В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Е Новый Уренгой — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309Е сообщением Новый Уренгой - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Новый Уренгой в 12.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.49 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сывдарма, Пурпе, Ноябрьск 2, Когалым, Сургут, Пыть-Ях, Куть-ях, Демьянка, Тобольск, Картымская, Тюмень, Талица, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.00
Коротчаево 14.17 10 мин  14.27 2 ч  17 м 
Сывдарма 16.29 2 мин  16.31 4 ч  29 м 
Пуровск 17.20 5 мин  17.25 5 ч  20 м 
Пурпе 18.35 17 мин  18.52 6 ч  35 м 
Ханымей 20.50 5 мин  20.55 8 ч  50 м 
Ноябрьск 2 22.26 5 мин  22.31 10 ч  26 м 
Ноябрьск 1 22.51 25 мин  23.16 10 ч  51 м 
Когалым 01.11 5 мин  01.16 13 ч  11 м 
Ульт Ягун 03.28 2 мин  03.30 15 ч  28 м 
Сургут 04.28 40 мин  05.08 16 ч  28 м 
Усть-Юган 06.15 2 мин  06.17 18 ч  15 м 
Пыть-Ях 06.45 10 мин  06.55 18 ч  45 м 
Игль 07.24 1 ч 22 мин  08.46 19 ч  24 м 
Куть-ях 09.46 2 мин  09.48 21 ч  46 м 
Салым 10.46 2 мин  10.48 22 ч  46 м 
Демьянка 12.39 16 мин  12.55 1 д  39 м 
Юность-комсомольская 14.31 2 мин  14.33 1 д  2 ч  31 м 
Тобольск 16.18 27 мин  16.45 1 д  4 ч  18 м 
Усть-Тавда 18.14 2 мин  18.16 1 д  6 ч  14 м 
Картымская 19.19 1 мин  19.20 1 д  7 ч  19 м 
Туринский 20.10 1 мин  20.11 1 д  8 ч  10 м 
Тюмень 20.48 1 ч 21.48 1 д  8 ч  48 м 
Юшала 23.10 2 мин  23.12 1 д  11 ч  10 м 
Талица 23.41 2 мин  23.43 1 д  11 ч  41 м 
Еланский 00.49 3 ч 25 мин  04.14 1 д  12 ч  49 м 
Богданович 04.45 2 мин  04.47 1 д  16 ч  45 м 
Баженово 05.33 2 мин  05.35 1 д  17 ч  33 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.49 1 д  18 ч  49 м 

В расписании поезда 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031