В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031У Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031У сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 12.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Колтубанка, Неприк, Богатое, Самара, Звезда, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Торбеево, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 12.05
Переволоцкая 13.27 1 мин  13.28 1 ч  22 м 
Новосергиевская 14.03 2 мин  14.05 1 ч  58 м 
Сорочинская 14.48 2 мин  14.50 2 ч  43 м 
Тоцкая 15.15 2 мин  15.17 3 ч  10 м 
Бузулук 16.01 21 мин  16.22 3 ч  56 м 
Колтубанка 16.55 1 мин  16.56 4 ч  50 м 
Неприк 16.23 1 мин  16.24 4 ч  18 м 
Богатое 16.58 1 мин  16.59 4 ч  53 м 
Самара 18.27 46 мин  19.13 6 ч  22 м 
Звезда 20.00 15 мин  20.15 7 ч  55 м 
Сызрань 1 21.26 19 мин  21.45 9 ч  21 м 
Инза 00.17 2 мин  00.19 12 ч  12 м 
Рузаевка 00.52 20 мин  01.12 12 ч  47 м 
Торбеево 02.52 17 мин  03.09 14 ч  47 м 
Рязань 1 06.41 12 мин  06.53 18 ч  36 м 
Москва-Казанская 10.29 22 ч  24 м 

В расписании поезда 031У Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031