В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Х Мангышлак — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 309Х сообщением Мангышлак - Москва-Павелецкая отправляется со станции Мангышлак в 13.07 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Устюрт, N463 Разъезд, Кульсары, Макат, 265 Км Разъезд, Жаксымай, Бестамак, Переметная, Урбах, Платоновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 13.07
N15 Разъезд 14.19 2 мин  14.21 1 ч  12 м 
Шетпе 15.10 10 мин  15.20 2 ч  3 м 
N12-Г Разъезд 16.06 2 мин  16.08 2 ч  59 м 
N10-Г Разъезд 16.55 3 мин  16.58 3 ч  48 м 
Сай-Утес 18.20 21 мин  18.41 5 ч  13 м 
N6-Г Разъезд 19.47 5 мин  19.52 6 ч  40 м 
Устюрт 20.46 2 мин  20.48 7 ч  39 м 
N2-Г Разъезд 21.48 3 мин  21.51 8 ч  41 м 
N1 Разъезд 22.13 2 мин  22.15 9 ч  6 м 
Бейнеу 22.31 31 мин  23.02 9 ч  24 м 
N460 Разъезд 23.26 2 мин  23.28 10 ч  19 м 
N461 Разъезд 23.55 3 мин  23.58 10 ч  48 м 
Коркол 00.16 29 мин  00.45 11 ч  9 м 
N463 Разъезд 01.08 2 мин  01.10 12 ч  1 м 
N464 Разъезд 01.30 2 мин  01.32 12 ч  23 м 
Опорная 01.53 15 мин  02.08 12 ч  46 м 
N465 Разъезд 02.31 2 мин  02.33 13 ч  24 м 
Толтыр 02.55 17 мин  03.12 13 ч  48 м 
N467 Разъезд 03.34 1 мин  03.35 14 ч  27 м 
N468 Разъезд 03.55 1 мин  03.56 14 ч  48 м 
Кульсары 04.19 15 мин  04.34 15 ч  12 м 
Шокпартогай 04.48 1 мин  04.49 15 ч  41 м 
N469 Разъезд 05.10 1 мин  05.11 16 ч  3 м 
N470 Разъезд 05.37 1 мин  05.38 16 ч  30 м 
Байтерек 05.49 1 мин  05.50 16 ч  42 м 
Бекбеке 06.03 1 мин  06.04 16 ч  56 м 
N472 Разъезд 06.25 1 мин  06.26 17 ч  18 м 
Макат 06.45 20 мин  07.05 17 ч  38 м 
377 Км Разъезд 07.25 2 мин  07.27 18 ч  18 м 
Жамансор 07.48 3 мин  07.51 18 ч  41 м 
Кенбай 08.09 1 мин  08.10 19 ч  2 м 
Жантерек 08.31 2 мин  08.33 19 ч  24 м 
Мукур 09.01 3 мин  09.04 19 ч  54 м 
279 Км Разъезд 09.20 3 мин  09.23 20 ч  13 м 
265 Км Разъезд 09.42 3 мин  09.45 20 ч  35 м 
Сагиз 10.00 15 мин  10.15 20 ч  53 м 
Ногайты 10.53 2 мин  10.55 21 ч  46 м 
Жарлы 11.22 35 мин  11.57 22 ч  15 м 
Караулкелды 12.24 5 мин  12.29 23 ч  17 м 
Кенжалы 13.06 2 мин  13.08 23 ч  59 м 
Шубаркудык 13.37 15 мин  13.52 1 д  30 м 
Жаксымай 14.07 18 мин  14.25 1 д  1 ч 
Калмыккырган 14.42 2 мин  14.44 1 д  1 ч  35 м 
Темир 15.17 2 мин  15.19 1 д  2 ч  10 м 
Кандыагаш 15.54 10 мин  16.04 1 д  2 ч  47 м 
Аккемер 16.28 2 мин  16.30 1 д  3 ч  21 м 
Тамды 16.45 2 мин  16.47 1 д  3 ч  38 м 
Алга 16.58 5 мин  17.03 1 д  3 ч  51 м 
Бестамак 17.19 2 мин  17.21 1 д  4 ч  12 м 
Актобе 17.46 5 ч 53 мин  23.39 1 д  4 ч  39 м 
Жайсан 01.04 1 ч 31 мин  02.35 1 д  11 ч  57 м 
Илецк 1 04.13 40 мин  04.53 1 д  15 ч  6 м 
Чингирлау 05.55 50 мин  06.45 1 д  16 ч  48 м 
Казахстан 07.53 2 мин  07.55 1 д  18 ч  46 м 
Уральск 09.45 30 мин  10.15 1 д  20 ч  38 м 
Переметная 10.55 5 мин  11.00 1 д  21 ч  48 м 
Шипово 11.37 5 мин  11.42 1 д  22 ч  30 м 
Семиглавый Мар 12.05 1 ч 10 мин  13.15 1 д  22 ч  58 м 
Озинки 12.46 1 ч 30 мин  14.16 1 д  23 ч  39 м 
Алтата 15.42 2 мин  15.44 2 д  2 ч  35 м 
Ершов 16.31 3 мин  16.34 2 д  3 ч  24 м 
Мокроус 17.28 3 мин  17.31 2 д  4 ч  21 м 
Урбах 18.04 2 мин  18.06 2 д  4 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 19.56 40 мин  20.36 2 д  6 ч  49 м 
Аткарск 22.04 2 мин  22.06 2 д  8 ч  57 м 
Ртищево 1 23.44 30 мин  00.14 2 д  10 ч  37 м 
Тамала 00.03 2 мин  00.05 2 д  10 ч  56 м 
Умет 00.23 2 мин  00.25 2 д  11 ч  16 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.43 2 мин  00.45 2 д  11 ч  36 м 
Платоновка 01.31 2 мин  01.33 2 д  12 ч  24 м 
Тамбов 1 02.11 5 мин  02.16 2 д  13 ч  4 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 2 д  14 ч  19 м 
Богоявленск 04.42 2 мин  04.44 2 д  15 ч  35 м 
Раненбург 05.06 2 мин  05.08 2 д  15 ч  59 м 
Заново 05.20 2 мин  05.22 2 д  16 ч  13 м 
Узуново 07.45 25 мин  08.10 2 д  18 ч  38 м 
Москва-Павелецкая 10.38 2 д  21 ч  31 м 

В расписании поезда 309Х Мангышлак — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930