В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Й Ростов-Главный — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309Й сообщением Ростов-Главный - Воркута отправляется со станции Ростов-Главный в 06.09 и прибывает на станцию Воркута в 06.50 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миллерово, Новохоперск, Проказна, Арзамас 1, Шерстки, Вазюк, Сольвычегодск, Синдор, Зеленоборск, Угольный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.09
Новочеркасск 07.12 2 мин  07.14 1 ч  3 м 
Шахтная 08.02 5 мин  08.07 1 ч  53 м 
Сулин 08.45 2 мин  08.47 2 ч  36 м 
Зверево 09.10 2 мин  09.12 3 ч  1 м 
Лихая 09.36 20 мин  09.56 3 ч  27 м 
Каменская 10.22 2 мин  10.24 4 ч  13 м 
Миллерово 11.32 5 мин  11.37 5 ч  23 м 
Кутейниково 12.39 2 мин  12.41 6 ч  30 м 
Россошь 14.22 35 мин  14.57 8 ч  13 м 
Перевальская 15.31 44 мин  16.15 9 ч  22 м 
Евдаково 16.45 2 мин  16.47 10 ч  36 м 
Лиски 17.25 17 мин  17.42 11 ч  16 м 
Таловая 19.24 2 мин  19.26 13 ч  15 м 
Новохоперск 20.21 2 мин  20.23 14 ч  12 м 
Поворино 21.15 20 мин  21.35 15 ч  6 м 
Балашов-Пасс. 23.06 23 мин  23.29 16 ч  57 м 
Аркадак 00.20 2 мин  00.22 18 ч  11 м 
Ртищево 1 01.13 25 мин  01.38 19 ч  4 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 20 ч  29 м 
Пенза 1 04.46 52 мин  05.38 22 ч  37 м 
Проказна 06.25 4 мин  06.29 1 д  16 м 
Саранск-1 09.00 5 мин  09.05 1 д  2 ч  51 м 
Красный Узел 09.50 30 мин  10.20 1 д  3 ч  41 м 
Оброчное 10.48 2 мин  10.50 1 д  4 ч  39 м 
Ужовка 11.23 2 мин  11.25 1 д  5 ч  14 м 
Лукоянов 12.25 5 мин  12.30 1 д  6 ч  16 м 
Шатки 12.58 2 мин  13.00 1 д  6 ч  49 м 
Арзамас 1 13.39 26 мин  14.05 1 д  7 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 16.00 30 мин  16.30 1 д  9 ч  51 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 1 д  12 ч  28 м 
Шахунья 19.24 2 мин  19.26 1 д  13 ч  15 м 
Тоншаево 19.41 1 мин  19.42 1 д  13 ч  32 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 1 д  13 ч  47 м 
Буреполом 20.13 1 мин  20.14 1 д  14 ч  4 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 1 д  14 ч  11 м 
Иготино 20.51 1 мин  20.52 1 д  14 ч  42 м 
Котельнич 1 21.17 2 мин  21.19 1 д  15 ч  8 м 
Киров-Пасс. 22.48 46 мин  23.34 1 д  16 ч  39 м 
Чащинский 00.35 7 мин  00.42 1 д  18 ч  26 м 
Юрья 01.00 2 мин  01.02 1 д  18 ч  51 м 
Мураши 02.06 15 мин  02.21 1 д  19 ч  57 м 
Вазюк 03.07 4 мин  03.11 1 д  20 ч  58 м 
Опарино 03.36 5 мин  03.41 1 д  21 ч  27 м 
Пинюг 04.41 2 мин  04.43 1 д  22 ч  32 м 
Луза 05.42 2 мин  05.44 1 д  23 ч  33 м 
Бумажный 06.04 1 мин  06.05 1 д  23 ч  55 м 
Сусоловка 06.18 2 мин  06.20 2 д  9 м 
Котлас-Южный 07.08 50 мин  07.58 2 д  59 м 
Сольвычегодск 08.23 2 мин  08.25 2 д  2 ч  14 м 
Низовка 08.43 2 мин  08.45 2 д  2 ч  34 м 
Виледь 09.18 2 мин  09.20 2 д  3 ч  9 м 
Урдома 10.31 2 мин  10.33 2 д  4 ч  22 м 
Межег 11.35 2 мин  11.37 2 д  5 ч  26 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  6 ч  12 м 
Княжпогост 13.43 2 мин  13.45 2 д  7 ч  34 м 
Синдор 14.42 2 мин  14.44 2 д  8 ч  33 м 
Ярега 16.23 2 мин  16.25 2 д  10 ч  14 м 
Ухта 16.45 10 мин  16.55 2 д  10 ч  36 м 
Сосногорск 17.16 20 мин  17.36 2 д  11 ч  7 м 
Вис 18.32 1 мин  18.33 2 д  12 ч  23 м 
Малая Пера 19.08 1 мин  19.09 2 д  12 ч  59 м 
Ираель 19.37 1 мин  19.38 2 д  13 ч  28 м 
Зеленоборск 19.50 1 мин  19.51 2 д  13 ч  41 м 
Каджером 20.21 2 мин  20.23 2 д  14 ч  12 м 
Чикшино 20.55 2 мин  20.57 2 д  14 ч  46 м 
Кожва 1 21.32 3 мин  21.35 2 д  15 ч  23 м 
Печора 21.54 24 мин  22.18 2 д  15 ч  45 м 
Сыня 23.11 2 мин  23.13 2 д  17 ч  2 м 
Янью 23.39 2 мин  23.41 2 д  17 ч  30 м 
Угольный 01.03 8 мин  01.11 2 д  18 ч  54 м 
Инта 1 01.29 16 мин  01.45 2 д  19 ч  20 м 
Пост Абезь 03.23 1 мин  03.24 2 д  21 ч  14 м 
Марков 03.35 5 мин  03.40 2 д  21 ч  26 м 
Сивая Маска 04.15 2 мин  04.17 2 д  22 ч  6 м 
Сейда 05.18 2 мин  05.20 2 д  23 ч  9 м 
Хановей 06.12 1 мин  06.13 3 д  3 м 
Воркута 06.50 3 д  41 м 

В расписании поезда 309Й Ростов-Главный — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930