В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Б Саратов-1 Пасс — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Б сообщением Саратов-1 Пасс - Гомель-Пасс. отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.42 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский, Липецк, Верховье, Карачев, Жуковка, Смоленск-Центральный, Шклов, Быхов, Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 21.36
Татищево 22.24 2 мин  22.26 48 м 
Аткарск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  35 м 
Ртищево 1 00.52 29 мин  01.21 3 ч  16 м 
Тамала 01.11 2 мин  01.13 3 ч  35 м 
Умет 01.32 2 мин  01.34 3 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.52 2 мин  01.54 4 ч  16 м 
Тамбов 1 03.10 5 мин  03.15 5 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 04.33 1 ч 7 мин  05.40 6 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 06.40 32 мин  07.12 9 ч  4 м 
Липецк 07.58 3 мин  08.01 10 ч  22 м 
Елец 09.15 38 мин  09.53 11 ч  39 м 
Верховье 11.57 25 мин  12.22 14 ч  21 м 
Лужки Орловские 13.47 23 мин  14.10 16 ч  11 м 
Карачев 15.57 5 мин  16.02 18 ч  21 м 
Брянск-Орловский 17.02 51 мин  17.53 19 ч  26 м 
Жуковка 19.23 3 мин  19.26 21 ч  47 м 
Рославль 1 21.09 3 мин  21.12 23 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 23.21 35 мин  23.56 1 д  1 ч  45 м 
Орша-Центральная 01.12 3 ч 4 мин  04.16 1 д  3 ч  36 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 1 д  7 ч  16 м 
Могилев 1 05.29 47 мин  06.16 1 д  7 ч  53 м 
Быхов 07.03 2 мин  07.05 1 д  9 ч  27 м 
Рогачев 07.41 3 мин  07.44 1 д  10 ч  5 м 
Жлобин-Пасс. 08.13 10 мин  08.23 1 д  10 ч  37 м 
Буда-Кошелевская 08.53 2 мин  08.55 1 д  11 ч  17 м 
Гомель-Пасс. 09.42 1 д  12 ч  6 м 

В расписании поезда 307Б Саратов-1 Пасс — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031