  9 ч  46 м 
Лютово 21.52 1 мин  21.53 1 д  10 ч  4 м 
Ярославль-Пасс 22.14 5 мин  22.19 1 д  10 ч  26 м 
Ярославль-Главный 22.31 50 мин  23.21 1 д  10 ч  43 м 
Рыбинск-Пасс 00.41 20 мин  01.01 1 д  12 ч  53 м 
Волга 01.36 1 мин  01.37 1 д  13 ч  48 м 
Шестихино 01.52 1 мин  01.53 1 д  14 ч  4 м 
Некоуз 02.08 9 мин  02.17 1 д  14 ч  20 м 
Пищалкино 02.59 12 мин  03.11 1 д  15 ч  11 м 
Сонково 03.31 15 мин  03.46 1 д  15 ч  43 м 
Бежецк 04.12 7 мин  04.19 1 д  16 ч  24 м 
Максатиха 04.58 5 мин  05.03 1 д  17 ч  10 м 
Еремково 05.40 16 мин  05.56 1 д  17 ч  52 м 
Удомля 06.11 5 мин  06.16 1 д  18 ч  23 м 
Медведево 07.01 4 мин  07.05 1 д  19 ч  13 м 
Бологое-Московское 07.12 33 мин  07.45 1 д  19 ч  24 м 
Окуловка 08.33 1 мин  08.34 1 д  20 ч  45 м 
Малая Вишера 09.32 2 мин  09.34 1 д  21 ч  44 м 
Саблино 11.05 16 мин  11.21 1 д  23 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.06 2 д  18 м 

В расписании поезда 031У Оренбург — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930