В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031А Хельсинки — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 031А сообщением Хельсинки - Москва-Октябрьская отправляется со станции Хельсинки в 18.47 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Бусловская, Выборг, Санкт-Петербург-Ладожский, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 18.47
Пасила 18.52 1 мин  18.53 5 м 
Тиккурила 19.02 1 мин  19.03 15 м 
Лахти 19.52 2 мин  19.54 1 ч  5 м 
Коувола 20.32 3 мин  20.35 1 ч  45 м 
Вайниккала 21.30 45 мин  22.15 2 ч  43 м 
Бусловская 22.23 10 мин  22.33 3 ч  36 м 
Выборг 22.56 40 мин  23.36 4 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.18 35 мин  01.53 6 ч  31 м 
Тверь 06.50 1 мин  06.51 12 ч  3 м 
Москва-Октябрьская 09.19 14 ч  32 м 

В расписании поезда 031А Хельсинки — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930