В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Я Сыктывкар — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306Я сообщением Сыктывкар - Москва-Ярославская отправляется со станции Сыктывкар в 19.02 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.13 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эжва, Язель, Усть-Вымь, Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой, Коноша 1, Данилов, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 19.02
Човью 19.14 1 мин  19.15 12 м 
Эжва 19.26 3 мин  19.29 24 м 
Койты 19.39 2 мин  19.41 37 м 
Язель 19.56 1 мин  19.57 54 м 
47 Км Разъезд 20.12 1 мин  20.13 1 ч  10 м 
Усть-Вымь 20.30 2 мин  20.32 1 ч  28 м 
14 Км Разъезд 20.52 2 мин  20.54 1 ч  50 м 
Микунь 21.15 1 ч 33 мин  22.48 2 ч  13 м 
Межег 23.33 2 мин  23.35 4 ч  31 м 
Урдома 00.38 2 мин  00.40 5 ч  36 м 
Низовка 02.09 2 мин  02.11 7 ч  7 м 
Сольвычегодск 02.38 2 мин  02.40 7 ч  36 м 
Котлас-Узловой 03.05 10 мин  03.15 8 ч  3 м 
Ядриха 03.52 5 мин  03.57 8 ч  50 м 
Костылево 07.21 5 мин  07.26 12 ч  19 м 
Кулой 08.18 14 мин  08.32 13 ч  16 м 
Вельск 09.05 3 мин  09.08 14 ч  3 м 
Коноша 1 11.05 30 мин  11.35 16 ч  3 м 
Вологда 1 14.17 23 мин  14.40 19 ч  15 м 
Данилов 16.57 30 мин  17.27 21 ч  55 м 
Ярославль-Главный 18.28 10 мин  18.38 23 ч  26 м 
Ростов-Ярославский 19.24 2 мин  19.26 1 д  22 м 
Москва-Ярославская 22.13 1 д  3 ч  11 м 

В расписании поезда 306Я Сыктывкар — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции