В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031А Хельсинки — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 031А сообщением Хельсинки - Москва-Октябрьская отправляется со станции Хельсинки в 17.47 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Бусловская, Выборг, Санкт-Петербург-Ладожский, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 17.47
Пасила 17.52 1 мин  17.53 5 м 
Тиккурила 18.02 1 мин  18.03 15 м 
Лахти 18.52 2 мин  18.54 1 ч  5 м 
Коувола 19.40 2 мин  19.42 1 ч  53 м 
Вайниккала 20.37 45 мин  21.22 2 ч  50 м 
Бусловская 22.30 10 мин  22.40 4 ч  43 м 
Выборг 23.03 40 мин  23.43 5 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.18 35 мин  01.53 7 ч  31 м 
Тверь 06.50 1 мин  06.51 13 ч  3 м 
Москва-Октябрьская 09.19 15 ч  32 м 

В расписании поезда 031А Хельсинки — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728