В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308ЦХ Караганды-Пасс — Каражал Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 308ЦХ сообщением Караганды-Пасс - Каражал отправляется со станции Караганды-Пасс в 19.27 и прибывает на станцию Каражал в 03.23 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабас, Калагир, Дария, Жарык, 17 Км Разъезд, Жанаарка, 117 Км Остановочный Пункт, Атасу, Актай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 19.27
Карабас 19.50 2 мин  19.52 23 м 
Калагир 20.16 3 мин  20.19 49 м 
Дария 20.49 2 мин  20.51 1 ч  22 м 
Жарык 21.14 30 мин  21.44 1 ч  47 м 
17 Км Разъезд 22.04 1 мин  22.05 2 ч  37 м 
Жанаарка 23.20 1 ч 5 мин  00.25 3 ч  53 м 
117 Км Остановочный Пункт 00.55 4 мин  00.59 5 ч  28 м 
Атасу 01.24 2 мин  01.26 5 ч  57 м 
Актай 02.58 2 мин  03.00 7 ч  31 м 
Каражал 03.23 7 ч  56 м 

В расписании поезда 308ЦХ Караганды-Пасс — Каражал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031