В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308Ц Астана — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 308Ц сообщением Астана - Жезказган отправляется со станции Астана в 15.40 и прибывает на станцию Жезказган в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Караганды-Пасс, Чурбай-нура, Карамурын, Жарык, N33 Разъезд, 69 Км Остановочный Пункт, 117 Км Остановочный Пункт, N157 Разъезд, 189 Км Остановочный Пункт, Женыс, Туйемойнак, 366 Км Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 15.40
Вишневка 16.35 2 мин  16.37 55 м 
Осакаровка 17.12 1 мин  17.13 1 ч  32 м 
Караганды-Сорт 18.37 15 мин  18.52 2 ч  57 м 
Караганды-Пасс 19.16 35 мин  19.51 3 ч  36 м 
Карабас 20.17 2 мин  20.19 4 ч  37 м 
Чурбай-нура 20.37 1 мин  20.38 4 ч  57 м 
Калагир 20.46 1 мин  20.47 5 ч  6 м 
Карамурын 21.00 1 мин  21.01 5 ч  20 м 
Дария 21.28 1 мин  21.29 5 ч  48 м 
Жарык 21.55 38 мин  22.33 6 ч  15 м 
17 Км Разъезд 22.52 1 мин  22.53 7 ч  12 м 
N33 Разъезд 23.11 1 мин  23.12 7 ч  31 м 
Коктинколи 23.33 1 мин  23.34 7 ч  53 м 
69 Км Остановочный Пункт 23.54 2 мин  23.56 8 ч  14 м 
Жанаарка 00.16 30 мин  00.46 8 ч  36 м 
117 Км Остановочный Пункт 01.13 1 мин  01.14 9 ч  33 м 
Атасу 01.36 1 мин  01.37 9 ч  56 м 
N157 Разъезд 01.59 5 мин  02.04 10 ч  19 м 
Мынадыр 02.24 14 мин  02.38 10 ч  44 м 
189 Км Остановочный Пункт 02.51 1 мин  02.52 11 ч  11 м 
Жомарт 03.10 1 мин  03.11 11 ч  30 м 
Женыс 03.36 1 мин  03.37 11 ч  56 м 
Кызылжар 04.09 30 мин  04.39 12 ч  29 м 
Туйемойнак 05.29 1 мин  05.30 13 ч  49 м 
Теректы 06.29 1 мин  06.30 14 ч  49 м 
366 Км Разъезд 06.58 1 мин  06.59 15 ч  18 м 
N60 Разъезд 07.21 1 мин  07.22 15 ч  41 м 
Жезказган 08.02 16 ч  22 м 

В расписании поезда 308Ц Астана — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930