В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Ц Жезказган — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Ц сообщением Жезказган - Павлодар отправляется со станции Жезказган в 20.36 и прибывает на станцию Павлодар в 00.33 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туйемойнак, 189 Км Остановочный Пункт, 117 Км Остановочный Пункт, N33 Разъезд, Дария, Караганды-Пасс, N42 Обгонный Пункт, Сары-Оба, Бозшаколь, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 20.36
N60 Разъезд 21.16 1 мин  21.17 40 м 
366 Км Разъезд 21.38 2 мин  21.40 1 ч  2 м 
Теректы 22.08 1 мин  22.09 1 ч  32 м 
Туйемойнак 23.01 1 мин  23.02 2 ч  25 м 
Кызылжар 23.51 25 мин  00.16 3 ч  15 м 
Женыс 00.50 1 мин  00.51 4 ч  14 м 
Жомарт 01.16 1 мин  01.17 4 ч  40 м 
189 Км Остановочный Пункт 01.33 1 мин  01.34 4 ч  57 м 
Мынадыр 01.48 1 мин  01.49 5 ч  12 м 
N157 Разъезд 02.08 1 мин  02.09 5 ч  32 м 
Атасу 02.32 14 мин  02.46 5 ч  56 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.08 1 мин  03.09 6 ч  32 м 
Жанаарка 03.36 25 мин  04.01 7 ч 
69 Км Остановочный Пункт 04.22 1 мин  04.23 7 ч  46 м 
Коктинколи 04.43 1 мин  04.44 8 ч  7 м 
N33 Разъезд 05.03 1 мин  05.04 8 ч  27 м 
17 Км Разъезд 05.22 1 мин  05.23 8 ч  46 м 
Жарык 05.42 30 мин  06.12 9 ч  6 м 
Бурма 06.21 1 мин  06.22 9 ч  45 м 
Дария 06.37 1 мин  06.38 10 ч  1 м 
Карамурын 07.00 1 мин  07.01 10 ч  24 м 
Калагир 07.14 1 мин  07.15 10 ч  38 м 
Карабас 07.41 1 мин  07.42 11 ч  5 м 
Караганды-Пасс 08.09 21 мин  08.30 11 ч  33 м 
Караганды-Сорт 08.55 15 мин  09.10 12 ч  19 м 
Осакаровка 10.34 5 мин  10.39 13 ч  58 м 
Вишневка 11.12 2 мин  11.14 14 ч  36 м 
N42 Обгонный Пункт 11.37 9 мин  11.46 15 ч  1 м 
Сороковая 12.06 9 мин  12.15 15 ч  30 м 
Астана 12.36 2 ч 20 мин  14.56 16 ч 
Астана-Нурлы Жол 15.39 26 мин  16.05 19 ч  3 м 
Сары-Оба 17.02 2 мин  17.04 20 ч  26 м 
Еркеншилик 17.34 3 мин  17.37 20 ч  58 м 
Ерментау 18.16 10 мин  18.26 21 ч  40 м 
Уленты 19.15 2 мин  19.17 22 ч  39 м 
Бозшаколь 19.50 2 мин  19.52 23 ч  14 м 
Шидерты 20.20 20 мин  20.40 23 ч  44 м 
Екибастуз 1 21.28 20 мин  21.48 1 д  52 м 
Майкайын 22.16 2 мин  22.18 1 д  1 ч  40 м 
Калкаман 22.50 2 мин  22.52 1 д  2 ч  14 м 
Спутник 23.38 18 мин  23.56 1 д  3 ч  2 м 
Жолкудук 00.12 2 мин  00.14 1 д  3 ч  36 м 
Павлодар 00.33 1 д  3 ч  57 м 

В расписании поезда 307Ц Жезказган — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031