В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Ц Жезказган — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 307Ц сообщением Жезказган - Астана отправляется со станции Жезказган в 18.30 и прибывает на станцию Астана в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Теректы, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Калагир, Караганды-Пасс, Нура, Анар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 18.30
N60 Разъезд 19.10 1 мин  19.11 40 м 
366 Км Разъезд 19.36 1 мин  19.37 1 ч  6 м 
Теректы 20.12 1 мин  20.13 1 ч  42 м 
Туйемойнак 21.11 1 мин  21.12 2 ч  41 м 
Кызылжар 22.07 30 мин  22.37 3 ч  37 м 
Женыс 23.13 1 мин  23.14 4 ч  43 м 
Жомарт 23.42 1 мин  23.43 5 ч  12 м 
189 Км Остановочный Пункт 00.04 1 мин  00.05 5 ч  34 м 
Мынадыр 00.19 14 мин  00.33 5 ч  49 м 
N157 Разъезд 00.57 1 мин  00.58 6 ч  27 м 
Атасу 01.22 1 мин  01.23 6 ч  52 м 
117 Км Остановочный Пункт 01.49 1 мин  01.50 7 ч  19 м 
Жанаарка 02.20 25 мин  02.45 7 ч  50 м 
69 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 8 ч  40 м 
Коктинколи 03.31 1 мин  03.32 9 ч  1 м 
N33 Разъезд 03.52 1 мин  03.53 9 ч  22 м 
17 Км Разъезд 04.16 15 мин  04.31 9 ч  46 м 
Жарык 04.49 31 мин  05.20 10 ч  19 м 
Дария 05.45 1 мин  05.46 11 ч  15 м 
Карамурын 06.09 1 мин  06.10 11 ч  39 м 
Калагир 06.23 26 мин  06.49 11 ч  53 м 
Чурбай-нура 06.57 1 мин  06.58 12 ч  27 м 
Карабас 07.16 6 мин  07.22 12 ч  46 м 
Караганды-Пасс 07.52 30 мин  08.22 13 ч  22 м 
713 Км Остановочный Пункт 08.42 2 мин  08.44 14 ч  12 м 
Караганды-Сорт 08.55 15 мин  09.10 14 ч  25 м 
Нура 09.33 2 мин  09.35 15 ч  3 м 
Мырза 09.46 1 мин  09.47 15 ч  16 м 
Осакаровка 10.44 1 мин  10.45 16 ч  14 м 
Анар 11.00 1 мин  11.01 16 ч  30 м 
Вишневка 11.24 1 мин  11.25 16 ч  54 м 
Сороковая 12.04 9 мин  12.13 17 ч  34 м 
Астана 12.30 18 ч 

В расписании поезда 307Ц Жезказган — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728