В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308Ц Астана — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 308Ц сообщением Астана - Жезказган отправляется со станции Астана в 15.00 и прибывает на станцию Жезказган в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Нура, Карабас, Карамурын, 17 Км Разъезд, 69 Км Остановочный Пункт, Атасу, 189 Км Остановочный Пункт, Кызылжар, 366 Км Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 15.00
Вишневка 15.55 2 мин  15.57 55 м 
Анар 16.20 1 мин  16.21 1 ч  20 м 
Осакаровка 16.37 11 мин  16.48 1 ч  37 м 
Актасты 17.08 4 мин  17.12 2 ч  8 м 
Мырза 17.54 1 мин  17.55 2 ч  54 м 
Нура 18.05 2 мин  18.07 3 ч  5 м 
Караганды-Сорт 18.30 15 мин  18.45 3 ч  30 м 
Караганды-Пасс 19.20 32 мин  19.52 4 ч  20 м 
Карабас 20.26 1 мин  20.27 5 ч  26 м 
Чурбай-нура 20.45 2 мин  20.47 5 ч  45 м 
Калагир 20.55 2 мин  20.57 5 ч  55 м 
Карамурын 21.10 1 мин  21.11 6 ч  10 м 
Дария 21.38 1 мин  21.39 6 ч  38 м 
Жарык 22.05 38 мин  22.43 7 ч  5 м 
17 Км Разъезд 23.02 1 мин  23.03 8 ч  2 м 
N33 Разъезд 23.25 1 мин  23.26 8 ч  25 м 
Коктинколи 23.47 1 мин  23.48 8 ч  47 м 
69 Км Остановочный Пункт 00.08 2 мин  00.10 9 ч  8 м 
Жанаарка 00.34 25 мин  00.59 9 ч  34 м 
117 Км Остановочный Пункт 01.30 31 мин  02.01 10 ч  30 м 
Атасу 02.26 1 мин  02.27 11 ч  26 м 
N157 Разъезд 02.49 1 мин  02.50 11 ч  49 м 
Мынадыр 03.14 1 мин  03.15 12 ч  14 м 
189 Км Остановочный Пункт 03.28 1 мин  03.29 12 ч  28 м 
Жомарт 03.51 1 мин  03.52 12 ч  51 м 
Женыс 04.20 1 мин  04.21 13 ч  20 м 
Кызылжар 04.56 25 мин  05.21 13 ч  56 м 
Туйемойнак 06.17 1 мин  06.18 15 ч  17 м 
Теректы 07.17 1 мин  07.18 16 ч  17 м 
366 Км Разъезд 07.52 1 мин  07.53 16 ч  52 м 
N60 Разъезд 08.18 1 мин  08.19 17 ч  18 м 
Жезказган 08.59 17 ч  59 м 

В расписании поезда 308Ц Астана — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930