В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Б Саратов-1 Пасс — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Б сообщением Саратов-1 Пасс - Витебск отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Витебск в 05.18 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Никифоровка, Грязи-Воронежские, Елец, Лужки Орловские, Карачев, Брянск-Орловский, Тросна, Пригорье, Смоленск-Центральный, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 21.36
Татищево 22.24 2 мин  22.26 48 м 
Аткарск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  35 м 
Ртищево 1 00.52 29 мин  01.21 3 ч  16 м 
Тамала 01.11 2 мин  01.13 3 ч  35 м 
Умет 01.32 2 мин  01.34 3 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.52 2 мин  01.54 4 ч  16 м 
Тамбов 1 03.10 5 мин  03.15 5 ч  34 м 
Никифоровка 03.59 2 мин  04.01 6 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 04.33 1 ч 7 мин  05.40 6 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 06.40 32 мин  07.12 9 ч  4 м 
Липецк 07.58 3 мин  08.01 10 ч  22 м 
Елец 09.15 38 мин  09.53 11 ч  39 м 
Верховье 11.57 25 мин  12.22 14 ч  21 м 
Лужки Орловские 13.47 23 мин  14.10 16 ч  11 м 
Одринская 15.31 9 мин  15.40 17 ч  55 м 
Карачев 15.57 5 мин  16.02 18 ч  21 м 
Белые Берега 16.27 6 мин  16.33 18 ч  51 м 
Брянск-Орловский 17.02 51 мин  17.53 19 ч  26 м 
Ржаница 18.36 6 мин  18.42 21 ч 
Тросна 18.55 17 мин  19.12 21 ч  19 м 
Жуковка 19.23 3 мин  19.26 21 ч  47 м 
Пригорье 20.08 34 мин  20.42 22 ч  32 м 
Рославль 1 21.09 3 мин  21.12 23 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 23.09 35 мин  23.44 1 д  1 ч  33 м 
Орша-Центральная 01.04 3 ч 1 мин  04.05 1 д  3 ч  28 м 
Богушевская 04.40 2 мин  04.42 1 д  7 ч  4 м 
Витебск 05.18 1 д  7 ч  42 м 

В расписании поезда 307Б Саратов-1 Пасс — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728