В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Ц Жезказган — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Ц сообщением Жезказган - Павлодар отправляется со станции Жезказган в 20.42 и прибывает на станцию Павлодар в 23.33 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 239 Км Остановочный Пункт, Жанаарка, Жарык, Калагир, Караганды-Пасс, Осакаровка, Вишневка, Астана-Нурлы Жол, Еркеншилик, Уленты, Шидерты, Майкайын, Спутник.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 20.42
Кызылжар 23.44 15 мин  23.59 3 ч  2 м 
239 Км Остановочный Пункт 00.22 1 мин  00.23 3 ч  40 м 
Атасу 02.08 3 мин  02.11 5 ч  26 м 
Жанаарка 02.55 20 мин  03.15 6 ч  13 м 
17 Км Разъезд 04.33 1 мин  04.34 7 ч  51 м 
Жарык 04.52 25 мин  05.17 8 ч  10 м 
Дария 05.39 1 мин  05.40 8 ч  57 м 
Калагир 06.09 1 мин  06.10 9 ч  27 м 
Карабас 06.35 1 мин  06.36 9 ч  53 м 
Караганды-Пасс 07.00 21 мин  07.21 10 ч  18 м 
Караганды-Сорт 07.46 2 мин  07.48 11 ч  4 м 
Осакаровка 09.13 1 мин  09.14 12 ч  31 м 
Анар 09.28 1 мин  09.29 12 ч  46 м 
Вишневка 09.51 1 мин  09.52 13 ч  9 м 
Астана 10.50 3 ч 5 мин  13.55 14 ч  8 м 
Астана-Нурлы Жол 14.36 29 мин  15.05 17 ч  54 м 
Сары-Оба 15.59 3 мин  16.02 19 ч  17 м 
Еркеншилик 16.36 2 мин  16.38 19 ч  54 м 
Ерментау 17.16 8 мин  17.24 20 ч  34 м 
Уленты 18.13 2 мин  18.15 21 ч  31 м 
Бозшаколь 18.49 7 мин  18.56 22 ч  7 м 
Шидерты 19.24 2 мин  19.26 22 ч  42 м 
Екибастуз 1 20.22 20 мин  20.42 23 ч  40 м 
Майкайын 21.13 1 мин  21.14 1 д  31 м 
Калкаман 21.48 18 мин  22.06 1 д  1 ч  6 м 
Спутник 22.52 2 мин  22.54 1 д  2 ч  10 м 
Жолкудук 23.10 2 мин  23.12 1 д  2 ч  28 м 
Павлодар 23.33 1 д  2 ч  51 м 

В расписании поезда 307Ц Жезказган — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031