В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Х Мангышлак — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 309Х сообщением Мангышлак - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Мангышлак в 13.04 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 19.33 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Устюрт, N463 Разъезд, Кульсары, Макат, 265 Км Разъезд, Караулкелды, N315 Разъезд, Жайсан, Семиглавый Мар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 13.04
N15 Разъезд 14.13 2 мин  14.15 1 ч  9 м 
Шетпе 15.03 10 мин  15.13 1 ч  59 м 
N12-Г Разъезд 16.06 2 мин  16.08 3 ч  2 м 
N10-Г Разъезд 16.55 2 мин  16.57 3 ч  51 м 
Сай-Утес 18.20 25 мин  18.45 5 ч  16 м 
N6-Г Разъезд 19.52 5 мин  19.57 6 ч  48 м 
Устюрт 20.52 5 мин  20.57 7 ч  48 м 
N2-Г Разъезд 22.03 2 мин  22.05 8 ч  59 м 
N1 Разъезд 22.27 2 мин  22.29 9 ч  23 м 
Бейнеу 22.45 30 мин  23.15 9 ч  41 м 
N460 Разъезд 23.39 2 мин  23.41 10 ч  35 м 
N461 Разъезд 00.08 2 мин  00.10 11 ч  4 м 
Коркол 00.28 2 мин  00.30 11 ч  24 м 
N463 Разъезд 00.53 2 мин  00.55 11 ч  49 м 
N464 Разъезд 01.15 2 мин  01.17 12 ч  11 м 
Опорная 01.38 5 мин  01.43 12 ч  34 м 
N465 Разъезд 02.06 2 мин  02.08 13 ч  2 м 
Толтыр 02.30 2 мин  02.32 13 ч  26 м 
N467 Разъезд 02.54 2 мин  02.56 13 ч  50 м 
N468 Разъезд 03.16 2 мин  03.18 14 ч  12 м 
Кульсары 03.41 15 мин  03.56 14 ч  37 м 
Шокпартогай 04.10 1 мин  04.11 15 ч  6 м 
N469 Разъезд 04.32 1 мин  04.33 15 ч  28 м 
N470 Разъезд 04.59 2 мин  05.01 15 ч  55 м 
Байтерек 05.12 6 мин  05.18 16 ч  8 м 
Бекбеке 05.31 2 мин  05.33 16 ч  27 м 
N472 Разъезд 05.54 2 мин  05.56 16 ч  50 м 
Макат 06.15 21 мин  06.36 17 ч  11 м 
377 Км Разъезд 06.57 2 мин  06.59 17 ч  53 м 
Жамансор 07.22 10 мин  07.32 18 ч  18 м 
Кенбай 07.50 25 мин  08.15 18 ч  46 м 
Жантерек 08.36 7 мин  08.43 19 ч  32 м 
Мукур 09.11 6 мин  09.17 20 ч  7 м 
279 Км Разъезд 09.33 14 мин  09.47 20 ч  29 м 
265 Км Разъезд 10.06 1 мин  10.07 21 ч  2 м 
Сагиз 10.22 15 мин  10.37 21 ч  18 м 
236 Км Разъезд 11.01 8 мин  11.09 21 ч  57 м 
Ногайты 11.26 3 мин  11.29 22 ч  22 м 
202 Км Остановочный Пункт 11.45 2 мин  11.47 22 ч  41 м 
Жарлы 12.04 3 мин  12.07 23 ч 
174 Км Разъезд 12.21 15 мин  12.36 23 ч  17 м 
Караулкелды 12.52 2 мин  12.54 23 ч  48 м 
142 Км Разъезд 13.10 1 мин  13.11 1 д  6 м 
Кенжалы 13.35 2 мин  13.37 1 д  31 м 
Шубаркудык 14.06 15 мин  14.21 1 д  1 ч  2 м 
Жаксымай 14.36 20 мин  14.56 1 д  1 ч  32 м 
Калмыккырган 15.11 2 мин  15.13 1 д  2 ч  7 м 
Темир 15.49 2 мин  15.51 1 д  2 ч  45 м 
N315 Разъезд 16.06 1 мин  16.07 1 д  3 ч  2 м 
Кандыагаш 16.32 15 мин  16.47 1 д  3 ч  28 м 
Аккемер 17.11 2 мин  17.13 1 д  4 ч  7 м 
Тамды 17.28 2 мин  17.30 1 д  4 ч  24 м 
Алга 17.41 5 мин  17.46 1 д  4 ч  37 м 
Бестамак 18.03 2 мин  18.05 1 д  4 ч  59 м 
Актобе 18.30 5 ч 9 мин  23.39 1 д  5 ч  26 м 
Жайсан 01.04 1 ч 21 мин  02.25 1 д  12 ч 
Илецк 1 03.52 40 мин  04.32 1 д  14 ч  48 м 
Чингирлау 05.33 1 ч 1 мин  06.34 1 д  16 ч  29 м 
Казахстан 07.41 4 мин  07.45 1 д  18 ч  37 м 
Уральск 09.33 32 мин  10.05 1 д  20 ч  29 м 
Переметная 10.44 2 мин  10.46 1 д  21 ч  40 м 
Шипово 11.22 2 мин  11.24 1 д  22 ч  18 м 
Семиглавый Мар 11.47 1 ч 15 мин  13.02 1 д  22 ч  43 м 
Озинки 12.33 1 ч 30 мин  14.03 1 д  23 ч  29 м 
Алтата 15.29 2 мин  15.31 2 д  2 ч  25 м 
Ершов 16.18 2 мин  16.20 2 д  3 ч  14 м 
Мокроус 17.13 3 мин  17.16 2 д  4 ч  9 м 
Урбах 17.47 2 мин  17.49 2 д  4 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 19.33 2 д  6 ч  29 м 

В расписании поезда 309Х Мангышлак — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031