В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Ц Жезказган — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Ц сообщением Жезказган - Павлодар отправляется со станции Жезказган в 20.29 и прибывает на станцию Павлодар в 00.40 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туйемойнак, 189 Км Остановочный Пункт, 117 Км Остановочный Пункт, N33 Разъезд, Дария, Караганды-Пасс, Вишневка, Астана-Нурлы Жол, Уленты, Майкайын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 20.29
N60 Разъезд 21.12 1 мин  21.13 43 м 
366 Км Разъезд 21.35 2 мин  21.37 1 ч  6 м 
Теректы 22.06 1 мин  22.07 1 ч  37 м 
Туйемойнак 23.06 1 мин  23.07 2 ч  37 м 
Кызылжар 23.51 25 мин  00.16 3 ч  22 м 
Женыс 00.50 1 мин  00.51 4 ч  21 м 
Жомарт 01.16 1 мин  01.17 4 ч  47 м 
189 Км Остановочный Пункт 01.33 1 мин  01.34 5 ч  4 м 
Мынадыр 01.48 1 мин  01.49 5 ч  19 м 
N157 Разъезд 02.08 1 мин  02.09 5 ч  39 м 
Атасу 02.32 14 мин  02.46 6 ч  3 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.08 1 мин  03.09 6 ч  39 м 
Жанаарка 03.36 25 мин  04.01 7 ч  7 м 
69 Км Остановочный Пункт 04.22 1 мин  04.23 7 ч  53 м 
Коктинколи 04.43 1 мин  04.44 8 ч  14 м 
N33 Разъезд 05.03 1 мин  05.04 8 ч  34 м 
17 Км Разъезд 05.22 1 мин  05.23 8 ч  53 м 
Жарык 05.42 30 мин  06.12 9 ч  13 м 
Бурма 06.21 1 мин  06.22 9 ч  52 м 
Дария 06.37 1 мин  06.38 10 ч  8 м 
Карамурын 07.00 1 мин  07.01 10 ч  31 м 
Калагир 07.14 1 мин  07.15 10 ч  45 м 
Карабас 07.41 1 мин  07.42 11 ч  12 м 
Караганды-Пасс 08.09 21 мин  08.30 11 ч  40 м 
Караганды-Сорт 08.55 15 мин  09.10 12 ч  26 м 
Осакаровка 10.34 5 мин  10.39 14 ч  5 м 
Анар 10.52 3 мин  10.55 14 ч  23 м 
Вишневка 11.15 1 мин  11.16 14 ч  46 м 
N42 Обгонный Пункт 11.39 7 мин  11.46 15 ч  10 м 
Сороковая 12.06 9 мин  12.15 15 ч  37 м 
Астана 12.36 2 ч 20 мин  14.56 16 ч  7 м 
Астана-Нурлы Жол 15.39 6 мин  15.45 19 ч  10 м 
Сары-Оба 16.44 2 мин  16.46 20 ч  15 м 
Еркеншилик 17.17 3 мин  17.20 20 ч  48 м 
Ерментау 18.01 10 мин  18.11 21 ч  32 м 
Уленты 19.00 2 мин  19.02 22 ч  31 м 
Бозшаколь 19.35 6 мин  19.41 23 ч  6 м 
Шидерты 20.09 2 мин  20.11 23 ч  40 м 
Екибастуз 1 21.21 31 мин  21.52 1 д  52 м 
Майкайын 22.20 2 мин  22.22 1 д  1 ч  51 м 
Калкаман 22.55 2 мин  22.57 1 д  2 ч  26 м 
Спутник 23.43 19 мин  00.02 1 д  3 ч  14 м 
Жолкудук 00.18 2 мин  00.20 1 д  3 ч  49 м 
Павлодар 00.40 1 д  4 ч  11 м 

В расписании поезда 307Ц Жезказган — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031