В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309СЭ Воркута — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309СЭ сообщением Воркута - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 06.28 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пост Абезь, Янью, Ираель, Княжпогост, Светик, Сусоловка, Мураши, Киров-Пасс., Шатки, Пенза 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Чум 13.18 4 мин  13.22 1 ч  13 м 
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Пышор 14.01 1 мин  14.02 1 ч  56 м 
Сивая Маска 14.37 5 мин  14.42 2 ч  32 м 
Марков 15.21 2 мин  15.23 3 ч  16 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Уса 15.40 1 мин  15.41 3 ч  35 м 
Бугры-полярные 16.10 1 мин  16.11 4 ч  5 м 
Нюр 17.09 15 мин  17.24 5 ч  4 м 
Инта 1 17.40 18 мин  17.58 5 ч  35 м 
Изъяю 19.19 1 мин  19.20 7 ч  14 м 
Янью 19.47 2 мин  19.49 7 ч  42 м 
Сыня 20.11 1 мин  20.12 8 ч  6 м 
Печора 21.02 40 мин  21.42 8 ч  57 м 
Кожва 1 22.01 2 мин  22.03 9 ч  56 м 
Чикшино 22.37 2 мин  22.39 10 ч  32 м 
Каджером 23.14 2 мин  23.16 11 ч  9 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.35 2 мин  00.37 12 ч  30 м 
Сосногорск 01.52 25 мин  02.17 13 ч  47 м 
Ухта 02.36 10 мин  02.46 14 ч  31 м 
Ярега 03.12 2 мин  03.14 15 ч  7 м 
Синдор 04.54 2 мин  04.56 16 ч  49 м 
Княжпогост 05.47 2 мин  05.49 17 ч  42 м 
Муська 06.06 1 мин  06.07 18 ч  1 м 
Чуб 06.34 1 мин  06.35 18 ч  29 м 
Микунь 06.52 20 мин  07.12 18 ч  47 м 
Межег 07.51 2 мин  07.53 19 ч  46 м 
Урдома 08.52 2 мин  08.54 20 ч  47 м 
Светик 09.19 1 мин  09.20 21 ч  14 м 
Виледь 10.01 2 мин  10.03 21 ч  56 м 
Низовка 10.28 3 мин  10.31 22 ч  23 м 
Сольвычегодск 10.50 2 мин  10.52 22 ч  45 м 
Котлас-Южный 11.17 54 мин  12.11 23 ч  12 м 
Савватия 12.43 2 мин  12.45 1 д  38 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 1 д  1 ч  12 м 
Луза 13.46 3 мин  13.49 1 д  1 ч  41 м 
Макуха 14.05 1 мин  14.06 1 д  2 ч 
Пинюг 15.01 2 мин  15.03 1 д  2 ч  56 м 
Альмеж 15.36 1 мин  15.37 1 д  3 ч  31 м 
Опарино 16.05 10 мин  16.15 1 д  4 ч 
Мураши 17.30 15 мин  17.45 1 д  5 ч  25 м 
Великая 18.19 1 мин  18.20 1 д  6 ч  14 м 
Юрья 18.51 2 мин  18.53 1 д  6 ч  46 м 
Чащинский 19.12 1 мин  19.13 1 д  7 ч  7 м 
Медянка 19.31 1 мин  19.32 1 д  7 ч  26 м 
Матанцы 19.57 2 мин  19.59 1 д  7 ч  52 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  8 ч  35 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  11 ч  3 м 
Шахунья 00.45 2 мин  00.47 1 д  12 ч  40 м 
Нижний Новгород-Московский 03.31 12 мин  03.43 1 д  15 ч  26 м 
Сережа 05.05 26 мин  05.31 1 д  17 ч 
Арзамас 1 05.54 25 мин  06.19 1 д  17 ч  49 м 
Шатки 06.55 2 мин  06.57 1 д  18 ч  50 м 
Лукоянов 07.28 2 мин  07.30 1 д  19 ч  23 м 
Оброчное 09.17 2 мин  09.19 1 д  21 ч  12 м 
Красный Узел 09.50 1 ч 10 мин  11.00 1 д  21 ч  45 м 
Саранск-1 11.36 14 мин  11.50 1 д  23 ч  31 м 
Разъезд 54 Км 13.35 4 мин  13.39 2 д  1 ч  30 м 
Пенза 1 15.05 46 мин  15.51 2 д  3 ч 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  35 м 
Ртищево 1 19.39 7 ч 46 мин  03.25 2 д  7 ч  34 м 
Аткарск 04.54 5 мин  04.59 2 д  16 ч  49 м 
Татищево 05.41 2 мин  05.43 2 д  17 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 06.28 2 д  18 ч  23 м 

В расписании поезда 309СЭ Воркута — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930