В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308ЦХ Караганды-Пасс — Каражал Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 308ЦХ сообщением Караганды-Пасс - Каражал отправляется со станции Караганды-Пасс в 19.27 и прибывает на станцию Каражал в 03.23 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабас, Калагир, Дария, Жарык, 17 Км Разъезд, Жанаарка, 117 Км Остановочный Пункт, 129 Км Остановочный Пункт, Атасу, 13 Км Остановочный Пункт, Байгул, 40 Км Остановочный Пункт, Актай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 19.27
Карабас 19.50 2 мин  19.52 23 м 
Калагир 20.16 3 мин  20.19 49 м 
Дария 20.49 2 мин  20.51 1 ч  22 м 
Жарык 21.14 30 мин  21.44 1 ч  47 м 
17 Км Разъезд 22.04 1 мин  22.05 2 ч  37 м 
Жанаарка 23.20 1 ч 5 мин  00.25 3 ч  53 м 
117 Км Остановочный Пункт 00.55 4 мин  00.59 5 ч  28 м 
129 Км Остановочный Пункт 01.12 1 мин  01.13 5 ч  45 м 
Атасу 01.24 2 мин  01.26 5 ч  57 м 
13 Км Остановочный Пункт 01.50 1 мин  01.51 6 ч  23 м 
Байгул 02.17 1 мин  02.18 6 ч  50 м 
40 Км Остановочный Пункт 02.38 1 мин  02.39 7 ч  11 м 
Актай 02.58 2 мин  03.00 7 ч  31 м 
Каражал 03.23 7 ч  56 м 

В расписании поезда 308ЦХ Караганды-Пасс — Каражал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930