В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308Ц Караганды-Пасс — Каражал Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 308Ц сообщением Караганды-Пасс - Каражал отправляется со станции Караганды-Пасс в 20.19 и прибывает на станцию Каражал в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабас, Калагир, Карамурын, Дария, Бурма, Жарык, 17 Км Разъезд, N33 Разъезд, Коктинколи, 69 Км Остановочный Пункт, Жанаарка, 117 Км Остановочный Пункт, Атасу, Актай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 20.19
Карабас 20.45 19 мин  21.04 26 м 
Калагир 21.29 1 мин  21.30 1 ч  10 м 
Карамурын 21.43 2 мин  21.45 1 ч  24 м 
Дария 22.06 21 мин  22.27 1 ч  47 м 
Бурма 22.41 1 мин  22.42 2 ч  22 м 
Жарык 22.52 35 мин  23.27 2 ч  33 м 
17 Км Разъезд 23.46 1 мин  23.47 3 ч  27 м 
N33 Разъезд 00.05 1 мин  00.06 3 ч  46 м 
Коктинколи 00.25 1 мин  00.26 4 ч  6 м 
69 Км Остановочный Пункт 00.46 1 мин  00.47 4 ч  27 м 
Жанаарка 01.07 3 ч 29 мин  04.36 4 ч  48 м 
117 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 8 ч  47 м 
Атасу 05.31 1 мин  05.32 9 ч  12 м 
Актай 07.05 1 мин  07.06 10 ч  46 м 
Каражал 07.31 11 ч  12 м 

В расписании поезда 308Ц Караганды-Пасс — Каражал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031