В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Е Новый Уренгой — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309Е сообщением Новый Уренгой - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Новый Уренгой в 12.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.27 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сывдарма, Пурпе, Ноябрьск 2, Когалым, Сургут, Усть-Юган, Куть-ях, Демьянка, Тобольск, Тюмень, Талица, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.00
Коротчаево 14.17 9 мин  14.26 2 ч  17 м 
Сывдарма 16.28 2 мин  16.30 4 ч  28 м 
Пуровск 17.18 5 мин  17.23 5 ч  18 м 
Пурпе 18.35 18 мин  18.53 6 ч  35 м 
Ханымей 20.34 5 мин  20.39 8 ч  34 м 
Ноябрьск 2 22.36 5 мин  22.41 10 ч  36 м 
Ноябрьск 1 22.58 23 мин  23.21 10 ч  58 м 
Когалым 01.13 5 мин  01.18 13 ч  13 м 
Ульт Ягун 03.27 2 мин  03.29 15 ч  27 м 
Сургут 04.28 40 мин  05.08 16 ч  28 м 
Островной 05.38 1 ч 39 мин  07.17 17 ч  38 м 
Усть-Юган 07.52 2 мин  07.54 19 ч  52 м 
Пыть-Ях 08.21 5 мин  08.26 20 ч  21 м 
Куть-ях 09.50 5 мин  09.55 21 ч  50 м 
Салым 10.56 7 мин  11.03 22 ч  56 м 
Демьянка 13.07 16 мин  13.23 1 д  1 ч  7 м 
Юность-комсомольская 14.57 2 мин  14.59 1 д  2 ч  57 м 
Тобольск 18.26 15 мин  18.41 1 д  6 ч  26 м 
Усть-Тавда 20.06 2 мин  20.08 1 д  8 ч  6 м 
Тюмень 22.39 45 мин  23.24 1 д  10 ч  39 м 
Юшала 00.30 2 мин  00.32 1 д  12 ч  30 м 
Талица 01.03 3 мин  01.06 1 д  13 ч  3 м 
Еланский 02.18 2 ч 1 мин  04.19 1 д  14 ч  18 м 
Богданович 04.45 2 мин  04.47 1 д  16 ч  45 м 
Баженово 05.28 2 мин  05.30 1 д  17 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.27 1 д  18 ч  27 м 

В расписании поезда 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930