В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

308Ц Астана — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 308Ц сообщением Астана - Кзыл-Орда отправляется со станции Астана в 16.29 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 12.20 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 84 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамурын, Жанаарка, Кызылжар, Карсакпай, N8 Разъезд, N15 Разъезд, Конту, Казалинск, N103, Кара-Кеткен.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.29
Вишневка 17.26 1 мин  17.27 57 м 
Анар 17.48 1 мин  17.49 1 ч  19 м 
Осакаровка 18.02 1 мин  18.03 1 ч  33 м 
Караганды-Сорт 19.26 7 мин  19.33 2 ч  57 м 
Караганды-Пасс 19.59 20 мин  20.19 3 ч  30 м 
Карабас 20.45 19 мин  21.04 4 ч  16 м 
Калагир 21.29 1 мин  21.30 5 ч 
Карамурын 21.43 2 мин  21.45 5 ч  14 м 
Дария 22.06 21 мин  22.27 5 ч  37 м 
Бурма 22.41 1 мин  22.42 6 ч  12 м 
Жарык 22.52 35 мин  23.27 6 ч  23 м 
17 Км Разъезд 23.46 1 мин  23.47 7 ч  17 м 
N33 Разъезд 00.05 1 мин  00.06 7 ч  36 м 
Коктинколи 00.25 1 мин  00.26 7 ч  56 м 
69 Км Остановочный Пункт 00.46 1 мин  00.47 8 ч  17 м 
Жанаарка 01.07 36 мин  01.43 8 ч  38 м 
117 Км Остановочный Пункт 02.10 4 мин  02.14 9 ч  41 м 
Атасу 02.36 1 мин  02.37 10 ч  7 м 
N157 Разъезд 02.58 1 мин  02.59 10 ч  29 м 
Мынадыр 03.19 1 мин  03.20 10 ч  50 м 
189 Км Остановочный Пункт 03.33 1 мин  03.34 11 ч  4 м 
Жомарт 03.52 1 мин  03.53 11 ч  23 м 
Женыс 04.18 1 мин  04.19 11 ч  49 м 
Кызылжар 04.52 24 мин  05.16 12 ч  23 м 
Туйемойнак 05.59 1 мин  06.00 13 ч  30 м 
Теректы 06.59 1 мин  07.00 14 ч  30 м 
366 Км Разъезд 07.28 1 мин  07.29 14 ч  59 м 
N60 Разъезд 07.51 1 мин  07.52 15 ч  22 м 
Жезказган 08.37 7 ч 38 мин  16.15 16 ч  8 м 
N1 Разъезд 16.44 3 мин  16.47 1 д  15 м 
N2 Разъезд 17.10 1 мин  17.11 1 д  41 м 
Карсакпай 17.38 1 мин  17.39 1 д  1 ч  9 м 
N3 Разъезд 18.04 1 мин  18.05 1 д  1 ч  35 м 
N4 Разъезд 18.25 1 мин  18.26 1 д  1 ч  56 м 
Байконыр 18.45 1 мин  18.46 1 д  2 ч  16 м 
N5 Разъезд 19.06 1 мин  19.07 1 д  2 ч  37 м 
N6 Разъезд 19.27 1 мин  19.28 1 д  2 ч  58 м 
Коктал 19.49 1 мин  19.50 1 д  3 ч  20 м 
N7 Разъезд 20.16 1 мин  20.17 1 д  3 ч  47 м 
N8 Разъезд 20.42 1 мин  20.43 1 д  4 ч  13 м 
Косколь 21.11 15 мин  21.26 1 д  4 ч  42 м 
N10 Разъезд 21.46 3 мин  21.49 1 д  5 ч  17 м 
N11 Разъезд 22.09 3 мин  22.12 1 д  5 ч  40 м 
N12 Разъезд 22.34 3 мин  22.37 1 д  6 ч  5 м 
Промежуточная 23.01 4 мин  23.05 1 д  6 ч  32 м 
N13 Разъезд 23.26 3 мин  23.29 1 д  6 ч  57 м 
N14 22.48 3 мин  22.51 1 д  6 ч  19 м 
N15 Разъезд 23.13 3 мин  23.16 1 д  6 ч  44 м 
N16 Разъезд 00.37 3 мин  00.40 1 д  8 ч  8 м 
Абай 01.01 4 мин  01.05 1 д  8 ч  32 м 
N17 Разъезд 01.22 3 мин  01.25 1 д  8 ч  53 м 
N18 Разъезд 01.47 3 мин  01.50 1 д  9 ч  18 м 
Карашеген 02.12 3 мин  02.15 1 д  9 ч  43 м 
N19 Разъезд 02.38 3 мин  02.41 1 д  10 ч  9 м 
Саксаульская 03.01 21 мин  03.22 1 д  10 ч  32 м 
Конту 03.45 1 мин  03.46 1 д  11 ч  16 м 
Аральское Море 04.08 7 мин  04.15 1 д  11 ч  39 м 
Сапак 04.38 1 мин  04.39 1 д  12 ч  9 м 
Арал-Кум 04.53 1 мин  04.54 1 д  12 ч  24 м 
Чумыш 05.05 1 мин  05.06 1 д  12 ч  36 м 
Камышлыбаш 05.28 5 мин  05.33 1 д  12 ч  59 м 
Укилисай 05.43 1 мин  05.44 1 д  13 ч  14 м 
Бикбаули 06.02 4 мин  06.06 1 д  13 ч  33 м 
Казалинск 06.25 15 мин  06.40 1 д  13 ч  56 м 
Уинду 06.55 2 мин  06.57 1 д  14 ч  26 м 
Кубек 07.06 1 мин  07.07 1 д  14 ч  37 м 
Кызыласкер 07.14 1 мин  07.15 1 д  14 ч  45 м 
Майлибаш 07.23 1 мин  07.24 1 д  14 ч  54 м 
Енбекшиказах 07.33 1 мин  07.34 1 д  15 ч  4 м 
Бай-Хожа 07.51 1 мин  07.52 1 д  15 ч  22 м 
Бостандык 08.01 1 мин  08.02 1 д  15 ч  32 м 
N103 08.11 1 мин  08.12 1 д  15 ч  42 м 
Тюратам 08.29 5 мин  08.34 1 д  16 ч 
Дюрменьтюбе 08.57 1 мин  08.58 1 д  16 ч  28 м 
Хор-Хут 09.23 1 мин  09.24 1 д  16 ч  54 м 
Урдазы 09.36 1 мин  09.37 1 д  17 ч  7 м 
Джусалы 09.49 5 мин  09.54 1 д  17 ч  20 м 
Ана-куль 10.03 1 мин  10.04 1 д  17 ч  34 м 
Кизил-там 10.24 1 мин  10.25 1 д  17 ч  55 м 
Кара-Кеткен 10.43 1 мин  10.44 1 д  18 ч  14 м 
Караирим 10.56 7 мин  11.03 1 д  18 ч  27 м 
Джалагаш 11.13 2 мин  11.15 1 д  18 ч  44 м 
Терень-Узяк 11.34 1 мин  11.35 1 д  19 ч  5 м 
Кара-узяк 11.57 1 мин  11.58 1 д  19 ч  28 м 
Кзыл-Орда 12.20 1 д  19 ч  51 м 

В расписании поезда 308Ц Астана — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031