В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309С Воркута — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309С сообщением Воркута - Новороссийск отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Печора, Ухта, Виледь, Опарино, Шахунья, Красный Узел, Поворино, Каменская, Староминская-Тимашевская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Сивая Маска 14.40 5 мин  14.45 2 ч  35 м 
Марков 15.20 2 мин  15.22 3 ч  15 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Инта 1 17.38 21 мин  17.59 5 ч  33 м 
Янью 19.47 2 мин  19.49 7 ч  42 м 
Печора 21.01 40 мин  21.41 8 ч  56 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 9 ч  55 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 10 ч  31 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 11 ч  10 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 12 ч  31 м 
Сосногорск 02.00 24 мин  02.24 13 ч  55 м 
Ухта 02.41 10 мин  02.51 14 ч  36 м 
Ярега 03.17 2 мин  03.19 15 ч  12 м 
Синдор 04.59 2 мин  05.01 16 ч  54 м 
Княжпогост 05.53 2 мин  05.55 17 ч  48 м 
Микунь 06.57 25 мин  07.22 18 ч  52 м 
Межег 08.02 2 мин  08.04 19 ч  57 м 
Урдома 08.59 2 мин  09.01 20 ч  54 м 
Виледь 10.05 2 мин  10.07 22 ч 
Низовка 10.35 3 мин  10.38 22 ч  30 м 
Сольвычегодск 11.01 2 мин  11.03 22 ч  56 м 
Котлас-Южный 11.27 50 мин  12.17 23 ч  22 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 1 д  1 ч  12 м 
Луза 13.47 2 мин  13.49 1 д  1 ч  42 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 1 д  2 ч  51 м 
Опарино 16.00 10 мин  16.10 1 д  3 ч  55 м 
Мураши 17.24 15 мин  17.39 1 д  5 ч  19 м 
Юрья 18.45 2 мин  18.47 1 д  6 ч  40 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  8 ч  35 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  11 ч  3 м 
Буреполом 00.05 1 мин  00.06 1 д  12 ч 
Пижма 00.20 2 мин  00.22 1 д  12 ч  15 м 
Шахунья 00.50 2 мин  00.52 1 д  12 ч  45 м 
Урень 01.34 2 мин  01.36 1 д  13 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 12 мин  03.53 1 д  15 ч  36 м 
Арзамас 1 05.43 30 мин  06.13 1 д  17 ч  38 м 
Шатки 06.51 2 мин  06.53 1 д  18 ч  46 м 
Лукоянов 07.28 2 мин  07.30 1 д  19 ч  23 м 
Оброчное 09.08 2 мин  09.10 1 д  21 ч  3 м 
Красный Узел 09.40 1 ч 20 мин  11.00 1 д  21 ч  35 м 
Саранск-1 11.47 14 мин  12.01 1 д  23 ч  42 м 
Пенза 1 15.08 43 мин  15.51 2 д  3 ч  3 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  35 м 
Ртищево 1 19.38 38 мин  20.16 2 д  7 ч  33 м 
Аркадак 21.16 2 мин  21.18 2 д  9 ч  11 м 
Балашов-Пасс. 22.15 23 мин  22.38 2 д  10 ч  10 м 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  10 ч  57 м 
Новохоперск 00.21 2 мин  00.23 2 д  12 ч  16 м 
Таловая 01.22 2 мин  01.24 2 д  13 ч  17 м 
Лиски 03.01 22 мин  03.23 2 д  14 ч  56 м 
Россошь 04.58 35 мин  05.33 2 д  16 ч  53 м 
Кутейниково 07.31 2 мин  07.33 2 д  19 ч  26 м 
Миллерово 08.30 5 мин  08.35 2 д  20 ч  25 м 
Каменская 09.46 2 мин  09.48 2 д  21 ч  41 м 
Лихая 10.11 21 мин  10.32 2 д  22 ч  6 м 
Зверево 11.08 2 мин  11.10 2 д  23 ч  3 м 
Сулин 11.33 2 мин  11.35 2 д  23 ч  28 м 
Шахтная 12.03 5 мин  12.08 2 д  23 ч  58 м 
Новочеркасск 12.53 2 мин  12.55 3 д  48 м 
Ростов-Главный 13.59 51 мин  14.50 3 д  1 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 16.24 6 мин  16.30 3 д  4 ч  19 м 
Каневская 17.06 2 мин  17.08 3 д  5 ч  1 м 
Брюховецкая 17.38 2 мин  17.40 3 д  5 ч  33 м 
Тимашевская 18.06 16 мин  18.22 3 д  6 ч  1 м 
Полтавская 19.36 2 мин  19.38 3 д  7 ч  31 м 
Протока 19.58 18 мин  20.16 3 д  7 ч  53 м 
Крымская 21.19 5 мин  21.24 3 д  9 ч  14 м 
Тоннельная 21.56 15 мин  22.11 3 д  9 ч  51 м 
Новороссийск 22.40 3 д  10 ч  35 м 

В расписании поезда 309С Воркута — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031