В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Х Мангышлак — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309Х сообщением Мангышлак - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Мангышлак в 10.11 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 14.15 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манат, N460 Разъезд, Толтыр, Байтерек, Жантерек, Жарлы, Калмыккырган, Актобе, Шипово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 10.11
Тамак 10.24 2 мин  10.26 13 м 
368 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 51 м 
N15 Разъезд 11.19 2 мин  11.21 1 ч  8 м 
Шетпе 12.08 10 мин  12.18 1 ч  57 м 
N12-Г Разъезд 13.03 2 мин  13.05 2 ч  52 м 
N10-Г Разъезд 13.49 2 мин  13.51 3 ч  38 м 
Манат 14.08 2 мин  14.10 3 ч  57 м 
Сай-Утес 15.14 34 мин  15.48 5 ч  3 м 
N6-Г Разъезд 16.49 5 мин  16.54 6 ч  38 м 
Устюрт 17.46 3 мин  17.49 7 ч  35 м 
N2-Г Разъезд 18.41 2 мин  18.43 8 ч  30 м 
N1 Разъезд 19.03 2 мин  19.05 8 ч  52 м 
Бейнеу 19.21 30 мин  19.51 9 ч  10 м 
N460 Разъезд 20.12 2 мин  20.14 10 ч  1 м 
N461 Разъезд 20.46 2 мин  20.48 10 ч  35 м 
Коркол 21.08 10 мин  21.18 10 ч  57 м 
N463 Разъезд 21.51 5 мин  21.56 11 ч  40 м 
N464 Разъезд 22.19 14 мин  22.33 12 ч  8 м 
Опорная 22.58 10 мин  23.08 12 ч  47 м 
N465 Разъезд 23.36 2 мин  23.38 13 ч  25 м 
Толтыр 00.00 2 мин  00.02 13 ч  49 м 
N467 Разъезд 00.24 2 мин  00.26 14 ч  13 м 
N468 Разъезд 00.47 2 мин  00.49 14 ч  36 м 
Кульсары 01.12 20 мин  01.32 15 ч  1 м 
Шокпартогай 01.48 2 мин  01.50 15 ч  37 м 
N469 Разъезд 02.14 2 мин  02.16 16 ч  3 м 
N470 Разъезд 02.40 2 мин  02.42 16 ч  29 м 
Байтерек 02.54 2 мин  02.56 16 ч  43 м 
Бекбеке 03.13 2 мин  03.15 17 ч  2 м 
N472 Разъезд 03.34 2 мин  03.36 17 ч  23 м 
Макат 03.55 25 мин  04.20 17 ч  44 м 
377 Км Разъезд 04.41 2 мин  04.43 18 ч  30 м 
Жамансор 05.07 11 мин  05.18 18 ч  56 м 
Кенбай 05.38 15 мин  05.53 19 ч  27 м 
Жантерек 06.15 2 мин  06.17 20 ч  4 м 
Мукур 06.48 3 мин  06.51 20 ч  37 м 
279 Км Разъезд 07.07 2 мин  07.09 20 ч  56 м 
265 Км Разъезд 07.28 1 мин  07.29 21 ч  17 м 
Сагиз 07.44 15 мин  07.59 21 ч  33 м 
236 Км Разъезд 08.24 19 мин  08.43 22 ч  13 м 
Ногайты 09.02 2 мин  09.04 22 ч  51 м 
Жарлы 09.36 2 мин  09.38 23 ч  25 м 
174 Км Разъезд 09.52 1 мин  09.53 23 ч  41 м 
Караулкелды 10.09 7 мин  10.16 23 ч  58 м 
142 Км Разъезд 10.32 1 мин  10.33 1 д  21 м 
Кенжалы 10.57 2 мин  10.59 1 д  46 м 
102 Км Разъезд 11.16 1 мин  11.17 1 д  1 ч  5 м 
Шубаркудык 11.34 15 мин  11.49 1 д  1 ч  23 м 
Калмыккырган 12.14 2 мин  12.16 1 д  2 ч  3 м 
Темир 12.48 2 мин  12.50 1 д  2 ч  37 м 
Кандыагаш 13.25 15 мин  13.40 1 д  3 ч  14 м 
Аккемер 14.06 2 мин  14.08 1 д  3 ч  55 м 
Тамды 14.23 2 мин  14.25 1 д  4 ч  12 м 
Алга 14.37 2 мин  14.39 1 д  4 ч  26 м 
Бестамак 14.55 2 мин  14.57 1 д  4 ч  44 м 
Актобе 15.25 2 ч 21 мин  17.46 1 д  5 ч  14 м 
Жайсан 19.18 1 ч 20 мин  20.38 1 д  9 ч  7 м 
Илецк 1 22.20 41 мин  23.01 1 д  12 ч  9 м 
Чингирлау 00.03 50 мин  00.53 1 д  13 ч  52 м 
Казахстан 02.01 5 мин  02.06 1 д  15 ч  50 м 
Уральск 03.57 30 мин  04.27 1 д  17 ч  46 м 
Переметная 05.08 4 мин  05.12 1 д  18 ч  57 м 
Шипово 05.52 5 мин  05.57 1 д  19 ч  41 м 
Семиглавый Мар 06.20 1 ч 17 мин  07.37 1 д  20 ч  9 м 
Озинки 07.08 1 ч 30 мин  08.38 1 д  20 ч  57 м 
Алтата 10.04 2 мин  10.06 1 д  23 ч  53 м 
Ершов 10.56 2 мин  10.58 2 д  45 м 
Мокроус 11.54 2 мин  11.56 2 д  1 ч  43 м 
Урбах 12.28 2 мин  12.30 2 д  2 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 14.15 2 д  4 ч  4 м 

В расписании поезда 309Х Мангышлак — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728