В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308Ц Караганды-Пасс — Каражал Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 308Ц сообщением Караганды-Пасс - Каражал отправляется со станции Караганды-Пасс в 19.51 и прибывает на станцию Каражал в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабас, Чурбай-нура, Калагир, Карамурын, Дария, Жарык, 17 Км Разъезд, N33 Разъезд, Коктинколи, 69 Км Остановочный Пункт, Жанаарка, 117 Км Остановочный Пункт, Атасу, Актай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 19.51
Карабас 20.17 2 мин  20.19 26 м 
Чурбай-нура 20.37 1 мин  20.38 46 м 
Калагир 20.46 1 мин  20.47 55 м 
Карамурын 21.00 1 мин  21.01 1 ч  9 м 
Дария 21.28 1 мин  21.29 1 ч  37 м 
Жарык 21.55 38 мин  22.33 2 ч  4 м 
17 Км Разъезд 22.52 1 мин  22.53 3 ч  1 м 
N33 Разъезд 23.11 1 мин  23.12 3 ч  20 м 
Коктинколи 23.29 1 мин  23.30 3 ч  38 м 
69 Км Остановочный Пункт 23.50 2 мин  23.52 3 ч  59 м 
Жанаарка 00.12 4 ч 48 мин  05.00 4 ч  21 м 
117 Км Остановочный Пункт 05.30 2 мин  05.32 9 ч  39 м 
Атасу 05.57 4 мин  06.01 10 ч  6 м 
Актай 07.37 7 мин  07.44 11 ч  46 м 
Каражал 08.08 12 ч  17 м 

В расписании поезда 308Ц Караганды-Пасс — Каражал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31