В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Х Мангышлак — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 309Х сообщением Мангышлак - Москва-Павелецкая отправляется со станции Мангышлак в 13.07 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Устюрт, N463 Разъезд, Кульсары, Макат, 265 Км Разъезд, Жаксымай, Бестамак, Переметная, Урбах, Платоновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 13.07
N15 Разъезд 14.19 2 мин  14.21 1 ч  12 м 
Шетпе 15.10 10 мин  15.20 2 ч  3 м 
N12-Г Разъезд 16.06 2 мин  16.08 2 ч  59 м 
N10-Г Разъезд 16.55 3 мин  16.58 3 ч  48 м 
Сай-Утес 18.20 25 мин  18.45 5 ч  13 м 
N6-Г Разъезд 19.51 1 мин  19.52 6 ч  44 м 
Устюрт 20.46 2 мин  20.48 7 ч  39 м 
N2-Г Разъезд 21.48 3 мин  21.51 8 ч  41 м 
N1 Разъезд 22.13 2 мин  22.15 9 ч  6 м 
Бейнеу 22.31 31 мин  23.02 9 ч  24 м 
N460 Разъезд 23.26 2 мин  23.28 10 ч  19 м 
N461 Разъезд 23.55 3 мин  23.58 10 ч  48 м 
Коркол 00.16 29 мин  00.45 11 ч  9 м 
N463 Разъезд 01.08 2 мин  01.10 12 ч  1 м 
N464 Разъезд 01.30 2 мин  01.32 12 ч  23 м 
Опорная 01.53 15 мин  02.08 12 ч  46 м 
N465 Разъезд 02.31 2 мин  02.33 13 ч  24 м 
Толтыр 02.55 17 мин  03.12 13 ч  48 м 
N467 Разъезд 03.34 1 мин  03.35 14 ч  27 м 
N468 Разъезд 03.55 1 мин  03.56 14 ч  48 м 
Кульсары 04.19 15 мин  04.34 15 ч  12 м 
Шокпартогай 04.48 1 мин  04.49 15 ч  41 м 
N469 Разъезд 05.10 1 мин  05.11 16 ч  3 м 
N470 Разъезд 05.37 1 мин  05.38 16 ч  30 м 
Байтерек 05.49 1 мин  05.50 16 ч  42 м 
Бекбеке 06.03 1 мин  06.04 16 ч  56 м 
N472 Разъезд 06.25 1 мин  06.26 17 ч  18 м 
Макат 06.45 20 мин  07.05 17 ч  38 м 
377 Км Разъезд 07.25 2 мин  07.27 18 ч  18 м 
Жамансор 07.48 3 мин  07.51 18 ч  41 м 
Кенбай 08.09 1 мин  08.10 19 ч  2 м 
Жантерек 08.31 2 мин  08.33 19 ч  24 м 
Мукур 09.01 3 мин  09.04 19 ч  54 м 
279 Км Разъезд 09.20 3 мин  09.23 20 ч  13 м 
265 Км Разъезд 09.42 3 мин  09.45 20 ч  35 м 
Сагиз 10.00 15 мин  10.15 20 ч  53 м 
Ногайты 10.53 2 мин  10.55 21 ч  46 м 
Жарлы 11.22 35 мин  11.57 22 ч  15 м 
Караулкелды 12.24 5 мин  12.29 23 ч  17 м 
Кенжалы 13.06 2 мин  13.08 23 ч  59 м 
Шубаркудык 13.37 15 мин  13.52 1 д  30 м 
Жаксымай 14.07 18 мин  14.25 1 д  1 ч 
Калмыккырган 14.42 2 мин  14.44 1 д  1 ч  35 м 
Темир 15.17 2 мин  15.19 1 д  2 ч  10 м 
Кандыагаш 15.54 10 мин  16.04 1 д  2 ч  47 м 
Аккемер 16.28 2 мин  16.30 1 д  3 ч  21 м 
Тамды 16.45 2 мин  16.47 1 д  3 ч  38 м 
Алга 16.58 5 мин  17.03 1 д  3 ч  51 м 
Бестамак 17.19 2 мин  17.21 1 д  4 ч  12 м 
Актобе 17.46 5 ч 53 мин  23.39 1 д  4 ч  39 м 
Жайсан 01.04 1 ч 31 мин  02.35 1 д  11 ч  57 м 
Илецк 1 04.13 40 мин  04.53 1 д  15 ч  6 м 
Чингирлау 05.55 50 мин  06.45 1 д  16 ч  48 м 
Казахстан 07.53 2 мин  07.55 1 д  18 ч  46 м 
Уральск 09.45 30 мин  10.15 1 д  20 ч  38 м 
Переметная 10.55 5 мин  11.00 1 д  21 ч  48 м 
Шипово 11.37 5 мин  11.42 1 д  22 ч  30 м 
Семиглавый Мар 12.05 1 ч 10 мин  13.15 1 д  22 ч  58 м 
Озинки 12.46 1 ч 30 мин  14.16 1 д  23 ч  39 м 
Алтата 15.42 2 мин  15.44 2 д  2 ч  35 м 
Ершов 16.31 3 мин  16.34 2 д  3 ч  24 м 
Мокроус 17.28 3 мин  17.31 2 д  4 ч  21 м 
Урбах 18.04 2 мин  18.06 2 д  4 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 19.56 40 мин  20.36 2 д  6 ч  49 м 
Аткарск 22.04 2 мин  22.06 2 д  8 ч  57 м 
Ртищево 1 23.44 30 мин  00.14 2 д  10 ч  37 м 
Тамала 00.03 2 мин  00.05 2 д  10 ч  56 м 
Умет 00.23 2 мин  00.25 2 д  11 ч  16 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.43 2 мин  00.45 2 д  11 ч  36 м 
Платоновка 01.31 2 мин  01.33 2 д  12 ч  24 м 
Тамбов 1 02.11 5 мин  02.16 2 д  13 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 2 д  14 ч  19 м 
Богоявленск 04.42 2 мин  04.44 2 д  15 ч  35 м 
Раненбург 05.06 2 мин  05.08 2 д  15 ч  59 м 
Заново 05.20 2 мин  05.22 2 д  16 ч  13 м 
Узуново 07.45 25 мин  08.10 2 д  18 ч  38 м 
Москва-Павелецкая 10.38 2 д  21 ч  31 м 

В расписании поезда 309Х Мангышлак — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728