В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Е Новый Уренгой — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309Е сообщением Новый Уренгой - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Новый Уренгой в 12.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.29 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сывдарма, Пурпе, Ноябрьск 2, Когалым, Сургут, Усть-Юган, Куть-ях, Демьянка, Тобольск, Тюмень, Талица, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.00
Коротчаево 14.17 10 мин  14.27 2 ч  17 м 
Сывдарма 16.28 2 мин  16.30 4 ч  28 м 
Пуровск 17.18 5 мин  17.23 5 ч  18 м 
Пурпе 18.35 17 мин  18.52 6 ч  35 м 
Ханымей 20.48 5 мин  20.53 8 ч  48 м 
Ноябрьск 2 22.25 5 мин  22.30 10 ч  25 м 
Ноябрьск 1 22.49 22 мин  23.11 10 ч  49 м 
Когалым 01.12 5 мин  01.17 13 ч  12 м 
Ульт Ягун 03.43 2 мин  03.45 15 ч  43 м 
Сургут 04.46 1 ч 1 мин  05.47 16 ч  46 м 
Островной 06.20 35 мин  06.55 18 ч  20 м 
Усть-Юган 07.38 2 мин  07.40 19 ч  38 м 
Пыть-Ях 08.08 10 мин  08.18 20 ч  8 м 
Куть-ях 09.42 2 мин  09.44 21 ч  42 м 
Салым 10.46 2 мин  10.48 22 ч  46 м 
Демьянка 12.36 18 мин  12.54 1 д  36 м 
Юность-комсомольская 14.24 2 мин  14.26 1 д  2 ч  24 м 
Тобольск 16.01 20 мин  16.21 1 д  4 ч  1 м 
Усть-Тавда 17.58 2 мин  18.00 1 д  5 ч  58 м 
Тюмень 20.35 52 мин  21.27 1 д  8 ч  35 м 
Юшала 22.50 2 мин  22.52 1 д  10 ч  50 м 
Талица 23.25 2 мин  23.27 1 д  11 ч  25 м 
Еланский 00.38 3 ч 39 мин  04.17 1 д  12 ч  38 м 
Богданович 04.45 2 мин  04.47 1 д  16 ч  45 м 
Баженово 05.33 2 мин  05.35 1 д  17 ч  33 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.29 1 д  18 ч  29 м 

В расписании поезда 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728