В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Ц Жезказган — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Ц сообщением Жезказган - Астана отправляется со станции Жезказган в 21.14 и прибывает на станцию Астана в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 366 Км Разъезд, Туйемойнак, Женыс, 189 Км Остановочный Пункт, N157 Разъезд, 117 Км Остановочный Пункт, 69 Км Остановочный Пункт, N33 Разъезд, Жарык, Карамурын, Чурбай-нура, Караганды-Пасс, Осакаровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 21.14
N60 Разъезд 21.54 1 мин  21.55 40 м 
366 Км Разъезд 22.17 1 мин  22.18 1 ч  3 м 
Теректы 22.47 1 мин  22.48 1 ч  33 м 
Туйемойнак 23.46 1 мин  23.47 2 ч  32 м 
Кызылжар 00.36 23 мин  00.59 3 ч  22 м 
Женыс 01.32 1 мин  01.33 4 ч  18 м 
Жомарт 01.58 1 мин  01.59 4 ч  44 м 
189 Км Остановочный Пункт 02.16 1 мин  02.17 5 ч  2 м 
Мынадыр 02.31 1 мин  02.32 5 ч  17 м 
N157 Разъезд 02.52 1 мин  02.53 5 ч  38 м 
Атасу 03.17 1 мин  03.18 6 ч  3 м 
117 Км Остановочный Пункт 03.40 1 мин  03.41 6 ч  26 м 
Жанаарка 04.07 20 мин  04.27 6 ч  53 м 
69 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 7 ч  34 м 
Коктинколи 05.09 1 мин  05.10 7 ч  55 м 
N33 Разъезд 05.30 1 мин  05.31 8 ч  16 м 
17 Км Разъезд 05.50 1 мин  05.51 8 ч  36 м 
Жарык 06.09 30 мин  06.39 8 ч  55 м 
Дария 07.04 1 мин  07.05 9 ч  50 м 
Карамурын 07.28 1 мин  07.29 10 ч  14 м 
Калагир 07.42 22 мин  08.04 10 ч  28 м 
Чурбай-нура 08.10 1 мин  08.11 10 ч  56 м 
Карабас 08.28 1 мин  08.29 11 ч  14 м 
Караганды-Пасс 08.52 33 мин  09.25 11 ч  38 м 
Караганды-Сорт 09.49 15 мин  10.04 12 ч  35 м 
Осакаровка 11.28 9 мин  11.37 14 ч  14 м 
Вишневка 12.11 1 мин  12.12 14 ч  57 м 
Астана 13.04 15 ч  50 м 

В расписании поезда 307Ц Жезказган — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930