В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

307Б Саратов-1 Пасс — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 307Б сообщением Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский, Елец, Одринская, Брянск-Орловский, Жуковка, Смоленск-Центральный, Борисов, Минск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 21.36
Татищево 22.24 2 мин  22.26 48 м 
Аткарск 23.11 2 мин  23.13 1 ч  35 м 
Ртищево 1 00.52 29 мин  01.21 3 ч  16 м 
Тамала 01.11 2 мин  01.13 3 ч  35 м 
Умет 01.32 2 мин  01.34 3 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.52 2 мин  01.54 4 ч  16 м 
Тамбов 1 03.10 5 мин  03.15 5 ч  34 м 
Никифоровка 03.59 2 мин  04.01 6 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 04.33 1 ч 7 мин  05.40 6 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 06.40 32 мин  07.12 9 ч  4 м 
Липецк 07.58 3 мин  08.01 10 ч  22 м 
Елец 09.15 38 мин  09.53 11 ч  39 м 
Верховье 11.57 25 мин  12.22 14 ч  21 м 
Лужки Орловские 13.47 23 мин  14.10 16 ч  11 м 
Одринская 15.31 9 мин  15.40 17 ч  55 м 
Карачев 15.57 5 мин  16.02 18 ч  21 м 
Белые Берега 16.27 6 мин  16.33 18 ч  51 м 
Брянск-Орловский 17.02 51 мин  17.53 19 ч  26 м 
Ржаница 18.36 6 мин  18.42 21 ч 
Тросна 18.55 17 мин  19.12 21 ч  19 м 
Жуковка 19.23 3 мин  19.26 21 ч  47 м 
Пригорье 20.08 34 мин  20.42 22 ч  32 м 
Рославль 1 21.09 3 мин  21.12 23 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 23.09 35 мин  23.44 1 д  1 ч  33 м 
Орша-Центральная 01.04 17 мин  01.21 1 д  3 ч  28 м 
Бобр 02.19 13 мин  02.32 1 д  4 ч  43 м 
Борисов 03.22 4 мин  03.26 1 д  5 ч  46 м 
Жодино 03.44 4 мин  03.48 1 д  6 ч  8 м 
Минск-Восточный 04.59 6 мин  05.05 1 д  7 ч  23 м 
Минск-Пасс. 05.13 25 мин  05.38 1 д  7 ч  37 м 
Столбцы 06.41 2 мин  06.43 1 д  9 ч  5 м 
Городея 07.05 2 мин  07.07 1 д  9 ч  29 м 
Барановичи-Полесские 07.40 1 д  10 ч  4 м 

В расписании поезда 307Б Саратов-1 Пасс — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31