В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309Э Киров-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 309Э сообщением Киров-Пасс. - Анапа отправляется со станции Киров-Пасс. в 21.39 и прибывает на станцию Анапа в 04.20 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Сережа, Оброчное, Тащиловка, Балашов-Пасс., Лиски, Погорелово, Ростов-Западный, Газырь, Кореновск, Ильская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 21.39
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 ч  29 м 
Буреполом 00.05 1 мин  00.06 2 ч  26 м 
Пижма 00.21 2 мин  00.23 2 ч  42 м 
Шахунья 00.50 2 мин  00.52 3 ч  11 м 
Урень 01.32 2 мин  01.34 3 ч  53 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 12 мин  03.53 6 ч  2 м 
Черемас 05.11 7 мин  05.18 7 ч  32 м 
Сережа 05.28 4 мин  05.32 7 ч  49 м 
Арзамас 1 05.52 26 мин  06.18 8 ч  13 м 
Шатки 06.55 2 мин  06.57 9 ч  16 м 
Лукоянов 07.29 2 мин  07.31 9 ч  50 м 
Оброчное 09.16 2 мин  09.18 11 ч  37 м 
Красный Узел 09.50 1 ч 10 мин  11.00 12 ч  11 м 
Саранск-1 11.45 5 мин  11.50 14 ч  6 м 
Пенза 1 14.35 40 мин  15.15 16 ч  56 м 
Тащиловка 17.02 3 мин  17.05 19 ч  23 м 
Сердобск 17.19 3 мин  17.22 19 ч  40 м 
Ртищево 1 18.14 25 мин  18.39 20 ч  35 м 
Аркадак 19.29 5 мин  19.34 21 ч  50 м 
Балашов-Пасс. 20.25 34 мин  20.59 22 ч  46 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 1 д  1 ч  11 м 
Новохоперск 23.54 2 мин  23.56 1 д  2 ч  15 м 
Таловая 00.48 2 мин  00.50 1 д  3 ч  9 м 
Лиски 02.30 15 мин  02.45 1 д  4 ч  51 м 
Россошь 04.23 33 мин  04.56 1 д  6 ч  44 м 
Кутейниково 06.47 2 мин  06.49 1 д  9 ч  8 м 
Миллерово 07.38 2 мин  07.40 1 д  9 ч  59 м 
Погорелово 08.25 17 мин  08.42 1 д  10 ч  46 м 
Каменская 08.54 2 мин  08.56 1 д  11 ч  15 м 
Лихая 09.20 20 мин  09.40 1 д  11 ч  41 м 
Персиановка 11.30 1 ч 12.30 1 д  13 ч  51 м 
Ростов-Западный 13.50 10 мин  14.00 1 д  16 ч  11 м 
Первомайская 14.22 30 мин  14.52 1 д  16 ч  43 м 
Кущевка 16.04 3 мин  16.07 1 д  18 ч  25 м 
Челбас 18.10 54 мин  19.04 1 д  20 ч  31 м 
Газырь 19.16 6 мин  19.22 1 д  21 ч  37 м 
Бузинка 19.45 3 мин  19.48 1 д  22 ч  6 м 
Выселки 20.02 2 мин  20.04 1 д  22 ч  23 м 
Козырьки 20.20 6 мин  20.26 1 д  22 ч  41 м 
Кореновск 20.42 3 мин  20.45 1 д  23 ч  3 м 
Пластуновская 21.10 35 мин  21.45 1 д  23 ч  31 м 
Динская 21.58 2 мин  22.00 2 д  19 м 
Краснодар 1 22.29 28 мин  22.57 2 д  50 м 
Ильская 23.42 2 мин  23.44 2 д  2 ч  3 м 
Ахтырская 23.59 26 мин  00.25 2 д  2 ч  20 м 
Абинская 00.44 2 мин  00.46 2 д  3 ч  5 м 
Анапа 04.20 2 д  6 ч  41 м 

В расписании поезда 309Э Киров-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031