В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Х Мангышлак — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 309Х сообщением Мангышлак - Нукус отправляется со станции Мангышлак в 13.07 и прибывает на станцию Нукус в 18.08 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N12-Г Разъезд, N6-Г Разъезд, N1 Разъезд, Кзыл-аскер, Каракалпакстан, Бостан, Жаслык, Ажинияз, Кунходжа, Ходжейли.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 13.07
N15 Разъезд 14.19 2 мин  14.21 1 ч  12 м 
Шетпе 15.10 10 мин  15.20 2 ч  3 м 
N12-Г Разъезд 16.06 2 мин  16.08 2 ч  59 м 
N10-Г Разъезд 16.55 3 мин  16.58 3 ч  48 м 
Сай-Утес 18.20 21 мин  18.41 5 ч  13 м 
N6-Г Разъезд 19.47 5 мин  19.52 6 ч  40 м 
Устюрт 20.46 2 мин  20.48 7 ч  39 м 
N2-Г Разъезд 21.48 3 мин  21.51 8 ч  41 м 
N1 Разъезд 22.13 2 мин  22.15 9 ч  6 м 
Бейнеу 22.31 4 ч 26 мин  02.57 9 ч  24 м 
Кок-бекты 03.17 2 мин  03.19 14 ч  10 м 
Кзыл-аскер 03.48 15 мин  04.03 14 ч  41 м 
Акжигит 04.26 2 мин  04.28 15 ч  19 м 
Оазис 04.53 1 ч 05.53 15 ч  46 м 
Каракалпакстан 06.17 2 ч 18 мин  08.35 17 ч  10 м 
Кийиксай 09.04 2 мин  09.06 19 ч  57 м 
Ак-Тобе 09.35 2 мин  09.37 20 ч  28 м 
Бостан 09.59 2 мин  10.01 20 ч  52 м 
Бердах 10.27 2 мин  10.29 21 ч  20 м 
Аяпберген 10.57 2 мин  10.59 21 ч  50 м 
Жаслык 11.25 34 мин  11.59 22 ч  18 м 
Куаныш 12.20 2 мин  12.22 23 ч  13 м 
Абадан 12.45 2 мин  12.47 23 ч  38 м 
Ажинияз 13.12 2 мин  13.14 1 д  5 м 
Барса-Кельмес 13.36 2 мин  13.38 1 д  29 м 
Кырккыз 14.01 2 мин  14.03 1 д  54 м 
Кунходжа 14.21 2 мин  14.23 1 д  1 ч  14 м 
Раушан 14.48 2 мин  14.50 1 д  1 ч  41 м 
Кунград 15.14 36 мин  15.50 1 д  2 ч  7 м 
Ходжейли 17.06 8 мин  17.14 1 д  3 ч  59 м 
Тахиаташ-Пристань 17.36 16 мин  17.52 1 д  4 ч  29 м 
Нукус 18.08 1 д  5 ч  1 м 

В расписании поезда 309Х Мангышлак — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930