В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308Ц Астана — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 308Ц сообщением Астана - Жезказган отправляется со станции Астана в 15.40 и прибывает на станцию Жезказган в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Караганды-Пасс, Чурбай-нура, Карамурын, Жарык, N33 Разъезд, 69 Км Остановочный Пункт, 117 Км Остановочный Пункт, N157 Разъезд, 189 Км Остановочный Пункт, Женыс, Туйемойнак, 366 Км Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 15.40
Вишневка 16.35 2 мин  16.37 55 м 
Осакаровка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  32 м 
Караганды-Сорт 18.37 15 мин  18.52 2 ч  57 м 
Караганды-Пасс 19.16 35 мин  19.51 3 ч  36 м 
Карабас 20.17 2 мин  20.19 4 ч  37 м 
Чурбай-нура 20.37 1 мин  20.38 4 ч  57 м 
Калагир 20.46 1 мин  20.47 5 ч  6 м 
Карамурын 21.00 1 мин  21.01 5 ч  20 м 
Дария 21.28 1 мин  21.29 5 ч  48 м 
Жарык 21.55 38 мин  22.33 6 ч  15 м 
17 Км Разъезд 22.52 1 мин  22.53 7 ч  12 м 
N33 Разъезд 23.11 1 мин  23.12 7 ч  31 м 
Коктинколи 23.29 1 мин  23.30 7 ч  49 м 
69 Км Остановочный Пункт 23.50 2 мин  23.52 8 ч  10 м 
Жанаарка 00.12 30 мин  00.42 8 ч  32 м 
117 Км Остановочный Пункт 01.09 1 мин  01.10 9 ч  29 м 
Атасу 01.32 1 мин  01.33 9 ч  52 м 
N157 Разъезд 01.51 5 мин  01.56 10 ч  11 м 
Мынадыр 02.16 14 мин  02.30 10 ч  36 м 
189 Км Остановочный Пункт 02.43 1 мин  02.44 11 ч  3 м 
Жомарт 03.02 1 мин  03.03 11 ч  22 м 
Женыс 03.28 1 мин  03.29 11 ч  48 м 
Кызылжар 04.01 30 мин  04.31 12 ч  21 м 
Туйемойнак 05.21 1 мин  05.22 13 ч  41 м 
Теректы 06.12 1 мин  06.13 14 ч  32 м 
366 Км Разъезд 06.41 1 мин  06.42 15 ч  1 м 
N60 Разъезд 07.04 1 мин  07.05 15 ч  24 м 
Жезказган 07.45 16 ч  5 м 

В расписании поезда 308Ц Астана — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031