В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031КО Киев-Пасс. — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 031КО сообщением Киев-Пасс. - Рига отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.42 и прибывает на станцию Рига в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Словечно, Калинковичи, Жлобин-Пасс., Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Кяна, Вильнюс-Пасс., Шяуляй, Елгава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.42
Словечно 18.02 35 мин  18.37 4 ч  20 м 
Калинковичи 19.29 14 мин  19.43 5 ч  47 м 
Жлобин-Пасс. 20.49 4 мин  20.53 7 ч  7 м 
Минск-Пасс. 23.35 27 мин  00.02 9 ч  53 м 
Молодечно 01.05 2 мин  01.07 11 ч  23 м 
Сморгонь 01.36 2 мин  01.38 11 ч  54 м 
Гудогай 02.06 40 мин  02.46 12 ч  24 м 
Кяна 03.05 50 мин  03.55 13 ч  23 м 
Вильнюс-Пасс. 04.25 5 мин  04.30 14 ч  43 м 
Шяуляй 06.48 3 мин  06.51 17 ч  6 м 
Елгава 08.07 23 мин  08.30 18 ч  25 м 
Рига 09.06 19 ч  24 м 

В расписании поезда 031КО Киев-Пасс. — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930