В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Е Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031Е сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 09.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Неприк, Богатое, Самара, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.55
Переволоцкая 11.16 1 мин  11.17 1 ч  21 м 
Новосергиевская 11.52 2 мин  11.54 1 ч  57 м 
Сорочинская 12.35 2 мин  12.37 2 ч  40 м 
Тоцкая 13.02 2 мин  13.04 3 ч  7 м 
Бузулук 13.46 21 мин  14.07 3 ч  51 м 
Неприк 13.54 1 мин  13.55 3 ч  59 м 
Богатое 14.26 1 мин  14.27 4 ч  31 м 
Самара 15.54 1 ч 1 мин  16.55 5 ч  59 м 
Сызрань 1 19.15 3 мин  19.18 9 ч  20 м 
Инза 21.32 2 мин  21.34 11 ч  37 м 
Рузаевка 22.00 15 мин  22.15 12 ч  5 м 
Рязань 1 02.51 12 мин  03.03 16 ч  56 м 
Москва-Казанская 06.22 20 ч  27 м 

В расписании поезда 031Е Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728