В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Б Саратов-1 Пасс — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Б сообщением Саратов-1 Пасс - Гомель-Пасс. отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.42 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский, Елец, Одринская, Брянск-Орловский, Жуковка, Смоленск-Центральный, Могилев 1, Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 21.36
Татищево 22.24 2 мин  22.26 48 м 
Аткарск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  35 м 
Ртищево 1 00.52 29 мин  01.21 3 ч  16 м 
Тамала 01.11 2 мин  01.13 3 ч  35 м 
Умет 01.32 2 мин  01.34 3 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.52 2 мин  01.54 4 ч  16 м 
Тамбов 1 03.10 5 мин  03.15 5 ч  34 м 
Никифоровка 03.59 2 мин  04.01 6 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 04.33 1 ч 7 мин  05.40 6 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 06.40 32 мин  07.12 9 ч  4 м 
Липецк 07.58 3 мин  08.01 10 ч  22 м 
Елец 09.15 38 мин  09.53 11 ч  39 м 
Верховье 11.57 25 мин  12.22 14 ч  21 м 
Лужки Орловские 13.47 23 мин  14.10 16 ч  11 м 
Одринская 15.31 9 мин  15.40 17 ч  55 м 
Карачев 15.57 5 мин  16.02 18 ч  21 м 
Белые Берега 16.27 6 мин  16.33 18 ч  51 м 
Брянск-Орловский 17.02 51 мин  17.53 19 ч  26 м 
Ржаница 18.36 6 мин  18.42 21 ч 
Тросна 18.55 17 мин  19.12 21 ч  19 м 
Жуковка 19.23 3 мин  19.26 21 ч  47 м 
Пригорье 20.08 34 мин  20.42 22 ч  32 м 
Рославль 1 21.09 3 мин  21.12 23 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 23.09 35 мин  23.44 1 д  1 ч  33 м 
Орша-Центральная 01.04 3 ч 12 мин  04.16 1 д  3 ч  28 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 1 д  7 ч  16 м 
Могилев 1 05.29 47 мин  06.16 1 д  7 ч  53 м 
Быхов 07.03 2 мин  07.05 1 д  9 ч  27 м 
Рогачев 07.41 3 мин  07.44 1 д  10 ч  5 м 
Жлобин-Пасс. 08.13 10 мин  08.23 1 д  10 ч  37 м 
Буда-Кошелевская 08.53 2 мин  08.55 1 д  11 ч  17 м 
Гомель-Пасс. 09.42 1 д  12 ч  6 м 

В расписании поезда 307Б Саратов-1 Пасс — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31