В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308Ц Караганды-Пасс — Каражал Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 308Ц сообщением Караганды-Пасс - Каражал отправляется со станции Караганды-Пасс в 20.19 и прибывает на станцию Каражал в 04.54 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабас, Калагир, Дария, Жарык, 17 Км Разъезд, Жанаарка, 117 Км Остановочный Пункт, Атасу, Актай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 20.19
Карабас 20.45 17 мин  21.02 26 м 
Калагир 21.27 1 мин  21.28 1 ч  8 м 
Дария 21.56 1 мин  21.57 1 ч  37 м 
Жарык 22.20 30 мин  22.50 2 ч  1 м 
17 Км Разъезд 23.09 2 мин  23.11 2 ч  50 м 
Жанаарка 00.17 1 ч 2 мин  01.19 3 ч  58 м 
117 Км Остановочный Пункт 01.48 42 мин  02.30 5 ч  29 м 
Атасу 02.54 1 мин  02.55 6 ч  35 м 
Актай 04.28 1 мин  04.29 8 ч  9 м 
Каражал 04.54 8 ч  35 м 

В расписании поезда 308Ц Караганды-Пасс — Каражал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31