В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Ц Жезказган — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Ц сообщением Жезказган - Астана отправляется со станции Жезказган в 20.36 и прибывает на станцию Астана в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Теректы, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Карамурын, Караганды-Пасс, Вишневка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 20.36
N60 Разъезд 21.16 1 мин  21.17 40 м 
366 Км Разъезд 21.38 2 мин  21.40 1 ч  2 м 
Теректы 22.08 1 мин  22.09 1 ч  32 м 
Туйемойнак 23.01 1 мин  23.02 2 ч  25 м 
Кызылжар 23.51 25 мин  00.16 3 ч  15 м 
Женыс 00.50 1 мин  00.51 4 ч  14 м 
Жомарт 01.16 1 мин  01.17 4 ч  40 м 
189 Км Остановочный Пункт 01.33 1 мин  01.34 4 ч  57 м 
Мынадыр 01.48 1 мин  01.49 5 ч  12 м 
N157 Разъезд 02.08 1 мин  02.09 5 ч  32 м 
Атасу 02.32 14 мин  02.46 5 ч  56 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.08 1 мин  03.09 6 ч  32 м 
Жанаарка 03.36 25 мин  04.01 7 ч 
69 Км Остановочный Пункт 04.22 1 мин  04.23 7 ч  46 м 
Коктинколи 04.43 1 мин  04.44 8 ч  7 м 
N33 Разъезд 05.03 1 мин  05.04 8 ч  27 м 
17 Км Разъезд 05.22 1 мин  05.23 8 ч  46 м 
Жарык 05.42 30 мин  06.12 9 ч  6 м 
Бурма 06.21 1 мин  06.22 9 ч  45 м 
Дария 06.37 1 мин  06.38 10 ч  1 м 
Карамурын 07.00 1 мин  07.01 10 ч  24 м 
Калагир 07.14 1 мин  07.15 10 ч  38 м 
Карабас 07.41 1 мин  07.42 11 ч  5 м 
Караганды-Пасс 08.09 21 мин  08.30 11 ч  33 м 
Караганды-Сорт 08.55 15 мин  09.10 12 ч  19 м 
Осакаровка 10.34 5 мин  10.39 13 ч  58 м 
Вишневка 11.12 2 мин  11.14 14 ч  36 м 
N42 Обгонный Пункт 11.37 9 мин  11.46 15 ч  1 м 
Астана 12.21 15 ч  45 м 

В расписании поезда 307Ц Жезказган — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728