В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Б Саратов-1 Пасс — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Б сообщением Саратов-1 Пасс - Витебск отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Витебск в 05.18 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский, Липецк, Верховье, Карачев, Жуковка, Смоленск-Центральный, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 21.36
Татищево 22.24 2 мин  22.26 48 м 
Аткарск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  35 м 
Ртищево 1 00.52 29 мин  01.21 3 ч  16 м 
Тамала 01.11 2 мин  01.13 3 ч  35 м 
Умет 01.32 2 мин  01.34 3 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.52 2 мин  01.54 4 ч  16 м 
Тамбов 1 03.10 5 мин  03.15 5 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 04.33 1 ч 7 мин  05.40 6 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 06.40 32 мин  07.12 9 ч  4 м 
Липецк 07.58 3 мин  08.01 10 ч  22 м 
Елец 09.15 38 мин  09.53 11 ч  39 м 
Верховье 11.57 25 мин  12.22 14 ч  21 м 
Лужки Орловские 13.47 23 мин  14.10 16 ч  11 м 
Карачев 15.57 5 мин  16.02 18 ч  21 м 
Брянск-Орловский 17.02 51 мин  17.53 19 ч  26 м 
Жуковка 19.23 3 мин  19.26 21 ч  47 м 
Рославль 1 21.09 3 мин  21.12 23 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 23.21 35 мин  23.56 1 д  1 ч  45 м 
Орша-Центральная 01.12 2 ч 53 мин  04.05 1 д  3 ч  36 м 
Богушевская 04.40 2 мин  04.42 1 д  7 ч  4 м 
Витебск 05.18 1 д  7 ч  42 м 

В расписании поезда 307Б Саратов-1 Пасс — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031