В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308Ц Астана — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 308Ц сообщением Астана - Жезказган отправляется со станции Астана в 16.30 и прибывает на станцию Жезказган в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Караганды-Пасс, Калагир, Дария, Жарык, N33 Разъезд, 69 Км Остановочный Пункт, 117 Км Остановочный Пункт, N157 Разъезд, 189 Км Остановочный Пункт, Женыс, Туйемойнак, 366 Км Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.30
Вишневка 17.27 1 мин  17.28 57 м 
Осакаровка 18.02 1 мин  18.03 1 ч  32 м 
Караганды-Сорт 19.26 3 мин  19.29 2 ч  56 м 
Караганды-Пасс 19.55 24 мин  20.19 3 ч  25 м 
Карабас 20.45 19 мин  21.04 4 ч  15 м 
Калагир 21.29 1 мин  21.30 4 ч  59 м 
Карамурын 21.43 2 мин  21.45 5 ч  13 м 
Дария 22.06 21 мин  22.27 5 ч  36 м 
Бурма 22.41 1 мин  22.42 6 ч  11 м 
Жарык 22.52 35 мин  23.27 6 ч  22 м 
17 Км Разъезд 23.46 1 мин  23.47 7 ч  16 м 
N33 Разъезд 00.05 1 мин  00.06 7 ч  35 м 
Коктинколи 00.25 1 мин  00.26 7 ч  55 м 
69 Км Остановочный Пункт 00.46 1 мин  00.47 8 ч  16 м 
Жанаарка 01.07 36 мин  01.43 8 ч  37 м 
117 Км Остановочный Пункт 02.10 4 мин  02.14 9 ч  40 м 
Атасу 02.36 1 мин  02.37 10 ч  6 м 
N157 Разъезд 02.58 1 мин  02.59 10 ч  28 м 
Мынадыр 03.19 1 мин  03.20 10 ч  49 м 
189 Км Остановочный Пункт 03.33 1 мин  03.34 11 ч  3 м 
Жомарт 03.51 1 мин  03.52 11 ч  21 м 
Женыс 04.17 1 мин  04.18 11 ч  47 м 
Кызылжар 04.51 25 мин  05.16 12 ч  21 м 
Туйемойнак 06.05 1 мин  06.06 13 ч  35 м 
Теректы 06.56 1 мин  06.57 14 ч  26 м 
366 Км Разъезд 07.24 1 мин  07.25 14 ч  54 м 
N60 Разъезд 07.45 1 мин  07.46 15 ч  15 м 
Жезказган 08.26 15 ч  56 м 

В расписании поезда 308Ц Астана — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031