В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Х Мангышлак — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309Х сообщением Мангышлак - Нукус отправляется со станции Мангышлак в 10.11 и прибывает на станцию Нукус в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N15 Разъезд, N12-Г Разъезд, Разъезд N9, Разъезд N5, N1 Разъезд, Акжигит, Ак-Тобе, Жаслык, Барса-Кельмес, Кунград.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 10.11
Тамак 10.24 2 мин  10.26 13 м 
Разъезд N16 10.46 2 мин  10.48 35 м 
368 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 51 м 
N15 Разъезд 11.19 2 мин  11.21 1 ч  8 м 
Разъезд N14 11.48 2 мин  11.50 1 ч  37 м 
Шетпе 12.08 10 мин  12.18 1 ч  57 м 
Разъезд N13 12.38 2 мин  12.40 2 ч  27 м 
N12-Г Разъезд 13.03 2 мин  13.05 2 ч  52 м 
Разъезд N11 13.28 2 мин  13.30 3 ч  17 м 
N10-Г Разъезд 13.49 2 мин  13.51 3 ч  38 м 
Манат 14.08 2 мин  14.10 3 ч  57 м 
Разъезд N9 14.32 2 мин  14.34 4 ч  21 м 
Сай-Утес 15.14 34 мин  15.48 5 ч  3 м 
Разъезд N7 16.14 2 мин  16.16 6 ч  3 м 
N6-Г Разъезд 16.49 5 мин  16.54 6 ч  38 м 
Разъезд N5 17.20 3 мин  17.23 7 ч  9 м 
Устюрт 17.46 3 мин  17.49 7 ч  35 м 
Разъезд N3 18.17 2 мин  18.19 8 ч  6 м 
N2-Г Разъезд 18.41 2 мин  18.43 8 ч  30 м 
N1 Разъезд 19.03 2 мин  19.05 8 ч  52 м 
Бейнеу 19.21 7 ч 49 мин  03.10 9 ч  10 м 
1013 Км Остановочный Пункт 03.35 2 мин  03.37 17 ч  24 м 
Кзыл-аскер 03.53 8 мин  04.01 17 ч  42 м 
Акжигит 04.23 2 мин  04.25 18 ч  12 м 
Оазис 04.50 1 ч 05.50 18 ч  39 м 
Каракалпакстан 06.18 2 ч 08.18 20 ч  7 м 
Кийиксай 08.47 2 мин  08.49 22 ч  36 м 
Ак-Тобе 09.18 2 мин  09.20 23 ч  7 м 
Бостан 09.42 2 мин  09.44 23 ч  31 м 
Бердах 10.10 2 мин  10.12 23 ч  59 м 
Аяпберген 10.40 5 мин  10.45 1 д  29 м 
Жаслык 11.11 20 мин  11.31 1 д  1 ч 
Куаныш 11.52 2 мин  11.54 1 д  1 ч  41 м 
Абадан 12.17 2 мин  12.19 1 д  2 ч  6 м 
Ажинияз 12.44 2 мин  12.46 1 д  2 ч  33 м 
Барса-Кельмес 13.08 2 мин  13.10 1 д  2 ч  57 м 
Кырккыз 13.33 3 мин  13.36 1 д  3 ч  22 м 
Кунходжа 13.54 2 мин  13.56 1 д  3 ч  43 м 
Раушан 14.21 2 мин  14.23 1 д  4 ч  10 м 
Кунград 14.47 40 мин  15.27 1 д  4 ч  36 м 
Ходжейли 16.43 8 мин  16.51 1 д  6 ч  32 м 
Тахиаташ-Пристань 17.13 11 мин  17.24 1 д  7 ч  2 м 
Нукус 17.40 1 д  7 ч  29 м 

В расписании поезда 309Х Мангышлак — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031