В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Е Оренбург — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031Е сообщением Оренбург - Самара отправляется со станции Оренбург в 09.55 и прибывает на станцию Самара в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Неприк, Богатое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.55
Переволоцкая 11.16 1 мин  11.17 1 ч  21 м 
Новосергиевская 11.52 2 мин  11.54 1 ч  57 м 
Сорочинская 12.35 2 мин  12.37 2 ч  40 м 
Тоцкая 13.02 2 мин  13.04 3 ч  7 м 
Бузулук 13.46 21 мин  14.07 3 ч  51 м 
Неприк 13.54 1 мин  13.55 3 ч  59 м 
Богатое 14.26 1 мин  14.27 4 ч  31 м 
Самара 15.54 5 ч  59 м 

В расписании поезда 031Е Оренбург — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930