В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Е Новый Уренгой — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309Е сообщением Новый Уренгой - Пермь 2 отправляется со станции Новый Уренгой в 12.26 и прибывает на станцию Пермь 2 в 09.39 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сывдарма, Пурпе, Ноябрьск 2, Когалым, Сургут, Пыть-Ях, Салым, Юность-комсомольская, Усть-Тавда, Юшала, Еланский, Первоуральск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.26
Коротчаево 14.16 10 мин  14.26 1 ч  50 м 
Сывдарма 15.47 2 мин  15.49 3 ч  21 м 
Пуровск 16.36 5 мин  16.41 4 ч  10 м 
Пурпе 17.41 17 мин  17.58 5 ч  15 м 
Ханымей 19.37 30 мин  20.07 7 ч  11 м 
Ноябрьск 2 21.07 5 мин  21.12 8 ч  41 м 
Ноябрьск 1 21.28 17 мин  21.45 9 ч  2 м 
Когалым 00.13 5 мин  00.18 11 ч  47 м 
Ульт Ягун 03.30 2 мин  03.32 15 ч  4 м 
Сургут 04.34 51 мин  05.25 16 ч  8 м 
Усть-Юган 06.59 2 мин  07.01 18 ч  33 м 
Пыть-Ях 07.30 10 мин  07.40 19 ч  4 м 
Куть-ях 09.06 2 мин  09.08 20 ч  40 м 
Салым 09.58 5 мин  10.03 21 ч  32 м 
Демьянка 12.08 16 мин  12.24 23 ч  42 м 
Юность-комсомольская 14.03 2 мин  14.05 1 д  1 ч  37 м 
Тобольск 16.01 15 мин  16.16 1 д  3 ч  35 м 
Усть-Тавда 17.46 2 мин  17.48 1 д  5 ч  20 м 
Тюмень 20.53 45 мин  21.38 1 д  8 ч  27 м 
Юшала 22.57 2 мин  22.59 1 д  10 ч  31 м 
Талица 23.33 2 мин  23.35 1 д  11 ч  7 м 
Еланский 00.45 2 мин  00.47 1 д  12 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.49 32 мин  03.21 1 д  14 ч  23 м 
Первоуральск 04.08 2 мин  04.10 1 д  15 ч  42 м 
Кунгур 07.59 2 мин  08.01 1 д  19 ч  33 м 
Пермь 2 09.39 1 д  21 ч  13 м 

В расписании поезда 309Е Новый Уренгой — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции