В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Э Воркута — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309Э сообщением Воркута - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 06.29 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уса, Сыня, Сосногорск, Микунь, Котлас-Южный, Опарино, Матанцы, Нижний Новгород-Московский, Красный Узел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Чум 13.18 4 мин  13.22 1 ч  13 м 
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Пышор 14.01 3 мин  14.04 1 ч  56 м 
Сивая Маска 14.40 5 мин  14.45 2 ч  35 м 
Марков 15.20 2 мин  15.22 3 ч  15 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Уса 15.40 1 мин  15.41 3 ч  35 м 
Бугры-полярные 16.10 1 мин  16.11 4 ч  5 м 
Кочмес 16.51 1 мин  16.52 4 ч  46 м 
Нюр 17.14 9 мин  17.23 5 ч  9 м 
Инта 1 17.38 21 мин  17.59 5 ч  33 м 
Изъяю 19.19 1 мин  19.20 7 ч  14 м 
Янью 19.47 2 мин  19.49 7 ч  42 м 
Сыня 20.11 1 мин  20.12 8 ч  6 м 
Печора 21.01 40 мин  21.41 8 ч  56 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 9 ч  55 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 10 ч  31 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 11 ч  10 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 12 ч  31 м 
Сосногорск 01.53 24 мин  02.17 13 ч  48 м 
Ухта 02.36 10 мин  02.46 14 ч  31 м 
Ярега 03.12 2 мин  03.14 15 ч  7 м 
Синдор 04.54 2 мин  04.56 16 ч  49 м 
Княжпогост 05.48 2 мин  05.50 17 ч  43 м 
Муська 06.07 1 мин  06.08 18 ч  2 м 
Чуб 06.36 1 мин  06.37 18 ч  31 м 
Микунь 06.52 20 мин  07.12 18 ч  47 м 
Межег 07.51 2 мин  07.53 19 ч  46 м 
Урдома 08.52 2 мин  08.54 20 ч  47 м 
Светик 09.21 1 мин  09.22 21 ч  16 м 
Виледь 10.02 2 мин  10.04 21 ч  57 м 
Низовка 10.32 3 мин  10.35 22 ч  27 м 
Сольвычегодск 10.58 2 мин  11.00 22 ч  53 м 
Котлас-Южный 11.25 50 мин  12.15 23 ч  20 м 
Савватия 12.47 2 мин  12.49 1 д  42 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 1 д  1 ч  12 м 
Луза 13.46 3 мин  13.49 1 д  1 ч  41 м 
Макуха 14.04 1 мин  14.05 1 д  1 ч  59 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 1 д  2 ч  51 м 
Альмеж 15.32 1 мин  15.33 1 д  3 ч  27 м 
Опарино 16.00 10 мин  16.10 1 д  3 ч  55 м 
Нагибино 16.27 2 мин  16.29 1 д  4 ч  22 м 
Мураши 17.24 15 мин  17.39 1 д  5 ч  19 м 
Великая 18.12 1 мин  18.13 1 д  6 ч  7 м 
Юрья 18.45 2 мин  18.47 1 д  6 ч  40 м 
Чащинский 19.07 1 мин  19.08 1 д  7 ч  2 м 
Медянка 19.27 1 мин  19.28 1 д  7 ч  22 м 
Матанцы 20.07 9 мин  20.16 1 д  8 ч  2 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  8 ч  35 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  11 ч  3 м 
Буреполом 00.05 1 мин  00.06 1 д  12 ч 
Пижма 00.21 2 мин  00.23 1 д  12 ч  16 м 
Шахунья 00.50 2 мин  00.52 1 д  12 ч  45 м 
Урень 01.32 2 мин  01.34 1 д  13 ч  27 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 12 мин  03.53 1 д  15 ч  36 м 
Черемас 05.11 7 мин  05.18 1 д  17 ч  6 м 
Сережа 05.28 4 мин  05.32 1 д  17 ч  23 м 
Арзамас 1 05.52 26 мин  06.18 1 д  17 ч  47 м 
Шатки 06.55 2 мин  06.57 1 д  18 ч  50 м 
Лукоянов 07.29 2 мин  07.31 1 д  19 ч  24 м 
Оброчное 09.16 2 мин  09.18 1 д  21 ч  11 м 
Красный Узел 09.50 1 ч 10 мин  11.00 1 д  21 ч  45 м 
Саранск-1 11.45 5 мин  11.50 1 д  23 ч  40 м 
Пенза 1 15.08 43 мин  15.51 2 д  3 ч  3 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  35 м 
Ртищево 1 19.38 7 ч 48 мин  03.26 2 д  7 ч  33 м 
Аткарск 04.56 5 мин  05.01 2 д  16 ч  51 м 
Татищево 05.44 2 мин  05.46 2 д  17 ч  39 м 
Саратов-1 Пасс 06.29 2 д  18 ч  24 м 

В расписании поезда 309Э Воркута — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031