В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031А Хельсинки — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 031А сообщением Хельсинки - Москва-Октябрьская отправляется со станции Хельсинки в 18.44 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Бусловская, Выборг, Санкт-Петербург-Ладожский, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 18.44
Пасила 18.49 1 мин  18.50 5 м 
Тиккурила 19.00 1 мин  19.01 16 м 
Лахти 19.52 2 мин  19.54 1 ч  8 м 
Коувола 20.32 3 мин  20.35 1 ч  48 м 
Вайниккала 21.30 45 мин  22.15 2 ч  46 м 
Бусловская 22.23 10 мин  22.33 3 ч  39 м 
Выборг 22.56 40 мин  23.36 4 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.18 35 мин  01.53 6 ч  34 м 
Тверь 06.50 1 мин  06.51 12 ч  6 м 
Москва-Октябрьская 09.19 14 ч  35 м 

В расписании поезда 031А Хельсинки — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930