В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031КО Киев-Пасс. — Рига Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 031КО сообщением Киев-Пасс. - Рига отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.42 и прибывает на станцию Рига в 09.06 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Словечно, Калинковичи, Жлобин-Пасс., Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Кяна, Вильнюс-Пасс., Шяуляй, Елгава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.42
Словечно 18.02 35 мин  18.37 4 ч  20 м 
Калинковичи 19.29 14 мин  19.43 5 ч  47 м 
Жлобин-Пасс. 20.49 4 мин  20.53 7 ч  7 м 
Минск-Пасс. 23.35 27 мин  00.02 9 ч  53 м 
Молодечно 01.05 2 мин  01.07 11 ч  23 м 
Сморгонь 01.36 2 мин  01.38 11 ч  54 м 
Гудогай 02.06 40 мин  02.46 12 ч  24 м 
Кяна 03.05 50 мин  03.55 13 ч  23 м 
Вильнюс-Пасс. 04.25 5 мин  04.30 14 ч  43 м 
Шяуляй 06.48 3 мин  06.51 17 ч  6 м 
Елгава 08.07 23 мин  08.30 18 ч  25 м 
Рига 09.06 19 ч  24 м 

В расписании поезда 031КО Киев-Пасс. — Рига возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930