train

307С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Кисловодск
20.28
Ессентуки
20.57
5 мин 
21.02
29 м 
Пятигорск
21.19
5 мин 
21.24
51 м 
Минеральные Воды
22.03
40 мин 
22.43
1 ч  35 м 
Невинномысская
00.05
10 мин 
00.15
3 ч  37 м 
Армавир Ростовский
01.16
7 мин 
01.23
4 ч  48 м 
Кавказская
02.18
29 мин 
02.47
5 ч  50 м 
Ея
04.59
6 мин 
05.05
8 ч  31 м 
Белоглинская
05.28
5 мин 
05.33
9 ч 
Песчанокопская
05.56
4 мин 
06.00
9 ч  28 м 
Сальск
07.05
28 мин 
07.33
10 ч  37 м 
Пролетарская
08.07
2 мин 
08.09
11 ч  39 м 
Двойная
08.44
2 мин 
08.46
12 ч  16 м 
Куберле
09.08
2 мин 
09.10
12 ч  40 м 
Зимовники
09.37
2 мин 
09.39
13 ч  9 м 
Ремонтная
10.18
5 мин 
10.23
13 ч  50 м 
Котельниково
11.10
20 мин 
11.30
14 ч  42 м 
Жутово
12.25
8 мин 
12.33
15 ч  57 м 
Сарепта
14.11
2 мин 
14.13
17 ч  43 м 
Волгоград 2
14.41
3 мин 
14.44
18 ч  13 м 
Волгоград 1
14.53
40 мин 
15.33
18 ч  25 м 
Петров Вал
18.48
5 мин 
18.53
22 ч  20 м 
Карамыш
20.28
30 мин 
20.58
1 д 
Паницкая
21.23
5 мин 
21.28
1 д  55 м 
Саратов-1 Пасс
22.45
43 мин 
23.28
1 д  2 ч  17 м 
Сенная
01.48
3 мин 
01.51
1 д  5 ч  20 м 
Кулатка
02.57
2 мин 
02.59
1 д  6 ч  29 м 
Возрождение
03.25
2 мин 
03.27
1 д  6 ч  57 м 
Сызрань Город
05.32
12 мин 
05.44
1 д  9 ч  4 м 
Ульяновск-Центральный
09.31
44 мин 
10.15
1 д  13 ч  3 м 
Буа
10.58
1 мин 
10.59
1 д  14 ч  30 м 
Свияжск
13.07
2 мин 
13.09
1 д  16 ч  39 м 
Зеленый Дол
13.21
2 мин 
13.23
1 д  16 ч  53 м 
Казань-Пасс.
14.13
40 мин 
14.53
1 д  17 ч  45 м 
Арск
16.07
1 мин 
16.08
1 д  19 ч  39 м 
Вятские Поляны
17.18
2 мин 
17.20
1 д  20 ч  50 м 
Можга
19.40
2 мин 
19.42
1 д  23 ч  12 м 
Агрыз-1
19.35
15 мин 
19.50
1 д  23 ч  7 м 
Сарапул
21.43
2 мин 
21.45
2 д  1 ч  15 м 
Янаул
23.42
2 мин 
23.44
2 д  3 ч  14 м 
Чернушка
00.43
1 мин 
00.44
2 д  4 ч  15 м 
Красноуфимск
02.24
2 мин 
02.26
2 д  5 ч  56 м 
Дружинино
04.17
30 мин 
04.47
2 д  7 ч  49 м 
Ревда
05.24
2 мин 
05.26
2 д  8 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс.
06.13
2 д  9 ч  45 м 
warning
В расписании поезда 307С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Кисловодск — Екатеринбург