В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Ц Жезказган — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Ц сообщением Жезказган - Астана отправляется со станции Жезказган в 21.14 и прибывает на станцию Астана в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Теректы, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Калагир, Караганды-Пасс, Анар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 21.14
N60 Разъезд 21.54 1 мин  21.55 40 м 
366 Км Разъезд 22.17 1 мин  22.18 1 ч  3 м 
Теректы 22.47 1 мин  22.48 1 ч  33 м 
Туйемойнак 23.37 1 мин  23.38 2 ч  23 м 
Кызылжар 00.27 23 мин  00.50 3 ч  13 м 
Женыс 01.23 1 мин  01.24 4 ч  9 м 
Жомарт 01.49 1 мин  01.50 4 ч  35 м 
189 Км Остановочный Пункт 02.07 1 мин  02.08 4 ч  53 м 
Мынадыр 02.22 1 мин  02.23 5 ч  8 м 
N157 Разъезд 02.43 1 мин  02.44 5 ч  29 м 
Атасу 03.04 1 мин  03.05 5 ч  50 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.27 1 мин  03.28 6 ч  13 м 
Жанаарка 03.54 20 мин  04.14 6 ч  40 м 
69 Км Остановочный Пункт 04.35 1 мин  04.36 7 ч  21 м 
Коктинколи 04.56 1 мин  04.57 7 ч  42 м 
N33 Разъезд 05.13 1 мин  05.14 7 ч  59 м 
17 Км Разъезд 05.33 1 мин  05.34 8 ч  19 м 
Жарык 05.52 25 мин  06.17 8 ч  38 м 
Дария 06.42 1 мин  06.43 9 ч  28 м 
Карамурын 07.06 1 мин  07.07 9 ч  52 м 
Калагир 07.20 4 мин  07.24 10 ч  6 м 
Чурбай-нура 07.30 1 мин  07.31 10 ч  16 м 
Карабас 07.48 1 мин  07.49 10 ч  34 м 
Караганды-Пасс 08.19 20 мин  08.39 11 ч  5 м 
Караганды-Сорт 09.03 15 мин  09.18 11 ч  49 м 
Осакаровка 10.42 1 мин  10.43 13 ч  28 м 
Анар 10.58 1 мин  10.59 13 ч  44 м 
Вишневка 11.22 1 мин  11.23 14 ч  8 м 
N42 Обгонный Пункт 11.47 11 мин  11.58 14 ч  33 м 
Астана 12.30 15 ч  16 м 

В расписании поезда 307Ц Жезказган — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031