В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309С Воркута — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309С сообщением Воркута - Новороссийск отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 91 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кочмес, Каджером, Чуб, Савватия, Великая, Шахунья, Красный Узел, Таловая, Шахтная, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Чум 13.18 4 мин  13.22 1 ч  13 м 
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Пышор 14.01 3 мин  14.04 1 ч  56 м 
Сивая Маска 14.40 5 мин  14.45 2 ч  35 м 
Марков 15.20 2 мин  15.22 3 ч  15 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Уса 15.40 1 мин  15.41 3 ч  35 м 
Бугры-полярные 16.10 1 мин  16.11 4 ч  5 м 
Кочмес 16.51 1 мин  16.52 4 ч  46 м 
Нюр 17.14 9 мин  17.23 5 ч  9 м 
Инта 1 17.38 21 мин  17.59 5 ч  33 м 
Изъяю 19.19 1 мин  19.20 7 ч  14 м 
Янью 19.47 2 мин  19.49 7 ч  42 м 
Сыня 20.11 1 мин  20.12 8 ч  6 м 
Печора 21.01 40 мин  21.41 8 ч  56 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 9 ч  55 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 10 ч  31 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 11 ч  10 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 12 ч  31 м 
Сосногорск 01.53 24 мин  02.17 13 ч  48 м 
Ухта 02.36 10 мин  02.46 14 ч  31 м 
Ярега 03.12 2 мин  03.14 15 ч  7 м 
Синдор 04.54 2 мин  04.56 16 ч  49 м 
Княжпогост 05.48 2 мин  05.50 17 ч  43 м 
Муська 06.07 1 мин  06.08 18 ч  2 м 
Чуб 06.36 1 мин  06.37 18 ч  31 м 
Микунь 06.52 20 мин  07.12 18 ч  47 м 
Межег 07.51 2 мин  07.53 19 ч  46 м 
Урдома 08.52 2 мин  08.54 20 ч  47 м 
Светик 09.21 1 мин  09.22 21 ч  16 м 
Виледь 10.02 2 мин  10.04 21 ч  57 м 
Низовка 10.32 3 мин  10.35 22 ч  27 м 
Сольвычегодск 10.58 2 мин  11.00 22 ч  53 м 
Котлас-Южный 11.25 50 мин  12.15 23 ч  20 м 
Савватия 12.47 2 мин  12.49 1 д  42 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 1 д  1 ч  12 м 
Луза 13.46 3 мин  13.49 1 д  1 ч  41 м 
Макуха 14.04 1 мин  14.05 1 д  1 ч  59 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 1 д  2 ч  51 м 
Альмеж 15.32 1 мин  15.33 1 д  3 ч  27 м 
Опарино 16.00 10 мин  16.10 1 д  3 ч  55 м 
Нагибино 16.27 2 мин  16.29 1 д  4 ч  22 м 
Мураши 17.24 15 мин  17.39 1 д  5 ч  19 м 
Великая 18.12 1 мин  18.13 1 д  6 ч  7 м 
Юрья 18.45 2 мин  18.47 1 д  6 ч  40 м 
Чащинский 19.07 1 мин  19.08 1 д  7 ч  2 м 
Медянка 19.27 1 мин  19.28 1 д  7 ч  22 м 
Матанцы 20.07 9 мин  20.16 1 д  8 ч  2 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  8 ч  35 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  11 ч  3 м 
Буреполом 00.05 1 мин  00.06 1 д  12 ч 
Пижма 00.21 2 мин  00.23 1 д  12 ч  16 м 
Шахунья 00.50 2 мин  00.52 1 д  12 ч  45 м 
Урень 01.32 2 мин  01.34 1 д  13 ч  27 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 12 мин  03.53 1 д  15 ч  36 м 
Черемас 05.11 7 мин  05.18 1 д  17 ч  6 м 
Сережа 05.28 4 мин  05.32 1 д  17 ч  23 м 
Арзамас 1 05.52 26 мин  06.18 1 д  17 ч  47 м 
Шатки 06.55 2 мин  06.57 1 д  18 ч  50 м 
Лукоянов 07.29 2 мин  07.31 1 д  19 ч  24 м 
Оброчное 09.16 2 мин  09.18 1 д  21 ч  11 м 
Красный Узел 09.50 1 ч 10 мин  11.00 1 д  21 ч  45 м 
Саранск-1 11.45 5 мин  11.50 1 д  23 ч  40 м 
Пенза 1 15.08 43 мин  15.51 2 д  3 ч  3 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  35 м 
Ртищево 1 18.38 38 мин  19.16 2 д  6 ч  33 м 
Аркадак 20.16 2 мин  20.18 2 д  8 ч  11 м 
Балашов-Пасс. 21.15 23 мин  21.38 2 д  9 ч  10 м 
Поворино 23.02 15 мин  23.17 2 д  10 ч  57 м 
Новохоперск 00.08 2 мин  00.10 2 д  12 ч  3 м 
Таловая 01.03 2 мин  01.05 2 д  12 ч  58 м 
Лиски 02.40 25 мин  03.05 2 д  14 ч  35 м 
Подгорное 04.21 17 мин  04.38 2 д  16 ч  16 м 
Россошь 05.06 39 мин  05.45 2 д  17 ч  1 м 
Миллерово 08.43 5 мин  08.48 2 д  20 ч  38 м 
Каменская 09.53 2 мин  09.55 2 д  21 ч  48 м 
Лихая 10.18 14 мин  10.32 2 д  22 ч  13 м 
Зверево 11.08 2 мин  11.10 2 д  23 ч  3 м 
Сулин 11.30 2 мин  11.32 2 д  23 ч  25 м 
Шахтная 12.03 5 мин  12.08 2 д  23 ч  58 м 
Новочеркасск 12.57 2 мин  12.59 3 д  52 м 
Ростов-Главный 13.59 59 мин  14.58 3 д  1 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 16.24 7 мин  16.31 3 д  4 ч  19 м 
Каневская 17.08 2 мин  17.10 3 д  5 ч  3 м 
Брюховецкая 17.38 2 мин  17.40 3 д  5 ч  33 м 
Тимашевская 18.06 16 мин  18.22 3 д  6 ч  1 м 
Полтавская 19.40 5 мин  19.45 3 д  7 ч  35 м 
Протока 20.09 3 мин  20.12 3 д  8 ч  4 м 
Крымская 21.19 5 мин  21.24 3 д  9 ч  14 м 
Тоннельная 21.56 15 мин  22.11 3 д  9 ч  51 м 
Новороссийск 22.40 3 д  10 ч  35 м 

В расписании поезда 309С Воркута — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031