В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306С Сухум — Рязань 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306С сообщением Сухум - Рязань 2 отправляется со станции Сухум в 19.43 и прибывает на станцию Рязань 2 в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагра, Олимпийский Парк, Сочи, Туапсе-Пасс., Кавказская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 19.43
Новый Афон 20.13 2 мин  20.15 30 м 
Гудаута 20.40 2 мин  20.42 57 м 
Гагра 21.47 2 мин  21.49 2 ч  4 м 
Цандрыпш 22.20 32 мин  22.52 2 ч  37 м 
Веселое 23.14 1 ч 1 мин  00.15 3 ч  31 м 
Олимпийский Парк 00.21 2 мин  00.23 4 ч  38 м 
Адлер 00.36 30 мин  01.06 4 ч  53 м 
Хоста 01.18 2 мин  01.20 5 ч  35 м 
Сочи 01.40 6 мин  01.46 5 ч  57 м 
Лоо 02.11 8 мин  02.19 6 ч  28 м 
Лазаревская 03.00 8 мин  03.08 7 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 03.46 12 мин  03.58 8 ч  3 м 
Хадыженская 05.54 4 мин  05.58 10 ч  11 м 
Белореченская 08.40 1 ч 1 мин  09.41 12 ч  57 м 
Кавказская 12.18 44 мин  13.02 16 ч  35 м 
Тихорецкая 13.56 3 мин  13.59 18 ч  13 м 
Ростов-Главный 16.51 32 мин  17.23 21 ч  8 м 
Новочеркасск 18.29 2 мин  18.31 22 ч  46 м 
Шахтная 19.25 2 мин  19.27 23 ч  42 м 
Сулин 19.59 26 мин  20.25 1 д  16 м 
Зверево 20.49 2 мин  20.51 1 д  1 ч  6 м 
Лихая 21.14 14 мин  21.28 1 д  1 ч  31 м 
Каменская 21.55 2 мин  21.57 1 д  2 ч  12 м 
Миллерово 22.46 2 мин  22.48 1 д  3 ч  3 м 
Кутейниково 23.32 2 мин  23.34 1 д  3 ч  49 м 
Зайцевка 00.13 2 мин  00.15 1 д  4 ч  30 м 
Россошь 01.13 12 мин  01.25 1 д  5 ч  30 м 
Лиски 02.53 7 мин  03.00 1 д  7 ч  10 м 
Воронеж 1 05.05 48 мин  05.53 1 д  9 ч  22 м 
Грязи-Воронежские 07.41 3 мин  07.44 1 д  11 ч  58 м 
Мичуринск-Воронежский 08.29 12 мин  08.41 1 д  12 ч  46 м 
Богоявленск 09.18 2 мин  09.20 1 д  13 ч  35 м 
Рязань 2 11.10 1 д  15 ч  27 м 

В расписании поезда 306С Сухум — Рязань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции