train

307С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Кисловодск
20.19
Ессентуки
20.49
5 мин 
20.54
30 м 
Пятигорск
21.12
5 мин 
21.17
53 м 
Минеральные Воды
21.52
35 мин 
22.27
1 ч  33 м 
Невинномысская
23.49
9 мин 
23.58
3 ч  30 м 
Армавир Ростовский
00.58
3 мин 
01.01
4 ч  39 м 
Кавказская
01.59
26 мин 
02.25
5 ч  40 м 
Ровное
04.23
2 мин 
04.25
8 ч  4 м 
Ея
04.39
2 мин 
04.41
8 ч  20 м 
Белоглинская
05.04
6 мин 
05.10
8 ч  45 м 
Песчанокопская
05.34
5 мин 
05.39
9 ч  15 м 
Сальск
06.42
23 мин 
07.05
10 ч  23 м 
Пролетарская
07.38
3 мин 
07.41
11 ч  19 м 
Двойная
08.13
3 мин 
08.16
11 ч  54 м 
Куберле
08.38
2 мин 
08.40
12 ч  19 м 
Зимовники
09.08
5 мин 
09.13
12 ч  49 м 
Ремонтная
09.52
20 мин 
10.12
13 ч  33 м 
Котельниково
11.10
20 мин 
11.30
14 ч  51 м 
Жутово
12.26
2 мин 
12.28
16 ч  7 м 
Сарепта
14.06
2 мин 
14.08
17 ч  47 м 
Волгоград 2
14.35
8 мин 
14.43
18 ч  16 м 
Волгоград 1
14.53
40 мин 
15.33
18 ч  34 м 
Петров Вал
18.55
6 мин 
19.01
22 ч  36 м 
Карамыш
20.36
30 мин 
21.06
1 д  17 м 
Саратов-1 Пасс
22.45
43 мин 
23.28
1 д  2 ч  26 м 
Сенная
01.48
6 мин 
01.54
1 д  5 ч  29 м 
Кулатка
03.00
3 мин 
03.03
1 д  6 ч  41 м 
Возрождение
03.30
3 мин 
03.33
1 д  7 ч  11 м 
Сызрань Город
05.38
12 мин 
05.50
1 д  9 ч  19 м 
Ульяновск-Центральный
08.32
50 мин 
09.22
1 д  12 ч  13 м 
Свияжск
13.04
3 мин 
13.07
1 д  16 ч  45 м 
Зеленый Дол
13.20
2 мин 
13.22
1 д  17 ч  1 м 
Казань-Пасс.
14.11
42 мин 
14.53
1 д  17 ч  52 м 
Арск
16.07
2 мин 
16.09
1 д  19 ч  48 м 
Вятские Поляны
17.18
1 мин 
17.19
1 д  20 ч  59 м 
Можга
19.40
2 мин 
19.42
1 д  23 ч  21 м 
Агрыз-1
19.35
15 мин 
19.50
1 д  23 ч  16 м 
Сарапул
21.41
2 мин 
21.43
2 д  1 ч  22 м 
Янаул
23.42
2 мин 
23.44
2 д  3 ч  23 м 
Чернушка
00.46
2 мин 
00.48
2 д  4 ч  27 м 
Красноуфимск
02.25
2 мин 
02.27
2 д  6 ч  6 м 
Дружинино
04.18
28 мин 
04.46
2 д  7 ч  59 м 
Ревда
05.22
2 мин 
05.24
2 д  9 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс.
06.12
2 д  9 ч  53 м 
warning
В расписании поезда 307С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Показать весь график движения...

Показать все поезда Кисловодск — Екатеринбург