В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031А Хельсинки — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 031А сообщением Хельсинки - Москва-Октябрьская отправляется со станции Хельсинки в 18.47 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Бусловская, Выборг, Санкт-Петербург-Ладожский, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 18.47
Пасила 18.52 1 мин  18.53 5 м 
Тиккурила 19.02 1 мин  19.03 15 м 
Лахти 19.52 2 мин  19.54 1 ч  5 м 
Коувола 20.32 3 мин  20.35 1 ч  45 м 
Вайниккала 21.30 45 мин  22.15 2 ч  43 м 
Бусловская 22.23 10 мин  22.33 3 ч  36 м 
Выборг 22.56 40 мин  23.36 4 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.18 35 мин  01.53 6 ч  31 м 
Тверь 06.50 1 мин  06.51 12 ч  3 м 
Москва-Октябрьская 09.19 14 ч  32 м 

В расписании поезда 031А Хельсинки — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930