train

307С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Кисловодск
20.19
Ессентуки
20.49
5 мин 
20.54
30 м 
Пятигорск
21.12
5 мин 
21.17
53 м 
Минеральные Воды
21.52
35 мин 
22.27
1 ч  33 м 
Невинномысская
23.49
9 мин 
23.58
3 ч  30 м 
Армавир Ростовский
00.58
3 мин 
01.01
4 ч  39 м 
Кавказская
01.59
26 мин 
02.25
5 ч  40 м 
Ровное
04.23
2 мин 
04.25
8 ч  4 м 
Ея
04.39
2 мин 
04.41
8 ч  20 м 
Белоглинская
05.04
6 мин 
05.10
8 ч  45 м 
Песчанокопская
05.34
5 мин 
05.39
9 ч  15 м 
Сальск
06.42
23 мин 
07.05
10 ч  23 м 
Пролетарская
07.38
3 мин 
07.41
11 ч  19 м 
Двойная
08.13
3 мин 
08.16
11 ч  54 м 
Куберле
08.38
2 мин 
08.40
12 ч  19 м 
Зимовники
09.08
5 мин 
09.13
12 ч  49 м 
Ремонтная
09.52
20 мин 
10.12
13 ч  33 м 
Котельниково
11.10
20 мин 
11.30
14 ч  51 м 
Жутово
12.26
2 мин 
12.28
16 ч  7 м 
Сарепта
14.06
2 мин 
14.08
17 ч  47 м 
Волгоград 2
14.35
8 мин 
14.43
18 ч  16 м 
Волгоград 1
14.53
40 мин 
15.33
18 ч  34 м 
Петров Вал
18.55
6 мин 
19.01
22 ч  36 м 
Карамыш
20.36
30 мин 
21.06
1 д  17 м 
Саратов-1 Пасс
22.45
43 мин 
23.28
1 д  2 ч  26 м 
Сенная
01.48
6 мин 
01.54
1 д  5 ч  29 м 
Кулатка
03.00
3 мин 
03.03
1 д  6 ч  41 м 
Возрождение
03.30
3 мин 
03.33
1 д  7 ч  11 м 
Сызрань Город
05.38
12 мин 
05.50
1 д  9 ч  19 м 
Ульяновск-Центральный
08.32
50 мин 
09.22
1 д  12 ч  13 м 
Свияжск
13.04
3 мин 
13.07
1 д  16 ч  45 м 
Зеленый Дол
13.20
2 мин 
13.22
1 д  17 ч  1 м 
Казань-Пасс.
14.11
42 мин 
14.53
1 д  17 ч  52 м 
Арск
16.07
2 мин 
16.09
1 д  19 ч  48 м 
Вятские Поляны
17.18
1 мин 
17.19
1 д  20 ч  59 м 
Можга
19.40
2 мин 
19.42
1 д  23 ч  21 м 
Агрыз-1
19.35
15 мин 
19.50
1 д  23 ч  16 м 
Сарапул
21.41
2 мин 
21.43
2 д  1 ч  22 м 
Янаул
23.42
2 мин 
23.44
2 д  3 ч  23 м 
Чернушка
00.46
2 мин 
00.48
2 д  4 ч  27 м 
Красноуфимск
02.25
2 мин 
02.27
2 д  6 ч  6 м 
Дружинино
04.18
28 мин 
04.46
2 д  7 ч  59 м 
Ревда
05.22
2 мин 
05.24
2 д  9 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс.
06.12
2 д  9 ч  53 м 
warning
В расписании поезда 307С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Кисловодск — Екатеринбург