В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Ц Жезказган — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 307Ц сообщением Жезказган - Астана отправляется со станции Жезказган в 18.30 и прибывает на станцию Астана в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Теректы, Женыс, Мынадыр, 117 Км Остановочный Пункт, Коктинколи, Жарык, Калагир, Караганды-Пасс, Нура, Анар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 18.30
N60 Разъезд 19.10 1 мин  19.11 40 м 
366 Км Разъезд 19.36 1 мин  19.37 1 ч  6 м 
Теректы 20.12 1 мин  20.13 1 ч  42 м 
Туйемойнак 21.11 1 мин  21.12 2 ч  41 м 
Кызылжар 22.07 30 мин  22.37 3 ч  37 м 
Женыс 23.13 1 мин  23.14 4 ч  43 м 
Жомарт 23.42 1 мин  23.43 5 ч  12 м 
189 Км Остановочный Пункт 00.04 1 мин  00.05 5 ч  34 м 
Мынадыр 00.19 14 мин  00.33 5 ч  49 м 
N157 Разъезд 00.57 1 мин  00.58 6 ч  27 м 
Атасу 01.22 1 мин  01.23 6 ч  52 м 
117 Км Остановочный Пункт 01.49 1 мин  01.50 7 ч  19 м 
Жанаарка 02.20 25 мин  02.45 7 ч  50 м 
69 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 8 ч  40 м 
Коктинколи 03.31 1 мин  03.32 9 ч  1 м 
N33 Разъезд 03.52 1 мин  03.53 9 ч  22 м 
17 Км Разъезд 04.16 15 мин  04.31 9 ч  46 м 
Жарык 04.49 31 мин  05.20 10 ч  19 м 
Дария 05.45 1 мин  05.46 11 ч  15 м 
Карамурын 06.09 1 мин  06.10 11 ч  39 м 
Калагир 06.23 26 мин  06.49 11 ч  53 м 
Чурбай-нура 06.57 1 мин  06.58 12 ч  27 м 
Карабас 07.16 6 мин  07.22 12 ч  46 м 
Караганды-Пасс 07.52 30 мин  08.22 13 ч  22 м 
713 Км Остановочный Пункт 08.42 2 мин  08.44 14 ч  12 м 
Караганды-Сорт 08.55 15 мин  09.10 14 ч  25 м 
Нура 09.33 2 мин  09.35 15 ч  3 м 
Мырза 09.46 1 мин  09.47 15 ч  16 м 
Осакаровка 10.44 1 мин  10.45 16 ч  14 м 
Анар 11.00 1 мин  11.01 16 ч  30 м 
Вишневка 11.24 1 мин  11.25 16 ч  54 м 
Сороковая 12.04 9 мин  12.13 17 ч  34 м 
Астана 12.30 18 ч 

В расписании поезда 307Ц Жезказган — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930