В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031У Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031У сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 11.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Колтубанка, Неприк, Богатое, Самара, Звезда, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Торбеево, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 11.48
Переволоцкая 13.11 1 мин  13.12 1 ч  23 м 
Новосергиевская 13.47 2 мин  13.49 1 ч  59 м 
Сорочинская 14.34 2 мин  14.36 2 ч  46 м 
Тоцкая 15.02 2 мин  15.04 3 ч  14 м 
Бузулук 15.49 21 мин  16.10 4 ч  1 м 
Колтубанка 16.43 1 мин  16.44 4 ч  55 м 
Неприк 16.10 1 мин  16.11 4 ч  22 м 
Богатое 16.46 1 мин  16.47 4 ч  58 м 
Самара 18.18 50 мин  19.08 6 ч  30 м 
Звезда 19.54 15 мин  20.09 8 ч  6 м 
Сызрань 1 21.19 22 мин  21.41 9 ч  31 м 
Инза 00.18 2 мин  00.20 12 ч  30 м 
Рузаевка 00.51 20 мин  01.11 13 ч  3 м 
Торбеево 02.54 16 мин  03.10 15 ч  6 м 
Рязань 1 06.41 12 мин  06.53 18 ч  53 м 
Москва-Казанская 10.29 22 ч  41 м 

В расписании поезда 031У Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930