В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Ц Жезказган — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Ц сообщением Жезказган - Астана отправляется со станции Жезказган в 20.42 и прибывает на станцию Астана в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылжар, Атасу, Жанаарка, 17 Км Разъезд, Жарык, Дария, Калагир, Карабас, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Нура, Осакаровка, Анар, Вишневка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 20.42
Кызылжар 23.44 15 мин  23.59 3 ч  2 м 
Атасу 01.50 1 мин  01.51 5 ч  8 м 
Жанаарка 02.35 20 мин  02.55 5 ч  53 м 
17 Км Разъезд 04.13 1 мин  04.14 7 ч  31 м 
Жарык 04.32 30 мин  05.02 7 ч  50 м 
Дария 05.24 1 мин  05.25 8 ч  42 м 
Калагир 05.54 1 мин  05.55 9 ч  12 м 
Карабас 06.20 1 мин  06.21 9 ч  38 м 
Караганды-Пасс 06.45 29 мин  07.14 10 ч  3 м 
Караганды-Сорт 07.39 4 мин  07.43 10 ч  57 м 
Нура 08.07 1 мин  08.08 11 ч  25 м 
Осакаровка 09.12 2 мин  09.14 12 ч  30 м 
Анар 09.28 1 мин  09.29 12 ч  46 м 
Вишневка 09.51 2 мин  09.53 13 ч  9 м 
Астана 10.50 14 ч  8 м 

В расписании поезда 307Ц Жезказган — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031