В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Х Мангышлак — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 309Х сообщением Мангышлак - Нукус отправляется со станции Мангышлак в 13.07 и прибывает на станцию Нукус в 17.58 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N12-Г Разъезд, N6-Г Разъезд, N1 Разъезд, Кзыл-аскер, Каракалпакстан, Бостан, Жаслык, Ажинияз, Кунходжа, Ходжейли.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 13.07
N15 Разъезд 14.19 2 мин  14.21 1 ч  12 м 
Шетпе 15.10 10 мин  15.20 2 ч  3 м 
N12-Г Разъезд 16.06 2 мин  16.08 2 ч  59 м 
N10-Г Разъезд 16.55 3 мин  16.58 3 ч  48 м 
Сай-Утес 18.20 25 мин  18.45 5 ч  13 м 
N6-Г Разъезд 19.51 1 мин  19.52 6 ч  44 м 
Устюрт 20.46 2 мин  20.48 7 ч  39 м 
N2-Г Разъезд 21.48 3 мин  21.51 8 ч  41 м 
N1 Разъезд 22.13 2 мин  22.15 9 ч  6 м 
Бейнеу 22.31 4 ч 26 мин  02.57 9 ч  24 м 
Кок-бекты 03.17 2 мин  03.19 14 ч  10 м 
Кзыл-аскер 03.48 15 мин  04.03 14 ч  41 м 
Акжигит 04.26 2 мин  04.28 15 ч  19 м 
Оазис 04.53 1 ч 05.53 15 ч  46 м 
Каракалпакстан 06.17 2 ч 18 мин  08.35 17 ч  10 м 
Кийиксай 09.04 2 мин  09.06 19 ч  57 м 
Ак-Тобе 09.35 2 мин  09.37 20 ч  28 м 
Бостан 09.59 2 мин  10.01 20 ч  52 м 
Бердах 10.27 2 мин  10.29 21 ч  20 м 
Аяпберген 10.57 2 мин  10.59 21 ч  50 м 
Жаслык 11.25 34 мин  11.59 22 ч  18 м 
Куаныш 12.20 2 мин  12.22 23 ч  13 м 
Абадан 12.45 2 мин  12.47 23 ч  38 м 
Ажинияз 13.12 2 мин  13.14 1 д  5 м 
Барса-Кельмес 13.36 2 мин  13.38 1 д  29 м 
Кырккыз 14.01 2 мин  14.03 1 д  54 м 
Кунходжа 14.21 2 мин  14.23 1 д  1 ч  14 м 
Раушан 14.48 2 мин  14.50 1 д  1 ч  41 м 
Кунград 15.14 20 мин  15.34 1 д  2 ч  7 м 
Ходжейли 16.50 8 мин  16.58 1 д  3 ч  43 м 
Тахиаташ-Пристань 17.20 22 мин  17.42 1 д  4 ч  13 м 
Нукус 17.58 1 д  4 ч  51 м 

В расписании поезда 309Х Мангышлак — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728