В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Х Мангышлак — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 309Х сообщением Мангышлак - Нукус отправляется со станции Мангышлак в 13.04 и прибывает на станцию Нукус в 18.08 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N12-Г Разъезд, N6-Г Разъезд, N1 Разъезд, Кзыл-аскер, Каракалпакстан, Бостан, Жаслык, Ажинияз, Кунходжа, Ходжейли.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 13.04
N15 Разъезд 14.13 2 мин  14.15 1 ч  9 м 
Шетпе 15.03 10 мин  15.13 1 ч  59 м 
N12-Г Разъезд 16.06 2 мин  16.08 3 ч  2 м 
N10-Г Разъезд 16.55 2 мин  16.57 3 ч  51 м 
Сай-Утес 18.20 25 мин  18.45 5 ч  16 м 
N6-Г Разъезд 19.52 5 мин  19.57 6 ч  48 м 
Устюрт 20.52 5 мин  20.57 7 ч  48 м 
N2-Г Разъезд 22.03 2 мин  22.05 8 ч  59 м 
N1 Разъезд 22.27 2 мин  22.29 9 ч  23 м 
Бейнеу 22.45 4 ч 12 мин  02.57 9 ч  41 м 
Кок-бекты 03.17 2 мин  03.19 14 ч  13 м 
Кзыл-аскер 03.48 15 мин  04.03 14 ч  44 м 
Акжигит 04.26 2 мин  04.28 15 ч  22 м 
Оазис 04.53 1 ч 05.53 15 ч  49 м 
Каракалпакстан 06.17 2 ч 18 мин  08.35 17 ч  13 м 
Кийиксай 09.04 2 мин  09.06 20 ч 
Ак-Тобе 09.35 2 мин  09.37 20 ч  31 м 
Бостан 09.59 2 мин  10.01 20 ч  55 м 
Бердах 10.27 2 мин  10.29 21 ч  23 м 
Аяпберген 10.57 2 мин  10.59 21 ч  53 м 
Жаслык 11.25 34 мин  11.59 22 ч  21 м 
Куаныш 12.20 2 мин  12.22 23 ч  16 м 
Абадан 12.45 2 мин  12.47 23 ч  41 м 
Ажинияз 13.12 2 мин  13.14 1 д  8 м 
Барса-Кельмес 13.36 2 мин  13.38 1 д  32 м 
Кырккыз 14.01 2 мин  14.03 1 д  57 м 
Кунходжа 14.21 2 мин  14.23 1 д  1 ч  17 м 
Раушан 14.48 2 мин  14.50 1 д  1 ч  44 м 
Кунград 15.14 36 мин  15.50 1 д  2 ч  10 м 
Ходжейли 17.06 8 мин  17.14 1 д  4 ч  2 м 
Тахиаташ-Пристань 17.36 16 мин  17.52 1 д  4 ч  32 м 
Нукус 18.08 1 д  5 ч  4 м 

В расписании поезда 309Х Мангышлак — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930