В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308Ц Астана — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 308Ц сообщением Астана - Жезказган отправляется со станции Астана в 15.12 и прибывает на станцию Жезказган в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вишневка, Анар, Осакаровка, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Карабас, Калагир, Дария, Жарык, 17 Км Разъезд, Жанаарка, Атасу, Мынадыр, Кызылжар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 15.12
Вишневка 16.10 1 мин  16.11 58 м 
Анар 16.33 1 мин  16.34 1 ч  21 м 
Осакаровка 16.49 2 мин  16.51 1 ч  37 м 
Караганды-Сорт 18.16 8 мин  18.24 3 ч  4 м 
Караганды-Пасс 18.47 40 мин  19.27 3 ч  35 м 
Карабас 19.50 2 мин  19.52 4 ч  38 м 
Калагир 20.16 3 мин  20.19 5 ч  4 м 
Дария 20.49 2 мин  20.51 5 ч  37 м 
Жарык 21.14 30 мин  21.44 6 ч  2 м 
17 Км Разъезд 22.04 1 мин  22.05 6 ч  52 м 
Жанаарка 23.20 25 мин  23.45 8 ч  8 м 
Атасу 00.30 2 мин  00.32 9 ч  18 м 
Мынадыр 01.04 17 мин  01.21 9 ч  52 м 
Кызылжар 02.44 15 мин  02.59 11 ч  32 м 
Жезказган 06.15 15 ч  3 м 

В расписании поезда 308Ц Астана — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031