В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Х Мангышлак — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309Х сообщением Мангышлак - Нукус отправляется со станции Мангышлак в 10.10 и прибывает на станцию Нукус в 18.08 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шетпе, Сай-Утес, N2-Г Разъезд, Кок-бекты, Акжигит, Кийиксай, Бердах, Куаныш, Барса-Кельмес, Раушан, Тахиаташ-Пристань.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 10.10
368 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 50 м 
N15 Разъезд 11.20 2 мин  11.22 1 ч  10 м 
Шетпе 12.06 10 мин  12.16 1 ч  56 м 
N12-Г Разъезд 13.01 2 мин  13.03 2 ч  51 м 
N10-Г Разъезд 13.47 3 мин  13.50 3 ч  37 м 
Сай-Утес 15.11 30 мин  15.41 5 ч  1 м 
N6-Г Разъезд 16.42 10 мин  16.52 6 ч  32 м 
Устюрт 17.55 2 мин  17.57 7 ч  45 м 
N2-Г Разъезд 18.50 1 мин  18.51 8 ч  40 м 
N1 Разъезд 19.12 1 мин  19.13 9 ч  2 м 
Бейнеу 19.29 7 ч 31 мин  03.00 9 ч  19 м 
Кок-бекты 03.20 2 мин  03.22 17 ч  10 м 
1013 Км Остановочный Пункт 03.36 1 мин  03.37 17 ч  26 м 
Кзыл-аскер 03.53 5 мин  03.58 17 ч  43 м 
Акжигит 04.21 3 мин  04.24 18 ч  11 м 
Оазис 04.51 1 ч 2 мин  05.53 18 ч  41 м 
Каракалпакстан 06.17 2 ч 08.17 20 ч  7 м 
Кийиксай 08.46 2 мин  08.48 22 ч  36 м 
Ак-Тобе 09.17 2 мин  09.19 23 ч  7 м 
Бостан 09.41 2 мин  09.43 23 ч  31 м 
Бердах 10.09 2 мин  10.11 23 ч  59 м 
Аяпберген 10.39 2 мин  10.41 1 д  29 м 
Жаслык 11.07 34 мин  11.41 1 д  57 м 
Куаныш 12.02 3 мин  12.05 1 д  1 ч  52 м 
Абадан 12.28 3 мин  12.31 1 д  2 ч  18 м 
Ажинияз 12.56 3 мин  12.59 1 д  2 ч  46 м 
Барса-Кельмес 13.21 3 мин  13.24 1 д  3 ч  11 м 
Кырккыз 13.47 5 мин  13.52 1 д  3 ч  37 м 
Кунходжа 14.10 3 мин  14.13 1 д  4 ч 
Раушан 14.38 10 мин  14.48 1 д  4 ч  28 м 
Кунград 15.12 38 мин  15.50 1 д  5 ч  2 м 
Ходжейли 17.06 8 мин  17.14 1 д  6 ч  56 м 
Тахиаташ-Пристань 17.36 16 мин  17.52 1 д  7 ч  26 м 
Нукус 18.08 1 д  7 ч  58 м 

В расписании поезда 309Х Мангышлак — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031